Коротылева Марина Валентиновна

Поликлиника в Коммунаре

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, ул Строителей, д 3

регистратура взрослой поликлиники

+7 (812) 460-04-45показать

Коротылева Марина Валентиновна, адрес работы: Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, ул Строителей, д 3

Коротылева Марина Валентиновна: педиатр.

Отзывы о враче Коротылева Марина Валентиновна (2)

3.5

Марина Валентиновна, это очень умный человек, профессионал своего дела. Часто в детстве болела, всегда пытались попасть на прием именно к Марине Валентиновне, назначает правильное лечение, ничего лишнего. Единственный замечательный педиатр в нашей поликлинике.

Как педиатр она очень хорошая. Но, как человек, очень специфическая [Фрагмент отзыва удален модератором] . Позволяет себе грубо общаться. Ни раз хотела попасть к ней на приём со своим сыном, когда наш доктор по участку был в отпуске. Даже с талоном не приняла. Сказала, что не будет принимать. Ребёнок с плохим самочувствием, болями в животике и рвотой, сидел и ждал очереди. А она увидела, что не её участок, и не приняла. Даже не выслушала. Хотя других детей приняла и постоянно принимает, даже тех, кто не по её участку. Отвратительное поведение врача.

Астма у детей

Грипп