Первая Медицинская Клиника

Отзывы о Первой Медицинской Клинике на Рузовской (32)

3.0

31 отзыв 1 оценка

Честно, до сих пор не можем понять мошенники они или нет. Ходил мой молодой человек. Суть вот в чем, колено начало болеть до такого состояния, что ходить невозможно, записались в данную клинику, врач вежливый, внимательный. Отправил на мрт. С мрт вернулся, сказали все плохо, надо ставить волшебный укол за 4500 и все пройдёт за час. Поставил, ниче не прошло. Сегодня поехал на прием снова, врач говорит, динамика хорошая, но надо ещё уколы ставить, ещё на 25к, иначе все плохо, придётся операцию делать. Ушёл, сказал подумает, сейчас ищем другую клинику, чтобы получить второе независимое мнение, без попытки развода на бабки

К большому моему сожалению, записаться на приём к врачу не удалось! Позвонив в клинику, где принимает Серик Александр Викторович, поднявший трубку мужчина, который не представился (как это обычно бывает при звонке в клинику), на мой вопрос : "Когда можно попасть к врачу на первый приём? Хотелось бы получить консультацию невролога "; раздражённым тоном сказал следующее ( дословно цитирую!): "Он ( Серик А.В.) - лечебник! Лечебный врач! Ему некогда языком балаболить, к нему люди на процедуры ходят! Кто хочет лечиться, а не просто поговорить!" ..И бросил трубку!!! Настолько откровенно хамского и отвратительного отношения не встречала даже в гос. поликлиниках за последние лет 10!! К данному врачу попасть всё-таки бы хотелось - с учётом его квалификации, но точно не в эту клинику! А ведь на данном портале "На поправку" даже делается скидка на приём.. Но похоже, к сожалению, воспользоваться этим не получится - тк Первая Медицинская Клиника на ул. Рузовская 29, где принимает Серик А. В. не имеет представления о простейшей клиенто-ориентированности - чем чётко даёт понять сразу же, грубя по телефону!

ангиолог

Вера Михайловна лебедева. Я возмущена результатом лечения у Ястребова РА После его лечения стала инвалидом Делая укол внутримышечно в ягодиц он повредил мне часть седалищного нерва которая отвечает за малый берцовый нерв. Поэтому стопа теперь висит. Полтора года проходила различные процедуры по восстановлению - ничего не помогло. Вот такой результат лечения у этого хваленого доктора. Полная безграмотность! Медсестры и те правильно делают внутримышечно уколы.

травматолог-ортопед

При посещении клиники сложилось впечатление, что это какое-то неофициальное заведение. У них много плохих отзывов. Врач принял, рекомендовал ставить уколы только у них. Обследование проходить тоже только в этой клинике. Похоже на предоставление ненужных услуг. Захотелось обратиться в прокуратуру.

Лечился в этой клинике от болей в позвоночнике. Сделали 7 уколов за 50 000 рублей! Непонятным веществом. Никакой документации не дали о составе лекарства. Состояние ухудшилось, чеков не дали, схему лечения не расписали, никаких документов не предоставили по окончании лечения, кроме товарного чека на общую сумму!!! Ужас!!! Бегите оттуда и подавайте заявление в полицию, с налоговую, и в приемную своего депутата. Этих мошенников надо гнать поганой метлой из нашего города. Разводят в основном пенсионеров. Как только земля носит таких [фрагмент отзыва удален модератором]!

Услуга: Прием нейрохирурга

ангиолог

Пришлось уговаривать, чтобы написал рекомендации( Разве это не обязанность врача дать выписку, что выявлено и что рекомендовано? Или только дорогие уколы предлагать можно устно не работающему студенту?

артролог

Отличный доктор, внимательный,опытный,ходили с сыном,помог нам,спасибо большое

Навязывание дорогой и сомнительной процедуры "реконструкция" межпозвонкового диска уколом с "восстанавливающим раствором" навсегда.Один укол 50000. А нужно несколько уколов.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертеброневролог

Все понравилось, назначение дал, ни к чему не принуждал и не навязывал платное лечение, чем удивил)) Спасибо!

Состояние ухудшилось

Бабушка нашла эту клинику по рекламе, через пару дней пошла туда лечиться(пришла с болями в позвоночнике). Вкололи непонятный укол за 15000 рублей. Сказали ещё нужно 2 укола сделать. Чек не дали. Клиника вызвала такси и довезла до дома. По дороге давление повышалась, когда приехала, не могла даже выйти из такси, помогала соседка. Пришлось срочно вызывать скорую помощь. 8 часов бабушка себя очень плохо чувствовала, тошнило, было высокое давление. На утро лучше не стало, ещё и впридачу начала болеть голова. Не знаем какие будут последние, но не советую обращаться в эту клинику.

Первая Медицинская Клиника
Здравствуйте. Ваш отзыв абсолютно не соответствует действительности, другими словами сплошная ложь. Если вы не согласны с нашим ответом, то предоставьте пожалуйста ФИО вашей бабушки когда и у какого доктора она была? Так же предоставьте хотяб один из документов подтверждающих факт обращения или лечения в нашей клиники , а именно : договор на оказание услуг, Справка или выписной эпикриз. Мы очень сомневаемся что вы сможете предоставить хотя бы один из документов, так как ваш отзыв является сплошным вымыслом.

ангиолог

Давно собиралась это сделать и все врачи мне об этом говорили, но не решалась и рада, что доверилась именно Роману Александровичу. Я наконец-то сделал процедуру по восстановление межсуставной жидкости, тут это называться жидкий имплант. Пока идет восстановление, но уже чувствую, что уходит дискомфорт и скованность сустава.

Жулики от медицины

Получил три процедуры по реконструкции дисков позвоночника за 50000 каждая витоге состояние ухудшилось. Все проводилось на ощупь. Один бизнес. Максимум секретности.

Первая Медицинская Клиника
Ваш отзыв абсолютно не соответствует действительности. Предоставьте пожалуйста своё ФИО когда и у какого доктора вы были? Так же предоставьте хотя бы один из документов подтверждающих факт обращения или лечения в нашей клиники , а именно : договор на оказание услуг, Справка или выписной эпикриз. Если вы действительно лечились в нашей клинике, то вы с легкостью сможете предоставить хотя бы один из документов. Мы очень сомневаемся в правдивости вашего отзыва, все больше похоже на вымысел… Спасибо за понимание.
Кто как обзывыется, тот так и называется.

Клиника чистая уютная врач Ястребов Р.А-профи негатива нет

Боли больше нет!

Приходила на приём в конце апреля, доктор оказался внимателен к моей беде. Я уже давно мучилась от боли. Он предложил новую методику лечения для меня, на удивление боль пошла на спад уже после первых процедур. Все процедуры делала в этой же больнице, цены адекватные.

Ястребов Роман Александрович

Врач-молодца был на процедуре два раза осталось ещё две процедуры -как сказал врач так и пошло резать колено не надо хорошо делаем уколы хорошо пошла вторая неделя не хромаю боли нет сплю на ура спасибочки

Отвратительнее клинику ещё поискать

Как и написано здесь в комментариях жуткое хамство по телефону на этапе записи или просто узнать информацию. Общение по типу "ну и кто ты такая тут". Хочешь записаться к одному врачу, предлагают совершенно другого, просто отказывая в записи иначе. Не видя человека, не зная проблему по телефону сам администратор уже назначает обследования. Не советую клинику.

Первая Медицинская Клиника
Здравствуйте. Ваша ситуация нам хорошо известна. Вы пытались записать к Бадмаеву А.О. Данный доктор в нашей клиники выполняет только манипуляцию «Биоимплант» ( SVF- терапия) и больше ничего. Со всеми другими вопросами связанными с ортопедией и травматологией занимаются другие специалисты. Вам эту информацию неоднократно доносили. Мы не работаем по принципу , что хочет пациент, мы работаем по принципу , что нужно пациенту. В связи с чем вас и не записали к специалисту.И если бы вы даже и попали на приём данному врачу, то доктор вам сказал бы то же самое. И вы бы только зря потратили его и своё время... желаем вам крепкого здоровья.

Понравился подход.

Была на приеме первый раз у этого врача 23.04.. Деликатно выслушал, посмотрел мои документы, не торопился, дотошно всё разбирал. По предварительный диагноз, так как нужно ещё пару дополнительных анализов для постановки точного диагноза. Сейчас жду результатов и приду к нему ещё раз. Понравился подход.

Не смог попасть на прием

Записался на 9 специально чтобы потом успеть на работу. В итоге прождал 40 минут, а врач так и не пришел. Администратор решить вопрос не смогла, лишь предложила ждать. В последствии не позвонили и не извинились. Уровень городской поликлиники. Так дела не делаются.

Первая Медицинская Клиника
Здравствуйте Иван. Нам очень жаль что так случилось. У доктора была уважительная причина опоздания. Данную ситуацию мы обязательно разберём . И постараемся что бы в будущем такого не было. Приносим вам свои извинения.

Огромное спасибо!!!

Клинику мне посоветовала подруга, сказала, что тут врачи спецы. Обратилась со своей давней проблемой, была боль в ступне. Я даже не могла подумать, что это подагра меня так мучает. Доктор подобрал мне лечение, настолько точное, что в тот же вечер мне стало легче! Спасибо клинике и врачу, рекомендую клинику.

Полная консультация

Получила полную консультацию по лечению суставов. Врач дал информацию о том, что необходимо выполнить поэтапно, сориентировал по цене, методах лечения. Обязательно продолжу лечение здесь.

ангиолог

Выше всех похвал! Замечательно!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Такое себе

По телефону уже несколько раз пробовали разузнать все нюансы посещения врачей и клиники, в ответ услышали раздражительные ответы и советы мол не звонить, если не знаем. Записываемся через приложение. Всё равно блыи на приёме, двоякое ощущение. Не могу посоветовать

Услуга: Блокада сустава

физиотерапевт
Блокада суставов

Игорь Константинович, отличный доктор.Знакома с ним с 2018 года , он приходил к моей маме делать блокады коленных суставов.Мама осталась очень довольна результатом и тем , как была выполнена сама процедура.

Услуга: Прием нейрохирурга

Отличная помощь врача

После неловкого падения сломал себе правую руку в зоне запястья. Хоть не врач – это понял сразу из-за нелепого вида, которое приняла моя кисть. Благодарю своего друга, который записал меня, отвез в больницу Роману Александровичу. Очень вежливый и компетентный доктор. Располагающая улыбка, укол в запястье и полегчало… Потянул руку, и девушка уже накладывала гипс. Все это наблюдал вполоборота, т.к. смотреть не хотелось, ждал чего-то больного и страшного. Оказалось, все довольно быстро и ручка уже в красивой длинной белой «перчаточке»)

Записался не сразу

Записался к Роману Александровичу не сразу, к нему всегда очередь. Но мне его посоветовали, потому решил дождаться и не зря. На первом же приеме убедился, что хороший специалист, серьезный, вдумчивый, пытается досконально разобраться в истории болезни и только потом назначить лечение. Возможно, от такого подхода мне и стало лучше, хотя до этого, сколько не лечил спину у других, не помогало.

Первая Медицинская Клиника

Была в клинике летом,так как районные поликлиники не работали. обратилась с болью в коленных суставах. Доктор сказал что нужно сделать 3 укола по 25000 тысяч. Я сделала только один укол. Делал все молча ничего не объясняя-что вколол , не понятно. Но результат никакой. Я думала что хотя бы пройдет боль, но увы все осталось по прежнему. А в сентябре делала укол уже в районной клинике, в другое колено за 6000 тысяч руб. И оказалось что лучше. Я не могла на ступень ногой встать, а теперь встаю. Так вот и не понятно, что можно вколоть за 25000 тыс. Полный развод на деньги. Да еще и чеки дают с неохотой.

Услуга: Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи

Замечательный врач.

В сентябре 2020 года обратились за лечением в Первую медицинскую клинику к Ястребову Роману Александровичу с диагнозом межпозвоночная грыжа. Доктор грамотно прокосультировал и назначил лечение, в результате которого пациенту стало значительно лучше. Надеемся что это лечение поможет на долгое время. СПАСИБО ВРАЧУ!

Мошенники

В марте обращался в клинику на Рузовской 29 с болями в поясничном отделе позвоночника. Прием вел врач Ястребов Роман Александрович. При себе у меня был снимок МРТ 13-летней давности. Я уточнил, не нужно ли сделать свежий снимок МРТ, на что врач мне ответил, что ничего нового там не будет. Мельком взглянув на снимок, он сказал, что есть грыжи и помочь может только введение биоимплантов. Стоимость одной процедуры 25000 рублей, и если с собой есть деньги, то начать можно прямо сейчас. Врач заверил меня, что после 4 процедур станет все отлично - позвонки разойдутся и грыжи втянутся на место. Деньги просили приносить наличные, т.к. у них "проблемы с терминалом". За 10 дней мне сделали 4 процедуры, что именно вводили я не знаю, т.к. лежал на животе. Когда заплатил последние 25000 рублей, про меня просто забыли, и до сих пор не было ни одного звонка. Результат - как болело, так и болит, а 100000 рублей я подарил мошенникам.

Не врач.коммерсант

У моего отца-67 лет-абсцесс поясничной мышцы.он принимает сильнодействующее обезболивающее в связи с абсцессом печени и многими осложнениями после больницы.живет в соседнем доме.без нас сам пришёл с трубками дренажа из печени в этот мёд центр.его напугали что если он срочно не сделает три укола по 25000 руб!!!пенсионер с пенсией в 17000 ) то у него уже завтра отниматься ноги и чат ли не умоет вот вот Он перепугался- и сделал Вы не врач!!! Если это ещё и навредит ему- мы это так не оставим... не смейте к нему обращаться.

Проходила курс лечения в «Первой Медицинской Клинике» у главного врача Ястребова Романа Александровича по реконструкции межпозвонковых дисков в поясничном отделе позвоночника. Осталась очень довольна результатом лечения! Доктор превосходный внимательный и отзывчивый, специалист высочайшего уровня. Таких как он сейчас очень мало! Меня очень долго беспокоили сильнейшие боли в спине которые раньше тянули по левой ноге а последнее время стали отдавать в обе ноги. Левая нога просто уже отнималась, я её совсем не чувствовала и периодически не могла ей двигать вообще. По факту на глазах у родственников я превращалась в глубочайшего инвалида. Ни ходить, ни лежать, ни сидеть я не могла. В поликлинике мне делали блокады от которых стало только хуже.
Помог только главный врач «Первой Медицинской Клиники» нейрохирург Ястребов Роман Александрович ! Причём уже после первой процедуры мне стало значительно легче, я смогла уснуть без боли впервые за долгое время. Втечение проводимого курса вообще все боли прошли!
Я очень счастлива что я попала в «Первой медицинской клинике» в руки потрясающего нейрохирурга, доктора с большой буквы Ястребова Романа Александровича который действительно подарил мне вторую жизнь, жизнь без боли!
Если у вас похожая на мою ситуация, не раздумывая обратитесь к моему спасителю, он поможет вам!
Замечательная клиника. Специалисты высочайшего уровня. Оказывается помощь даже самым безнадежным пациентам. Достаточно низкие цены за такой высокий уровень оказания медицинской помощи.
Александр, почему вы проходилА