Отзывы о салонах красоты Про Визаж (9)

Оценки организации

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
отличный врач
спасибо !!лучший косметолог !!!

Услуга: Криолиполиз
Понравилось

Огромное ей спасибо !
Салон отличный,периодически посещаю. Умеренные цены и доброжелательная отмосфера.Особенно хочется выделить врача косметолога Гасанову Ольгу Ивановну ,огромное ей спасибо !на лазерные процедуры и биоревитализацию только к ней! Пять звезд!!

Услуга: Инъекции ботокса
Спасибо косметологу. Хочется продолжения.

Косметология
Приятное общение с доктором и администратором

Я теперь от Ольги Ивановны и из студии ПроВизаж - никуда!
Хочу поблагодарить студию ПроВизаж и своего врача-косметолога Ольгу Ивановну Гасанову у которой я периодически провожу различные процедуры.
В очередной раз
я делала у нее векторный лифтинг препаратом Радиесс.
Все прошло как всегда очень замечательно, я себе ОЧЕНЬ нравлюсь.
Радует еще то ,что результат будет е-щ-е усиливаться.
Да и цвет лица у меня теперь такой красивый.......,
имеет благородную, аристократическую бледность.
Я теперь от Ольги Ивановны и из студии ПроВизаж - никуда!

понравилось
Все понравилось,спасибо

Большое спасибо !!!
Анна Андреевна, врач с большой буквы у неё золотые руки, все уколы делает безболезненно, очень обходительная и внимательная .А главное, что и в декрете не оставляет нас, своих клиентов и выходит по выходным .Большое спасибо !!!

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход. Спасибо большое!!!
Pro Visage студия красоты
Pro Visage студия красоты
директор
Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Здравствуйте Елена.
Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты.
Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы.
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
Салоны красоты Про Визаж : рейтинг 4.4/5 на основе 8 отзывов