Казарян Грайр Хачикович

Поликлиника в Коммунаре

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, ул Строителей, д 3

регистратура взрослой поликлиники

+7 (812) 460-04-45показать

Казарян Грайр Хачикович, адрес работы: Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, ул Строителей, д 3

Казарян Грайр Хачикович: педиатр.
Информация обновлена 12.07.2022

Отзывы о враче Казарян Грайр Хачикович (2)

2.0

Ужасный врач. Не может определить Бронхит от ОРВ.

Очень специфический педиатр. Вы зовёшь его к ребёнку с температурой, зачем вызвала. Насморк или кашель у ребёнка, сама уже должна знать, чем лечить. Анализ крови, зачем он вам. Гулять не ходите-просто проветривать, этого достаточно. Нечего улице таскаться. Поэтому, приходится, в основном, самой лечить ребёнка. Не очень рады, что такой педиатр на нашем участке.

Астма у детей

Грипп