Янчук Тарас Владимирович

Клиника АВА-ПЕТЕР на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 605-70-76показать

Янчук Тарас Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Янчук Тарас Владимирович: репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Янчук Тарас Владимирович специализируется на лечении нарушений функций женской репродуктивной системы.

Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики.

Является членом Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE) и Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).

Уральский государственный медицинский университет (1995)

• 2021: Скандинавия, отделение «Северное», Врач

Отзывы о враче Янчук Тарас Владимирович (37)

34 отзыва 3 оценки

Это самый лучший доктор ) всегда буду благодарить Бога за встречу с ним) Огромный опыт, профессиональное и бережное отношение к здоровью женщины, интеллигентность!!! во всем- это мой любимый доктор😊

Скандинавия, отделение «Литейное»

Добрый день. Спасибо за отзыв о нашем специалисте. От всей души поздравляем вас! Мы очень рады, что принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Когда мы с мужем пришли к Тарасу Владимировичу, мы понимали, что самостоятельно забеременеть у нас уже не получится. Несколько лет обследований, операций, препаратов не дали результата. У нас довольно тяжёлый мужской фактор и низкий амг. Времени тянуть больше не было. Надо сказать, что от момента когда мы только узнали о ВРТ и тем, когда воспользовались технологией прошло 2 года. Сначала я задавалась вопросами типа «Нормальные ли дети рождаются после эко?», но спустя пару месяцев изучения вопроса убедилась, что волноваться не о чем. Я пришла на приём к Тарасу Владимировичу и получила чёткие рекомендации. Мы с мужем прошли подготовку. Мне удалили полип, исследовали эндометрий, пролечили все, что нужно (скорректировали ттг, пролактин, ферритин), я сделала прививку от короны. Муж пропил препараты, назначенные урологом. Спустя 2 месяца после первой встречи мы запланировали протокол. Я реалистично смотрю на вещи. Понимаю, что эко - это не волшебная пилюля. С первого раза далеко не всегда получается. Поэтому каждый раз, когда мы получали хорошие новости я удивлялась и очень радовалась. Фолликулы растут? Аж 7 штук? Обалдеть!)) Оплодотворились 5? Ого!)) Трое отличников с нашей то спермой? Фантастика!)) Для меня это эко было сплошным волшебством. Я не сомневалась в назначениях и была послушной пациенткой. Выполняла все четко и в срок. Когда я выбирала врача, то хотела довериться профессионалу и делать все, что он считает правильным. Так и получилось. Сейчас я на 8 неделе беременности. На 6й мы увидели сердцебиение и получили первое фото нашего малыша. Это невероятно! Я жду малыша от любимого мужа! Не передать словами как мы благодарны Тарасу Владимировичу, нашей медицинской сестре, эмбриологам! Вы делаете очень важное дело! Вы дарите жизнь и спасаете нас, родителей. Здорово, что получилось с первого раза. Понимаю, что безумно тяжело переживать попытки снова и снова. Дорогие будущие родители, не опускайте руки! У вас обязательно будет малыш! Тарас Владимирович, спасибо! Мы будем вечно вам благодарны! Счастья вам, здоровья, благодарных пациентов и побольше таких же успешных историй как наша!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. От всей души поздравляем вас! Мы очень рады, что Тарас Владимирович и наша клиника принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

У меня сложилось двоякое впечатление о докторе. С одной стороны, он вежливый, внимательно выслушал меня и задал вопросы, всё записал, но отказался взять меня в протокол при наличии направления по ОМС, тк не видел положительного исхода протокола, опираясь на результаты предыдущих, пришлось идти к другому врачу, с ним всё получилось, хотела сделать перенос у Янчука, но он уже стал проводить протоколы только платно ((

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень деликатный, человечный врач! Спасибо большое за консультацию, она была исчерпывающая!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия Ава-Петр".

Очень хороший доктор. К 37 годам от меня отказались все,Тарас Владимирович не отступил. В течении 9 месяцев он подарил мне радость материнства . Я родила тройню ,двух девочек и мальчика. Без гранично благодарны! Очень рекомендую.

Хотим выразить огромную благодарность врачу Янчук Тарасу Владимировичу 👏🏻👏🏻👏🏻Врач с большой буквы, профессионал своего дела,к сожалению , таких врачей мало в наше время!Мы с мужем очень ему благодарны❤️ С самого начала чувствовался настрой только на успех🙏 И чудо произошло. 5 мая 2020года в нашей семье появилась долгожданная доченька🙏 Ещё раз низкий поклон и благодарность Тарасу Владимировичу за его золотые руки 👏🏻За вторым только к нему🤩

Тарас Владимирович Янчук - Врач от Бога,благодаря которому мы в мае 2021г. стали родителями нашего долгожданного сыночка🙏. Причем с первой же попытки,до этого были 2 протокола в других клиниках. Пришли к нему по отзывам и ни сколько не пожалели. Он очееь внимательный,отзывчивый,профессионал своего дела. Я всем теперь советую только его💪. Нам уже почти 7 мес,планируем до нового года навестить нашего врача всей семьей! Спасибо всевышнему,что свел нас с ним! Сейчас очень трудно встретить профессионалов своего дела! Дай Бог Вам,Тарас Владимирович,долгих лет жизни! Спасибо,что Вы есть!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Пайпель-биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат