Первая Медицинская Клиника

г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 29

Пушкинская (600 м)

+7 (812) 604-26-96показать

Ястребов Роман Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 29

1 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %

Медицинский институт ПетрГУ (2001)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ястребов Роман Александрович (7)

3.1

Услуга: Лечение грыжи позвоночника

Выше всех похвал! Замечательно!

Прием нейрохирурга

Отличная помощь врача

После неловкого падения сломал себе правую руку в зоне запястья. Хоть не врач – это понял сразу из-за нелепого вида, которое приняла моя кисть. Благодарю своего друга, который записал меня, отвез в больницу Роману Александровичу. Очень вежливый и компетентный доктор. Располагающая улыбка, укол в запястье и полегчало… Потянул руку, и девушка уже накладывала гипс. Все это наблюдал вполоборота, т.к. смотреть не хотелось, ждал чего-то больного и страшного. Оказалось, все довольно быстро и ручка уже в красивой длинной белой «перчаточке»)

Записался не сразу

Записался к Роману Александровичу не сразу, к нему всегда очередь. Но мне его посоветовали, потому решил дождаться и не зря. На первом же приеме убедился, что хороший специалист, серьезный, вдумчивый, пытается досконально разобраться в истории болезни и только потом назначить лечение. Возможно, от такого подхода мне и стало лучше, хотя до этого, сколько не лечил спину у других, не помогало.

Первая Медицинская Клиника

Была в клинике летом,так как районные поликлиники не работали. обратилась с болью в коленных суставах. Доктор сказал что нужно сделать 3 укола по 25000 тысяч. Я сделала только один укол. Делал все молча ничего не объясняя-что вколол , не понятно. Но результат никакой. Я думала что хотя бы пройдет боль, но увы все осталось по прежнему. А в сентябре делала укол уже в районной клинике, в другое колено за 6000 тысяч руб. И оказалось что лучше. Я не могла на ступень ногой встать, а теперь встаю. Так вот и не понятно, что можно вколоть за 25000 тыс. Полный развод на деньги. Да еще и чеки дают с неохотой.

Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи

Замечательный врач.

В сентябре 2020 года обратились за лечением в Первую медицинскую клинику к Ястребову Роману Александровичу с диагнозом межпозвоночная грыжа. Доктор грамотно прокосультировал и назначил лечение, в результате которого пациенту стало значительно лучше. Надеемся что это лечение поможет на долгое время. СПАСИБО ВРАЧУ!

Мошенники

В марте обращался в клинику на Рузовской 29 с болями в поясничном отделе позвоночника. Прием вел врач Ястребов Роман Александрович. При себе у меня был снимок МРТ 13-летней давности. Я уточнил, не нужно ли сделать свежий снимок МРТ, на что врач мне ответил, что ничего нового там не будет. Мельком взглянув на снимок, он сказал, что есть грыжи и помочь может только введение биоимплантов. Стоимость одной процедуры 25000 рублей, и если с собой есть деньги, то начать можно прямо сейчас. Врач заверил меня, что после 4 процедур станет все отлично - позвонки разойдутся и грыжи втянутся на место. Деньги просили приносить наличные, т.к. у них "проблемы с терминалом". За 10 дней мне сделали 4 процедуры, что именно вводили я не знаю, т.к. лежал на животе. Когда заплатил последние 25000 рублей, про меня просто забыли, и до сих пор не было ни одного звонка. Результат - как болело, так и болит, а 100000 рублей я подарил мошенникам.

Не врач.коммерсант

У моего отца-67 лет-абсцесс поясничной мышцы.он принимает сильнодействующее обезболивающее в связи с абсцессом печени и многими осложнениями после больницы.живет в соседнем доме.без нас сам пришёл с трубками дренажа из печени в этот мёд центр.его напугали что если он срочно не сделает три укола по 25000 руб!!!пенсионер с пенсией в 17000 ) то у него уже завтра отниматься ноги и чат ли не умоет вот вот Он перепугался- и сделал Вы не врач!!! Если это ещё и навредит ему- мы это так не оставим... не смейте к нему обращаться.

Замечательная клиника. Специалисты высочайшего уровня. Оказывается помощь даже самым безнадежным пациентам. Достаточно низкие цены за такой высокий уровень оказания медицинской помощи.

Есть ощутимый прогресс

Боль в коленном суставе мучила давненько. Жена делала мне зеленую глину, еще какие-то примочки. Улучшения не было, потому обратился в больницу. Был на приеме у Ястребова. Он все выпросил, провел осмотр моего колена. В итоге прохожу нормальное лечение, назначенное грамотным специалистом. Боль еще есть, но моментами и не такая сильная.

Врач от Бога

Ястребов Роман Александрович главный врач "Первой медицинской клиники" нейрохируг , специалист высшей категории. Это действительно врач от Бога. Высококлассный профессионал своего дела и замечательный человек. Буквально поставил меня на ноги после ущемления корешка спинного мозга грыжей межпозвонкового диска. До встречи с ним кто только не пытался мне помочь в больницах, медицинских центрах всё было безрезультатно. Боли в пояснице и ноге были адские. После лечения у Романа Александровича чувствую себя прекрасно, все боли прошли. Я как заново родился. Впервые за последние годы чувствую себя счастливым человеком который способен вести активный образ жизни! Спасибо большое ему за его труд! Рекомендую обратиться к главному врачу "Первой медицинской клиники" нейрохирургу Ястребову Роману Александровичу всем у кого есть грыжи межпозвонковых дисков и другие проблемы с позвоночником которые сопровождаются сильной болью.

Мой спаситель.

Проходила курс лечения в «Первой Медицинской Клинике» у главного врача Ястребова Романа Александровича по реконструкции межпозвонковых дисков в поясничном отделе позвоночника. Осталась очень довольна результатом лечения! Доктор превосходный внимательный и отзывчивый, специалист высочайшего уровня. Таких как он сейчас очень мало! Меня очень долго беспокоили сильнейшие боли в спине которые раньше тянули по левой ноге а последнее время стали отдавать в обе ноги. Левая нога просто уже отнималась, я её совсем не чувствовала и периодически не могла ей двигать вообще. По факту на глазах у родственников я превращалась в глубочайшего инвалида. Ни ходить, ни лежать, ни сидеть я не могла. В поликлинике мне делали блокады от которых стало только хуже. Помог только главный врач «Первой Медицинской Клиники» нейрохирург Ястребов Роман Александрович ! Причём уже после первой процедуры мне стало значительно легче, я смогла уснуть без боли впервые за долгое время. Втечение проводимого курса вообще все боли прошли! Я очень счастлива что я попала в «Первой медицинской клинике» в руки потрясающего нейрохирурга, доктора с большой буквы Ястребова Романа Александровича который действительно подарил мне вторую жизнь, жизнь без боли! Если у вас похожая на мою ситуация, не раздумывая обратитесь к моему спасителю, он поможет вам!

Мой спаситель.

Врач от Бога.

Ястребов Роман Александрович врач-нейрохируг , специалист высшей категории. Это действительно врач от Бога. Высококлассный профессионал своего дела и замечательный человек. Буквально поставил меня на ноги после ущемления корешка спинного мозга грыжей межпозвонкового диска. До встречи с ним кто только не пытался мне помочь в больницах, медицинских центрах всё было безрезультатно. Боли в пояснице и ноге были адские. После лечения у Романа Александровича чувствую себя прекрасно, все боли прошли. Я как заново родился. Впервые за последние годы чувствую себя счастливым человеком который способен вести активный образ жизни! Спасибо большое ему за его труд! Рекомендую обратиться к врачу - нейрохирургу Ястребову Роману Александровичу всем у кого есть грыжи межпозвонковых дисков и другие проблемы с позвоночником.