Серик Александр Викторович

Серик Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 29

1 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Сеанс мануальной терапии (мягкотканная, 1 отдел позвоночника)
Сеанс мануальной терапии

Серик Александр Викторович: невролог, ортопед, артролог. Стаж работы – 6 лет, первая категория.

Занимается Лечением артроза суставов, грыжи позвоночника, защемление нервов, острые и хронические болевые синдромы, остеохондроз.

Один из немногих в Санкт-Петербурге владеет клеточной терапией (выделение групп клеток, необходимых для регенерации различных тканей и органов пациентов.

Широко применяет выполнение блокад (миофосальных, паравертебральных, корешковых, около- и внутрисуставных, блокад различных нервов) что необходимо для наиболее быстрого купирования болевого синдрома на первом приеме.

безоперационное лечение патологии позвоночника, блокады триггерных зон, ведение спинальных нейрохирургических больных, внутрисуставная блокада, внутрисуставное введение лекарственных препаратов, диагностика болевых синдромов различной этиологии, лечение болей в спине, лечение грыжи, лечение деформирующего артроза, лечение межреберной невралгии, лечение миозитов, лечение невропатии различного генеза, лечение остеохондроза, лечение полинейропатии, лечение протрузий межпозвонковых дисков, лечение радикулопатии, лечение ревматоидного артрита, лечение синовита, лечение спондилоартроза, лечение судорожных состояний, лечение эпилепсии, мануальная терапия боли в спине, плазмотерапия

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

Записался 41 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Серик Александр Викторович (1)

4.0

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все понравилось, назначение дал, ни к чему не принуждал и не навязывал платное лечение, чем удивил)) Спасибо!

Подозрение на заказной

О клинике была наслышана, потому шла туда без опасений и волнений. Приемная светлая, чистая, встречала доброжелательная девушка. Народу практически не было, дистанционирование соблюдалось. В общем, первое впечатление было хорошее. Лечением моего шейного остеохондроза занялся Серик А.В. Мне понравилось, как он работает, чувствуется уровень, профессионализм. Мои походы в клинику были не напрасными, боль постепенно ушла, теперь при движении не ощущаю дискомфорта.

Вежливый врач

Долго выбирала подходящую клинику и врача в СПб, куда можно обратиться с болями в спине. Сколько раз ходила в разные клиники и так и не встретила квалифицированного специалиста, чтобы действительно помог мне. Наткнулась в интернете на сайт «На Поправку». Прочитала отзывы и решила пойти к Сернику Александру Викторовичу. Хочу выразить большую благодарность этому врачу и вашей клинике. Врач очень обходительный и вежливо общается, даже забываешь, что находишься на приеме. Выслушал меня, не перебивал и прежде, чем назначить лечение, осмотрел, отвел на анализы, задавал много важных вопросов, а не как многие врачи, которые сразу выписывали мне дорогие препараты, которые оказывается мне не нужны. У меня оказался шейный остеохондроз. Пока что, он выписал мне недорогую мазь и мне уже стало легче двигаться. Дальше я буду проходить курс лечения только у него до полного выздоровления. Спасибо большое. Всем советую.

Поправили осанку

Дай бог каждому попасть к такому грамотному специалисту! Чуткий, внимательный, отзывчивый! И что немаловажно - чувство юмора, которое в наше время играет большую роль для поддержки пациента! Здоровья Вам, Александр Викторович! И пусть дальше Ваша карьера не стоит на месте, а поднимается всё выше и выше!

Услуга: Прием травматолога

Болели ноги, особенно колени. Посоветовали идти в Первую медицинскую клинику, т.к. в обычную просто не пробиться. Сюда попала с первого раза, записалась, пришла, несколько человек и все по времени. Впечатление о врачах и больнице сложилось положительное. Мой врач Серик Александр Викторович провел обследование, назначил лечение. Оказалось, что у меня артроз обоих коленных суставов. Слушаю его, выполняю все, что сказал.

Серик Александр Викторович

Ортопед Серик Александр Викторович — толковый специалист. Когда я впервые обратилась к нему за помощью — у него на приеме я, наконец-то, смогла обрести надежду на то, что когда-нибудь избавлюсь от мучительных мышечных болей. Когда заболевание уже запущено, обычно, бывает довольно сложно вернуть человеку потерянное здоровье. Но благодаря такому чуткому врачу, как Александр Викторович, теперь я чувствую себя значительно лучше и точно знаю, что победить болезнь у нас — получится.

Замечательный доктор

Здравствуйте. Меня давно беспокоили боли в пояснице. Боль стреляла в правую ногу. Я не мог спать ночами. Постоянно принимал обезболивающие препараты , обращался в разные Клиники , но ничего к сожалению не помогало. Обратился в апреле в Первую Медицинскую Клинику и попал на приём к доктору Серику Александру Викторовичу. Доктор внимательно меня выслушал , провёл осмотр и предложил выполнить процедуру реконструкция позвоночника. Я не хоте согласился так как уже не верил ни кому и ни чему. Но любопытство сыграло свою роль. После первой процедуры я смог спать, спокойно, что для меня в последнее время стало невозможным. После второй процедуры боль перестала стрелять в ногу. После третей боль начала проходить и в самой пояснице. После четвёртой я начал чувствовать себя полноценным человеком, моя боль полностью ушла. Спасибо большое Александру Викторовичу. Это врач от Бога!

Прекрасный врач.

Проходил лечение своего больного колена у Александра Викторовича. Боль в колене беспокоила в течение 5 лет. Пробовал делать разные упражнения, мазал колено различными гелями, но ничего к сожалению не помогало. Прошёл курс лечения у Серика А.В. Теперь я забыл что такое боль в суставе. Спасибо вам большое Александр Викторович за помощь. Рекомендую всем этого доктора. Специалист от Бога.

• 2015 г. – интернатура "Неврология" – Первый государственный университет им. И.П. Павлова
  • 2015 г. - ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Минздрав РФ, Мануальная терапия
  • 2016 г. - ФГБОУ ВО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» Минздрава России, Физиотерапевт
  • 2017 г. - ФГБОУ ВО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» Минздрава России, Травматология и ортопедия
Повышение квалификации:
  • 2014 г. - МЦРК программа, «Клинический образовательный комплекс STROKE» для специалистов мультидисциплинарных бригад региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений
  • 2017 г. - ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева», озонотерапия
  • 2017 г. - Первый профессиональный институт эстетики. Курс “Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине"
  • 2017 г. - Рlasmolifting, Мастер-класс “Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине”
  • 2017 г. - Учебно-методический центр «COSMOPRIME», Курс «Основы карбокситерапии. Возможности и методы применения СО2 в медицине»
  • 2017 г. - «МЕДОЗОН», Курс обучения работе на установке озонотерапевтической автоматической УОТА-60-01 2017