Соколова Александра Геннадьевна, косметолог

Соколова Александра Геннадьевна

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Соколова Александра Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1
Прием с назначением лечения
Мезотерапия
Цену уточняйте по телефону

Соколова Александра Геннадьевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 15 лет.

Соколова Александра Геннадьевна осуществляет лечение заболеваний кожи: псориаза, дерматитов, экземы, розацеа, угревой сыпи и др. Проводит коррекцию эстетических проблем: мимических морщин, возрастных изменений кожи, пигментных пятен. Владеет методиками инъекционной и аппаратной косметологии (мезотерапия, биоревитализация, микротоковая терапия, контурная пластика). Выполняет чистку лица, пилинги, маски.

Северо-Западный государственный медицинский университете имени И.И. Мечникова по специальности "Лечебное дело"

Информация обновлена 25.01.2023

Отзывы о враче Соколова Александра Геннадьевна (4)

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о визите к доктору. Я не впервые посещала клинику SkinLazerMed, а вот к Александре Геннадьевне попала впервые. Скажу честно, она меня просто очаровала … и как человек и как доктор. Мы с ней делали довольно болезненную процедуру- плазмотерапию PRP, кроме непосредственных инъекций процедура подразумевает забор крови. Все было сделано настолько бережно, заботливо, быстро и практически безболезненно. Без сомнения, Александра Геннадьевна , тот доктор, к которому хочется вернуться. Мы наметили с ней курс процедур, при этом она мне подробно рассказала, что необходимо сделать, а что может подождать или что можно заменить и домашним уходом, такой вот подход человека, который любит свое дело и находится на своем месте!!! Рекомендую однозначно!!!!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом и высоко оценили работу нашего врача Соколовой Александры Геннадьевны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!)

Хорошая

Ходила к ней на лазерную эпиляцию, у неё мне нравилось. Доброе отношение. Делает профессионально.

Профессионал

Профессионал своего дела, находит подходит к клиенту, добродушная

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональный и человеческих качеств врача - дерматовенеролога Соколовой Александры Геннадьевны.

С уважением,
МЦ МедПросвет

Чудесный доктор

Соколова Александра Геннадьевна-доктор чудесный.Я обращалась по вопросу инъекционной косметологии.Александра Геннадьевна -чуткий и умелый специалист.Профессионал.Лёгкая рука.Осталось хорошее настроение от посещения.

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр (Клиника закрыта)

Большое спасибо за отзыв. Косметология - призвание Александры Геннадьевны Соколовой.
Пациенты, действительно, легко переносят инъекционные процедуры. "Легкая рука" - важный фактор.
Красоты Вам и здоровья!
С уважением,