Сандухадзе Магда Джемаловна

Про Визаж на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1

Пионерская (300 м)

+7 (812) 604-38-78показать

Сандухадзе Магда Джемаловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 1

Консультация по косметической процедуре
бесплатно
Карбоновый пилинг (декольте)
Карбоновый пилинг (шея)
Ультразвуковая чистка лица

Косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 22 года.

Сандухадзе Магда Джемаловна проводит следующие процедуры: RF-лифтинг, микротоковая терапия, озонотерапия, пирсинг, прессотерапия.

Тбилисский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Сандухадзе Магда Джемаловна (4)

4.3

Принимала меня Магда Джемаловна. Прием прошел очень хорошо, процедура была сделана качественно, никаких замечаний у меня нет. Я выбирала не врача и не клинику, а саму процедуру по стоимости, как раз была акция, поэтому и обратилась туда. Оцениваю профессионализм специалиста на 5, самый высший балл. В клинике меня тоже все устроило: чисто, красиво, администраторы приветливые.

Услуга: Криолиполиз

Криолиполиз

Была в студии на процедуре криолипоза, сам мастер Магда(надеюсь правильно написала) очень приятная - понравилась,но, к сожалению, эффект от процедуры нулевой.

Смурыгина В.В.

директор

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Добрый день. Эффект от процедуры криолиполиз наступает через 1.5-2 месяца после процедуры. Именно это время нужно для распада жировых клеток.
Ну и обязательно нужно придерживаться питьевого режима после процедуры, а именно выписать не менее 1 литра чистой воды в день. И желательно сократить употребление неправильных продуктов и газированных напитков. У нас приходит очень много клиентов, которые довольны процедурой и советуют ее своим друзьям.

Стандартный прием

Врач ничем особо не запомнилась. Прием прошел стандартно. У Магды Джемаловны делала инъекции ботокса. Считаю, что процедуру сделали мне аккуратно и качественно, все прошло быстро, врач ничего не рассказывала и не объясняла. В самом салоне, в принципе, все нормально, антисанитарии никакой не было, уютно было находиться. Поставлю 4 балла за прием, 5 не ставлю, потому что все было как-то обычно.

приятный врач

пришла удалять сосудистые звёздочки к врачу Магде Джемаловне. всё подробно объяснила,и все аккуратно сделала. приятный врач и клиника!

Пилинг ТСА
Плазмолифтинг лица
Лазерная эпиляция лица
Лазерная эпиляция голеней
Лазерная эпиляция ног
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на спине
Фракционное омоложение
Лазерное удаление сосудистых звездочек
Биоревитализация Aquashine
Инъекции Radiesse
Озонотерапия лица
RF лифтинг вокруг глаз
Химический пилинг
Удаление купероза на лице
Уколы филлерами в носослезную борозду
Биоревитализация лица
Мезотерапия лица