Отзывы о салонах красоты Про Визаж (17)

приятный врач

пришла удалять сосудистые звёздочки к врачу Магде Джемаловне. всё подробно объяснила,и все аккуратно сделала. приятный врач и клиника!

Консультации врачей

Лучшая в своем деле

Ольга Ивановна - косметолог от Бога! Всем , кто мечтает сбросить вес и скорректировать фигуру советую обращаться только к ней. Она может все и обязательно поможет быстро, качественно, не дорого!

Инъекции Radiesse

Услуга: Инъекции Radiesse

Хорошо

Отзыв о клинике Про Визаж на Коломяжском
Про Визаж на Коломяжском

Криолиполиз

Услуга: Криолиполиз

Моя благодарность доктору, проводившему процедуру. За качественное проведение и прояснение некоторых вопросов, в которых мне самому тяжеловато было разбираться. Спасибо за добрые советы! Так и хочется придти ещё раз, но регламент не пускает - раз в три-четыре недели...

врач-косметолог
Прекрасный врач и волшебница по совместительству!)

По прошествии 4х недель после процедур по коррекции носа нитями и увеличению губ могу смело сказать, что я горжусь выбором косметолога! Ольга Ивановна очень подробно меня опросила - по противопоказаниям, предпочтениям, дала рекомендации по восстановлению. Результат получился очень натуральным - как я этого и хотела. Нос, кстати, стал ровнее и меньше, что для меня было важно, т.к. мой нос не маленький. В жизни новые губки и усовершенствованный носик носятся отлично и придают больше уверенности. От зеркала оторваться не могу и жалею, что не обратилась раньше:) Буду обращаться еще и не раз!)) Ольга Ивановна очень грамотный специалист с большим опытом и широким спектром процедур.

Прекрасный специалист

Каждому человеку, девушке или мужчине, нужен косметолог - профессионал своего дела. Для меня этим врачом стала Ольга Ивановна - специалист с большой буквы. Некоторое время назад делала контурную пластику губ препаратом Ювидерм 3, предварительно показав на фотографии, какого именно эффекта от данной процедуры хочу добиться. К моей радости то, что после выполнения я увидела в зеркале, превзошло все мои ожидания. Губы выглядели не только красиво и эстетично, но и период реабилитации прошел гладко, без кровоизлияний, мигрирований геля и прочих не очень приятных составляющих, которые не возникли. Так же проходила у Ольги Ивановны процедуру озонотерапии в трех зонах (спина, зона декольте и лицо) из-за активизации акне. Эффект был заметен уже через неделю, прыщи ушли, а кожа приобрела более здоровый оттенок.

Увеличение губ

Отличный косметолог!

Долго выбирала косметолога, хотела увеличить губы. В итоге остановилась на клинике про визаж. Это было лучшее решение. Очень квалифицированный,профессиональный,косметолог Ольга. Знает и любит свое дело.После первых минут я не сомневалась что буду делать именно её и всем советую.! В наше время очень сложно найти Достойного косметолога,Но мне повезло!

Прием врача-косметолога

Прекрасный косметолог

Была у Ольги Ивановны на контурной пластике губ, результат потрясающий! Жалею, что не решилась раньше. Она замечательный специалист и профессионал своего дела

отличный врач

спасибо !!лучший косметолог !!!

Услуга: Криолиполиз

Понравилось

Огромное ей спасибо !

Салон отличный,периодически посещаю. Умеренные цены и доброжелательная отмосфера.Особенно хочется выделить врача косметолога Гасанову Ольгу Ивановну ,огромное ей спасибо !на лазерные процедуры и биоревитализацию только к ней! Пять звезд!!

Услуга: Инъекции ботокса

Спасибо косметологу. Хочется продолжения.

Косметология

Приятное общение с доктором и администратором

понравилось

Все понравилось,спасибо

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты

Отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход. Спасибо большое!!!

Pro Visage студия красоты

директор

Здравствуйте Елена.
Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты.
Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы.
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
Отзыв заблокирован

Большое спасибо !!!

Анна Андреевна, врач с большой буквы у неё золотые руки, все уколы делает безболезненно, очень обходительная и внимательная .А главное, что и в декрете не оставляет нас, своих клиентов и выходит по выходным .Большое спасибо !!!

Отзыв заблокирован
Хорошая студия!

Моя подруга ходит в студию красоты PRO VISAGE постоянно, и в этот раз и я решила подстричься. Стригла меня мастер Нина очень хорошо, мне понравилось, настоящий профессионал и приятный человек в общении. В студии уютно и чисто, в общем всё как у людей, спасибо!

Pro Visage студия красоты

директор

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Добрый день, уважаемая Елена.
Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Нину от Вашего имени.
Это классный специалист и настоящий профи.
Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами нашей студии.
До встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.