уз-диагностика

Писарогло Мария Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога

Писарогло Мария Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет.

Писарогло Мария Ивановна осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, кандидоза (молочницы), эрозии шейки матки и др. Занимается проблемами бесплодия, ведением беременности, консультирует по планированию. Выполняет введение и удаление ВМК, подбирает методы контрацепции. Проводит УЗИ органов малого таза у женщин, кольпоскопию, видеокольпоскопию.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова (2005)

Отзывы о враче Писарогло Мария Ивановна (8)

4.0

Мария Ивановна - лучшая!!! И клиника Медика. Моей малышке исполнился годик, и все благодаря ей) Очень строгий и знающий свое дело доктор, самая лучшая! А родила малышку я в 37,и надеюсь ещё придти к ней сново!

Класс

Писарогло Мария Ивановна спасибо вам

Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность ВСЕМ работникам клиники на тореза 72.всегда вежливый персонал, всегда тебе рады профессионалы в своём деле! А особую благодарность хочу высказать Писарогло Марии Ивановне замечательный доктор профессионал в своём деле!!! Благодаря ей я беременна хотя не могла забеременеть 10 лет!!!

Впечатление после консультации

Писаролго Мария Ивановна Врач умеющий отлично убеждать пациентов в необходимости дорогостоящего лечения. Я-врач и только это меня уберегло от того чтобы не впасть в панику после консультации и УЗИ у этого специалиста. На первой же минуте знакомства, я ещё не успела рассказать что меня к ней привело, а уже посыпались названия препаратов которые я почему то пока не принимаю. После обследования врач подтвердил, что ситуация плачевная и у меня осталось всего 5 фолликулов и мне нужно срочно делать БАНКИНГ моих яйцеклеток и ещё биопсию эндометрия!!! А я пришла только для того, чтобы сделать узи- контроль овуаляции!!! Вот сижу теперь поджав коленки и удивляюсь какие бывают у нас специалисты!

профессионал своего дела

Очень понравилось! Врач- Писарогло Мария Ивановна-профессионал своего дела! Прлвела обследование, приписала необходимые анализы и лечение. Всем буду рекомендовать.

Огромное спасибо!

Всю беременность наблюдалась у Марии Ивановны, кроме слов благодарности не могу ничего сказать. Мария Ивановна всегда была очень внимательной, учтивой, профессионально выполняла свою работу, поэтому и беременность протекала без осложнений и роды прошли успешно! Огромное спасибо!

Писарогло Мария Ивановна

Врач, к которому можно доверить, не только себя, но и близких.

Писарогло Мария Ивановна

Я ходила на прием к врачу Писарогло Марии Ивановне. У меня были повышенные лейкоциты в анализах, в течение 4х месяцев Мария Ивановна лечила меня совершенно разными способами (назначала препараты, мыло, прокладки и т.д. на общие суммы от 5000 руб.). Когда спустя 4й мес лечения мне опять пришел плохой анализ, она сказала — «о, здесь нужно другое лечение». Мы общались с ней в тот момент уже по ватсап. На мою реакцию, может ли она объяснить, почему на тот же самый результат анализа мне уже в 3й раз назначается другое лечение и сколько мы будем так лечиться, она записала мне аудио сообщения о том, что как я вообще смею так реагировать, она врач и ей виднее. Я не стала обращаться к этому врачу, а обратилась к управляющему, она долго меня слушала. Я попросила вернуть мне 1300 руб. за последний визит (к слову, у меня их было 3—4), т.к. считаю, что врач просто не компетентен. На что управляющая попросила меня подождать пару дней не оставлять нигде отзывы и обещала выполнить мою просьбу. Прошло 2 месяца, со мной так никто и не связался.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам не удалось найти взаимопонимания с нашим специалистом. По Вашей ситуации была организована врачебная комиссия, согласно результатам которой доктор Писарогло Мария Ивановна назначала препараты в соответствии с клиническими рекомендациями и стандартами Министерства здравоохранения относительно лечения того или иного заболевания. Мы готовы предложить вам консультацию у другого эксперта нашего центра. Желаем вам скорейшего выздоровления и приносим извинения за задержку с ответом.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария