Стоматология Дентал

Удаление ретенированного зуба
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Зубные мосты

Хаггаг Абуди: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Украинская медицинская стоматологическая академия (2012)

Отзывы о враче Хаггаг Абуди (2)

Добрый день! Хочу рассказать свою историю длиною в 5 лет , лечения на брекетах в другой клинике ! Была проблема дистального прикуса и вдавленные два передних зуба на нижней челюсти, отсутсвие шестерки на нижней челюсти с правой стороны !Через 3 года лечения, мой прикус никуда не делся, как был глубоким так и остался! На нижней челюсти центр зубов уехал на бок ровно на один зуб, по причине отсутствия шестерки. Когда я сказала своему доктору что мне не нравится что центр сдвинут на бок , мне сказали что это не исправить! Скажу честно без слёз тут не обошлось, ведь я хотела получить красивую улыбку! Потом к моему лечению спустя 3 года подключили остеопата и гнатолога , поставили накладки, начали заниматься исправлением прикуса. По итогу за 5 лет, мой прикус не изменился, центр был смещён на один зуб в право! Я устала , и приняла для себя решение что пора уходить! Начала поиск врача , что я вам скажу не так просто , ведь очень не многие берутся исправлять чужие работы! Нашла доктора Абуди Хаггага , посмотрела его работы , и решила написать о своей проблеме , записалась к нему на консультацию 16.02.2020! Доктор сказал что вернёт мой центр на место , и исправит прикус! Всего за два месяца его работы центр сместился на место больше чем на пол зуба , и прикус заметно улучшился, чему я очень рада, ведь уже и не надеялась на то что это можно исправить,наша работа ещё не закончена по возвращению зубов на место, и я обязательно ещё оставлю свой отзыв! Всем советую этого доктора , и выражаю огромную благодарность !

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Большая удача и редкость встретить такого специалиста. Эстетика на высоте, коллеги не нашли где прошло лечение ))).Я сама из сферы стоматологии, знаю о чем говорю. Это как раз тот случай, когда человек занимается своим делом, и работает с удовольствием и заботой о пациентах. Спасибо, Хаггаг Абуди.

Прием стоматолога-ортопеда
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Удлинение коронковой части зуба
Удаление кисты зуба
Удаление новообразования полости рта
Удаление эпулиса

Украинская медицинская стоматологическая академия (2012)

2015 г. - интернатура в Египте, в Каирском государственном университете, больница Аль-Каср Аль-Эйни

Повышение квалификации:
  • 2016 г. - "Эстетическая стоматология" European Dental Education Center, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
  • 2016 г. - "Эндодонтия для врачей-стоматологов общей практики. Современные концепции эндодонтического лечения" CAPP, Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты
  • 2016 г. - Египетское общество дентальной имплантологии. ADA Программы непрерывного образования. Сертификат о практическом участии: "Техники мягких тканей диодного лазера в стоматологии" FONA COMPANY, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
  • 2017 г. - профессиональная переподготовка в "Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова" по программе "Стоматология общей практики" (курс-интенсив)
  • 2017 г. - обучение на семинаре М. Морозова для врачей-ортодонтов по тематике: "Советы и хитрости в практике врача-ортодонта. Мастер-класс по изгибам на дугах"
  • 2018 г. - сертификат об успешном прохождении обучения по работе с программами Vatech Ez3d Plus/Planmeca Romexis Viewer (компьютерная томография) в сети независимых рентгенодиагностических центров "Пикассо"
  • 2018 г. - дополнительная профессиональная образовательная программа в "Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П.Павлова" на кафедре стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии и прошел итоговую аттестацию по программе профессиональной переподготовки "Стоматология хирургическая" Санкт-Петербург
  • 2018 г. - курс у лектора Васильевой Марии Борисовны и имею сертификат по теме: "Экспресс-методы диагностики патологии прикуса и планирование ортодонтического лечения с учетом постуральных особенностей", Санкт-Петербург
  • 2018 г. - курс у лектора Андрея Пименова по теме: основы имплантологического лечения полной адентии. Сургуг
  • 2018 г. - курс у лектора Мурада Гаммадаева по теме: композитные реставрации жевательных зубов. Сургуг
  • 2018 г. - курс у лектора Михаила Есипович, сертификат по теме (Я-ОРТОДОНТ), Санкт-Петербург
  • 2018 г. - базовый курс по установке корейских имплантатов Osstem. СПб
  • 2018 г. - базовый курс по установке немецких имплантатов ANKYLOS