Отзывы о НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической

  (1987)
4.8
1573 отзыва и 406 оценок
Выбор пациентов

Рейтинг

4.8

1573 отзыва 406 оценок

Заблокировано

1

Нерелевантно

8

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 86.90596562184024%
1719
Хорошо
progress: 6.673407482305358%
132
Нормально
progress: 2.3761375126390294%
47
Плохо
progress: 1.2639029322548028%
25
Ужасно
progress: 2.7805864509605662%
55

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.06.2026

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень всё понравилось! Вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям!
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.06.2026

Услуга: УЗИ молочных желез

Всё понравилось, доктор показалась мне компетентной, была вежливой и доброжелательной. Аккуратно провела исследование узи, не торопилась, но процедура прошла быстро, без спешки и дискомфорта. Во время процедуры задавала некоторые вопросы. В конце выдали заключение и снимки УЗИ. Изначально была записана на два узи с промежутком в час, но доктор сделала всё сразу, не пришлось ждать. Времени и внимания на приёме мне было достаточно.
Что понравилось больше всего?
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
эндокринолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.06.2026

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

В целом всё устроило, но мне ещё предстоит операция, поэтому пока сложно говорить подробнее. Даниил Германович произвел впечатление грамотного специалиста, времени уделил достаточно, все вопросы успели обсудить, объяснял доступным языком. После операции уже будет понятнее. В клинике всё хорошо, встретили приветливо, цены нормальные.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Все прошло хорошо, отношение и подход в клинике устроили, замечаний нет. Результаты получили быстро, в указанные сроки. Клинику нашли сами, искали по городу самое ближайшее место, чтобы пожилому человеку можно было комфортно добраться.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026

Услуга: УЗИ щитовидной железы

клиника внушает доверие но очень тяжело разобраться куда идти. при записи не рассказывают о том что надо сначала в регистратуру определенного корпуса, а дальше в другой корпус на УЗИ. тяжело разобраться. сам врач прекрасный, очень хороший подход, внимательное отношение что к УЗИ что к пациенту. мне все понравилось! буду записываться ещё на прием. так же буду в целом знать что тут можно сразу же с получить комплекс услуг.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026

Услуга: Прием нейрохирурга

Очень внимательный и профессиональный врач. Подробно изучил МРТ, спокойно объяснил ситуацию и возможные варианты лечения без запугивания и спешки с операцией. Понравилось, что подходит к проблеме взвешенно и честно говорит о перспективах. Ответил на все вопросы, объяснил сложные вещи простым и понятным языком. После консультации осталось ощущение ясности, спокойствия и доверия. Видно, что врач действительно старается помочь пациенту и не навязывает лишнего лечения. Рекомендую как грамотного, опытного и адекватного специалиста
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

вертебролог
нейрохирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Прием ортопеда

Ирина Геннадьевна смогла мне помочь, времени уделила достаточно, вообще просто супер.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Прием нейрохирурга

Прием у Аркадия Анатольевича прошел хорошо, я довольна. Отношение и профессиональные навыки устроили, всю информацию по моему вопросу я получила. Врач все понятно и доступно объяснил.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

вертебролог
нейрохирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Денситометрия костей

Обращалась в институт фтизиопульмонологии и осталась очень довольна, прямо на 105%. Такие люди хорошие, все с душой: и регистратура, и лаборант, и доктор. Охранник все объяснил, куда пойти. Я приехала пораньше, думала, буду ждать, а меня сразу приняли и все объяснили. Я капризный человек, но тут никаких нареканий. Очень хорошее обслуживание, еще туда поедем и знакомым всем скажем. Цена, качество и обслуживание — все хорошо. Большая благодарность доктору.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

гнойный хирург
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
хирург-вертебролог
хирург-ортопед
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026

Услуга: Денситометрия костей

Самое лучшее место,где можно пройти обследование,все сотрудники отзывчивые и профессионалы,спасибо большое.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.05.2026
Хочу оставить превосходный отзыв о враче Муртозалиевой Альбине Абакаровне. В моей ситуации, когда мне надо было прооперировать дочь-инвалида с потерей памяти, не каждый решится на операцию, где надо строго соблюдать рекомендации для желаемого результата. Этот врач с большим человеческим сердцем и профессионал с большой буквы создала мне и моей дочери все условия, чтобы операция состоялась, причем, на высшем уровне. Сказать просто спасибо, этого мало. Дай вам бог здоровья и сил в вашем благородном труде.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.05.2026

Услуга: Прием пульмонолога

Хочу выразить благодарность пульмонологу - приём очень понравился. Врач оказался настоящим профессионалом и при этом очень приятным в общении человеком. Внимательно выслушал все жалобы, подробно всё объяснил и назначил лечение. Также хочется отметить само НИИ - везде чисто, аккуратно, атмосфера спокойная и комфортная. Все сотрудники вежливые и доброжелательные. Остались только положительные впечатления от посещения
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

пульмонолог
терапевт
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
26 отзывов и 17 оценок
Больше 100 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.05.2026
Проходила у Чернышевой Л. И. УЗИ в НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической, платно. Впечатления о клинике и о враче негативные. Оплата производится до выполнения услуги и совершенно в другом корпусе НИИ. Акт приемки-сдачи оказанных услуг также пришлось подписать до оказания услуги, что противоречит договору, где указано, что акт подписывается по факту оказания услуги. Чернышева задержала прием минут на 20, неприятно, и врач не извинилась. Для сравнения результата с предыдущим УЗИ Чернышева делала фото с экрана аппарата УЗИ на свой телефон. Врач выдала заключение без распечатанных снимков, я попросила их распечатать, Чернышева отказала. Тогда я попросила хотя бы прислать мне фото, которые она сделала на свой телефон, на мою эл. почту, врач сказала, что эти снимки никому не нужны, но согласилась отправить. Я оставила врачу свои адрес эл. почты и телефон. В итоге фото мне так и не прислали. Чернышева Л.И. врач с полным отсутствием эмпатии и уважения к пациенту, безответственная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026
Когда начались проблемы с дыханием, была у разных врачей и все ставили бронхиальную астму. К Анне Сергеевне попала случайно, но она меня просто спасла от неверного диагноза и неправильно назначенного лечения, которое естественно мне не помогало. Врач высочайшей квалификации! Она на первом же приеме поставила верный диагноз и благодаря ей у меня сейчас всё пришло в норму. Лечение продолжаю и периодически хожу к ней на осмотр.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

пульмонолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026
В ФГБУ «СПб НИИФ» делала гистероскопию в апреле 2026 года. Впечатления самые положительные. Альбина Абакаровна внимательно и очень подробно проводила беседу до операции и после. Что было на самой операции, я не помню, конечно ))) Но уверена, там тоже было все четко - так как результат отличный. Восстановление прошло легко и безболезненно. Поступив на отделение, я сразу почувствовала, что нахожусь в надежном месте среди специалистов, которые знают и любят свое дело. Большое спасибо за вашу работу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.05.2026

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Был в первый раз, делал МРТ малого таза с контрастом. Все сделали вовремя, понятно объяснили процедуру, что нужно сделать, и чего не надо, как буду ощущать введение контрастного вещества Как и что можно после процедуры. Вежливый персонал, доступная цена, рекомендую к посещению.
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.05.2026

Услуга: Рентген локтевого сустава

рентген локтевого сустава, всё быстро, рентген сделали за 15 мин отдали результат.
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Есть парковка
Удобно добираться
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.05.2026

Услуга: МР-холангиография

Всё прошло нормально.
Позитивные
Приняли вовремя
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026

Услуга: Прием нейрохирурга

У меня только слова признательности и благодарности. Все подробно объяснил, отношение замечательное, профессионализм чувствуется. Операция еще только предстоит, и делать ее буду у него же. Для меня это врач на пять с плюсом.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

вертебролог
нейрохирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
24.04.2026
Хочу выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность врачу-урологу Торосяну Гайку Ваграмовичу, который проявил высокий уровень профессионализма, деликатное человеческое внимание и исключительное чувство ответственности перед пациентом. Обратился к Гайку Ваграмовичу как к урологу поликлиники №30 Петроградского района. После проведения всех необходимых обследований, мне было рекомендовано провести операцию в клинике НИИФ. Операция проведена 17 апреля 2026 года, выполнено сложное хирургическое вмешательство — трансуретральная резекция предстательной железы с лазерной абляцией. Благодаря высочайшему уровню доктора и профессиональности, процедура прошла успешно, результат превзошёл ожидания, и сейчас я ощущаю значительное улучшение самочувствия, избавившись от тревоживших ранее симптомов заболевания. Не менее значимой является моя особая благодарность замечательному коллективу сотрудников отделения №8 НИИФ, расположенного по адресу: город Санкт-Петербург, улица Политехническая, дом 32. Особенное восхищение вызывает слаженность работы персонала, атмосфера доброжелательного отношения, оказываемая пациенту всесторонняя помощь и поддержка, позволяющие чувствовать себя уверенно и спокойно даже в условиях лечебного учреждения. Всё это создаёт благоприятную обстановку для скорейшего выздоровления и восстановления сил после операции. Бесконечно благодарю вас всех за вашу бескорыстную преданность профессии, готовность прийти на помощь и оказать поддержку людям, нуждающимся в квалифицированной помощи врачей и медицинского персонала. Искренне Ваш, Сотников Олег Владимирович
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.04.2026
Обратился на консультацию в клинику с болью в поясничном отделе . Шел целенаправленно к Наумову Денису Георгиевичу . Получил несколько вариантов решения проблемы , выбрали подходящий . Помогли с оформлением . Операцию провел успешно сам Наумов Денис Георгиевич , лечащий врач был Щелкунов Михаил Михайлович . Такого профессионализма , чуткого и человеческого отношения я еще не встречал ! И это от всего персонала в клинике! Мне есть с чем сравнить, со своей проблемой мучился более 10 лет . И только тут указали на проблему и решили ее ! Моя жизнь разделилась на до обращения в клинику и после ! Безумно благодарен врачам и всему персоналу за мое лечение и восстановление !
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Удобно добираться
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.04.2026

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Поясница болела месяц, записалась на МРТ пояснично-крестцового отдела. Сама процедура неприятная, особенно для тревожных, но 15 минут потерпеть можно, тем более в руках груша, если станет совсем плохо. В течение 15 минут отдали диск и заключение с расшифровкой. Теперь знаю про все свои экструзии и протрузии, буду лечить со своим врачом. Отдала 4500.
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.04.2026

Услуга: МСКТ легких

Делала кт грудной клетки, записали сразу как обратилась, сделали быстро, ответ получила в этот же день, цена ниже чем в других клиниках, нашли причину моей болезни, полгода лечили астму, а на кт оказалась пневмония, делайте диагностику вовремя, сохраните здоровье. Нии пульмонологии советую, сделали всё чётко, быстро. Аппарат открытый , нет никакого дискомфорта при проведении кт. Обращайтесь.
Позитивные
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.04.2026

Услуга: МРТ головного мозга

Делала МРТ головного мозга. В принципе, все понравилось, приняли вовремя, дали в руку кнопку, обычный МРТ. Из плюсов-рядом с метро. Минусы-оформление и оплата в одном здании, само исследование в другом, надо побегать, маломобильным не рекомендую. Также вручили результат без слов. На мою просьбу хоть пару слов сказать, как дела у меня, ответили, что ни слова не скажут( идите к к врачу.
Позитивные
Приняли вовремя
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.04.2026

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доктор Кольцова - профессионал своего дела. Обладает богатым опытом в своей сфере. Выбрала её из многих из- за сложного решения моего вопроса. В итоге операция по ОМС прошла успешно. Также хочется отметить работу всего отделения , которым заведует доктор Кольцова. Очень внимательное отношение к пациентам. Медсестры всегда помогут. Питание тоже отличное д!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.04.2026

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Обращалась ранее в филиал НИИ на Лиговском за спирографией, поэтому была спокойна относительно качества проводимых услуг и обследований. В филиале на Политехнической оказалась для проведения КТ пазух носа. Оборудование в клинике хорошее, качественное (обратила внимание на фирму КТ аппарата). Персонал вежливый. Специалистка, которая проводила исследование, всё чётко объяснила и сделала, а потом попросила подождать результата в коридоре. Расшифровка КТ заняла не более 20 минут. С собой дополнительно отдали и диск с записью КТ.
Позитивные
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Удобно добираться
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.04.2026

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Приходили на прием без больного, но со всеми документами, чтобы проконсультироваться. Врач все посмотрел и сказал, что нам нужен другой специалист, что это не его пациент. Мы пошли к тому специалисту, которого посоветовал д-р Совпенчук И.А. и он посмотрев наши документы сказал, что все-таки нужен именно травматолог-ортопед.
Что понравилось больше всего?
Пунктуальность
Что не так?
Непонятные объяснения
Прием был в октябре 2023 г.
В клинике "СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Фото автора
Елена
9 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.04.2026
Пришла сделать кт мягких тканей шеи после операции, по направлению от своего доктора, врач была достаточно молодой и сказала, что они кт сделать могут, но ничего там не увидят. + лаборант вела себя грубо и игнорировала вопросы. В результате сделала в другом месте, всего на тысячу дороже, где опытные специалисты все нормально увидели. Не рекомендую.
Негативные
Грубое обслуживание
Невнимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.04.2026

Услуга: Прием нейрохирурга

Аркадий Анатольевич помог мне разобраться с вопросом, дал рекомендации, осмотр провел тщательно. Я в прошлом году у него оперировалась, поэтому и записалась именно к нему.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

вертебролог
нейрохирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.04.2026

Услуга: Прием ортопеда

Ирина Геннадьевна мне очень понравилась. Она вникла в мою проблему, грамотно провела диагностику, назначила лечение, консультация была развернутая, вопросов не осталось. Всё было отлично.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.