Отзывы о амбулаторно-консультативном отделении НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической (282)

progress: 2.491103202846975%
progress: 0.7117437722419928%
progress: 4.98220640569395%

Тест (анализ) Т-Спот

Тест T SPOT

Всё прошло замечательно! Быстро, аккуратненько, результат пришёл на почту.

торакальный хирург
Благодарность!!

В мае 2017 года мне делали операцию по удалению опухоли в НИИ фтизиопульмонологии, операцию делал врач Андрей Андреевич Скороход вместе с Андреем Романовичем Козаком. Все прошло на высоком уровне. Андрей Андреевич был моим лечащим врачом, очень грамотный молодой, перспективный врач, неравнодушный к пациентам, на все вопросы всегда отвечает. После операции ежегодно прохожу обследование в НИИ, прихожу у нему на консультации. Всегда доброжелательно ко мне относился. Спасибо Вам, Андрей Андреевич, за Ваш труд и профессионализм, желаю Вам всегда оставаться таким же хорошим человеком! От моей семьи тоже большое Вам спасибо. Олещик Федор Иванович.

торакальный хирург

Прием детского хирурга

Консультация

Четко, спокойно, ясно, подробно (при необходимости).

Отзыв о клинике Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии
Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии

Реносцинтиграфия / Нефросцинтиграфия почек

Работа отдела радиоуклеидной диагностики

Четкая работа Литвишко О. С. Большое спасибо. Приняли во время, сделали сцинтиграфию, объяснили график и проконсультировали. Маковецкая.

Тест (анализ) Т-Спот

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Красивое здание, отремонтированное внутри. Везде чисто и светло. Документы обработали быстро. Анализ сдали с 2-х летним сыном без единого писка. Результат выслали на электронку через 3 дня. При учёте цены, которая в 2 раза ниже, чем в коммерческих клиниках - просто сказка!!!

фтизиопедиатр
фтизиатр

Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

Овчинникова Юлия Эдуардовна

Обратились с грудным ребёнком. По поводу неправильно поставленной Прививки БЦЖ. Врач, ответил только 2 слова (надо наблюдать) что и сами понимаем. Вообщем заплатили 2800. За пустую трату времени.

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался неудачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Очень быстро и удобно. Сотрудницы вежливые, приветливые и компетентные. Спасибо.

КТ почек

Настоящие Врачи!!!

Люди знающие своё дело

Анализ на антитела к коронавирусу

Анализ на антитела к коронавирусу

15.03. делали,с женой,тест на антитела;заказ 10077018.Недостатки: 1.Очень большая очередь в регистратуру;ожидание 40 минут. 2.Выдали справку,но немогли оценить смысл написанного и значение количественных показателей.Посоветовали узнать у своего врача

травматолог-ортопед
Профессионал! АС, своего дела!!!

Храни Вас БОГ Алексей Игоревич! И всю Вашу команду в ЦелоМ ! Вы дали мне НАДЕЖДУ! СПАСИБО! С уважением с Алтая. ШаФраН

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Все специалисты,которых встретила, в этом учреждении очень участливые,терпеливые,приветливые,деликатные,отзывчивые.начиная с КПП,охранник понятно всё объяснил,куда идти.в регистратуре администратор приветливая,клиентоориентированная,в отделении весь мед.персонал вежливый,добросердечный.сервис и забота как в отеле 5 звёзд.земного благополучия вам и здоровья🍀☀️🌈

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Благодарю всех сотрудников ионной лаборатории за профессионализм, ласковое, уважительное отношение. Здоровья вам.

Лучший гинеколог ❤️Спасибо

Посоветовали доктора в 2018 году, пришла ( до этого сменила 10 врачей минимум ( центр планирования семьи,частные клиники ,поликлиники ) и все зря ) все ставят бесплодие !!!! Но не тут то было с Фаиной Махмудовной которая сотворила чудо 🙏 беременность наступила и сейчас в ожидании 🙏Спасибо этому доктору с большой буквы от всей нашей семьи Самый отзывчивый доктор ,не важно в какое время написать или позвонить всегда на связи Спасибо Спасибо Спасибо ❤️

Елескин Савелий

Очень хороший врач и человек, скоро буду у него в руках думаю все пройдёт хорошо человек с золотыми руками мама очень переживает ну я верю то что после сложнейшей операции все пройдёт успешно очень благодарен этому человеку то что он решил взяться за мою проблему всего ему хорошего и побольше бы таких хороших людей

Анализ на коронавирус

Пцр тест

Очень профессионально и быстро

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Анализ на коронавирус

ПЦР делается сутки, прошло 2 суток, пришлось звонить и требовать чтобы скинули на почту, все оговаривалось. Срок теста ограничен по действию и такие задержки невозможны с вашей стороны.

Прием уролога

Рекомендую !

Хочу выразить огромную благодарность Александру Игоревичу, Это профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий специалист , побольше бы таких врачей! Рекомендую!

гинеколог-эндокринолог
Благодарность Татьяне Владимировне

Татьяна Владимировна Кольцова - внимательный, неравнодушный профессионал. Диагностировав мою проблему, она грамотно и спокойно донесла до меня необходимость срочной операции, объснила как это сделать по квоте, успокоила мои страхи и опасения, держала со мною связь перед госпитализацией, терпеливо отвечала на возникающие у меня вопросы и конечно блестяще провела сложную операцию! Татьяна Владимировна - человек, по-настоящему любящий свою профессию. И ещё она красива во всех смыслах! Огромное спасибо!

травматолог-ортопед
Профессионал своего дела, золотые руки, огромной души человек.

Бердес Алексей Игоревич, оперировал мне шейку бедра. Такого профессионального, чуткого, опытного, умеющего подбодрить пациента врача, я ещё не встречала. Трудно лежать с таким диагнозом в больнице, но доктор умел скрасить нервные, серые будни. Всегда у него находились оптимистичные, добрые слова,чтобы успокоить пациента. Как итог - замечательный врач, профессионал своего дела и огромной души человек. Большое ему спасибо, за удачно проведенную операцию! За жизнь без боли. С уважением Екатерина.

Прием детского ортопеда

Врач от Бога !!!

Александр Юрьевич Мушкин - врач с золотыми руками, спасибо ему большое за всё что он сделал для моей дочки Ангелины. Правёл сложную операцию на ура!! Подарил нам жизнь. Он очень внимателен, вежлив, таких врачей мы не встречала. Спасибо вам ещё раз за всё, что Вы для нас сделали. С уважением Нина и Ангелина !!!

врачи самое главное

лежала в данной больнице в феврале 2021 года на плановой операции. больница хоть и старенькая но очень чистая. кормят хорошо. а самое главное отличные и внимательные врачи и замечательные медсестры. огромное спасибо моему лечащему врачу Афанасьевой Фаине Махмудовне. отличный специалист и прекрасный человек. так же хочу сказать большое спасибо операционному блоку и анестезиологу

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Были у Александра Юрьевича 03.03.2021 на приёме, очень внимательный доктор, рассказал всё о нашей проблеме, дал рекомендации. Будем наблюдаться только у него.

Всё прекрасно!

Добрейшие люди и самые лучшие врачи! Спасибо Вам!

Ужасное учреждение!

Доктор произвел очень хорошее впечатление. Все мне объяснил. Дал направление на вертебропластику. Мне было сказано, что госпитализация нужна на пару дней. Когда меня положили в стационар, то мне сказали, что операцию я буду ждать минимум дней 8, и только под общим наркозом. А если меня что-то не устраивает могу валить. Положили меня к туберкулезным больным. А у меня нет туберкулеза. Как я поняла им план по койко дням выполнить. Их НИИ ужасный. Они постоянно все теряют. Плачу сейчас, не знаю что делать.

вестибулолог
Прекрасный врач!

Была у данного врача совсем недавно, очень понравилось что врач готов выслушать и дать рекомендации, очень понравилось отношения к клиентам.

Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Леонид Александрович замечательный врач!

Прием ортопеда

Бердес Алексей Игоревич

Грамотные, внимательные специалисты

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Благодарю. По - человечески и профессионально. Что редко встретишь в медицине.

Продолжаю лечение у Афанасьевой Фаины Махиудловны. По рекомендациям собрала все анализы и прошла гистероскрапию в НИИ Фтизиопулмонологии, ожидаю результатов после операции.
Благодарна Фаине Махмудовне и всему персоналу 9 отделения за чуткость, внимательность и профессионализм.

Гистероскопия

История, которая началась в 2017...

Впервые попала к Фаине Махмудовне летом 2017 года (гистероскопия), затем через три месяца была повторная контрольная у неё же. Вылечилась. В 2021 были подозрения на рецидив. Была гистероскопия (опасения не подтвердились). Спасибо за удачные операции, за грамотные назначения! Отмечу, что врач развивается, и результат этого в 2021 очень заметен, если сравнивать с 2017 годом. Внимательный и вежливый врач, идущий в ногу со временем, имеющий свою чёткую обоснованную позицию.

Прием гинеколога

Внимательный, грамотный специалист

Хочу выразить огромную благодарность Фаине Махмудовне, обратилась к ней с проблемой в августе 2020 года, в сентябре мне уже сделали операцию. Очень быстро без всяких очередей ( в Областной поликлинике ждала очередь на подобную операцию 8 месяцев) по этому была очень удивлена что так быстро взяли на операцию, Внимание☝️по полису ОМС т.е. бесплатно. После операции Фаина Махмудовна назначила лечение. За 5 лет которые я мучаюсь со своей проблемой впервые чувствую себя так хорошо, в надежных руках грамотного и внимательного доктора.