Герасимова Татьяна Владимировна

Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1.3 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Герасимова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Герасимова Татьяна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 47 лет, высшая категория.

Профессор кафедры госпитальной хирургии с курсами травматологии и ВПХ СПбГПМУ
В течение 30 лет занимается проблемами гинекологической эндокринологии, полового развития детей, нарушений менструального цикла, бесплодия, проблемами климакса, остеопороза, эндокринного ожирения (метаболический синдром), владеет техникой УЗИ-диагностики, видеокольпоскопии, методами прерывания беременности.

Ярославский государственный медицинский университет им. Я. Мудрого (1969)

• 1974-1995 - заведовала гинекологическим отделением:
  • Центр Мир Здоровья на Василеостровской, Многопрофильная клиника, врач:

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Выборгского района

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Герасимова Татьяна Владимировна (40)

4.2

34 отзыва 6 оценок

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Татьяна Владимировна - врач от Бога! Всегда всё подробно расскажет, объяснит, всегда ухожу от нее в отличном настроении и с надеждой! Доверяю только ей свое здоровье.

Услуга: Удаление полипа цервикального канала

Была сегодня у врача гинеколога Татьяны Владимировны, осталась очень довольна. После осмотра я получила профессиональную консультацию и последующуее лечение. Теперь знаю к какому врачу всегда можно обратиться за помощью в гинекологии. Спасибо, побольше бы таких специалистов.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач! Профессионал своего дела! Рассказала все, что важно знать, назначила только нужное, без дополнительного огромного количества ненужных анализов!

Некомпетентный врач

У меня была задержка менструального цикла после длительного приема кок. Я и раньше посещала первую невская клинику в кудрово и всегда была довольна оказанием услуг, но не в этот раз. К этому врачу я попала в первый и последний раз. Герасимова Татьяна Владимировна не церемонясь начала общаться со мной на ты, поставила кучу разных диагнозов от ретенционной кисты на одном яичнике, дермойдная киста на другом, дисфункцию яичников, эндометриоз, на взгляд определила, что у меня кучу всяких грибков, а в заключении всего выше перечисленное это из за того, что у меня джинсы на коленях рваные, что и подвергло все ее слова в сомнения. Я сходила ещё к нескольким врачам, ничего из того, что нашла у меня Татьяна Владимировна подтверждено не было.

Спасибо этому врачу

Пришла к этому врачу о случайности, а в этого именно ей решились многие женские проблемы и назначено лечение. Настолько понятно объясняет, показывает. Уже два года являюсь ее пациенткой.

Услуга: УЗИ малого таза

Не рекомендую

Пришла к данному врачу на УЗИ малого таза. Первое, что услышала от неё - "Зачем тебе УЗИ на 6 день цикла? " (К слову - в большинстве случаев врачи рекомендуют проводить исследование именно на 5-7 день). УЗИ всё же сделала, после чего начала запугивать всякими диагнозами (которые, кстати, по УЗИ не ставятся), уверять, что нужно обязательно пить гормоны (позже выяснилось, что никаких показаний не было). В заключении по УЗИ половину информации не написала, снимки не приложила, в итоге пришлось переделывать у нормального врача. Кроме того, было не слишком этичное поведение, когда врач, выйдя вместе со мной после приёма, продолжала обсуждать моё здоровье при администраторах и других пациентах в очереди. Как итог - впустую потраченное время и разочарование. Не рекомендую никому.

УЗИ малого таза
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Гименопластика / Восстановление девственности
Удаление полипа цервикального канала
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
УЗИ малого таза трансвагинально
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы