Про Визаж на Коломяжском, салон красоты

Отзывы о салоне красоты Про Визаж на Коломяжском (15)

врач-косметолог

Приём понравился. Процедура проведена аккуратно, качественно. Результатом довольна.

Услуга: Плазмолифтинг лица

Услуга: Лазерное удаление шрамов

мануальный терапевт
массажист
травматолог-ортопед

Самый лучший доктор!заинтересованный в пациенте как ему помочь,даже если что-то не в его компетенции,то подскажет куда обратится.поскольку он не только ортопед но и мануальный терапевт,то проблемму увидит и без мрт своими руками.подробно смотрит мрт.шикарно уколол колено гиалуронкой(повреждение мениска),чтобы дождаться операции.была на мануальной терапии-от неё легче и после неё ничего не болит как у других мануальных терапевтов.

мануальный терапевт
массажист
травматолог-ортопед

Посетила клинику, мне нужен был спортивный массаж. Доктор очень компетентный, внимательный. Он качественно провел процедуру. Буду обращаться к нему ещё.

Услуга: Криолиполиз

Вежливые врачи, очень внимательные к пациентам.

Хороший косметолог

Хороший косметолог, мне очень понравилась. Я пришла к Ирине Валерьевне, чтобы удалить шрам с помощью лазера, но в результате получила только консультацию. Врач дала отличные рекомендации, как можно исправить ситуацию другими способами. Понравилось то, что она не навязывает никаких услуг и старается помочь, а не просто заработать как можно больше. В общении Ирина Валерьевна очень приятный и доброжелательный человек.

Мне всё понравилось

Сюда обращался на лазерное лечение грибковых поражений ногтей. Приняли вовремя, ждать не пришлось. Всё понравилось и планирую еще записаться. У меня сложилось прекрасное мнение. Сделали всё качественно, профессионально, правда я не был в других местах и не с чем сравнить, но здесь меня всё удовлетворило и по цене, и по качеству.

Криолиполиз

Была в студии на процедуре криолипоза, сам мастер Магда(надеюсь правильно написала) очень приятная - понравилась,но, к сожалению, эффект от процедуры нулевой.

Смурыгина В.В.

директор

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Добрый день. Эффект от процедуры криолиполиз наступает через 1.5-2 месяца после процедуры. Именно это время нужно для распада жировых клеток.
Ну и обязательно нужно придерживаться питьевого режима после процедуры, а именно выписать не менее 1 литра чистой воды в день. И желательно сократить употребление неправильных продуктов и газированных напитков. У нас приходит очень много клиентов, которые довольны процедурой и советуют ее своим друзьям.

Стандартный прием

Врач ничем особо не запомнилась. Прием прошел стандартно. У Магды Джемаловны делала инъекции ботокса. Считаю, что процедуру сделали мне аккуратно и качественно, все прошло быстро, врач ничего не рассказывала и не объясняла. В самом салоне, в принципе, все нормально, антисанитарии никакой не было, уютно было находиться. Поставлю 4 балла за прием, 5 не ставлю, потому что все было как-то обычно.

Качество обслуживания надо улучшить

Мне делали инъекции Radiesse в салоне красоты Про Визаж. Там я была впервые и на основе этих впечатлений могу сказать, что качество обслуживания надо улучшить. После процедуры появился очень-очень большой синяк на подбородке, прямо черное пятно. Стоит отметить, что я заранее предупредила о том, что на следующий день после инъекции мне предстоит поездка, и доктор уверила, что все будет хорошо. Когда синячки небольшие, не выражаю недовольства, такое возможно, но если он очень большой, то тут уже другое дело. Результатом инъекции в целом я осталась довольна, решила продолжить курс в этом салоне.

Великолепный врач

Очень понравилась врач-косметолог Ирина Валерьевна. Внимательная, рассказала все, что мне нужно, вникла в мою проблему. Объяснила, что мы дальше будем делать и в последующем я к ней буду ходить. Замечательно провела лазерное удаление сосудистых звездочек. В общем, я осталась всем довольна!

грамотный и квалифицированный врач

Врач запомнилась харизмой, доброжелательностью и качеством работы. Все объяснила, рассказала мне, контурную пластику сделала хорошо, аккуратно. У Виктории Николаевны была первый раз и записалась к ней, так как было удобное время записи. Считаю, что она грамотный и квалифицированный врач.

Услуга: Криолиполиз

Моя благодарность доктору, проводившему процедуру. За качественное проведение и прояснение некоторых вопросов, в которых мне самому тяжеловато было разбираться. Спасибо за добрые советы! Так и хочется придти ещё раз, но регламент не пускает - раз в три-четыре недели...

понравилось

Все понравилось,спасибо