Первая Невская клиника в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 603-97-10показать

Белков Илья Сергеевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8
Приём ЛОРа
Приём детского ЛОРа

Принимает детей с 4 лет

Навыки:

• Владеет как хирургическими (хирургическое лечение патологии носа, околоносовых пазух, глотки, в том числе с помощью эндоскопических методик, лазерная хирургия ЛОР-органов), так и консервативными современными методами лечения ЛОР-заболеваний детей и взрослых в условиях амбулатории и стационара, так же методиками профилактики заболеваний ЛОР-органов.

• С целью достижения высоких результатов в лечении пациентов и усовершенствовании собственных знаний и навыков постоянно посещает международные и российские конференции, семинары, участвует в заседаниях городского общества оториноларингологов.

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина (2017)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Белков Илья Сергеевич (6)

Прием детского ЛОРа

Белков Илья Сергеевич

Легкий в общении, быстрый, толковые рекомендации, список лекарств с вариациями по каждому пункту.

претензий нет

Я был на удалении серных пробок, все прошло хорошо. К врачу претензий нет, он общительный, вполне доброжелательный. На процедуре я был первый раз и чувствовал себя комфортно. Записался бы снова, если понадобится, так как после посещения доктора появились улучшения. Однако, когда звонил в клинику, назвали одну стоимость услуги, на эту сумму я и рассчитывал. Но потом выяснилось, что отдельно оплачивается прием врача. Мне кажется, когда приходишь уже на лечение, в эту сумму должно входить все. А самое худшее, что заранее о таких изменениях цены не предупредили. В эту клинику я бы снова не обратился и поставил бы ей 3.

Хороший врач. Я приходила с маленьким ребенком, доктор старался его как-то развеселить, отвлечь и был очень вежлив. Врач доброжелательный и отлично помог с лечением: подробно все рассказал, объяснил. Мы ушли от него с полезной информацией.

Белков Илья Сергеевич

Отличный врач,лечила ребёнка 2,5 года..внимателен,вежлив,добродушный ..все осмотрел,хоть ребёнок и капризничал..все подробно рассказал,назначил лечение,которое помогло!Рекомендую!

Прием ЛОРа

Обратилась к Лору

Спасибо за подробный анамнез моего здоровья. Все хорошо , осталась довольна

Отзыв о клинике Первая Невская клиника в Кудрово
Первая Невская клиника в Кудрово

Промывание лакун небных миндалин

Пока что всем довольна

Неподалеку от меня находится Первая Невская клиника, туда обратилась на промывание лакун небных миндалин, пока что всем довольна и у меня все в порядке. И надеюсь, что больше не придется обращаться. Но если вдруг что, пойду к ним снова. Единственное то, что каждый раз у меня были разные врачи и это не очень. Хотелось бы, чтобы всегда все у одного врача проходило.

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Риноцитограмма / Мазок из носа
Процедура Кукушка
Промывание носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие кисты миндалины
Удаление инородного тела из носа
Удаление серных пробок