Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиника на Литейном

Отзывы о клинике Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном (19)

Услуга: УЗИ малого таза

фтизиатр

фтизиатр

Человек и врач с Большой буквы, это счастье попасть к этому специалисту.Большое материнское спасибо за помощь! очень рекомендую этого доктора)

Услуга: Спермограмма

Услуга: Спермограмма

Все отлично! Быстро

репродуктолог

Очень деликатный, человечный врач! Спасибо большое за консультацию, она была исчерпывающая!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия Ава-Петр".

репродуктолог

Елена Васильевна очень деликатный доктор! Шла на прием с волнением и вопросами, а уходила с понимаем что делать, а главное - зачем. Спасибо Вам!

репродуктолог

Доктор дал все рекомендации, всё понравилось! Спасибо

репродуктолог

Хотим выразить огромную благодарность врачу Янчук Тарасу Владимировичу 👏🏻👏🏻👏🏻Врач с большой буквы, профессионал своего дела,к сожалению , таких врачей мало в наше время!Мы с мужем очень ему благодарны❤️ С самого начала чувствовался настрой только на успех🙏 И чудо произошло. 5 мая 2020года в нашей семье появилась долгожданная доченька🙏 Ещё раз низкий поклон и благодарность Тарасу Владимировичу за его золотые руки 👏🏻За вторым только к нему🤩

репродуктолог

Тарас Владимирович Янчук - Врач от Бога,благодаря которому мы в мае 2021г. стали родителями нашего долгожданного сыночка🙏. Причем с первой же попытки,до этого были 2 протокола в других клиниках. Пришли к нему по отзывам и ни сколько не пожалели. Он очееь внимательный,отзывчивый,профессионал своего дела. Я всем теперь советую только его💪. Нам уже почти 7 мес,планируем до нового года навестить нашего врача всей семьей! Спасибо всевышнему,что свел нас с ним! Сейчас очень трудно встретить профессионалов своего дела! Дай Бог Вам,Тарас Владимирович,долгих лет жизни! Спасибо,что Вы есть!

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

Результат пришёл очень быстро. Спасибо за оперативность.

Очень некорректное общение. Не уровень Скандинавии!

Врач общалась так грубо , как будто Я я у неё заняла деньги и не отдаю. Я пришла на промывку пазух носа. Врач меня видела впервые и не видела снимок и заключение. Тем не менее она решила дополнительно сделать анемизацию слизистой (+900 рублей) которую Я не просила! Изначально мне озвучили стоимость 1500 рублей за промывание. Но она решила добавить лишнюю услугу в которой не было никакой необходимости! (Это просто два валика в нос на 30 секунд вставили) Гноя в пазухах не было и эта врач меня даже не лечит. Как она сказала пост фактум «сделаю на всякий случай»Я пришла ТОЛЬКО за «кукушкой» с согласованной заранее стоимостью! Больше ничего не просила . Но худшее это было ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ того что меня рвало раствором перетекающим из носа в рот во время промывания. И на мою просьбу дать мне сплюнуть в раковину напротив мне сказали «вы опоздали, нет времени вставать к раковине . Плюньте в салфетку на груди !»Она вздыхала ТАК на мою рвоту - демонстрируя как же это все ее бесит… за мои же деньги! Процедура заняла всего 3 минуты ! Наверное ещё 2 минуты можно было дать мне сплюнуть рвоту в раковину а не себе на грудь . Я позвонила заранее и сказала что из-за чемпионата по футболу перекрыли дорогу. Спросила можно ли перенести или меня подождут 10 минут. (Подчеркну - промывка заняла 3 минуты а мне выделили полчаса на приём) Как только Я зашла в кабинет врач начала меня отчитывать что Я опоздала не на 10 а на 15 минут! Это были ее первые слова . Я извинилась. И Я была не против перенести процедуру !! Она продолжила отчитывать! Это ХУДШИЙ ОПЫТ в Скандинавии . Я всегда рекомендовала эту клинику друзьям . Была в Скандинавии прям накануне у другого врача- и все было прекрасно как всегда. Уговорила близких друзей рожать в этой клинике вместо клиники в Швейцарии. Разочарование !

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Жду анализ

Сдали анализ в лаборатории на Литейном. Ждем 10 дней ответа. По телефону ни чего не добиться, отправляют подождать ещё, видимо ищут! Если на стадии исследований такой бардак, откуда положительные отзывы?

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Давайте разберемся в ситуации. Пришлите, пожалуйста нам на почту service@avaclinic.ru дату посещения клиники, ваше Ф.И.О. и контактный номер телефона. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

психолог
Прекрасный специалист

Я высказала свои проблемы, меня выслушали и определенный план действий был мне предложен. У Анны Алексеевны было ко мне прекрасное отношение, абсолютно адекватный человек, не давала никакую критику ни действиям, ни личности.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-Петер".

врач функциональной диагностики
Хуже не представить!

Эта женщина НЕ врач! Она не должна вести приемы! После ковида начались осложнения на сердце. Я пришла на узи сердца врач издевалась с самого начала, потом дословно: очень хорошо , что вы болели. Правда попыталась на ходу переобуться и сказала: я имела ввиду, что у вас антитела уже есть. Желаю ей перенести такой же ковид, как был у меня, полежать в больнице и испытать все то состояние и издевательства, которые она вылила на меня. А я ей бы с удовольствием сказала: очень хорошо! Очень хорошо, что вы чуть не умерли! Таких врачей быть не должно!!!!’ Ужас!!!

Человеческие руки от Бога

Пишу этот отзыв для тех, кто мечтает обрести счастье материнства: для тех, кто только думает встать на этот путь, для тех, кто уже на пути и, конечно, для тех, кто вынужден встать на него вновь в связи с утратой или возникшими сложностями. Я была на всех этапах и смело могу поделиться с вами своими ощущениями. Безусловно, у всех всё проходит по-разному, - ведь все мы и люди разные, не бывает двух полностью одинаковых людей. Но какой бы ни была ситуация, если вас свела судьба с Репродуктологом Янчук Тарасом Владимировичем - вы в надёжных профессиональных руках! В человеческих руках от Бога. С этим Человеком ваш путь будет уверенным и спокойным! Многие пишут, что он Волшебник:). Да, это так. Он снимает любую тревогу, неуверенность, переживания и даже боль, только посмотрев вам в глаза. Это Врач, который никогда не будет приукрашивать ситуацию, чтобы не расстраивать пациента. Он всегда говорит правду, но всегда говорит её правильно и деликатно. Это Человек, который никогда не бросит своего пациента и всегда сделает всё что возможно для него. Он безумно приятный в общении и все его слова всегда уверенны и точны. После лечения у этого Врача других искать никогда не будете, это точно! С большой любовью и уважением отношусь к его тяжёлому труду и всегда буду благодарна ему за всё, что он для меня делает. Желаю всем удачи! Всё получится!