Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-37-8... показать

Отзывы о салонах красоты Про Визаж (3)

Оценки организации

1 месяц назад
понравилось
Все понравилось,спасибо

Большое спасибо !!!
Анна Андреевна, врач с большой буквы у неё золотые руки, все уколы делает безболезненно, очень обходительная и внимательная .А главное, что и в декрете не оставляет нас, своих клиентов и выходит по выходным .Большое спасибо !!!

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Санкт-Петербург
Я в восторге!
Проводила у Ольги Ивановны процедуру нитивого тредлифтинга результат отличный.
Я в восторге!
Спасибо.!
директор
Добрый день .
Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, студия красоты Pro Visage.
Спасибо Ольге Ивановне за профессионализм!

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход. Спасибо большое!!!
директор
Здравствуйте Елена.
Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты.
Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы.
Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.
Салоны красоты Про Визаж : рейтинг 4.4/5 на основе 3 отзывов