Ястребов Роман Александрович

Первая Медицинская Клиника

г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 29

Пушкинская (600 м)

+7 (812) 604-26-96показать

Ястребов Роман Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 29

1 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %

Ястребов Роман Александрович: нейрохирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Медицинский институт Петрозаводского государственного университета (2001)

Записался 71 человек

Отзывы о враче Ястребов Роман Александрович (15)

3.2

Вера Михайловна лебедева. Я возмущена результатом лечения у Ястребова РА После его лечения стала инвалидом Делая укол внутримышечно в ягодиц он повредил мне часть седалищного нерва которая отвечает за малый берцовый нерв. Поэтому стопа теперь висит. Полтора года проходила различные процедуры по восстановлению - ничего не помогло. Вот такой результат лечения у этого хваленого доктора. Полная безграмотность! Медсестры и те правильно делают внутримышечно уколы.

Услуга: Прием нейрохирурга

Пришлось уговаривать, чтобы написал рекомендации( Разве это не обязанность врача дать выписку, что выявлено и что рекомендовано? Или только дорогие уколы предлагать можно устно не работающему студенту?

Давно собиралась это сделать и все врачи мне об этом говорили, но не решалась и рада, что доверилась именно Роману Александровичу. Я наконец-то сделал процедуру по восстановление межсуставной жидкости, тут это называться жидкий имплант. Пока идет восстановление, но уже чувствую, что уходит дискомфорт и скованность сустава.

Жулики от медицины

Получил три процедуры по реконструкции дисков позвоночника за 50000 каждая витоге состояние ухудшилось. Все проводилось на ощупь. Один бизнес. Максимум секретности.

Серик А.В.

Ген. Директор

Первая Медицинская Клиника
Ваш отзыв абсолютно не соответствует действительности. Предоставьте пожалуйста своё ФИО когда и у какого доктора вы были? Так же предоставьте хотя бы один из документов подтверждающих факт обращения или лечения в нашей клиники , а именно : договор на оказание услуг, Справка или выписной эпикриз. Если вы действительно лечились в нашей клинике, то вы с легкостью сможете предоставить хотя бы один из документов. Мы очень сомневаемся в правдивости вашего отзыва, все больше похоже на вымысел… Спасибо за понимание.
Кто как обзывыется, тот так и называется.

Боли больше нет!

Приходила на приём в конце апреля, доктор оказался внимателен к моей беде. Я уже давно мучилась от боли. Он предложил новую методику лечения для меня, на удивление боль пошла на спад уже после первых процедур. Все процедуры делала в этой же больнице, цены адекватные.

Ястребов Роман Александрович

Врач-молодца был на процедуре два раза осталось ещё две процедуры -как сказал врач так и пошло резать колено не надо хорошо делаем уколы хорошо пошла вторая неделя не хромаю боли нет сплю на ура спасибочки

Понравился подход.

Была на приеме первый раз у этого врача 23.04.. Деликатно выслушал, посмотрел мои документы, не торопился, дотошно всё разбирал. По предварительный диагноз, так как нужно ещё пару дополнительных анализов для постановки точного диагноза. Сейчас жду результатов и приду к нему ещё раз. Понравился подход.

Выше всех похвал! Замечательно!

Услуга: Прием нейрохирурга

Отличная помощь врача

После неловкого падения сломал себе правую руку в зоне запястья. Хоть не врач – это понял сразу из-за нелепого вида, которое приняла моя кисть. Благодарю своего друга, который записал меня, отвез в больницу Роману Александровичу. Очень вежливый и компетентный доктор. Располагающая улыбка, укол в запястье и полегчало… Потянул руку, и девушка уже накладывала гипс. Все это наблюдал вполоборота, т.к. смотреть не хотелось, ждал чего-то больного и страшного. Оказалось, все довольно быстро и ручка уже в красивой длинной белой «перчаточке»)