Поэма Здоровья, семейная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Поэма Здоровья на Асафьева (80)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Прекрасный врач
Доктор очень понравилась, внимательная.
Все понятно объяснила, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Ничего лишнего не назначает.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог гомеопат лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Санкт-Петербург
очень помогает всей моей семье уже много лет
Эдуард Рагибович очень помогает всей моей семье уже много лет.
Неделю назад обратилась с жуткой аллергией. Через 4 дня была уже как новенькая.
При первых признаках простуды также обращаемся к Эдуарду Рагибовичу.

Спасибо!
В начале сентября обратилась к Эдуарду Рагибовичу с целым рядом проблем, совершенно не подозревая что смогу их решить так быстро. У меня был лишний вес, плохое самочувствие, вечно апатичное настроение, нарушен обмен веществ, была сонливость и масса комплексов по поводу того, как я выгляжу. Решить эти проблемы помогла программа Metabolic Balance. Курируя меня на всех этапах программы, Эдуард Рагибович проявил себя настоящим профессионалом.

Результаты поразительные! За два с половиной месяца освободилась от 8 лишних кг и сейчас нахожусь в своем нормальном адекватном весе. Началась реально новая жизнь: никаких головокружений, головных болей, наконец-то могу пить кофе: стабилизировалось давление и перестал болеть желудок, просыпаюсь по утрам с бодростью и хорошим настроением, месячные стали протекать намного комфортней, и еще я подобрала новый гардероб на пару размеров меньше! Также открыла для себя новый гастрономический мир и почувствовала настоящий вкус к жизни. Как говорится, ты то - что ты ешь. Оказалось, что от еды зависит не только внешний вид, но и самочувствие и ваша жизнь в целом! Но это не просто диета, это реально работающая система, основанная на науке, которая подбирается индивидуально под человека. Мы счастливы, когда чувствуем себя здоровыми и красивыми. И эта программа мне в этом помогла! Спасибо тем, кто ее придумал и доктору Эдуарду Рагибовичу за чуткость и профессионализм!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Санкт-Петербург
Спустя три месяца зуб начал болеть
Лечилась у Котурановой Ольги Викторовны, во время лечения мне несколько раз была высказана нелюбовь врача к сложным зубам. На этом мне надо было насторожиться, но у меня до этого не было негативного опыта в стоматологии. По итогу спустя три месяца зуб начал болеть, а снимок поверг меня в шок недопломбированным каналом и нарушенной гомогенностью пломбы. За работу этого «стоматолога» я отдала 5 тысяч. Врач практикует 20 лет. Делайте выводы сами.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
плохо
плохо! хотела выставить мне счет, хотя должно было быть бесплатный прием после лечения, врач не могла этого не знать. а также назначила неполное лечение ( не все препараты которые были необходимы). вынуждена была решить проблему через заведующую мед учреждения и перейти лечиться к другому доктору.

благодарность
Обратилась к Эдуарду Рагибовичу с сильной болью правой почки. УЗИ показало, что расширена лоханка. Доктор сказал, что вылечит меня за три недели, назначил сначала капли и таблетки и попросил писать постоянно о своём самочувствии. В течение лечения к препаратам добавились уколы, к концу второй недели уже совсем прошли симптомы, а в конце третьей УЗИ показало абсолютно здоровые почки! Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Рагибовичу, замечательный и чуткий доктор!

без названия
Наблюдался у доктора Аббасова Э.Р. по поводу излишего веса.За два с половиной месяца без голодовки потерял 22 кг ,сахар в крови упал с13.3 до 4.1 давление от180 стабилизировалось на 120.Благодарен,рекомендую всем имеющим проблемы.Спасибо,с уважением Соколов В.П

Санкт-Петербург
Буквально 5 дней и я здорова.
Очень благодарна Эдуарду Рагибовичу за быстрое выздоровление! Доктор уже не первый раз выручает и ставит на ноги при лечении простуды чудодейственной гомеопатией (уколы, таблетки). Буквально 5 дней и я здорова. Хороший доктор и приятный человек!!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
очень понравился
Доктор приезжал на вызов домой, очень понравился, внимательный, грамотный, никаких дорогущих препаратов не выписал, а вполне не дорогим обошлись

Мне очень понравилась
Выбирала доктора по отзывам с разных сайтов. Не пожалела, очень грамотный врач, назначила полное обследование, успокоила и рассказала, что делать "если вдруг что".
Не мало важно для гинеколога, что она располагает к себе.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
УЗИ
Была на УЗИ у Андрея Валентиновича. Самый лучший врач в моей долгой истории. Рекомендую его всем. Андрей Валентинович, Вам здоровья, долгих лет и терпения с такими вр. как я пациентами.

Кожевников Евгений Петрович
Очень хороший специалист. Единственный кто смог поправить мне спину без херургического вмешательства.

Благодарю!
К Евгению Петровичу хожу давно, как только есть проблемы, особенно с позвоночником. Честный, грамотный, удивительнвй специалист и человек. Людям глупым, примитивным идти не рекомендую, могут не так истолковать методы и предложенное лечение. Моя безмерная благодарность и пожелание долгих лет в здравии дорогому доктору. А клинике- не повышать прайс за приём, пенсионерам сложновато.

Замечательный врач!
Хочу отметить высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам,доброжелательность;назначения доктора Аббасова помогли избежать приём антибиотиков ; теперь за лечением только к нему

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Коляда Александр Николаевич
Очень хороший врач. Во время приема шутит. Серьезный подход к делу. Поставил правильный диагноз, дал рекомендации. Вылечились!!!!!

развёл на покупку БАДов
Тоже абсолютно без каких-либо симптомов надиагностировал у мужа паразитов и развёл на покупку БАДов в рекомендованном им же месте.

Отличный мануальщик, но в современном мире
Выравынивает позвоночник на отлично. С 1-2 сеансов, но как и весь современный мир двулик, каждому первому ставит диагноз бычий или свиной цепень и прописывает дорогие БАДы. В части позвоночника я ему доверяю, но вот в остальном нет, я работаю в пищевой промышленности и ежегодно делаю рентген и сдаю все положенные для санкнижки анализы. Как то так.....

Отличный доктор
На приеме все по делу, ничего лишнего, сделал пару уколов, на следующий день полегчало, дал свой мобильный попросил написать ему как сомучувствие будет вечером, в общем отзывчивый доктор оказался, советую!!!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
никакого доверия
Ходим к этому врачу в частной клинике Поэма Здоровья. После последнего крайне неприятного случая с прививками моему 5-месячному ребёнку ничего хорошего сказать о ней не могу. Помимо того, что нас не проинструктировали достаточно хорошо о последствиях одновременного введения АКДС и пневмококковой вакцины, так ещё, когда на следующий день мы получили целый букет осложнений и были в ужасе, врач сказала, что это ротовирус, хотя все симптомы говорили об осложнениях после одновременного введения двух прививок. Теперь к ней никакого доверия, ребёнок приходил в себя после такой врачебной безответственности несколько дней!

благодарность
Выражаю огромную благодарность доктору Эдуарду Рагибовичу Аббасову. Спасибо большое за профессионализм, внимание и доброту. Аббасов Эдуард Рагибович - настоящий профессионал своего дела, лечит гомеопатическими препаратами, которые действительно помогают справиться с недугами. У меня проблемы с сосудами головы и шеи. А в последнее время сильно кружилась голова . За несколько визитов к нему мне стало хорошо. В клинике " Поэма Здоровья" работают высококвалифицированные специалисты, используются новейшие современные технологии. Персонал приятный и внимательный. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам!

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Не советую
Посещала данного лора в связи с долгой заложенностью ушей. Врач по-быстрому осмотрел, сказал что все дело в простуде и назначил лечение, которое, как я ему сразу сказала, уже было назначено другим врачом в поликлинике, и которое никак не помогло. Тогда он одну травку заменил на другую и сказал: лечитесь. Я ему говорю: ну это же уже не помогло, сколько еще так лечиться? Полгода? На что он: идите лечитесь, если что придете. А собственно это "если что" уже наступило, я пришла к нему! И вообще Вам нужно выпрямлять перегородку, это все она виновата. И это с ходу, без КТ, не учитывая, что нос всегда хорошо дышит, и нет никаких гайморитов и прочее. А он назначает такую серьезную операцию, лишь на основании, что она слегка искривлена как у большинства людей. И все это стоило денег. Да и сам кабинет мне не понравился: темно, тесно, захламлен. Он проводил осмотр безо всякой подстветки, не мог нормально сделать продувание. Вообщем, я полностью неудовлетворенна этим врачом, не советую.

Спасибо Эдуарду Рагибовичу Аббасову

Лучший врач!
Большое спасибо, Аббасову Эдуарду Рагибовичу! Помог мне с проблемой герпеса!!!
Мужу помог в лечении простатита , за что и он , и я безмерно благодарны!
Врач, который гарантирует результат, в отличии от некоторых у которых мы были!
Всем рекомендую от чистого сердца!

Рекомендую!
Высоко профессиональный, понимающий пациента врач.Рекомендую!

Кожевников Евгений Петрович
Я так понимаю я не первая и не последняя кому он на глаз ставит бычьего цепня и выписывает американские бады за дорого)))) веселый товарищ))

1 год назад
Помог мужу в непростой ситуации
Как доктор Эдуард Рагиборович заслуживает наивысших похвал. Помог мужу в непростой ситуации, и сейчас он бодрый, будто помолодел. Всегда дает разумные рекомендации по лечению, находит первопричину заболевания, объясняет все понятно, не жалея сил и времени.

спасибо, Марина Анатольевна!
Ведение беременности - один из тех вопросов, которые не доверишь лишь бы кому. Я заранее знала, что буду обращаться к Султановой Марине Анатольевне, так как до этого пару раз ходила к ней на прием. Врач меня ничуть не подвела, потому как соблюдая её рекомендации, придерживаясь всех назначений, у меня все прошло успешно. Родилась здоровая и красивая девочка Анна. Сама беременность проходила гладко, без особых проблем, и за это я хочу сказать спасибо, Марина Анатольевна!

1 год назад
Приятно было с вами сотрудничать
Пришла к врачу с острой формой гастрита, а ушла практически здоровым человеком. Лечение было долгим и понятное дело, что затратным. Но лекарства врач назначала не самые дорогие, при этом не менее эффективные. Диета, подобранная врачом, мне полностью подошла. Приятно было с вами сотрудничать.

Клиника и врач отличные
Невролог мне понадобился из-за напряжённой работы и постоянных стрессовых ситуаций, которые привели к тому, что у меня начались мигрени и бессоница. У многих моих коллег на работе подобная проблема, но никто из них ею не занимается, а я решила обратиться в Поэму здоровья. Тем более, что прочла массу положительных отзывов об этой клинике перед тем, как сюда обратиться. Так что была всецело спокойна за результат. Мною занималась доктор Юлия Александровна. У неё достаточно нестандартное мышление, необычные пути решения недугов. Даже отходила от общепринятой медицины в сторону назначения иглорефлексотерапии. Но главное, что это принесло хороший результат. И врачу большое спасибо!

Прием прошел отлично
Была в прошлом месяце на приеме у Закирова. Остеопат как по мне знает свое дело на все 100%. К его работе замечаний не возникло. Врач на все мои вопросы относительно моего диагноза (остеохондроз) ответил, дал действенные рекомендации. На данный момент я практически закончила посещать остеопатические массажи. Результат есть, боли в спине проявляются куда реже.
Клиника Поэма Здоровья : рейтинг 3.9/5 на основе 80 отзывов