Поликлиника в Коммунаре

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, ул Строителей, д 3

регистратура взрослой поликлиники

+7 (812) 460-04-45показать

Саркисян В.В., адрес работы: Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, ул Строителей, д 3

Саркисян В.В.: стоматолог-хирург.

Отзывы о враче Саркисян В.В. (3)

2.3

Удаление зуба-открытая рана, а врач без маски, при этом разговаривает и дыхание прокуренное. От приема неприятный осадок.

неопрятный внешний вид

Невежливый, грязный халат, неопрятный внешний вид, воняет сигаретами. Такая же невежливая и хамовитая медсестра .

Стоматолог Саркисян В.В.

Была приятно удивлена тем, что в нашей поликлинике можно в девять утра отложить талон к стоматологу, просто позвонив в регистратуру. Врач-стоматолог Саркисян В.В. отлично работает, удалил зуб быстро и без каких-либо последствий и,заметьте - бесплатно. Огромное ему за это спасибо.Всем рекомендую.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)