Поэма Здоровья, семейная клиника

3.9

Отзывы о клинике Поэма Здоровья на Асафьева (103)

3.9

эндокринолог

Замечательный доктор, очень подробный и внимательный приём, огромная признательность! Благодарю. Ирина Милицкая

21 день назад

эндоскопист

Мне повезло попасть на обследование именно к этому врачу!грамотный специалист,позитивный человек.

Вообщем,очень ХОРОШИЙ врач

маммолог-хирург
маммолог-онколог
онколог

Была на приёме у данного врача по поводу болей в колене. Приём длился не более 20 минут и это ещё с учётом, что компьютер зависал у врача и он уходит в другой кабинет, чтобы там воспользоваться компьютером. Выслушав жалобы, доктор не назначил ни рентген, ни анализы. Написал странный диагноз, который вообще по симптомам не соответствует моей проблеме. Из рекомендаций таблетки "Амелотекс" и спиртовые компрессы. На приёме я была последним пациентом и, видимо, доктор очень спешил домой. Больше не пойду к такому специалисту. Категорически не рекомендую.После этого сходила к другому хирургу, так вот он обалдел, услышав диагноз и рекомендации Борисова.

эндоскопист

30.05.22 г. на колоноскопию к Антону В.Г. шли с тревогой и волнением, а уходили с улыбкой и верой в лучшее. Высочайший професионализм, чуткость и море позитива внушают уважение и благодарность. Огромное спасибо! Работайте еще долго! Гороль Л.Н. , Розова Т.Н.

эндоскопист

Благодарю доктора эндоскописта Антона Виталия Георгиевича, за его профессионал изм . Я делал колоноскопию, без наркоза, боли не почувствовал. Это много зависит от врача. Виталий Георгиевич перед процедурой успокаивает, объясняет что и как, шутит и процедура проходит безболезненно и быстро. Огромное спасибо Вам Виталий Георгиевич. Рекомендую посетить такого доктора.

уролог-хирург

Прекрасный врач, чувствуется профессионализм и любовь к своей работе

травматолог-ортопед

Мошенники !!! Никогда не обращайтесь к этим жуликам !! Худшая Клиника главврач которой не разбирает даже претензии, не связывается с пострадавшими и не решает никакие проблемы ! 21.04 2022 травматолог Алиев на приеме моему ребёнку после рентгена в этой же клинике поставил диагноз - перелом краевой ! Наложил гипс , взяли оплату 6700 ; на выходе отдали заключение рентгенолога, где четко написано - перелома нет !Взяли диск со снимком рентгена и поехали к другим специалистам , которые перелом отрицали , да и любому видно на снимке целые кости ! Ответа на жалобу и требования вернуть деньги до сих пор без ответа ! Написала досудебном претензию , жду ; на звонки в клинику ответ : главврача нет и не будет ! Худшая Клиника мошенников

Ходим всей семьей в эту клинику,замечательные врачи и впринципе весь персонал.

Очень хорошая клиника, врачи грамотные, ну конечно же нельзя не упомянуть Рагиба Юсубовича. Действительно только грамотных врачей собирают.

Спасибо, Вы молодец

эндоскопист

Очень профессиональный, чуткий, внимательный врач! Я делала колоноскопию. Всё подробно объясняет, успокаивает перед процедурой, но при этом говорит правду - процедура неприятная, но сделаем всё возможное, чтобы прошло идеально) Изначально я боялась, но во время колоноскопии меня успокаивали, спрашивали о самочувствии. В итоге меня настолько сильно успокоили, что колоноскопия прошла за 6 минут! ШЕСТЬ!!! Хотя я думала, что буду лежать там минут 20)))

Хорошая клиника, врачи очень грамотные. Ходим сюда каждый раз, когда нуждаемся в помощи специалистов. Спасибо!

травматолог-ортопед

Очень профессионально и четко разобрался с травмой локтя у сына. Все объяснил подробно. Мы благодарны ему. Обязательно обращусь сама с фасциитом!

онкогинеколог

Журавлёва Элина Юрьевна врач с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Я Виноградова Оксана Сергеевна, благодарна ей, всегда всё объяснит подскажет. Умничка, врач, ей премию надо выписать за такую работу, ей не пофиг на людей, а действительно вникает. 🥰👍👍👍

Хороший доктор. Спокойная, аккуратная,приятная. Приезжала на вызов к мальчику 14 лет с температурой 40. Дала чёткие рекомендации, никаких лишних препаратов. Всё очень хорошо. Она спокойна и мы успокоились.

маммолог-хирург
маммолог-онколог
онколог

Консультировалась у Сергея Владимировича в клинике Поэма здоровья на Асафьева. Пришла с воспалением, которое обычно лечат антибиотиками. А я кормлю малыша. Сергей Владимирович разработал план лечения и через неделю воспаление прошло!!! Подробно объяснил причины и последствия. Дал рекомендации, что делать, чтобы избегать в будущем подобных осложнений. Очень благодарна за лечение, с учётом особенностей 🎀

педиатр

Мы к ней ходим с удовольствием!всегда ее лечение нам помогает.Всегда улыбчивая,приветливая и входит в положение.

эндоскопист

Делала колоноскопию без наркоза в третий раз. Хочу поблагодарить Виталия Георгиевича. Врач с большим опытом работы, позитивный, отвечает на все вопросы, подбадривает во время процедуры. Рекомендую!

гирудотерапевт

Врач от бога, грамотный специалист,любящий свою работу и пациентов! Огромное спасибо за ваш труд!

Очень грамотный и внимательный врач,все подробно объясняет,отвечает на все вопросы.Хожу к ней давно,очень довольна.

венеролог
дерматовенеролог
Обходительный врач!

У этого врача делала УЗИ малого таза. Прием прошел хорошо. Врач очень обходительная, не грубила, все объяснила и рассказала. У Елены Викторовны была первый раз и записалась к ней потому что по бюджету подходило, и еще отзывы в интернете неплохие были. В целом осталась довольна ее приемом. В дальнейшем, если что-то понадобится, то, возможно, еще к ней обращусь.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все отлично

Была у Елены Леонидовны с болью в животе. Отправила на узи, выписала лекарство. Мне было приятно общаться, все кратко и по делу. Специалист широкого профиля. Мой вопрос был решен. По поводу клиники.. В один прием была администратор грубая и хамоватая. Второй раз приходила, все вежливо.. Само помещение и кабинеты очень скромненько...

уролог-хирург

Записала к врачу папу. Прекрасный доктор. Благодарю за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику! Спасибо 🙏

Хорошо

Приём прошёл на высоком уровне, без задержек

Чудесный доктор!

Антон В.Г. умеет успокоить и проинструктировать пациента так, что даже самая неприятная и сложная процедура пройдет как по маслу. Я очень благодарна этому доктору и рекомендую именно его к посещению.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
Доктор ни-о-чем

Провела формальный прием за нормальные деньги пожилому человеку после травмы головы. Выбирала ее, так как на сайте были указана была специализация по нужным направлениям. В итоге даже давление не измерила, стандартный тест неврологический не провела, но судя по выписке все было сделано. Если у вас серьезная проблема- выберите другого доктора.

Ужасное обслуживание

Не рекомендую данную клинику. Не умение найти подход к пациенту, хамское отношение. Офтальмолог вообще [фрагмент отзыва удален модератором]!

очень квалифицированный специалист!!

к Роману Владимировичу пошла по рекомендации подруги, у которой он нашел рак 1 стадии, до него 2 узиста говорили ей, что это киста, и нужно просто наблюдать. Подруга и вся её семья, а теперь и я, в восторге это Слепцова Р.В. Очень грамотный специалист! Очень подробно все расспрашивает, а главное все обьясняет! на приеме не торопится! уделяет качественно внимание, несмотря на большой поток пациентов! спасибо ему огромное!!!

Ужас

В условиях пандемии нам все вторят, чтобы мы носили маски и перчатки... так вот, доктор приехал на вызов, и первое, что смутило - он был без маски и перчаток. Предложил больничный сразу на 2 недели в задорной форме, я отказалась. Доктор Гусинский не сообщил мне какой точно у меня диагноз, и нигде его не написал,спасибо хотя бы сказал, чем лечиться.... сказал, чтобы я позвонила в страховую компанию на сл день и договорилась о записи на прием. Когда я позвонила в страховую компанию, диспетчер очень удивилась, что у меня не взяли мазок на ковид-19, и сказала, что меня не примет ни одна клиника без этого мазка. ТАК ВОТ, ПОЧЕМУ Г-Н Гусинский не удостоился сообщить пациенту обо всех этих нюансах?! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДОКТОРА НИ-КО-МУ!!!