Отзывы о клинике Салюс Медикал на Невском (16)

4.0

Наглое вранье

Записалась в данную клинику только из-за доктора Орловой Валерии Рафаэльевны на ботокс, уж очень мне понравилось, как в инстаграме она показывает свое мастерство. Сначала все шло хорошо, мне рассказали про сниженные цены по акции (хотя я на это совершенно не рассчитывала), я окрыленная ждала приема. На кануне приема мне позвонили и сказали, что прием отменяется т.к. доктор заболела, стали предлагать другого, но я объяснила, что никакой другой доктор меня не интересует. На следующий день в инстаграме было выставлено видео, где совершено здоровая Валерия Рафаэльевна ходила по Эрмитажу. Ну ладно, всякое бывает, я сижу и жду звонка, наконец мне перезвонили и записали на другую дату, я довольная уже в предвкушении... Но, накануне в 20.45 перезванивают и сообщают, что доктор отменила прием по семейным обстоятельствам и мне настоятельно рекомендуют другого врача, тем более Орлова не делает инъекции по акции, негоже уважающему себя доктору обманывать. Я начинаю объяснять, что мне другой доктор не нужен, со словами, что мне перезвонят, на другом конце провода бросают трубку!:))) Вот это сервис!!!! Видно не стоит доверять ни Вам не вашей клинике! Надеюсь мой отзыв был полезен для "потенциальных" клиентов!!!!

пластический хирург

Блефаропластика

Спасибо за преображение

В июне сделала блефаропластику верхнего века. Очень долго не могла решиться на эту процедуру: был страх попасть не в те руки. Но, пришло время и глядя на себя в зеркало поняла, что дальше откладывать не чтоит. Мне очень повезло, что попала я в те руки: в замечательные руки Гузель Ринатовны. Во время процедуры не почувствовала ни какой боли, и ни малейшего дискомфорта, а все благодаря прфессионализму замечательного врача Гузель Ринатовны! Теперь, еслм понадобиться, я знвю, к кому обратиться. Спасибо Вам!

пластический хирург
Профессионал своего дела

Мы всегда размышляем над выбором врача, особенно, когда не получаем желаемого результата от предыдущего лечения. Гузель Ринатовна в этом смысле очень профессиональный врач. На первичной консультации мы подробно обсудили все вопросы, связанные с моей реабилитацией, врачом были предложены несколько вариантов для устранения проблем, которые меня волновали. Поэтому сам операционный день прошёл на высоком эмоциональном подъёме, очень хотелось преобразиться. Операция длилась несколько дольше запланированного, видимо потому, что врач все делала тщательно и даже хватало времени на шутки и разговоры. Совсем не было больно или дискомфортно, хоть и делали под местной анестезией. Восстановительный период проходит по плану. Главное, что результатом и процессом я остался доволен и всем рекомендую Гузель Ринатовну, как замечательного профессионала.

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Salus Medical

Делала ботокс по акции. Все понравилось, внимательный персонал, проконсультировали, дали рекомендации...

Прием врача-косметолога

Отзыв о враче-косметологе Светла

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках её профдеятельности. Добрый день! Меня зовут Ирина, я работаю учителем 20 лет. Ровно 5 лет назад решилась на эксперимент со своей внешностью, больно показательны оказались результаты подруги. У меня была очень проблемная кода лица, с 19 лет я бегала по врачам, но все безрезультатно. Благодаря косметологу Светлане я сейчас выгляжу моложе лет на 7, рубцы постакне исчезли. Все вокруг замечают мое преображение. Я делала различные инъекции: лазерную шлифовку, пилинги, биоревитализации, филлеры. Этот человек четко и основательно подходит к любой процедуре, благодаря чему является первоклассным специалистом. В ее руках я всегда чувствую себя надёжно и спокойно! Очень грамотно и деликатно подскажет, на что обратить внимание во внешности. Светочка, ты волшебница, подчеркивающая естественную красоту пациентов!!! Всем рекомендую!

Лазерная эпиляция

Рекомендую врача

Супер врач: вниматальная и грамотная. Я очень довольна, спасибо Ирине Викторовне! Делала ботокс - идеально. И лазерную эпиляцию - комфортно. Проконсультировали, дали рекомендации по домашнему уходу.

стоматолог-хирург
имплантолог
Профессионал своего дела !

Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь Казымовой Афсане Зауровне! В моем запущенном случае пришлось удалять все зубы, и делать восстановление на имплантатах.Консультацию провела максимально подробно и понятно (обошла ни одну клинику в поиске врача,есть с чем сравнить).после составления плана лечения -цена не менялась!Каждый прием был безболезненным, все манипуляции выполнялись настолько уверенно, что я смогла даже расслабиться,сидя в кресле и страх сам исчезал.Спасибо огромное!

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Очень хороший врач

Очень хороший врач. Большая удача и редкость встретить такого специалиста. Эстетика на высоте, коллеги не нашли где прошло лечение ))).Я сама из сферы стоматологии, знаю о чем говорю. Это как раз тот случай, когда человек занимается своим делом, и работает с удовольствием и заботой о пациентах. Спасибо, Хаггаг Абуди.

Березовская Светлана Петровна

Мне все понравилась, два раза делала ботокс и один раз филлеры

Салюс Медикал

Рекомендую

Всё понравилось

Огромное спасибо администрации Нелли и врачу Гюнель за радушный приём.

Отличная клиника

Отличная клиника! Делала губки у Орловой Валерии, очень деликатный врач, настоящий профессионал. Сделала именно так, как я хотела. Никаких утинных губ, смотрится натурально и естественно! Спасибо! Всем рекомендую

Клиника на Невском 54

Хочу оставить негативный отзыв! Делала в клинике инъекционное увлажнение кожи лица и ботокс у врача Березовской, что вскрывалось и набиралось в шприц не показывала нужно было спрашивать, затем записали на 10 июня на повторный приём чтобы посмотреть как встали препараты на 17 часов. Я опоздала на 10 мин. пришла к 17.10 затем подождав до 17.30 ушла потому что врач Березовская была занята с другим клиентом. Вопрос для чужего тогда запись и как врач рассчитывает своё время, собственно администратор молодая и через чур скромная девушка решить эту ситуацию не могла и не пыталась. Считаю что мне не повезло попасть в данную смену так как профессионалами этих людей не назовёшь. Очень разочаровалась, больше не приду. На рекомендую клинику.....

Очень довольна

Пришла совершенно случайно на консультацию в стоматологию Salus medical! Пришла по акции на бесплатную диагностику! Очень понравились врачи!! Меня смотрел пародонтолог и хирург-имплантолог! Сделали 3д снимок и фотографии зубов, всё подробно рассказали по каждому зубу!! Также смотрели слизистую и дёсны специальным аппаратом! Такой подробной и толковой консультации у меня не было ни в одной клинике!! Столько мне уделили внимания! Доктора очень обаятельные и стараются всё объяснить максимально доходчиво! Не отпускали, пока не убедились, что у меня не осталось никаких вопросов по моей ситуации) Составили план лечения, приятно удивили, что вышло даже подешевле, чем в моей стоматологии у дома, хотя я живу на окраине, а тут центр Невский проспект! В итоге осталась здесь лечиться и ни разу не пожалела!! Хочу выразить особенную благодарность доктору Меленюк Сергею Григорьевичу!!! Я очень боялась удалять зубы и ставить импланты и много лет откладывала, но здесь почувствовала что могу довериться! Всё прошло абсолютно без боли, через день после операции уже вышла на работу! Всё приживается отлично! У хирурга золотые руки!! За 45 лет жизни впервые узнала что такое с радостью идти к зубному!

Отзыв заблокирован

Очень хороший сервис и качество работы врачей

Сегодня впервые ходила в данную клинику на консультацию. Все очень понравилось, врач подробно рассказала о том, какие процедуры мне нужны. С удовольствием записалась на курс процедур к Лианне Арсеновне. Спасибо за теплый прием

Прошла курс массажа

Прошла курс массажа - дал отличный результат. Не понимаю тех, кто кричит, что LPG-массаж не работает. Конечно не работает, если перед и после кушать булки с чипсами. Вера, спасибо огромное, Вы - волшебница.