Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Год основания:
2010
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-37-1... показать

Отзывы о Медицинском центре SkinLazerMed (17)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Услуга: Лазерное удаление папиллом
Прекрасное обслуживание,профессионал ьные врачи!благодарность Инне Сергеевне!!до новых встреч!!

1 месяц назад
Услуга: Прокол ушей
Все прошло отлично, персонал вежливый, в подарок Ребенок получил вкусняшку, а мама сертификат.

Огромная благодарность
Добрый день! В данной клинике прошла несколько сеансов лазерной эпиляции. Огромная благодарность Инне Сергеевне Мининой за качественную работу, внимательное отношение. С удовольствием буду обращаться еще! Спасибо!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Приятный персонал. Компетентный доктор.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Осталась довольна
Обратилась в клинику SKIN LAZER MED летом, искала по отзывам и рейтингу. У меня есть проблема с кожей, а именно локальных высыпаний акне. Получила консультацию у данного доктора, осталась довольна, очень все понятно объяснили мне. Сделала несколько процедур инъекций, несколько процедур лазерного лечения. После чего сходила на комбинированную чистку лица. Осталась довольна результатом, сейчас планирую сделать пару процедур фото лечения. Доктора и клинику рекомендую!

Благодарю!
Минина Инна Сергеевна очень радушно встретила, все подробно объяснила, работа выполнена профессионально и после процедуры были даны все необходимые рекомендации. Посещение клиники мне очень понравилось и к Инне Сергеевне приду еще раз и буду рекомендовать своим подружкам!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Прекрасный доктор!
Прекрасный доктор!Помогла решить проблему с новообразованием; через некоторое время от него не осталось и следа. Спасибо за качественную работу!

Рекомендую!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Мининой Инне Сергеевне за проведение лазерной эпиляции на высоком профессиональном уровне. Данную процедуру я делаю не в первый раз, но в данной клинике - впервые, и теперь буду обращаться только к Инне Сергеевне. Рекомендую!

Настоящий мастер своего дела!
Асанова Элина Нафисовна - уже на протяжении 2 лет я не изменяю врачу! Люблю ее особой любовью! Она золотая , настоящий мастер своего дела!
Так же очень нравится Минина Инна Сергеевна- доверюсь ей во всех планах очень грамотный специалист!
Очень люблю Skin Lazer Med - желаю процветания клинике !

Цены в клинике на ЛЭ очень приемлимые
Хожу в SkinLazerMed на Горьковской уже более года. Делаю лазерную эпиляцию только у Сухиасян Розы Нверовны- очень приятная, доброжелательная девушка и что немаловажно профессионал своего дела. Процедура проходит очень быстро, безболезненно и самое главное есть результат,раньше делала ЛЭ раз в месяц,теперь делаю раз в полгода. Цены в клинике на ЛЭ очень приемлимые, намного ниже,чем во многих других клиниках и по качеству ничем не уступают другим клиникам.
Всем советую!

Врачи просто супер !
Спасибо большое ! Врачи просто супер !
Позитивно настроен и помогает настроиться пациенту на хорошую волну !

Очень рекомендую.
Замечательный центр. Прекрасные мастера своего дела. Делают все на высшем профессиональном уровне. Очень рекомендую.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed)
Врач старалась как могла

Теперь только к ней!
Компетентеный, грамотный и главное добросовестный специалист! Теперь только к ней! Успокоила и сделала все в лучшем виде! Спасибо

Очень понравился приём
Замечательный врач, очень понравился приём, всё объяснила, рассказала, назначила препараты, которые сразу показали результат. Теперь только к ней! Спасибо !

СкинЛазерМед (SkinLazerMed)
Большое спасибо за качественное и внимательно отношение!

СкинЛазерМед
Все хорошо, быстро и качественно!
Медицинский центр SkinLazerMed : рейтинг 4.4/5 на основе 17 отзывов