4.4
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-39-8... показать

Отзывы о стоматологии Perfect Smile на Чайковского (28)

Оценки клиники

1 месяц назад
проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Зубная фея
Екатерина Александровна прекрасный специалист.
Главное для меня все проходит безболезненно на чистке зубов.
Тебя и успокоят если начинаешь нервничать и отвлекут я боюсь стоматологов уж с детства такая фобия осталась .
Но я понимаю что если не ходить то ничего хорошего не будет.
Чз стах иду , но главное там нет ничего страшного.
Рекомендации всегда получаю в конце.
Обязательно Е А. подберет средства для чистки и расскажет как правильно использовать , если возникнут вопросы.
Рекомендую на 100% посещения данного специалиста.
Здравствуйте, a_mamsi.
Благодарим Вас за отзыв! Екатерина Александровна тот человек, которому нравиться ее работа, поэтому она всегда находит подход к пациентам и с удовольствием рассказывает о том, как нужно следить за гигиеной полости рта. Екатерина Александровна делает не только профессиональную чистку, но и проводит процедуры по отбеливанию зубов. Для этого она специально проходила дополнительное обучение.
Крепкого Вам здоровья и напоминаю, что профессиональную чистку полости рта рекомендуем проходить не менее 1 раза в 6 месяцев.

1 месяц назад
хирург профи
Удаляли два зуба за раз, есть с чем сравнить, хирург профи, снимаю шляпу.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Зубная фея
Ирина отличный специалист, который знает своё дело. Абсолютно безболезненная процедура лечения с прекрасным подходом и заботой о пациенте. После лечения уходил с отличным настроением, теперь я точно знаю кому можно доверить свои зубы

Здесь следят за качеством
Посещаю клинику более четырёх лет. Да не самый низкий ценник по городу, но сильный контраст по подходу к клиентам и лечению в сравнении с другими клиниками. С порога чувствуется, что здесь следят за качеством и за тем, чтобы поход в врачу не был в тягость.

грамотный стоматолог
Очень рада, что попала к Ирине на консультацию и последующее лечение. Очень грамотный стоматолог, чутко относится к клиенту, с заботой, постоянно спрашивает, все ли в порядке. Для меня это особенно важно - сильно нервничаю перед приемом и прошлый опыт лечения был неудачным - с Ириной ушли дурацкие страхи) Все очень качественно, даже не ощущаю, какие зубы лечили))
Дальше наблюдаться только к Ирине :)
От клиники тоже положительные впечатления - все очень вежливые, была на консультациях и на чистке у разных врачей.
Спасибо!!
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв. Ирина Викторовна и другие врачи нашей клиники всегда с вниманием относятся к своим пациентам. Для этого мы выделяем пациентам времени столько, сколько нужно чтобы обсудить все вопросы и не торопиться в процессе лечения. Крепкого вам здоровья.

Советую всем!
Удивительно, что о данном враче ни одного отзыва! Екатерина Александровна просто прекрасна! Давно я не испытывала такого удовлетворения от работы стоматолога, внимательный и аккуратный врач. Советую всем!
ПерфектСмайл (PerfectSmile), стоматологическая клиника
Дарья, здравствуйте! Екатерина Александровна действительно «волшебница», к ней не бояться идти на профессиональную чистку зубов даже дентофобы. Для сохранения здоровья зубов не забывайте проводить проф. чистку зубов каждые 6 месяцев. Всегда вас рады видеть.

Отличный врач который выполняет свою работу добросовестно. После успешного лечения кисты ходу только в эту клинику. Хотя попала случайно и была в очень многих других платных бесплатных, где рекомендовали зуб удалять. Здесь врачи за сохранение ваших зубов, а не за имплантанты...
ПерфектСмайл (PerfectSmile), стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Я рада, что Диана Тимуровна смогла Вам помочь, и ей удалось сохранить ваш зуб. Все врачи нашей клиники предлагают оптимальный и наилучший путь лечения для пациента. И если есть возможность сохранить свои зубы, всегда стремятся к этому. Поэтому мы оснащаем нашу клинику всем необходимым оборудованием, в том числе и микроскопом, в врачи постоянно проходят повышение квалификации.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Результат превзошел все мои ожидания
Очень благодарна Ерохину Михаилу Андреевичу за проделанную работу! Пришла к нему после установки имплантатов, чтобы закончить начатое (установка коронок). Изначальный диагноз: первичная адентия двоек. На консультации врач грамотно рассказал мне план дальнейшей установки временных, а затем постоянных коронок. В итоге результат превзошел все мои ожидания, коронки подошли идеально в цвет моих зубов, абсолютно неотличимы, я довольна результатом. Михаил Андреевич – профессионал своего дела.
ПерфектСмайл (PerfectSmile), стоматологическая клиника
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв! Михаил Андреевич действительно мастер своего дела. Он постоянно повышает квалификацию, изучает новые технологии и методы лечения и для него, как и для всех врачей нашей клиники, важно взаимодействие с пациентом, т.к помимо профессионализма это является неотъемлемым залогом успеха лечения. Здоровья Вам и приходите на профилактические осмотры.

взрослый
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике
Как-то так сложилось , что в первые лечение моих зубов началось именно с клиники "РеrfесtSmilе", чему я несказанно рада , ведь еще с детства зубной врач и все что связанно с зубами сразу приводит в ужас ,у меня один зуб стал реагировать на внешнюю среду , а именно холодное , горячее и т.д . Позвонила в клинику т.к. уже был положительный опыт лечения, поэтому вопросов куда пойти с зубной болью даже не возникало , меня записали к прекрасному доктору Ирине Викторовне Яськовой , без боли , с большим трепетом , полечила мой зубик , сделала чистку зубов , а так же составили план лечения на остальные проблемные зубы. И вуаля спустя неделю , все мои зубки в полном порядке , поставили пломбы , Ирина Викторовна дала все рекомендации , теперь только осмотры и чистка раз в пол года. Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике "РеrfесtSmilе" за вашу команду , за то что с таким трепетом подходите к подбору персонала , лично Ирине Викторовне за профессионализм, чуткость и заботу .Обязательно буду рекомендовать вас друзьям . Спасибо.
Здравствуйте , Олеся.
Спасибо за отзыв! Теперь Вы знаете, что лечить зубы совсем не страшно и не больно). Но лучше приходите на профессиональную гигиену полости рта и профилактические осмотры, тогда здоровье зубов сохранится дольше, и о лечении можно будет не думать.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый
Самое лучшее удаление зуба в жизни
13 апреля 2019г. записался к Евгению Андреевичу на удаление зуба.Я просто шокирован на сколько Безболезненно, Аккуратно и Комфортно была проделана эта сложная работа. Удаляли 6ку на нижней челюсти! Не смотря на то, что были очень неудобные кривые корни - Евгений Андреевич Всё сделал ИДЕАЛЬНО!!! Мне было рекомендовано принять обезболивающее до момента, как начнёт отходить анестезия...но мне было интересно посмотреть будут ли болевые ощущения после Такой Замечательной работы! И Вы знаете? Никаких болезненных ощущений после отхода анестезии!!! Браво Такому Замечательному ДОКТОРУ!!! С Уважением, Константин М.
Нетреба Евгений Андреевич
Нетреба Евгений Андреевич
Благодарю, такие отзывы придают сил работать с полной самоотдачей!

Супер Клиника!!!!
Хочу выразить благодарность доктору Кудрявцеву Сергею Михайловичу , за его золотые руки , я впервые оказалась у врача стоматолога и очень рада что попала именно к нему , удалил зуб мудрости , все быстро , четко , без боли ,даже не заметила как уже все закончилось , а так же ассистенту Омаровой Зубриде Нурмагомедовне , спасибо вам большое ,теперь только к вам , клиника устроена по последнему слову техники , очень приветливый и отзывчивый персонал , все идеально от ресепшена до стомалогических кабинетов!!!!

Очень благодарны
Были у Дарьи Сергеевны Костиной . Очень благодарны! Это восторг- все объяснила, подобрала вариант , подходящий для нас.
Выровняли прикус, поставили хранитель места! Это позволило спокойно вырасти коренному зубу не раздвигая остальные. Все это сделали БЕЗ брекетов !!!! Это меня покорило и отношение врача и компетентность. Сын вообще очень боялся стоматологов, пока мы не попали в Perfect Smile! Сейчас в удовольствием ходит, и к Дарье Сергеевне и просто на лечение и гигиену !

лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый, детский
Благодаря Олегу Юрьевичу, стала на 4 зуба мудрости легче меньше, чем за час :) На следующий день уже пошла в кинотеатр, а еще через день жгла бабу на масленицу :) По внешнему виду вообще никто не заметил, что мне за 1 раз удалили аж 4 зуба. Настоятельно рекомендую, золотые руки)

Отвратительный врач.
Сегодня удаляли зуб. Обезболивающие уколы делал сам Понамарев. Второй укол причинил мне непереносимую боль. Пришлось отказаться от его "лечени" и уйти в другую клинику.

Удача, что я их нашла!
После очень сложного и большого удаления, во рту были руины. Искала в интерне кто сможет это исправить. Ходила на консультации в несколько мест. В PerfectSmile пришла к Пономареву О.Ю. и поверила, что он поможет. Так и вышло 1,5 года совместной с Костиным работы и вуаля, я наконец с удовольствием улыбаюсь и кушаю! Клиника супер. Рекомендую!

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Спасибо Аня
В течении двух лет Аня работала над моей улыбкой и ее работой я восхищен, даже не верится как было когда смотришь на старые фотографии.
хочется отметить, професенолизм, внимательность и человеческое отношение к пациэнту.
Лечится у Ани было в радость и позод к ней всегда приносил только позитивное настроение.
Спасибо тем, кто ее мне порекомендовал и я готов рекомендовать ее.
Аня оставайся такой же жизнерадостной и дари улыбки пациентам.
Геннадий.

Удаление восьмёрок
Удаляла у Олега Юрьевича 4 ретинированные восьмерки под седацией. На консультации врач подробно описал всю ситуацию, так же сказал, что есть риск задеть челюстной нерв.

Сама операция прошла успешно:) Помню, как уснула, потом проснулась и уже без мудрых зубов с ощущением счастья, что все закончилось. Нервы не задеты, никаких осложнений нет, на 2 день появился совсем небольшой отек, который даже не заметен. Готовилась, конечно же, к худшему. Думала, что будет сильно опухшее лицо, синяки, но ничего этого не было. На 2-й день после операции я отлежалась дома, на 3-й была уже в вузе.
Благодарна Олегу Юрьевичу за успешно проделанную работу. Врач - профессионал своего дела! буду рекомендовать своим друзьям.

Отзыв о центре Перфект Смайл
Делали обычную пломбу на 6ке и вроде все хорошо, аккуратно, но при принятии еды начинается нобщая боль. Пломбу по итогу поставили не очень плотно и ненадёжно.
Служба контроля качества
Служба контроля качества
менеджер
ПерфектСмайл (PerfectSmile), стоматологическая клиника
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Представитель службы контроля качества клиники PerfectSmile просит Вас связаться с нами по электронной почте: office@perfectsmile.pro. Конфиденциальность гарантируем.
Следует отметить, что в нашей клинике действует Положение о гарантийных обязательствах на все виды работ. При своевременном обращении лечение по гарантии проводится бесплатно.

1 год назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Большое спасибо доктору Кодякову
Большое спасибо доктору Кодякову за профессионализм и внимательное отношение! Благодарю Вас доктор!!! С глубоким уважением из Омска Галина Сергеевна

Ужасный врач
Равнодуший, с тяжелыми руками. Трогает и мнёт жестко, на обезболивающих экономит. Уколы делает больно, больше не хожу к нему.

Пономарев Олег Юрьевич
Мне доктор Пономарев удалял, делал синус-лифтинг и ставил импланты. Были вопросы, но доктор на все подробно отвечал. О результате стоит судить лет через десять, пока все устраивает. Спасибо:).
Анна
Анна
Старший администратор
ПерфектСмайл (PerfectSmile), стоматологическая клиника
Марина, спасибо за отзыв!

Удаление ретинированных восьмёрок
Удаляла в этой клинике сразу 3 ретинированных восьмёрки, под седацией. По рекомендации друзей, у Пономарева Олега Юрьевича. Решено было сразу во сне, т.к. случай не из лёгких. Зубы глубоко и горизонтально и есть риск задеть челюстной нерв.
В назначенный день приехала в клинику. Поговорили с врачом и анестезиологом, спросили как настроение) а у меня сердце из груди готово выпрыгнуть. Посадили в мягкое кресло лёжа и готовились сделать укол в вену, попутно объясняя что я сейчас почувствую. Привкус во рту, что-то ещё, и сразу же уснула. Крепко спала и ничего не помню. Проснулась- все хорошо) правда хочется дальше спать. Отвели в комнату отдыха отдохнуть со льдом у щек. Дали рекомендации и отпустили домой. На удивление- никакой адской боли после всего не появилось) аж не верится. Сейчас пишу на второй день после операции. Есть отек и дискомфорт. И радость от того, что одной проблемой меньше. А столько было страху. Не нужно было бояться и тянуть время. Особенно, когда есть такие специалисты. Все сделать аккуратно и без лишнего травматизма.

Oleg K
15.02 Приехал к Олегу Юрьевичу из Москвы на установку импланта по рекомендации своего ортопеда. Непосредственно сама операция заняла не более 20 мин. В процессе имплантации не было даже неприятных ощущений, не говоря уже про болезненные. В отдельные моменты было даже немного щекотно, да и такое бывает. Если бы мне кто-нибудь такое сказал - в жизни бы не поверил.

После операции мне выдали двойной(!) запас таблеток в дорогу, который к слову абсолютно не пригодился, хватило всего лишь одной, которую принимаешь сразу после операции.

После того как отошла заморозка(примерно через часа полтора), уже ничего не болело и не кровоточило, а лишь слега тянуло. А уже на следующую ночь после операции я спал абсолютно спокойно на "прооперированной" стороне лица. По следующий успешно отработанный день на работе я скромно умолчу.

Сегодня уже, на 4 день имплантации опухоль практически полностью спала и я покойно могу есть на той стороне, где был уставлен имплант практически любую по жесткости пищу (без фанатизма)

В завершении своего отзыва смеюсь вас заверить, что такая послеоперационная "халява" достается далеко не каждому. Многие из моих коллег по работе, которые устанавливали импланты у других врачей с их же слов по нескольку дней и ночей(!) сидели на обезболивающих и не появлялись на работе, так что делайте выводы.

Олегу Юрьевичу же остается лишь пожелать дальнейшего профессионального роста, новых пациентов и непременной передачи своего бесценного опыта новому поколению начинающих хиругов-имплантологов. Писал вам в фейбуке, напишу и тут еще раз: Вы супер!!!
Пономарев Олег Юрьевич
Олег, спасибо за отзыв! Очень приятно!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Увидела в контакте отношение так называемого доктора Пономарева Олега к пациентам. Я в ужасе! И у нас такие врачи в городе живут и работают... Так называемые врачи, Вы кроме денег в жизни что-то ещё замечаете? У каждого человека, конечно, может быть своё мнение, но такая реакция врачей возмутительна. Это как говорили про одного маньяка во времена Сталина: "Этот маньяк не боялся ни Бога, ни чёрта, ни товарища Сталина".
Пономарев Олег Юрьевич
Спасибо за отзыв, господин (г-жа) Аноним(ка). Прежде всего меня волнует качество помощи, которую я оказываю людям. Реалии таковы, что современная качественная стоматология весьма и весьма затратна по себестоимости. К сожалению брать на себя эти расходы, для помощи пациентам, пострадавшим от других врачей, я не могу. В то же время я и мои коллеги всегда стараемся пойти на встречу людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Микроскоп- это круто!
Пришлось обратиться к врачам этой клинике, так как везде хотели удалить зуб. Особенность лечения здесь- это максимальное желание врачей- спасти зуб! Лечение под микроскопом дает эту возможность. Очень признательна врачам клиники за спасенный зуб. Рекомендую всем)))

нашла свою стоматологию!
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии PerfectSmile. Немного предыстории. Так сложилось, что на момент обращения в данную клинику мне предстояло и серьезное лечение, и удаление, и последующее протезирование. Поэтому идти в первую попавшуюся клинику я не могла. PerfectSmile выбрала по рекомендациям своих коллег по работе, которые, как оказалось, уже несколько лет с удовольствием ее посещают.
Вот уже три года и я являюсь постоянной пациенткой моей любимой клиники.
Здесь всё на уровне: высококвалифицированные специалисты – настоящие профессионалы, самое современное оборудование. Приятная обстановка, все продумано до мелочей, стильно и со вкусом.
Я очень благодарна специалистам клиники за их профессионализм и мою улыбку! Теперь и я смело могу рекомендовать всем PerfectSmile!)
ПерфектСмайл (PerfectSmile), стоматологическая клиника
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! А также спасибо за доверие и преданность! Мы очень рады, что Вам удалось найти свою клинику, а нам решить ваши проблемы и не разочаровать Вас (даже в мелочах)). Самый лучший отзыв - это рекомендация - Вы и сами уже в этом убедились! Всегда будем рады Вам, а также Вашим родным друзьям и знакомым. А для наших постоянных пациентов у нас есть собственная дисконтная программа с повышающимся уровнем скидок - накопить на новую скидку с друзьями можно быстрее! Об этих и других "приятностях" можно узнать на нашем сайте, а также в социальных сетях Вконтатке и Фейсбук.
С наилучшими пожеланиями,Ваш PerfectSmile.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Золотые ручки!
К Елене Викторовне я попала по рекомендации ортодонта, когда у меня началась сильная рецессия в области 33-43 зубов... У меня тонкий биотип и соответственно материала "наскрести" на закрытие рецессии не так много. Доктор не только нашла материал, она так здорово провела операцию! Все зажило очень быстро, практически не болело, а результат меня радовал каждый раз, когда я смотрела в зеркало! Жаль, что при ношении брекетов десна снова начала потихоньку убывать. На операцию напросилась уже я сама, и не пожалела! Результат впечатляющий! Шейки зубов не видны, дырок между зубами практически совсем не осталось =)
Спасибо доктору за ее мягкий подход, приветливость и внимательность! Я очень чувствительный пациент, хоть и работаю сама ассистентом в стоматологии, но уколов в ротовой полости ужасно боюсь! А здесь, все было терпимо! Операция прошла быстро, я даже и устать не успела =)
Спасибо большое! Спасибо за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! =)

Чувствуется высокий уровень лечения и обслуживания!
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением об этой клинике! Не стала сразу писать после первого посещения, так как решила посмотреть в динамике!
Моё первое знакомство началось с посещения гигиениста. Честно говоря гигиену провожу очень редко из за своего страха перед стоматологами, и могу сказать что я пришла туда вся взвинчивая и настороженная, в общем не веяло от меня добродушием. Клиника очень светлая, милые админы и комната ожидания, но по приближении моего времени визита, нервы зашкаливали. Ну вот привели меня в кабинет и там меня встретил гигиенист (надеюсь правильно напишу фамилию) Баринова Анна. Несмотря на то, что я была настроена не добродушна, девушка мило улыбалась мне и прежде чем приступить, выслушила мои страхи. Убедила меня в том, что бояться нечего. И хоть я и скептик, но после процедуры была в полном восторге. Действительно все оказалось безболезненно и быстро, а главное качественно. Очень порадовал результат, зубы стали на тон светлее, как будто я их отбелила а не почистила и стали гладкие!!! Анна все очень подробно мне рассказала, как надо правильно ухаживать за полостью рта, подобрала мне щётку, научила пользоваться нитью. В общем узнала для себя много нового, и даже о том какие микробы сидят на налёте и как развивается кариес. Очень приятно когда персонал не просто выполняет свою работу, а ещё ведёт беседу с пациентом. Тем более если врач такой образованный, хоть и молодой. Я конечно понимаю что я простой обыватель во всем этом, но никто подобного в других клиниках мне такого не рассказывал. В общем спасибо Бариновой Анне, за терпение ко мне и свою работу, поскольку с вас я начала, вы оставили только положительные эмоции и воспоминания, благодаря вам я перестала бояться врачей по крайней мере в этой клиники, здесь я спокойна и уверена что не сделают больно и полечат качественно!
P.S. Все ваши рекомендации по гигиене выполняю!
Второй мой опыт был и есть с врачом терапевтом Кудашовой Н.Е. - очень приятно у неё лечится, а главное интересно, все моё лечение проходит под микроскопам. Без боли и страха! И зубы меня не беспокоят. В общем очень довольна ей! И безо всякого сомнения буду и дальше у неё лечиться и советовать друзьям, а так же планирую привести к ней своего ребёнка! С ней я буду уверена, что моего ребёнка полечат качественно и не посеят страх в стоматологах!
Подведя итог, хочу сказать большое спасибо всей клинике, за ваших специалистов и работников! Чувствуется высокий уровень лечения и обслуживания! Приходя к вам, уходишь домой со счастливой улыбкой!
Успехов вам в вашей работе и впредь!

Ортодонтия, то есть вставка брекетов.
Огромное спасибо Костиной Д.С, за вставку брекетов моему ребёнку. Всё было очень качественно сделано, ребёнку всё понравилось, но было сделано быстрее, чем я думала, беспокоилась по поводу этого, всё ли поставят, чтобы ребёнку не было неприятно. Но всё прошло отлично. Огромное спасибо. Всегда буду обращаться в эту клинику.

Хорошая клиника.
Раньше я не особо заботился о своей улыбке, хотя улыбаться и смеяться люблю очень. Вообще, я очень жизнерадостный человек. И когда сияющая улыбка мне стала нужна ещё и на моём профессиональном поприще, то и обратиться я решил к профессионалам. Ведь белоснежная улыбка выглядит не только более здоровой, красивой и привлекательной, но и является определённым атрибутом вашего социального статуса, привлекая к вам как новых клиентов и деловых партнёров, так и людей противоположного пола. Один мой хороший знакомый, которому я могу доверять в этом плане, посоветовал мне эту клинику с названием, которое говорит само за себя. Со мной работал доктор Пономарёв О. Ю., спланировали с ним виртуально всю процедуру и вуаля - через пару часов мои зубы белоснежны!

Хорошие специалисты
Хочу выразить благодарность детскому стоматологу этой клиники (Пола И.А.) за ее профессионализм и чуткий индивидуальный подход к моему ребенку. Ребенок до ужаса боялся стоматологов, а зубы лечить нужно было. По советам подруг пришла в клинику Перфект смайл. Еле затащила его в клинику, но на удивление ребенку там понравилось, персонал там приветливый и ребенок не чувствовал себя там напряженно. С врачом они тоже нашли общий язык, зубки наконец-то мы все вылечили. Все сделано качественно и профессионально. Остались только лучшие впечатления о клинике и о враче. После этого и сама обращалась в клинику за помощью, нужно было полечить зубы. И тоже осталась довольна, у врачей хорошее отношение к клиентам.