Орлова Валерия Рафаэльевна

Нет информации о месте работы врача Орлова Валерия Рафаэльевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Орлова Валерия Рафаэльевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Стажировалась в клиниках Германии. Владеет методами эстетической медицины: биоревитализация, контурная пластика, объемная контурная пластика, ?безоперационная ринопластика. Орлова Валерия Рафаэльевна признана лучшим косметологом Санкт-Петербурга в 2001 году по версии Санкт-Петербургского Общества косметологов и эстетистов. Имеет несколько авторских методик в сфере сложной контурной пластики.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1991)

Отзывы о враче Орлова Валерия Рафаэльевна (3)

1.2

Врач который уродует

В 2019 году после постановки Орловой нитей Аптос мое лицо было изуродовано, полгода мучений, болезненная операция по удалению, вред здоровью... Как такой вам врач?

Ужасно!

Сделала коррекцию носослёзной борозды, ужасные отёки и неровности! Прошёл месяц и под глазами мешки! Лучше бы не делала вообще ничего! После таких врачей, на «уколы красоты» ходить не хочется. Не рекомендую данного врача!

Наглое вранье

Записалась в данную клинику только из-за доктора Орловой Валерии Рафаэльевны на ботокс, уж очень мне понравилось, как в инстаграме она показывает свое мастерство. Сначала все шло хорошо, мне рассказали про сниженные цены по акции (хотя я на это совершенно не рассчитывала), я окрыленная ждала приема. На кануне приема мне позвонили и сказали, что прием отменяется т.к. доктор заболела, стали предлагать другого, но я объяснила, что никакой другой доктор меня не интересует. На следующий день в инстаграме было выставлено видео, где совершено здоровая Валерия Рафаэльевна ходила по Эрмитажу. Ну ладно, всякое бывает, я сижу и жду звонка, наконец мне перезвонили и записали на другую дату, я довольная уже в предвкушении... Но, накануне в 20.45 перезванивают и сообщают, что доктор отменила прием по семейным обстоятельствам и мне настоятельно рекомендуют другого врача, тем более Орлова не делает инъекции по акции, негоже уважающему себя доктору обманывать. Я начинаю объяснять, что мне другой доктор не нужен, со словами, что мне перезвонят, на другом конце провода бросают трубку!:))) Вот это сервис!!!! Видно не стоит доверять ни Вам не вашей клинике! Надеюсь мой отзыв был полезен для "потенциальных" клиентов!!!!

Отзыв заблокирован

доверяю свою красоту Валерии Рафэльевне.

Уже много лет доверяю свою красоту Валерии Рафэльевне.Самое главное,что у доктора всегда есть план,которому мы следуем.И я вижу результат её многолетней рпюаботы.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.