74 отзыва и 13 оценок

Отзывы о Медицинском центре SkinLazerMed (87)

74 отзыва 13 оценок

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику и отметили работу нашего врача! Будем рады видеть Вас снова!

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о визите к доктору. Я не впервые посещала клинику SkinLazerMed, а вот к Александре Геннадьевне попала впервые. Скажу честно, она меня просто очаровала … и как человек и как доктор. Мы с ней делали довольно болезненную процедуру- плазмотерапию PRP, кроме непосредственных инъекций процедура подразумевает забор крови. Все было сделано настолько бережно, заботливо, быстро и практически безболезненно. Без сомнения, Александра Геннадьевна , тот доктор, к которому хочется вернуться. Мы наметили с ней курс процедур, при этом она мне подробно рассказала, что необходимо сделать, а что может подождать или что можно заменить и домашним уходом, такой вот подход человека, который любит свое дело и находится на своем месте!!! Рекомендую однозначно!!!!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом и высоко оценили работу нашего врача Соколовой Александры Геннадьевны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!)

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача и остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

Хороши специалист 👏

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом и высоко оценили работу нашего врача Элины Нафисовны! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием дерматолога

Очень компетентный и отличный специалист. Подобрала лечение, задавала вопросы и всё рассказала. 🙏🏻

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику и высоко оценили работу нашего врача Юлии Андреевны! Будем рады видеть Вас снова!
Хотелось бы записаться снова, но почему то пропала эта возможность :(
Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, в текущий момент профиль Юлии Андреевны не подключен к онлайн записи, записаться можно через клинику по номеру +7 (812) 317-78-21.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на info@napopravku.ru, будем рады помочь.

Была на приеме и очень довольна! Разные врачи ставили мне разный диагноз, назначали каждый своё. Результата не было. А тут после первой консультации и нескольких дней лечения я уже вижу положительные сдвиги! После многочисленных и утомительных хождений по разным специалистам я воспринимаю это как чудо! Доктор очень мягкий и приятный человек. Отвечает на все вопросы четко и понятно.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что наш врач помогла решить Вашу проблему и Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Самое главное, это результат, которые видят наши пациенты! Благодарим Вас ещё раз за доверие, оказанное нам! Всегда Вам рады!

Услуга: Прием детского дерматолога

Хороший специалист.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим визитом и у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача Путиной И.С.! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!

Внимательный и чуткий врач. Рекомендуем!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом и высоко оценили работу нашего врача Мининой Инны Сергеевны! Будем рады видеть Вас снова!

Элина Нафисовна прекрасный специалист!!! Делаю у нее все процедуры: иньекции, эпиляцию!!! Делает все аккуратно и деликатно! Специалиста очень советую! Очень довольна результатом и своим отражением в зеркале))

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего врача Асановой Э.Н.! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом процедур! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача и остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Анализ ногтя на грибок

аккуратно и быстро взяли материал на анализ. Результат был готов через 3 дня

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!

Очень все понравилось на приеме у Марии Александровны! Процедура по удалению прошла быстро и безболезненно. Доктор приятная, тактичная, распологает к доверию. При необходимости обязательно обращусь к доктору. Клиника тоже понравилась, (была на м. Удельная). Спасибо:)

лазеротерапевт

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны процедурой и высоко оценили работу нашего врача! Спасибо Вам за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прокол ушей

Доктор грамотный, спокойный. Всё сделала легко и быстро. Уши у дочки заживают без проблем.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача и остались довольны визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо!) Быстро, аккуратно.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Чистка лица

Татьяна Игоревна предложила провести вместо чистки лица курс пилингов, так как это обеспечит лучший результат. Врач профессиональный и приятный в общении. Дала много полезных советов и рекомендации по смене домашнего ухода за кожей. Чтобы можно было проверить, подойдут ли средства, я получила пробники.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Анна, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы благодарим Вас за оказанное нам доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и остались довольны работой нашего врача Стасилевич Татьяны Игоревны. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерное удаление гемангиомы

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас да Вашу оценку! Будем стараться работать ещё лучше, чтобы Вы могли поставить нам все 5 звёзд! Будем рады видеть Вас снова!

Все прошло отлично, встретили в клинике хорошо, врач отлично провел работу. Ребенок не плакал, ничего не загноилось, уже через месяц надели золотые сережки. Доктор дал рекомендации по уходу, чем обрабатывать, как и сколько раз, всем остались довольны.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Алина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное нам доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, работой специалиста и результатом процедуры! Будем рады видеть Вас снова!

Очень хороший и внимательный врач. Всё знает, все рассказывает, процедуры выполняет очень аккуратно. Сделали мне очень красивые губы :)

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы довольны качеством процедур и высоко оценили профессионализм и аккуратный подход к работе нашего врача Элины Нафисовны! Будем рады видеть Вас снова!)

Благодарю Колотову Марию, за качественную работу (не первый раз обращаюсь именно к ней), за ее золотые ручки

лазеротерапевт

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим Вас за доверие, проявленное к нашей клинике! Мы искренне рады, что Вы довольны работой нашего специалиста и высоко цените её профессионализм! Обязательно передадим слова благодарности нашей Марии Александровне! Всегда рады Вам!)

огромное спасибо, все просто супер!!!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!🌸

Услуга: Удаление новообразований

Очень понравилась врач

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача Инны Сергеевны и остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!🌸

Услуга: Прием детского дерматолога

Подробно все объяснили и составила план лечения

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш врач косметолог Минина Инна Сергеевна смогла помочь и решить Вашу проблему! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!

Услуга: Прокол ушей

Все отлично! Отличный сервис, отличный доктор! Огромное вам спасибо, ребёнок счастлив!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику и высоко оценили уровень сервиса и профессионализм нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова!

Врач понравилась. Хороший специалист.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача и остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Услуга: Прокол ушей

Мы прокалывали уши ребенку клинике у м. Горьковская. Очень понравилось отношение врача к ребенку и последующее так называемое "гарантийное" обслуживани. Врач очень доброжелательна, установила хороший контакт с ребенком, подробно и терпеливо отвечала на все вопросы. Поскольку ребенок хоть и хотела проколоть уши, но сильно трусила, такое отношение помогло ей справиться со страхом. После того как уши зажили были два случая образования уплотнений в местах прокола, как результат аллергической реакции на бижутерию. Мы повторно обращались с этой проблемой и врач быстро смогла определить причину и дать нужные советы в плане подбора сережек. Сейчас спустя полгода все прекрасно. Большое спасибо за грамотный и доброжелательный подход.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Спасибо за обратную связь и за столь развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику! Благодарим за оказанное нам доверие! Мы очень трепетно относимся к нашим пациентам. А когда к нам на процедуры приходят дети - мы стараемся вдвойне окружить их заботой и вниманием) Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и что процедура и дальнейшая реабилитация прошли комфортно и легко! Будем рады видеть Вас снова в SkinLazerMed!