Морозов Владимир Александрович

Клиника Евромед

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 416-06-32показать

Морозов Владимир Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Морозов Владимир Александрович: гематолог, ревматолог, иммунолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Осуществляет диагностику и лечение онкогематологических и ревматологических заболеваний. Ведёт наблюдение беременных пациенток с патологией гемостаза (тромбофиллиями). Владеет навыками ультразвуковой диагностики, суточного мониторинга ЭКГ. Морозов Владимир Александрович является членом Европейской гематологической ассоциации, Американского колледжа ревматологов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2001)

• 2002 - 2003 гг. - начальник медицинской службы Зенитно-Ракетного Полка:
  • 2003 - 2004 гг. - врач ревматологического отделения клиники Гематологии и Ревматологии, ВМедА им. С.М. Кирова;:
  • 2004 - 2005 гг. - врач отделения хронических миело- и лимфопролиферативных заболеваний клиники Гематологии и Ревматологии, ВМедА им. С.М. Кирова;:
  • 2005 - 2007 гг. - врач отделения высокодозной ПХТ и миелотранспалантации Областной клинической больницы;:
  • 2007 - 2010 гг. - врач стационара терапевтического отделения клиники общей терапии ВМедА академии им. С.М. Кирова.:
  • 2016 г. - врач онкогематолог гематологического отделения НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачёвой ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.:
  • 2021: СМ-Клиника на Маршала Захарова, врач
  • 2008 - по настоящее время - гематолог в Euromed Clinic:

ТОП-10 онкогематологов города

Отзывы о враче Морозов Владимир Александрович (9)

4.4

Консультации врачей

Помог моей маме, дал надежду и сил бороться дальше. Мама уже опустила руки, а он сказал что и не такое лечится (у неё онкология) и правда после лечения ей стало лучше

Консультации врачей

супер доктор

Очень приятный доктор, выслушал, сам изменил температуру тела, после осмотра развеял мои страхи, вычитанные мной из инета, анализы сказал повторить через пару месяцев, приду с результатами по поводу моих суставов. Клиника приличная, знаю ее давно, хотя врачебный состав изменился, этот специалист работает там давно, что вселяет уверенность. Все было оперативно и внимательно со стороны всего персонала.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Очень хороший врач. Компетентный, внимательный, корректный, очень хорошо и подробно все объясняет, профессионал в своём деле.

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный доктор все разъяснил внятно и понятно, побольше таких врачей.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за отзыв.

С днём медицинского работника

Хочу поздравить с Днём медицинского работника,моего лечащего врача Морозова Владимира Александровича и весь медперсонал.Проходила лечение в 04.2017г. в клинике Санкт-Петербурга,институт детской гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой.Спасибо за высококачественную медицинскую помощь,за профессионализм,чуткое и внимательное отношение к пациентам.Практически спасли мою жизнь.Желаю Вам крепкого здоровья и счастья.С уважением и благодарностью Микаелян Женя Армаисовна,г.Георгиевск Ставропольский край.

Прием терапевта

Супер доктор, отвратительный менеджмент

Были на приеме с мои отцом, доктор Морозов В.А. произвел очень приятное впечатление, выслушал, осмотрел результаты предыдущих исследований, полностью осмотрел, померял температуру тела. Прекрасно владеет манерой общения, интеллигентен, эрудирован. Объяснил возможные варианты решения проблем, написал программу обследования. Через неделю вернемся к нему с результатами. Первичное лечение также оказало значительный эффект, боли стали значительно меньше. НО!!! Будучи на приеме. я обратил внимание на замызганную, грязную наклейку на столе, видимо с телефонами, , что на мой взгляд не соответствует клинике данного класса и за эти деньги.... К нему мы пришли по рекомендации и доктор достоин всяческих похвал, а те люди кто отвечает за HR - сомневаюсь...

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, Вадим. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Владимиру Александровичу. Учли Ваши комментарии по поводу "наклейки с телефонами". Спасибо за обратную связь.

Прием гематолога

Врач помог

Гематолог мне очень помог. Пришла к нему со странным диагнозом, но он сразу меня успокоил и сказал, что была допущена ошибка. Врач быстро разобрался в проблеме, заново выписал анализы на кровь, и все было исправлено. Второй прием даже не понадобился - как выяснилось, я абсолютно здорова. Что касается самой клиники, то мне тоже все понравилось: приняли вовремя, без очередей.

Никогда больше не обращусь

Была на приеме у этого "врача" . Отдала 3.000 . Врач во время консультации вёл себя неадекватно - все мои жалобы пропускал мимо ушей . Нёс всякий бред вместо того чтоб думать над задачей . В заключении мои жалобы описаны не были - просто скопировал описание жалоб с заключения другого врача узкого профиля . Жалобы были совершенно разными . Никогда больше не обращусь к столь неграмотному и равнодушному специалисту .

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятные впечатление. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами, любым удобным для Вас способом: по круглосуточному телефону +7(812) 327-03-01 или по почте euromed@euromed.ru.
ха-ха-ха...

Замечательный доктор

Клиника Евромед, суворовский 60, замечательный доктор гематолог, к.м.н., Морозов Владимир Александрович, внимателен, без гипердиагностики, по существу, работает в тандеме с тамошними гинекологами-акушерами.