Лужанская Юлия Вячеславовна

СкинЛазерМед (SkinLazerMed) на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 47

Удельная (500 м)

+7 (812) 604-37-15показать

Лужанская Юлия Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 47

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Прием косметолога
500 ₽
Прием дерматолога
Ультразвуковая чистка лица

Лужанская Юлия Вячеславовна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 13 лет.

Врач-специалист по методикам:

• Коллостотерапия
  • Чистка лица любой сложности
  • Уходовые процедуры
  • Ультразвуковой SMAS лифтинг

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Лужанская Юлия Вячеславовна (3)

Рада так

Благодарна Юлии Вячеславовне, рука легкая, а профессионал какой!!! Безумна рада, что перезаписалась к вам и вы мнепровели процедуру омоложения. Результат шикарный

SkinLazerMed

Администрация клиники

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!🌸 Нам очень ценно знать, что Вы остались довольны результатом процедуры и работой нашего врача! Будем и впредь стараться радовать Вас нашей доброжелательной атмосферой и качеством наших услуг! До новых встреч!)
Спасибо большое Юлии Вячеславовне, за такие красивые губы. Ничего не почувствовала, было очень комфортно на процедуре.

Осталась довольна

Обратилась в клинику SKIN LAZER MED летом, искала по отзывам и рейтингу. У меня есть проблема с кожей, а именно локальных высыпаний акне. Получила консультацию у данного доктора, осталась довольна, очень все понятно объяснили мне. Сделала несколько процедур инъекций, несколько процедур лазерного лечения. После чего сходила на комбинированную чистку лица. Осталась довольна результатом, сейчас планирую сделать пару процедур фото лечения. Доктора и клинику рекомендую!

SkinLazerMed

Администрация клиники

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии
Ольга, благодарим за Вашу оценку! Мы очень рады, что смогли Вам помочь с решением Вашей проблемы! С радостью будем ждать Вас снова в гости!)

Главный минус: получение чеков

Более 8 лет хожу в клинику на Верейской. Делала там эпиляцию, удаляла новообразования, проходила курс мезотерапии. В центре всегда чисто, всегда можно по телефону перед приемом скорректировать время прихода. Записалась на консультацию к косметологу по пригласительному купону (цель которых развести на процедуры обычно). Попала к прекрасному специалисту Ю. Лужанской. Она объективно рассказала стоит ли делать "уколы красоты", расписала мне план лечения выпадения волос после родов. С ней проделала курс мезотерапии, каждый раз она давала какие-то рекоменднации. Главный минус: получение чеков. Я регулярно оформляю налоговый вычет. Перед курсом мезотерапии уточнила про чеки. Мне сказали, что в конце сделают общий чек. В конце курса новый администратор сделала удивлённые глаза, сказала, что чеки надо было брать каждый раз после процедуры, да и вообще мезотерапия не идёт в вычет. После обращения в службу контроля качества, мне выбрали рукописный чек (типа товарного с общей стоимостью), который благополучно приняла налоговая.

Лазерный Доктор

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо Вам за подробный и положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Миндальный химический пилинг
Инъекции диспорта
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Фототерапия акне
Мезотерапия Dermaheal