Отзывы о клинике Рута на Фермском (8)

3.3

Отличный специалист

Когда врачи не знают, какой диагноз поставить пациенту с проблемами ЖКТ, они ставят СРК. Наверное, трудно их за это винить, ведь, как написано в книге "Очаровательный кишечник", знания ученых о микрофлоре ЖКТ в настоящий момент находятся на уровне начальной школы. Но человеку, страдающему нарушениями пищеварения, от всей этой оправдательной теории, конечно, не легче. Вот и я 2 года ходил по врачам, сдавал анализы, выпил целую аптеку, но ничего, кроме диагноза СРК, который "полностью не лечится", не слышал. Причем, это были не врачи из бесплатной поликлиники, которым априори на всех наплевать. Меня "лечили" и доктора, и КМН (один приём у некоторых из них стоил 7000 руб., а анализы еще 20 тыс.). И вот я попал на приём к Наталии Сергеевне. Час обследования, подробное изучение истории, анализов, уточняющие вопросы, выписка направлений. Создалось впечатление, что ты попал на приём к врачу-близкому родственнику, который искренне, с душой хочет тебе помочь. Такое бывает очень редко. Результат - я не только набрал вес обратно, но и живу, как человек, уже почти год. Спасибо огромное Наталия Сергеевна! И от меня, и от моей супруги :) Здоровья Вам и успехов.

Буду жаловаться и дальше.

Требую увольнения данного специалиста из клиники «Рута» по адресу: г. Санкт-Петербург, Фермское ш. 20к.2. Врач просто забыла про приём и ушла раньше, чем я приехала. У меня были боли - меня не приняли. Вопиющее хамство и непрофессионализм.

мария светашова

директор

Рута, многопрофильная клиника
Здравствуйте Ксения! Нам ужасно жаль, что так получилось. Доктор не виноват. Произошла техническая ошибка, запись не сохранилась и врач была уверена что прием окончен. Здесь вина администратора, техники и человеческого фактора. С моей стороны, как руководителя клиники, в плане компенсации, мы можем бесплатно проконсультировать, дать скидку на процедуры и диагностику, если это, конечно, приемлемо для Вас. С уважением, Мария Анатольевна Светашова

диетолог
Замечательный специалист и талантливый доктор

Мы наблюдаемся у Наталии Сергеевны всей семьей много лет, я не встречала более внимательного, небезразличного, отзывчивого и талантливого доктора, чем она! Всегда в курсе всех инноваций в медицине, с прекрасным опытом работы не только у нас, но и в Германии. К каждому пациенту - индивидуальный подход, всегда принимает во внимание все нюансы и обстоятельства, что, на мой взгляд, позволяет Наталии Сергеевне находить решения даже в тех случаях, когда другие врачи только разводят руками! Спасибо Вам, дорогая Наталия Сергеевна! Желаем Вам здоровья и успехов в таком непростом деле! Вы замечательный специалист!

мария светашова

директор

Рута, многопрофильная клиника
Спасибо огромное за отзыв! Это очень важно для нашей работы. Про Наталью Сергеевну все правда, без лишней скромности)

Высокопрофессиональный врач!

Была у Натальи Сергеевны несколько раз. Лучший врач, которого я когда либо встречала. Несмотря на квалификацию, она может проконсультировать по очень многом вопросам, подскажет к какому специалисту нужно обратиться. Очень внимательная, позитивная и корректная. Великолепный специалист. Несмотря на то, что она гастроэнтеролог,может посмотреть на УЗИ абсолютно все. В нашей семье она уже,практически, семейный доктор.

маммолог-онколог
онколог
Бараш Нина Юрьевна

Приятный врач. Очень разговорчивая. Но врач с квалификацией кандидат медицинских наук советует прикладывать капустный лист. Считаю это не допустимо, особенно консультировалась с серьезной проблемой. Согласна с предудущими комментариями, назначает препараты, так понимаю бады, российского производителя.После рекомендации о капустном листе, сомневаться стала в рекомендациях. После приема осталось ощущение, о выброшенных 2500 руб на ветер. При том, что пришлось ждать более 20 минут уже после назначенного времени, это возмутительно в частных клиниках, при том, что врач разговаривала с кем-то из персонала.

андролог
не обращайтесь

Будьте бдительны: может поставить несуществующий диагноз

А мне он помог. Сделал сам УЗИ. Все подробно рассказал. Назначил лечение. На повторном приеме внимательно выслушал, скорректировал лечение. Ничего лишнего. Из анализов только анализ мочи общий. И после лечения повторный и все. Мне понравился. Современный.
Отзыв заблокирован

Делала у Ольги Анатольевны криомассаж лица. 5 процедур. После первой процедуры все красные и неприятные элементы на лице как-бы стали менее видны, прошла краснота и воспаление. после 4ой процедуры вообще было ничего не видно. пятую сделала на всякий случай. Процедура приятная, доктор очень милая и располагающая к себе, клиника чистая с хорошим оборудованием. Мне удобно, я рядом живу) спасибо!

Отзыв заблокирован

Чудесный специалист!

Чудесный специалист! Попасть к нему большая удача. записаться сложно. Но на приеме понимаешь, что Юрий Васильевич и правда специалист! Что все что про него рассказывают - чистая правда! Постоянная боль в шее прошла после первого сеанса. До этого я посещала нескольких именитых и дорогущих остеопатов -все без толку.