Про Визаж на Коломяжском, салон красоты

Отзывы о салоне красоты Про Визаж на Коломяжском (27)

22 отзыва 5 оценок

Услуга: Лечение гипергидроза ботулотоксином

Хороший специалист, очень обходительная

косметолог

Делала здесь лазерную эпиляцию. Врач внимательная и аккуратная. Каких-то устных рекомендаций не давала, в печатном виде выдала памятку. Результатом осталась не удовлетворена, процедура на меня не подействовала, но думаю, это потому, что нужно больше процедур, не могу сказать, что специалист как-то виноват в этом. Приходила сюда по акции, ходить дальше не планирую.

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Добрый вечер. Лазерная эпиляция - это курсовая процедура. Для того, чтобы увидеть эффект от процедуры. Нужно сделать первые три процедуры с периодичностью обязательно месяц. Эффективность видно обычно после 2-3 процедуры, когда вы видите, что волос стало примерно на 30% меньше, они стали тоньше и светлее. Последующие процедуры вы делаете уже по мере роста волос. И между процедурами увеличивается интервал и становится от 2 до 6 месяцев. Будем вам рады вновь.

Услуга: Лечебный массаж

Замечательный врач!

косметолог

Принимала меня Магда Джемаловна. Прием прошел очень хорошо, процедура была сделана качественно, никаких замечаний у меня нет. Я выбирала не врача и не клинику, а саму процедуру по стоимости, как раз была акция, поэтому и обратилась туда. Оцениваю профессионализм специалиста на 5, самый высший балл. В клинике меня тоже все устроило: чисто, красиво, администраторы приветливые.

лазеротерапевт

Ужасно мне эта врач сделала уколы ботокса, никому ее не могу посоветовать и никогда больше к ней не обращусь. Я после процедуры целый месяц не могла открыть рот, чтобы нормально кушать и не могла улыбаться - приходилось отворачиваться или закрывать рот рукой. Она мне посоветовала уколоть в два раза больше, чем раньше делали, долго что-то там высчитывала, рекламировала себя, какая она знающая, много училась, а другие врачи мне все делали неправильно... Результат получился ужасный. Отошло только через месяц, причем на лбу ботокс съехал и образовалась морщина. Это моя врач была в отпуске и я решила сходить к другой... больше не пойду.

Добрый день.
Мы дорожим каждым пациентом в нашей студии и просим вас написать удобным вам способом Ваши ФИО, контактный телефон, а также дату и время вашего посещения нашей студии, чтобы мы могли оценить качество оказанной вам услуги.
Спасибо.
С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты и косметологии Pro Visage.

Салон красоты Про Визаж посещала для того, чтобы сделать инъекции ботокса. В целом, мне всё понравилось и посещением осталась довольна.

На криолиполиз я записывалась в салон красоты Про Визаж, это было в августе. Меня в целом все устроило. Результат был очень кратковременный, я бы так сказала. Качество услуги оцениваю на 5. В клинике меня вполне все устроило: чисто, администраторы встретили приветливо и прием состоялся вовремя.

травматолог-ортопед

Отменили запись за два часа до визита, когда перезаписаться к другому день в день уже нет объективной возможности. Врач может быть и хороший, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Подозреваю, что моя запись была единственной в этот день и таким образом захотели решить проблему. Имейте запасной план, если записываетесь сюда.

Услуга: RF-лифтинг шеи

лазеротерапевт

Виктория профессионал своего дела и специалист, который любит свою работу. Я пришла с определенной проблемой, обсудили варианты восстановления, плюсы и минусы процедур. составили план восстановления. все хорошо.

лазеротерапевт

Приём понравился. Процедура проведена аккуратно, качественно. Результатом довольна.

Услуга: Плазмолифтинг лица

Услуга: Лазерное удаление шрамов

травматолог-ортопед

Самый лучший доктор!заинтересованный в пациенте как ему помочь,даже если что-то не в его компетенции,то подскажет куда обратится.поскольку он не только ортопед но и мануальный терапевт,то проблемму увидит и без мрт своими руками.подробно смотрит мрт.шикарно уколол колено гиалуронкой(повреждение мениска),чтобы дождаться операции.была на мануальной терапии-от неё легче и после неё ничего не болит как у других мануальных терапевтов.

травматолог-ортопед

Посетила клинику, мне нужен был спортивный массаж. Доктор очень компетентный, внимательный. Он качественно провел процедуру. Буду обращаться к нему ещё.

Услуга: Криолиполиз

Вежливые врачи, очень внимательные к пациентам.

Хороший косметолог

Хороший косметолог, мне очень понравилась. Я пришла к Ирине Валерьевне, чтобы удалить шрам с помощью лазера, но в результате получила только консультацию. Врач дала отличные рекомендации, как можно исправить ситуацию другими способами. Понравилось то, что она не навязывает никаких услуг и старается помочь, а не просто заработать как можно больше. В общении Ирина Валерьевна очень приятный и доброжелательный человек.

Мне всё понравилось

Сюда обращался на лазерное лечение грибковых поражений ногтей. Приняли вовремя, ждать не пришлось. Всё понравилось и планирую еще записаться. У меня сложилось прекрасное мнение. Сделали всё качественно, профессионально, правда я не был в других местах и не с чем сравнить, но здесь меня всё удовлетворило и по цене, и по качеству.

Криолиполиз

Была в студии на процедуре криолипоза, сам мастер Магда(надеюсь правильно написала) очень приятная - понравилась,но, к сожалению, эффект от процедуры нулевой.

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Добрый день. Эффект от процедуры криолиполиз наступает через 1.5-2 месяца после процедуры. Именно это время нужно для распада жировых клеток.
Ну и обязательно нужно придерживаться питьевого режима после процедуры, а именно выписать не менее 1 литра чистой воды в день. И желательно сократить употребление неправильных продуктов и газированных напитков. У нас приходит очень много клиентов, которые довольны процедурой и советуют ее своим друзьям.

Стандартный прием

Врач ничем особо не запомнилась. Прием прошел стандартно. У Магды Джемаловны делала инъекции ботокса. Считаю, что процедуру сделали мне аккуратно и качественно, все прошло быстро, врач ничего не рассказывала и не объясняла. В самом салоне, в принципе, все нормально, антисанитарии никакой не было, уютно было находиться. Поставлю 4 балла за прием, 5 не ставлю, потому что все было как-то обычно.

Качество обслуживания надо улучшить

Мне делали инъекции Radiesse в салоне красоты Про Визаж. Там я была впервые и на основе этих впечатлений могу сказать, что качество обслуживания надо улучшить. После процедуры появился очень-очень большой синяк на подбородке, прямо черное пятно. Стоит отметить, что я заранее предупредила о том, что на следующий день после инъекции мне предстоит поездка, и доктор уверила, что все будет хорошо. Когда синячки небольшие, не выражаю недовольства, такое возможно, но если он очень большой, то тут уже другое дело. Результатом инъекции в целом я осталась довольна, решила продолжить курс в этом салоне.

грамотный и квалифицированный врач

Врач запомнилась харизмой, доброжелательностью и качеством работы. Все объяснила, рассказала мне, контурную пластику сделала хорошо, аккуратно. У Виктории Николаевны была первый раз и записалась к ней, так как было удобное время записи. Считаю, что она грамотный и квалифицированный врач.

Великолепный врач

Очень понравилась врач-косметолог Ирина Валерьевна. Внимательная, рассказала все, что мне нужно, вникла в мою проблему. Объяснила, что мы дальше будем делать и в последующем я к ней буду ходить. Замечательно провела лазерное удаление сосудистых звездочек. В общем, я осталась всем довольна!

Услуга: Криолиполиз

Моя благодарность доктору, проводившему процедуру. За качественное проведение и прояснение некоторых вопросов, в которых мне самому тяжеловато было разбираться. Спасибо за добрые советы! Так и хочется придти ещё раз, но регламент не пускает - раз в три-четыре недели...

понравилось

Все понравилось,спасибо