Отзывы о Российском НИИ гематологии и трансфузиологии (48)

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Врач замечательный, видно, что заинтересована в помощи пациенту, профессионал. Подробнейшая консультация и внимательный подход.

Единственное место, где у меня могут взять Кровь с первого раза. Обследуюсь у них регулярно по поводу анемии, ранее по поводу невынашивания беременности, что только не сдавала там, все очень нравятся, грамотные профессионалы!

Прекрасный доктор!

Замечательный человек!!! Прекрасный доктор!

Благодарность Елизавете Викторовне

Я нахожусь вот уже 5лет на лечении и исследовании в НИИ на 2 Советской. Хочу хвалить врачей этого института особенно Елизавету Викторовну.Грамотный и тактичный,воспитанный и внимательный человек она!Каждый раз иду с лёгким сердцем на встречу и с улыбкой домой. Большое спасибо ей )))

Я очень благодарна Виктору Дмитриевичу

Я очень благодарна Виктору Дмитриевичу Каргину, хожу к нему на консультации с 2014 года, врач грамотный, настоящий врач, о которых мы уже сейчас стали забывать. Не назначает лишнего, отвечает на вопросы о профилактике ( а это сейчас крайне редко бывает ) . Дай Бог Виктору Дмитриевичу крепкого здоровья на долгие годы!

самый лучший!

Кирилл Александрович,самый лучший!!!! Прооперировал меня, всегда поддерживал, успокаивал.Скоро иду к нему оперировать вторую ногу!!!

Всем рекомендую этого гематолога

У Веры Юрьевны я наблюдаюсь с 2006 года,очень грамотный гематолог,если бы мне сказали выбрать гематолога, я бы выбрала Веру Юрьевну!Всем рекомендую этого гематолога!!!

Ничего нового

Аналогично с предыдущим комментарием - совершенно бесполезная консультация. Ощущение что доктор вообще не сильно много знала по теме.

огромная благодарность

В течении 3х лет прохожу лечение в клинике хирургической гематологии у Комиссарова Кирилла Александровича, под руководством Солдатенков Виталия Евгеньевича. Именно их высокий профессионализм, внимательное отношение и золотые руки вернули меня к полноценной жизни из очень тяжёлого состояния. Огромное вам спасибо, а так же огромная благодарность всем сотрудникам отделение клиники хирургической гематологии!

Замечательный врач.

Александр Владимирович из тех врачей, в которых влюбляются пациенты. Умеет общаться без сюсюканья, доходчиво объясняет заболевание, течение болезни, а самое главное, как безболезненно, с шутками устанавливает котеттер, делает пункцию.

Удивительный Врач

Это великое счастье ... , что в тяжелый момент - вы оказываетесь у блистательного врача ! В слаженной команде ! на 2- ой Советской - всем , низкий поклон! И респект , неравнодушным! Умным! Пытливым! Добрым !

ангиолог

Вызывает восхищение профессиональная работа медицинской команды хирургической клиники, чуткие сердца, чистые души и золотые руки. Здесь царит поистине теплая атмосфера, которая десятилетиями сохраняет гуманное отношение к людям. Отлично организованная работа всего коллектива, качественный уровень исполнения услуг для пациентов приносит огромное моральное удовлетворение за подаренное здоровье, радость жизни и веру в себя. Сердцем системы здравоохранения остается медицинский работник, когда высока степень доверия к нему пациентов, что ощущается в коллективе хирургической клиники. Пусть никогда не иссякает в Вашем коллективе доброта и мудрость! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем благородном и важном труде, который достоин вознаграждения. Спасибо за сплоченный коллектив хирургической клиники, которым профессионально руководит Солдатенков Виталий Евгеньевич.

НИИ гематологии и трансфузиологии

Не дозвониться!!!

благодарность Александру Владимировичу Шмидт

Выражаем огромную благодарность врачу Александру Владимировичу Шмидт. Врач от бога, профессионал, внимательный,терпеливый. Спасибо за Иванова Александра, вытащил,поставил на ноги. А также поздравляем весь коллектив гематологического отделения с Новым Годом. Счастья здоровья благ. И еще раз большое спасибо всем.

ничем не помог

Была на приеме у Романенко Н.А. в сентябре 2018 г. На прием шла уже со всеми анализами и некоторыми обследованиями. Не помог мне ничем! Сказал, что не знаем как мне помочь! Я шла к СПЕЦИАЛИСТУ, а он не знает((( Даже не попытался назначить дополнительно каких либо анализов и обследований, чтобы "докапаться" до сути. Проблема осталась не решенной! Была на приеме 10 мин, ничем не помог, а деньги за прием взяли и притом не маленькие! Романенко Н.А. сказал чтобы пришла еще раз через несколько месяцев.....Вопрос- ЗАЧЕМ?! Чтобы еще раз заплатить не за что!

ангиолог
Отзыв о враче Каргин В.Д.

Была 1 раз по направлению терапевта, очень ждала этой консультации, ожидания не оправдались. Сложилось впечатление, что просто отфутболил, поверхностно ознакомившись с медкартой. Выписал лекарство, приём которого при моих анализах и уже принимаемых препаратах (и то и другое он видел) под большим вопросом и требует как минимум наблюдения. Сколько его принимать - не сказал. Что дальше делать - не пояснил. Зато несколько раз пытался навязать молекулярно-генетический анализ за 1700, на который именно он должен выписать направление.

Как важно нам знать кто и как оперирует, а кто вытягивает деньги.
НЕ ВЕРЮ!!! Знаю его много-много лет и поэтому НЕ ВЕРЮ!!!

флеболог
Отзыв о враче Бураков В.В.

Прошло десять лет с момента моей операции,УЗИ делал Бураков Вячеслав Валерьевич,благодарна ему за внимательное отношение и диагностику .Была оперирована врачем Ржевской .Нога в идеальном состоянии ,вспоминаю этих врачей всегда добрыми словами !!!

Отличный специалист

Вероника Михайловна - профессионал своего дела.

Для руководства поликлиники ул.Мытнинская д.2

Хочу оставить отзыв о работе регистратуры поликлиники при НИИ гематологии и .....(Мытнинская д.2). Когда поликлиника была в НИИ (2-я Советская д.16) дозвониться ещё можно было.Отвечали когда позвонить,как врач работает,записывали на приём и т.д. С момента переезда поликлиники на Мытнинскую ул. д.2 (271-44-31)дозвонится не возможно,как и на другую планету. По видимому начальство далеко.Медрегистратор поликлиники куда то бегает с чашкой,её нет пока не соберётся огромная очередь.Отпустив пациентов,она снова исчезает до очередной толпы.На звонки принципиально не отвечает,хотя и находится (в редкие минуты) рядом.Спасибо дежурная на вахте (717-35-68) ответила.Я передала,что на приём к врачу и на анализ крови не придём по уважительной причине.Она пообещала,что передаст и в регистратуру и врачу. Зачем пропадать номеркам? Ведь больным и так приходится ждать несколько месяцев,чтобы попасть на приём.Вот кому то и повезёт .Он будет у врача через две недели.Сомневаюсь,что руководство этих мед.учреждений читают наши отзывы.Иначе порядка было бы больше.

гематолог
Отзыв о враче Зотова И.И.

Спасибо Ирина Ивановна ,

Спасибо!

Хочу выразить благодарность врачу-гематологу Удальевой Вере Юрьевне за оперативную помощь в лечении моей мамы. К Вере Юрьевне обратились по поводу подозрению на миелому. Вера Юрьевна выписала направление на необходимые анализы и вскоре было начато лечение в гематологическом отделении Александровской больницы. Спасибо Вам, Вера Юрьевна, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

УЗИ

Ужасно. Развод на бабки

Дело было так - я обратился в данное заведение по направлению из своей поликлиники. Первичным осмотром остался доволен - врач уже в возрасте, очень грамотный. Отправил он меня на отделение, чтобы я там сделал УЗИ и получил более полную информацию о предстоящей операции. Все вроде бы ничего, пришёл в назначенный день, стали делать УЗИ. Смутило что все как то быстро и в попыхах, как будто на поезд опаздывали. Вообщем ничего толком не посмотрев и распечатав заранее заготовленный шаблон на компе меня отправили к старшой сестре, чтобы записаться на операцию или встать на очередь. Неожиданно я узнаю что УЗИ то платное оказывается, и на мой вопрос почему не предупредили ранее мне ответили - че? наскрёб? Во-первых я не обязан носить с собой наличку, к тому же в моем понимании нужно заранее предупреждать о таких вещах. Вообщем дабы не скандалить перевёл деньги врачу на карту через сбер онлайн. Нормально?))) позвонил в свою страховую, дабы узнать на сколько это правомерно - там мне сказали, что я по направлению и платить ни за что не должен, за все платит ОМС. Про платные операции, маленькие квоты, которых ждать больше года, большие очереди, все разваливается, воняет краской и вообще там проходной двор - молчу. Ладно, наскрёб я 850р - не разорился! Иду я значит дальше к сосудистому хирургу в районную больницу и показываю заключение, да то, на которое наскребал долго)) врач смотрит на меня, смотрит на заключение и просит на словах рассказать, какие рекомендации мне дал врач делающий УЗИ. Я рассказываю о том, что так как квот нет, мне предложили сделать операцию за 30 косарей (Бог с ними, есть и другие больницы). А хирург смотрит в заключение и говорит - так у Вас тут написано, что проходимость вен хорошая и ничего оперировать не нужно.... хотя на самом деле нужно! Вообщем если Вы не хотите быть разведенным на деньги сотрудниками этого НИИ - не обращайтесь туда! Моя просьба прислать переделанное заключение УЗИ осталась без ответа.

флеболог-хирург
Очень довольна, что попала именно к этому врачу

Была на приеме у Натальи Борисовны недавно. До этого была консультация с одним из её коллег в НИИ, после которой, если честно, опускались руки, т.к. врач был очень пессимистично настроен. Так что в этот раз я не ждала ничего хорошего. Но, к счастью, я была не права. Наталья Борисовна - очень уверенный, уравновешенный врач, она спокойно и без раздражения ответила на тысячу моих вопросов, предложила комплексное решение моей проблемы. За всё время приема у меня не возникло чувства, словно мне здесь не рады и пытаются скорее выпроводить. После консультации с данным врачом у меня теперь есть ясное представление, что делать дальше, которого мне не мог дать ни один врач в течение четырех месяцев. Очень довольна, что попала именно к этому врачу.

Приходите со всеми анализами

Недавно была на приеме у доктора Романенко. По результату визита осталось двоякое впечатление - с одной стороны мне понравился врач, и рассказал об много, с другой стороны моя проблема после консультации осталась не решена, и врач меня только отправил сдать дополнительные анализы. По итогу осталось чувство незавершенности, но, возможно, врач сделал все, что мог, а я просто хотела быстрого результата.

ангиолог
Великолепный врач и талантливый руководитель

Виталий Евгеньевич- прекрасный хирург,профессионал, а так же он еще очень приятный в общении, заряжает позитивом, воспитывает в пациенте дисциплину. Да и в клинике вообще порядок, коллектив сработанный, дружный. Везде, от операционной до столовой заметно, что все на своих местах, все любят то, что делают. Это тоже заслуга руководителя.

Искренняя благодарность

Выражаю искреннюю благодарность Джарият Исмаиловне за чуткое внимательное отношение и высокий профессионализм лечения!

Врач от Бога

Врач от Бога. Внимательный! Полное доверие. Очень грамотный!! Редкий случай!

Просто ангел-хранитель!

Просто счастлив, что «попал» в руки такому врачу, как Анастасия Александровна! Грамотный, преданный своему делу специалист. Приверженец передовых методов лечения. За год лечения поставила меня на ноги при неблагоприятном диагнозе. Бесконечно ей благодарен за человеческое и чуткое отношение к пациентам.

Огромное спасибо

Я была у Ирины Ивановны на приёме пока один раз и у меня всего пока за один приём сложилось о враче очень положительное впечатление. Доктор очень грамотный, все очень доступно и подробно объясняет. Говорит, что не обходимо сдать ещё из анализов, как себя вести и как наблюдаться, лечиться. Осталось очень чудное впечатление о враче и прошёл страх за своё здоровье. Это удалось объяснить врачу. Обязательно буду переодически приходить на приём к Ирине Ивановне. Огромное спасибо.

онколог
Лучший врач!

Галина Михайловна хороший человек и лучший врач!!! Болезнь и здоровье от Всевышнего, но я рад что в таком положении попал в хорошие руки, больная благодарность всему гемотологическому отделению, особенно моему врачу Галине Михайловне. Желаю здоровья вам и вашей семье. Джаватханов Шарип