Коммунаровская городская поликлиника
3.3

Отзывы о Коммунаровской городской поликлинике на Строителей (17)

3.3

Всё ок. 👍

попросила врача принять без записи , т.к. симптомы кашля начались у ребенка 5 лет с 16 часов и без остановочно. в 17.30 получила отказ. с ответом ждите завтра и идите по месту жительства. где они врачи? не ужели 5мин послушать ребенка , это много для врача , больше пишут в своих гребанных карточках. мне вот их писанина не нужна.

Пришла к Марине Анатольевне с жалобами, что пропали вкусы и запахи. Она назначила мне капли в нос и таблетки для горла. Я сама попросила сдать тест на COVID-19. Если бы не попросила, так и не взяли бы. Тест оказался положительным. Некомпетентный специалист, общается грубо.

Хороший врач, доброжелательный. Спасибо.

Марина Валентиновна, это очень умный человек, профессионал своего дела. Часто в детстве болела, всегда пытались попасть на прием именно к Марине Валентиновне, назначает правильное лечение, ничего лишнего. Единственный замечательный педиатр в нашей поликлинике.

Александр Владимирович - прекрасный терапевт. Назначает хорошее лечение, замечательно относится к своим пациентам! Спасибо!

Очень хороший терапевт. Всегда всё быстро и чётко. Всегда её лечение помогает. Всегда можно попросить направления. Медсестра добрая и хорошая женщина.

Очень специфический педиатр. Вы зовёшь его к ребёнку с температурой, зачем вызвала. Насморк или кашель у ребёнка, сама уже должна знать, чем лечить. Анализ крови, зачем он вам. Гулять не ходите-просто проветривать, этого достаточно. Нечего улице таскаться. Поэтому, приходится, в основном, самой лечить ребёнка. Не очень рады, что такой педиатр на нашем участке.

Как педиатр она очень хорошая. Но, как человек, очень специфическая [Фрагмент отзыва удален модератором] . Позволяет себе грубо общаться. Ни раз хотела попасть к ней на приём со своим сыном, когда наш доктор по участку был в отпуске. Даже с талоном не приняла. Сказала, что не будет принимать. Ребёнок с плохим самочувствием, болями в животике и рвотой, сидел и ждал очереди. А она увидела, что не её участок, и не приняла. Даже не выслушала. Хотя других детей приняла и постоянно принимает, даже тех, кто не по её участку. Отвратительное поведение врача.

Наверное, самый лучший и адекватный врач терапевт в этой поликлинике. Всегда даёт нужные направления. Бывает, примет без талона. Ответит на все вопросы и назначает грамотное лечение.

Светлана Юрьевна отличный педиатр. Лечила в детстве меня, теперь периодически ходим к ней с моим сыночком, когда наш доктор в отпуске.

даже одна звезда, это много.

Совсем не нравится работа врачей. Фгс сделать невозможно. То аппарат сломан, то врач в отпуске. Так же мало врачей, приходится ездить в Гатчину. Узи делают плохо. Нашли какое-то образование в щитовидной железе, решила сделать в других местах, чтобы перепроверить. Оказалось все хорошо. Поэтому считаю, что даже одна звезда, это много.

Ужасная поликлиника

Это заведение сложно назвать поликлиникой. Сколько люди не боролись-а воз и ныне там. Отношение почти всегда хамское. Врачей нет пару терапевтов,пару стоматологов и хирург. Флг постоянно не работает,то отпуск ,то больничный,то аппарат сломан. В детском отделении ВСЕГО 3 педиатра на весь город. Компетенция врача узи очень сомнительна.

Ужасное заведение.

Очень недовольна данной поликлиникой.и одна звезда это даже много для такого заведения. Население около 40 000 человек. Из врачей несколько терапевтов, 1 хирург и 2 зубных. Из детских врачей 3 педиатра. Дают направления в Гатчину, в которую во-первых не дозвониться, во - вторых если дозвонишься то попадёшь на приём через недели 2. В жк врачи приезжают по определённым дням из г. Гатчина,и только для беременных. Врач Флг и медсестра, которая берет анализы постоянно то в отпуске, то на больничных. Так и вынуждают народ обращаться в платные клиники.

стоматолог-хирург
неопрятный внешний вид

Невежливый, грязный халат, неопрятный внешний вид, воняет сигаретами. Такая же невежливая и хамовитая медсестра .

стоматолог-хирург
Стоматолог Саркисян В.В.

Была приятно удивлена тем, что в нашей поликлинике можно в девять утра отложить талон к стоматологу, просто позвонив в регистратуру. Врач-стоматолог Саркисян В.В. отлично работает, удалил зуб быстро и без каких-либо последствий и,заметьте - бесплатно. Огромное ему за это спасибо.Всем рекомендую.

прошу разобраться

Когда наконец в регистратуре начнут с уважением относится к посетителям..сегодня 24,10,2018.пжилая женщина из регистратуры фамилию не знаю...сначала минут 20 отсутствовала..а потом место того как решить вопрос с талончиком ..начала возмущаться и орать ..причем эта женщина сколько я ее вижу она всегда так себя хамски ведет...когда у нас поликлиника начнет помогать больным....а они только заставляют нервничать ..прошу разобраться с работником и наказать чтоб впредь не повадно было и другим..с ХАМСТВОМ надо прекращать..там более в поликлинике или пусть ищут тогда себе другую работу раз с этой у них ничего не выходит..