Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Поэма Здоровья на Асафьева (71)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Мне очень понравилась
Выбирала доктора по отзывам с разных сайтов. Не пожалела, очень грамотный врач, назначила полное обследование, успокоила и рассказала, что делать "если вдруг что".
Не мало важно для гинеколога, что она располагает к себе.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
УЗИ
Была на УЗИ у Андрея Валентиновича. Самый лучший врач в моей долгой истории. Рекомендую его всем. Андрей Валентинович, Вам здоровья, долгих лет и терпения с такими вр. как я пациентами.

Кожевников Евгений Петрович
Очень хороший специалист. Единственный кто смог поправить мне спину без херургического вмешательства.

Благодарю!
К Евгению Петровичу хожу давно, как только есть проблемы, особенно с позвоночником. Честный, грамотный, удивительнвй специалист и человек. Людям глупым, примитивным идти не рекомендую, могут не так истолковать методы и предложенное лечение. Моя безмерная благодарность и пожелание долгих лет в здравии дорогому доктору. А клинике- не повышать прайс за приём, пенсионерам сложновато.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог гомеопат лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Замечательный врач!
Хочу отметить высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам,доброжелательность;назначения доктора Аббасова помогли избежать приём антибиотиков ; теперь за лечением только к нему

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Коляда Александр Николаевич
Очень хороший врач. Во время приема шутит. Серьезный подход к делу. Поставил правильный диагноз, дал рекомендации. Вылечились!!!!!

развёл на покупку БАДов
Тоже абсолютно без каких-либо симптомов надиагностировал у мужа паразитов и развёл на покупку БАДов в рекомендованном им же месте.

Отличный мануальщик, но в современном мире
Выравынивает позвоночник на отлично. С 1-2 сеансов, но как и весь современный мир двулик, каждому первому ставит диагноз бычий или свиной цепень и прописывает дорогие БАДы. В части позвоночника я ему доверяю, но вот в остальном нет, я работаю в пищевой промышленности и ежегодно делаю рентген и сдаю все положенные для санкнижки анализы. Как то так.....

Отличный доктор
На приеме все по делу, ничего лишнего, сделал пару уколов, на следующий день полегчало, дал свой мобильный попросил написать ему как сомучувствие будет вечером, в общем отзывчивый доктор оказался, советую!!!

никакого доверия
Ходим к этому врачу в частной клинике Поэма Здоровья. После последнего крайне неприятного случая с прививками моему 5-месячному ребёнку ничего хорошего сказать о ней не могу. Помимо того, что нас не проинструктировали достаточно хорошо о последствиях одновременного введения АКДС и пневмококковой вакцины, так ещё, когда на следующий день мы получили целый букет осложнений и были в ужасе, врач сказала, что это ротовирус, хотя все симптомы говорили об осложнениях после одновременного введения двух прививок. Теперь к ней никакого доверия, ребёнок приходил в себя после такой врачебной безответственности несколько дней!

благодарность
Выражаю огромную благодарность доктору Эдуарду Рагибовичу Аббасову. Спасибо большое за профессионализм, внимание и доброту. Аббасов Эдуард Рагибович - настоящий профессионал своего дела, лечит гомеопатическими препаратами, которые действительно помогают справиться с недугами. У меня проблемы с сосудами головы и шеи. А в последнее время сильно кружилась голова . За несколько визитов к нему мне стало хорошо. В клинике " Поэма Здоровья" работают высококвалифицированные специалисты, используются новейшие современные технологии. Персонал приятный и внимательный. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Не советую
Посещала данного лора в связи с долгой заложенностью ушей. Врач по-быстрому осмотрел, сказал что все дело в простуде и назначил лечение, которое, как я ему сразу сказала, уже было назначено другим врачом в поликлинике, и которое никак не помогло. Тогда он одну травку заменил на другую и сказал: лечитесь. Я ему говорю: ну это же уже не помогло, сколько еще так лечиться? Полгода? На что он: идите лечитесь, если что придете. А собственно это "если что" уже наступило, я пришла к нему! И вообще Вам нужно выпрямлять перегородку, это все она виновата. И это с ходу, без КТ, не учитывая, что нос всегда хорошо дышит, и нет никаких гайморитов и прочее. А он назначает такую серьезную операцию, лишь на основании, что она слегка искривлена как у большинства людей. И все это стоило денег. Да и сам кабинет мне не понравился: темно, тесно, захламлен. Он проводил осмотр безо всякой подстветки, не мог нормально сделать продувание. Вообщем, я полностью неудовлетворенна этим врачом, не советую.

Спасибо Эдуарду Рагибовичу Аббасову

Лучший врач!
Большое спасибо, Аббасову Эдуарду Рагибовичу! Помог мне с проблемой герпеса!!!
Мужу помог в лечении простатита , за что и он , и я безмерно благодарны!
Врач, который гарантирует результат, в отличии от некоторых у которых мы были!
Всем рекомендую от чистого сердца!

Рекомендую!
Высоко профессиональный, понимающий пациента врач.Рекомендую!

Кожевников Евгений Петрович
Я так понимаю я не первая и не последняя кому он на глаз ставит бычьего цепня и выписывает американские бады за дорого)))) веселый товарищ))

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Врач отличный
Начал за ночь по 5-6 раз бегать в туалет. Вообще не мог понять, в чем причина, даже жидкости старался пить по-меньше на ночь, но не помогало. Обратился с этим вопросом к Яковлеву Сергею Михайловичу, во всем разобрались, выяснили причины такого поведения моего организма. Прошел лечение, даже как советовал доктор посидел на диете, которая очистила организм. Проблема исчезла.

Аббасов Эдуард Рагибович
Как доктор Эдуард Рагиборович заслуживает наивысших похвал. Помог мужу в непростой ситуации, и сейчас он бодрый, будто помолодел. Всегда дает разумные рекомендации по лечению, находит первопричину заболевания, объясняет все понятно, не жалея сил и времени.

Большое спасибо за помощь
Спасибо большое этому специалисту. Хочу поблагодарить здесь его ещё раз от души,очень помог мне при лечении моих недугов. Советую всем, не пожалеете.

Огромное спасибо доктору
Огромное спасибо доктору , Аббасову Эдуарду Рагибовичу, за профессионализм и решение проблемы! Обратилась с болью в области шеи , ни массажи , ни таблетки, прописанные неврологом ,не помогали. Методика доктора дала свои плоды , спина и шея не болят, чувствую себя здоровым человеком!спасибо!

1 год назад
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Журавлёва Элина Юрьевна очень хороший врач
Журавлёва Элина Юрьевна очень хороший врач. Высоко квалифицированный, специалист своего дела, очень внимательная. Попала к ней на прием с бешенными глазами, она все объяснила, назначила обследование, что сняло все моё беспокойство и необъяснимый диагноз другого врача.

1 год назад
Да, это конечно не сравнить с гос медициной
Хожу сюда уже полгода. После государственной поликлиники конечно контраст сильный. Качество обслуживания очень нравится. Оборудование все в рабочем состоянии, нет очередей, нет врачей, попадание к которым целый квест. Зато есть возможность записаться на удобное время. Специалистов хороших предостаточно.

Ужас
Отвратительное качество обслуживания. Записалась на определенное время, в итоге ожидание 25 минуть врача, который вышел в наушниках и с кем-то болтал (это что вообще за цирк?). Рентгенолог некомпетентный, сделал рентген, на котором не указаны стороны (лево, право), снимок записал на диск, который не читается нормально, печать снимка отказываются делать. У меня гайморит и искривление носовой перегородки, необходимо было сделать повторный снимок, чтобы убедиться все ли хорошо, в итоге в заключении указал, что перегородка не искривлена, никаких патологий не выявлено. Пришлось переделать снимок в другом месте. Как можно не заметить искривление на снимке? Категорически не рекомендую клинику Поэма здоровья, за всех врачей не скажу, но рентген-точно слабое место клиники, как и сотрудницы на ресепшн.

Лучший врач в С-Пб!!!
С Еленой Михайловной знакома наша семья 18 лет. Это наш семейный доктор. Более компетентного, грамотного, отзывчивого врача не найти.

детский
Таких врачей нам побольше...
Хожу к неврологу Абрамовой Е.М.Лечусь давно со спиной ,только она (Е.М) спасает меня от всяких проблем,
правильно назначит лечение и ничего лишнего , а как человек
она просто отличный друг и собеседник...

Быстро и эффективно
Хожу к Евгению Петровичу, периодически,как что нибудь заболит. Тут писали, что прием быстрый.Действительно быстрый, но он по делу и всегда помогает. У меня как то нерв в пояснице защемило, я ходить вообще не могла, а доктор все исправил за 2 раза.Прием у таких врачей не дешевый и искали врача по знакомым, чтобы точно был эффект.В выборе доктора не ошиблись. И лучше делайте снимок больного места перед тем как записаться.Доктор очень хорошо по ним работает.Ставит каждый позвоночек прямо на место.Без снимка он видит проблемы, но не все. Рентген все таки не просто так придумали

детский
Врач, которой доверяю на 200%!
Самый лучший и компетентный врач, которого я встречала! И замечательный человек!

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Отличный врач. Спасибо!
Прекрасный доктор. Легко поставила диагноз, назначила лечение, которое быстро принесло результаты. Уделила много внимания, объясняя особенности заболевания и перспективы, вселила позитивный настрой. Я уезжала надолго из города, волновалась, что может потребоваться коррекция дозировки препарата. Доктор дала свой электронный адрес, была на связи и помогла рекомендациями. Рекомендую.

взрослый
Очень толковый и знающий врач
Очень довольна тем, что познакомилась с Махсумой Мамедовной, она помогла мне с моим гипотериозом и дала бесценную информацию, которую сложно где-то найти.
Мои самые сердечные и положительные рекомендации врачу.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо, Роман !
Роман Владимирович, посоветовал заниматься на платформе Шумана 3д, для избавления от болей в брюшной части. Аппарат работает с определённой частотой движения. В резонансе частоты Шумана. Через пять сеансов по 15 минут у меня исчезли боли. До этого я мучился несколько месяцев. Этот прибор находится у них в клинике "Поэма Здоровья"