СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Политехнической

749 отзывов и 136 оценок

Отзывы о НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической (885)

Очень компетентный, отзывчивый и чуткий врач! Спасибо огромное!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Быстро качественно внимательный доктор осталась

Услуга: Рентген стопы с нагрузкой

Чтобы сделать рентген, нужно пройти в 3 отдельно стоящих здания: Регистратура в одном, сделать снимок в другом, получить ответ в третьем… Время записи не соблюдается. Потрачено времени 2ч 15 мин. Ошибка в описании: штифты стоят на левой стопе, указали-на правой… Может поэтому самая низкая цена….

В октябре 2020 года моей семье предстояло пройти через целый ряд испытаний, которые начались с того момента, когда моей 15-летней дочке поставили диагноз «Аневризмальная костная киста шейного отдела». Весь длительный путь лечения с нами был Глухов Дмитрий Александрович. Доктор с большой буквы, с Золотыми руками, добрым сердцем и правильными словами, которые требовалось услышать девочке-подростку и маме, которая не знала чего ждать и куда бежать за помощью. Сейчас с моей дочкой все замечательно!!! Наша семья всегда будет благодарна Дмитрию Александровичу. Спасибо, Доктор!

Про своего дела

Услуга: Денситометрия костей

Всё понравилось. Быстро качественно, результат сразу отдали на руки.

Беляков Михаил Викторович самый лучший доктор на планете. 16 марта 2022г считаю своим вторым днём рождения . Я живу, радуюсь жизни,хожу после операции на позвоночнике. Благодарю Михаила Викторовича и всю команду медиков. Вместе вы сила ! Спасибо,Спасибо, Спасибо Михаил Викторович !Живу в г. Усть-Кут Иркутской области.

травматолог-ортопед

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Через неделю после приема, решила оставить отзыв. На прием записывала бабушку, у нее полностью покраснел глаз, мы очень испугались. Врач провела консультацию, была очень внимательна, задавала бабушке наводящие вопросы, проявила чуткость и понимание. Назначила нам лечение и спустя неделю, вся краснота пропала. Улучшение мы заметили на второй день. Оксана Геннадьевна отличный специалист, если понадобится, то обратимся к ней еще! Спасибо!

офтальмолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Быстро и безболезненно провели ФГДС! Приветливый персонал, единственное регистратура и сама процедура находятся в разных корпусах(надо по территории идти, далековато)

21 день назад

Золотой вы мой человек, Дмитрий Александрович, огромное Спасибо Вам за внученьку!! Узнав её диагноз (патологический перелом С5 позвонка), мы жили в хроническом стрессе за малышку, пока она не попала в Ваши руки!!! 🙏🙏🙏💗 Какое счастье вернуть ребëнка к обычной нормальной жизни, когда не нужен воротник шанца и можно прыгать. Спасибо Вам, доктор!! Спасибо, что Вы есть!!! Низкий поклон!!!

Услуга: Прием пульмонолога

Максимально профессиональный приём, всё очень подробно и доступно врач объяснила. Спасибо, что ещё есть такие грамотный и заинтересованные врачи!

пульмонолог

Дочке поставили диагноз: гистиоцитоз с патологическим переломом 5 позвонка. Оперировал Дмитрий Александрович. За что ему хочется выразить огромную благодарность! Благодаря его профессионализму и умелым рукам дочка продолжает жить здоровой и полноценной жизнью. Очень внимательный и чуткий врач, после выписки на добрых началах поддерживал связь: осматривал дочь и изучал результаты кт. Замечательный человек и великолепный врач!

Услуга: Прием ортопеда

Прием прошел очень приятно, Ирина Геннадьевна успокоила, рассказала все по делу и чутка с юмором. Однозначно советую данного врача :)

травматолог-ортопед

Дмитрий Александрович оперировал моего сына в НИИФ Санкт-Петербурга. Понадобилось 2 операции. Все прошло хорошо. Доктор очень понравился. Грамотный, спокойный, рассудительный. Таким и должен быть врач! Успехов и процветания, Дмитрий Александрович!

хирург-травматолог

Хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение,за врачебную этику и профессионализм в своем деле. Мы поступили в ФГБУ"СПб НИИф" с Дальнего востока ( Приморского края) В марте 2022 года моему 8 летнему сыну была проведена сложнейшая операция . Я была приятно удивлена , что наш лечащий врач Дмитрий Александрович при всей своей загруженности находил время ( несколько раз в день) проведать своего маленького пациента и узнать узнать о его состоянии. Есть врачи которые с первых минут внушают доверие и уверенность в завтрашнем дне, таким и является наш доктор. Даже после выписки с института Дмитрий Александрович не остался равнодушен в нашем дальнейшем реабилитационном восстановлении. Помог с реабилитационным центром.До сих пор отправляю снимки ребенка на консультацию и буквально через 2-3 дня получаю ответ с рекомендациями.От всей души желаю в Новом году благополучия, здоровья, вдохновения, радости и мира.

хирург-травматолог

В октябре 2020г, моей дочери была проведена операция в НИИФ г.Санкт-Петербурга по установке ТПФ в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, с установкой 6 винтов и заменой диска. Одним из оперирующих врачей был Глухов Д.А. Операция длилась более 6 часов и прошла успешно. Нам повезло, поскольку Глухов Д.А. был назначен лечащим врачом в послеоперационный период. Не смотря на большую загруженность, доктор каждый день приходил к дочери в палату , даже, после 9 часовой операции, которая закончилась поздно... Всегда четко, без воды , отвечал на все вопросы, мог успокоить словом. Благодаря его поддержке и желанию дочери поскорее выписаться-она на 4-й день пошла и уже на 6-й я ее забрала из НИИФ. Более того, я не раз обращалась к Дмитрию Александровичу после выписки, посредством эл.почты и он всегда отвечал и пресекал все мои беспокойства и панику. Это Специалист своего дела с золотыми руками и чутким сердцем. После операции прошло 2 года и результат: дочь поступила в СПбГУ, уже студентка 2 курса, свободно передвигается, танцует, катается на коньках, вернулась гибкость и никто даже не догадывается, что стоят винты и она "железная" леди. Низкий поклон Глухову Д.А.!

хирург-травматолог

Когда мне было почти 16 лет у меня нашли опухоль 13 сантиметров, врачи в других клиниках были уверены на 99%, что она злокачественная. К счастью, биопсия этого не подтвердила, но ни одна клиника не брала меня, у кого-то не было нужных врачей, кто-то не хотел брать на себя риски, поскольку опухоль быстро росла, была большой, распологалась в ужасном месте и уже разрушала мне позвоночник и нерв в ноге. Но я попала сюда, и моим лечащий врачем(хирургом) стал именно Дмитрий Александрович, человек, который невероятно знает своё дело и обладает таким же невероятным спокойствием. Вы даже представить не можете сколько вопросов я задавала, когда встречала его и потом ещё приходила в кабинет, чтобы до уточнить для родителей, которые находились в другом городе и не имели возможности приехать до самой операции, в которой также участвовал Дмитрий Александрович. Операция была 26 декабря 2019 длилась около 10 часов, я плохо помню, что было несколько дней после неё, но помню, что когда приходила в себя часто видела Дмитрия Александровича или Александра Юрьевича, которые проверяли моё состояние(так что не бойтесь, что после операции про Вас забудут). Операция была сложной, необходимо было создать мне новые позвонки и поставить металлоконструкцию, к счастью, прошла успешно. И уже 10 декабря я сама могла передвигаться и меня отпустили домой. А чуть больше года назад я снова побывала на операции, которую проводил Дмитрий Александрович, но уже на снятии этой конструкции. Была невероятно рада видеть его вновь. Операция прошла велеколепно. Сейчас я спокойно хожу, сижу, гуляю с друзьями, чего могла бы не делать, если бы не золотые руки хирургов, что проводили мои операции. Возможно, кому-то покажется, что я пишу слишком много, но НИИ Фтизиопульмонология и её работники ( в особенности Дмитрий Александрович и Александр Юрьевич) подарили мне ещё много лет жизни и для меня только в радость, потрать 15 минут, чтобы рассказать о том, какие подвиги они творят. Большое спасибо, Дмитрий Александрович, за то, что Вы делаете!

хирург-травматолог

Дмитрий Александрович, самый лучший врач , которого я встречала. Очень хорошо оперирует!Мы очень рады, что попали именно к этому врачу, спасибо вам!

хирург-травматолог

Хочу выразить Дмитрию Александровичу свою огромную благодарность за здоровье моего сына, колоссальную помощь при реабилитации после операции, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле! Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!

хирург-травматолог

С Дмитрием Александровичем мы познакомились в 2020 году и очень рады что попали именно к нему, очень добрый и отзывчивый доктор, Он оперировал моего ребёнка несколько раз и каждая операция проходила успешно. Спасибо большое ему за его труд и доброту, побольше бы таких человечных врачей.

хирург-травматолог

Приходили лечение у Дмитрия Александровича . Очень тактичный, чуткий, отзывчивый доктор. Открыт для общения. Все рассказывает доходчиво и понятно. Хороший специалист, профессионал своего дела!! Благодарны всевышнему, что попали в ваши руки!

хирург-травматолог

Дмитрий Александрович вдумчивый и очень внимательный специалист. Наш любимый врач! Всегда выслушает, проанализирует ситуацию и даст дельный совет.

хирург-травматолог

Благодарю Дмитрия Александровича что он очень внимательный ,умный доктор! Желаю ему успехов и процветания ! Благодарю Вас за терпение и Большую Любовь к работе!

Услуга: Прием гинеколога

Отличный профессионал. Внимательно посмотрела. Всё по делу, доходчиво разъяснила.

гинеколог-эндокринолог

От всей души хочу поздравить Дмитрия Александровича с наступающим Новым годом и поблагодарить за спасение моей дочери! Благодаря таким врачам, их профессионализму, тяжелому труду, доброте, чуткости и пониманию происходят настоящие чудеса! Берегите себя, будьте здоровы и счастливы, низкий поклон!

хирург-травматолог

Профессионал, очень внимательный и заботливый доктор! Сочувственный и человечный! Самые лучшие рекомендации! Спасибо, уважаемая Ирина Геннадьевна!

травматолог-ортопед

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Хорошая клиника.

Медсестричка отлично сделала укол в вену. Разбавила физраствором, уложила, очень аккуратно вводила лекарство. Не понравилось здание и долгое оформление бумаг в регистратуре. Из-за одного укола кипа листов...

Огромное Вам спасибо что поставили на ноги мужа. Здоровья и всего самого наилучшего Вам и вашей команде 7 отделения!!!. С Уважением Дубовицкая О. Н. Дубовицкий В. А.

травматолог-ортопед

Алексей Игоревич!!! Огромное Вам спасибо за помощь мужу. Здоровья и всего самого наилучшего Вам и вашей команде 5 отделения!!!. С Уважением Дубовицкая О. Н. Дубовицкий В. А.