Нет информации о месте работы врача Королева Ирина Валерьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Королева Ирина Валерьевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 11 лет.

Королева Ирина Валерьевна проводит следующие процедуры: ботулинотерапия, контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты, биоревитализация, моделирование лица с использованием препаратов Radiesse, Ellanse, Sculptra, нитевой лифтинг.

Ирина Валерьевна проводит обучающие семинары, тренинги для практикующих врачей косметологов. Регулярно принимает участие в научно - практических конференциях в России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Королева Ирина Валерьевна (4)

Хороший косметолог

Хороший косметолог, мне очень понравилась. Я пришла к Ирине Валерьевне, чтобы удалить шрам с помощью лазера, но в результате получила только консультацию. Врач дала отличные рекомендации, как можно исправить ситуацию другими способами. Понравилось то, что она не навязывает никаких услуг и старается помочь, а не просто заработать как можно больше. В общении Ирина Валерьевна очень приятный и доброжелательный человек.

Не понравилась

Врач мне не очень понравилась, показалось, что она не очень компетентна. Она мне поставила диагноз розацеа, которой, я уверена, у меня нет, а есть обычный купероз. По своей специальности врач должна понимать как выглядит розацеа, она неровная, бугристая и с угревой сыпью, а у меня все гладкое. Лазеротерапию доктор хорошо мне провела, здесь к ней претензий никаких нет. В следующий раз обращусь к другому врачу.

Великолепный врач

Очень понравилась врач-косметолог Ирина Валерьевна. Внимательная, рассказала все, что мне нужно, вникла в мою проблему. Объяснила, что мы дальше будем делать и в последующем я к ней буду ходить. Замечательно провела лазерное удаление сосудистых звездочек. В общем, я осталась всем довольна!

Отличный косметолог

Отличный косметолог. Может помочь избавиться от множества проблем с кожей

Pro Visage студия красоты

директор

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Здравствуйте, уважаемая Ольга.
Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего врача.
Ирина Валерьевна — настоящий профессионал в сфере косметологии и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу.
С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.

• 2012 г. - присвоена квалификация «Косметик IV разряда» на базе Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «АИР»;
  • 2013 г. - присвоена квалификация врач по специальности «Хирургия» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова;
  • 2014 г. - присвоена квалификация врач по специальности «Дерматовенерология» на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета;
  • 2015 г. - профессиональная переподготовка по программе «Косметология» на базе Российского университета дружбы народов;
  • 2017 г. - повышение квалификации врачей по теме «Лазеротерапия в дерматологии и косметологии. Мастер-класс по дерматоскопии» на базе Северо-западного центра лазерной медицины.