4.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-39-8... показать

Отзывы о стоматологии Perfect Smile на Чайковского (36)

Оценки клиники

Великолепный доктор
25.11 была на приеме у Сергея Михайловича , очень боялась так как предстояло удалять последнюю 8 ку из тех что вылезли. Записалась на ближайшую дату которая была, так как боялась что если будут осложнения то тогда придется ходить с опухшим лицом. Все свои страхи и сомнения я рассказала доктору , он внимательно выслушал, сделал укол и спустя время мы начали работать , все свои манипуляции доктор озвучивал , благодаря этому было не страшно и уже чз 30 минут я вышла из кабинета без зуба. Мне дали рекомендации и что я могу сказать мое лицо в идеальном состоянии , что для меня безумно хорошо , так как можно далее лечить зубы и не откладывать все в долгий ящик.

Отличная стоматологическая клиника
В марте 2018 года мы в первые попали в данную стоматологическую клинику. У нашего сына были проблемы с зубами по совету нашего родственника мы приехали в клинику мы знали что тут работают хорошие специалисты , нам помогли в данной клинике и мы остались довольны и по настоящий момент являемся клиентами ПерфектСмайл. Я с большим удовольствием рекомендую данную стоматологическую клинику так как уверенная в ней.
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте, a_mamsi. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всем сотрудникам клиники приятно слышать и читать слова благодарности от пациентов. Это лучший стимул что бы стремиться предоставлять отличный сервис и качество лечения.
Крепкого Вам здоровья.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Санкт-Петербург
Была в первые все прошло хорошо
Была летом у Анны Владимировны на приеме, лечила зуб.
Все прошло хорошо, пломба держится , доктор все рассказывала что она делает и что будем делать . Так что для меня трусихи все было понятно и мах спокойно.
После показали на фото какой был зуб и каким он стал.

лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Хороший специалист
У данного специалиста была 3 раза, первый на консультации по корням, второй на удалении 2-х восьмерок.
Все прошло отлично .
Верхняя восьмерку удалили я про нее и забыла сразу. Никаких не возникло проблем.
Нижняя конечно была сложная. Ну ничего за пару недель отек спал . Перед удалением я прочитала что бывает и какие возможны последствия. Удаляли в 2 этапа зубы.

Вежливый персонал
Замечательная клиника, вежливый персонал. Боялась лечить зуб, успокоили и включили мультики. Большое спасибо Максимовой Ольге Андреевне.

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Просто супер
Просто супер. Нина Евгеньевна - самая лучшая. Нереально крутая детская стоматология

Санкт-Петербург
Спасибо Олегу Юрьевичу за проделанную работу.
Хороший специалист.
Была на консультации по открытым корням, ну я так думала.
Затем два раза удаляла у Олега Юрьевича 2 заба мудрости, все прошло хорошо.
После удаления нижнего правого приезжала несколько раз на консультацию мне все рассказывали и объясняли что и как. У меня были вопросы, ведь не каждый день мы удаляем зубы.
За месяц приметно прошёл отёк и стала хорошо открываться челюсть.
Зуб был очень сложный Нижний, велез только один край.

Спасибо Олегу Юрьевичу за проделанную работу.
служба сервиса
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда ведем своих пациентов после сложных хирургических операций. Обязательно приглашаем на осмотры, то количество раз которое необходимо пациенту. Все осмотры бесплатны. Рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим слова благодарности Олегу Юрьевичу. Крепкого Вам здоровья!

Мне очень понравилось
Мне очень понравилось, за 2 посещения вылечили 4 зуба, выглядит очень хорошо+ долго не подпиливали пломбы, сразу было всё удобно во всех четырех случаях, доктор отзывчивая, порекомендовала пасту, щётку электрическую звуковую (не знаю, подойдет ли мне, но буду пробовать :) Спасибо! ^^
старший администратор
старший администратор
служба сервиса
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте, Настя. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Обязательно приходите на контрольные осмотры, они для наших пациентов бесплатны.Крепкого Вам здоровья.

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Зубная фея
Екатерина Александровна прекрасный специалист.
Главное для меня все проходит безболезненно на чистке зубов.
Тебя и успокоят если начинаешь нервничать и отвлекут я боюсь стоматологов уж с детства такая фобия осталась .
Но я понимаю что если не ходить то ничего хорошего не будет.
Чз стах иду , но главное там нет ничего страшного.
Рекомендации всегда получаю в конце.
Обязательно Е А. подберет средства для чистки и расскажет как правильно использовать , если возникнут вопросы.
Рекомендую на 100% посещения данного специалиста.
Здравствуйте, a_mamsi.
Благодарим Вас за отзыв! Екатерина Александровна тот человек, которому нравиться ее работа, поэтому она всегда находит подход к пациентам и с удовольствием рассказывает о том, как нужно следить за гигиеной полости рта. Екатерина Александровна делает не только профессиональную чистку, но и проводит процедуры по отбеливанию зубов. Для этого она специально проходила дополнительное обучение.
Крепкого Вам здоровья и напоминаю, что профессиональную чистку полости рта рекомендуем проходить не менее 1 раза в 6 месяцев.

хирург профи
Удаляли два зуба за раз, есть с чем сравнить, хирург профи, снимаю шляпу.

Зубная фея
Ирина отличный специалист, который знает своё дело. Абсолютно безболезненная процедура лечения с прекрасным подходом и заботой о пациенте. После лечения уходил с отличным настроением, теперь я точно знаю кому можно доверить свои зубы

Здесь следят за качеством
Посещаю клинику более четырёх лет. Да не самый низкий ценник по городу, но сильный контраст по подходу к клиентам и лечению в сравнении с другими клиниками. С порога чувствуется, что здесь следят за качеством и за тем, чтобы поход в врачу не был в тягость.

грамотный стоматолог
Очень рада, что попала к Ирине на консультацию и последующее лечение. Очень грамотный стоматолог, чутко относится к клиенту, с заботой, постоянно спрашивает, все ли в порядке. Для меня это особенно важно - сильно нервничаю перед приемом и прошлый опыт лечения был неудачным - с Ириной ушли дурацкие страхи) Все очень качественно, даже не ощущаю, какие зубы лечили))
Дальше наблюдаться только к Ирине :)
От клиники тоже положительные впечатления - все очень вежливые, была на консультациях и на чистке у разных врачей.
Спасибо!!
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв. Ирина Викторовна и другие врачи нашей клиники всегда с вниманием относятся к своим пациентам. Для этого мы выделяем пациентам времени столько, сколько нужно чтобы обсудить все вопросы и не торопиться в процессе лечения. Крепкого вам здоровья.

Советую всем!
Удивительно, что о данном враче ни одного отзыва! Екатерина Александровна просто прекрасна! Давно я не испытывала такого удовлетворения от работы стоматолога, внимательный и аккуратный врач. Советую всем!
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Дарья, здравствуйте! Екатерина Александровна действительно «волшебница», к ней не бояться идти на профессиональную чистку зубов даже дентофобы. Для сохранения здоровья зубов не забывайте проводить проф. чистку зубов каждые 6 месяцев. Всегда вас рады видеть.

Отличный врач который выполняет свою работу добросовестно. После успешного лечения кисты ходу только в эту клинику. Хотя попала случайно и была в очень многих других платных бесплатных, где рекомендовали зуб удалять. Здесь врачи за сохранение ваших зубов, а не за имплантанты...
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Я рада, что Диана Тимуровна смогла Вам помочь, и ей удалось сохранить ваш зуб. Все врачи нашей клиники предлагают оптимальный и наилучший путь лечения для пациента. И если есть возможность сохранить свои зубы, всегда стремятся к этому. Поэтому мы оснащаем нашу клинику всем необходимым оборудованием, в том числе и микроскопом, в врачи постоянно проходят повышение квалификации.

Санкт-Петербург
Результат превзошел все мои ожидания
Очень благодарна Ерохину Михаилу Андреевичу за проделанную работу! Пришла к нему после установки имплантатов, чтобы закончить начатое (установка коронок). Изначальный диагноз: первичная адентия двоек. На консультации врач грамотно рассказал мне план дальнейшей установки временных, а затем постоянных коронок. В итоге результат превзошел все мои ожидания, коронки подошли идеально в цвет моих зубов, абсолютно неотличимы, я довольна результатом. Михаил Андреевич – профессионал своего дела.
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв! Михаил Андреевич действительно мастер своего дела. Он постоянно повышает квалификацию, изучает новые технологии и методы лечения и для него, как и для всех врачей нашей клиники, важно взаимодействие с пациентом, т.к помимо профессионализма это является неотъемлемым залогом успеха лечения. Здоровья Вам и приходите на профилактические осмотры.

Санкт-Петербург
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике
Как-то так сложилось , что в первые лечение моих зубов началось именно с клиники "РеrfесtSmilе", чему я несказанно рада , ведь еще с детства зубной врач и все что связанно с зубами сразу приводит в ужас ,у меня один зуб стал реагировать на внешнюю среду , а именно холодное , горячее и т.д . Позвонила в клинику т.к. уже был положительный опыт лечения, поэтому вопросов куда пойти с зубной болью даже не возникало , меня записали к прекрасному доктору Ирине Викторовне Яськовой , без боли , с большим трепетом , полечила мой зубик , сделала чистку зубов , а так же составили план лечения на остальные проблемные зубы. И вуаля спустя неделю , все мои зубки в полном порядке , поставили пломбы , Ирина Викторовна дала все рекомендации , теперь только осмотры и чистка раз в пол года. Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике "РеrfесtSmilе" за вашу команду , за то что с таким трепетом подходите к подбору персонала , лично Ирине Викторовне за профессионализм, чуткость и заботу .Обязательно буду рекомендовать вас друзьям . Спасибо.
Здравствуйте , Олеся.
Спасибо за отзыв! Теперь Вы знаете, что лечить зубы совсем не страшно и не больно). Но лучше приходите на профессиональную гигиену полости рта и профилактические осмотры, тогда здоровье зубов сохранится дольше, и о лечении можно будет не думать.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Санкт-Петербург
Самое лучшее удаление зуба в жизни
13 апреля 2019г. записался к Евгению Андреевичу на удаление зуба.Я просто шокирован на сколько Безболезненно, Аккуратно и Комфортно была проделана эта сложная работа. Удаляли 6ку на нижней челюсти! Не смотря на то, что были очень неудобные кривые корни - Евгений Андреевич Всё сделал ИДЕАЛЬНО!!! Мне было рекомендовано принять обезболивающее до момента, как начнёт отходить анестезия...но мне было интересно посмотреть будут ли болевые ощущения после Такой Замечательной работы! И Вы знаете? Никаких болезненных ощущений после отхода анестезии!!! Браво Такому Замечательному ДОКТОРУ!!! С Уважением, Константин М.
Нетреба Евгений Андреевич
Нетреба Евгений Андреевич
Благодарю, такие отзывы придают сил работать с полной самоотдачей!

Супер Клиника!!!!
Хочу выразить благодарность доктору Кудрявцеву Сергею Михайловичу , за его золотые руки , я впервые оказалась у врача стоматолога и очень рада что попала именно к нему , удалил зуб мудрости , все быстро , четко , без боли ,даже не заметила как уже все закончилось , а так же ассистенту Омаровой Зубриде Нурмагомедовне , спасибо вам большое ,теперь только к вам , клиника устроена по последнему слову техники , очень приветливый и отзывчивый персонал , все идеально от ресепшена до стомалогических кабинетов!!!!

Очень благодарны
Были у Дарьи Сергеевны Костиной . Очень благодарны! Это восторг- все объяснила, подобрала вариант , подходящий для нас.
Выровняли прикус, поставили хранитель места! Это позволило спокойно вырасти коренному зубу не раздвигая остальные. Все это сделали БЕЗ брекетов !!!! Это меня покорило и отношение врача и компетентность. Сын вообще очень боялся стоматологов, пока мы не попали в Perfect Smile! Сейчас в удовольствием ходит, и к Дарье Сергеевне и просто на лечение и гигиену !

Санкт-Петербург
Благодаря Олегу Юрьевичу, стала на 4 зуба мудрости легче меньше, чем за час :) На следующий день уже пошла в кинотеатр, а еще через день жгла бабу на масленицу :) По внешнему виду вообще никто не заметил, что мне за 1 раз удалили аж 4 зуба. Настоятельно рекомендую, золотые руки)

Отвратительный врач.
Сегодня удаляли зуб. Обезболивающие уколы делал сам Понамарев. Второй укол причинил мне непереносимую боль. Пришлось отказаться от его "лечени" и уйти в другую клинику.

Удача, что я их нашла!
После очень сложного и большого удаления, во рту были руины. Искала в интерне кто сможет это исправить. Ходила на консультации в несколько мест. В PerfectSmile пришла к Пономареву О.Ю. и поверила, что он поможет. Так и вышло 1,5 года совместной с Костиным работы и вуаля, я наконец с удовольствием улыбаюсь и кушаю! Клиника супер. Рекомендую!

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Спасибо Аня
В течении двух лет Аня работала над моей улыбкой и ее работой я восхищен, даже не верится как было когда смотришь на старые фотографии.
хочется отметить, професенолизм, внимательность и человеческое отношение к пациэнту.
Лечится у Ани было в радость и позод к ней всегда приносил только позитивное настроение.
Спасибо тем, кто ее мне порекомендовал и я готов рекомендовать ее.
Аня оставайся такой же жизнерадостной и дари улыбки пациентам.
Геннадий.

Удаление восьмёрок
Удаляла у Олега Юрьевича 4 ретинированные восьмерки под седацией. На консультации врач подробно описал всю ситуацию, так же сказал, что есть риск задеть челюстной нерв.

Сама операция прошла успешно:) Помню, как уснула, потом проснулась и уже без мудрых зубов с ощущением счастья, что все закончилось. Нервы не задеты, никаких осложнений нет, на 2 день появился совсем небольшой отек, который даже не заметен. Готовилась, конечно же, к худшему. Думала, что будет сильно опухшее лицо, синяки, но ничего этого не было. На 2-й день после операции я отлежалась дома, на 3-й была уже в вузе.
Благодарна Олегу Юрьевичу за успешно проделанную работу. Врач - профессионал своего дела! буду рекомендовать своим друзьям.

Отзыв о центре Перфект Смайл
Делали обычную пломбу на 6ке и вроде все хорошо, аккуратно, но при принятии еды начинается нобщая боль. Пломбу по итогу поставили не очень плотно и ненадёжно.
Служба контроля качества
Служба контроля качества
менеджер
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Представитель службы контроля качества клиники PerfectSmile просит Вас связаться с нами по электронной почте: office@perfectsmile.pro. Конфиденциальность гарантируем.
Следует отметить, что в нашей клинике действует Положение о гарантийных обязательствах на все виды работ. При своевременном обращении лечение по гарантии проводится бесплатно.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Большое спасибо доктору Кодякову
Большое спасибо доктору Кодякову за профессионализм и внимательное отношение! Благодарю Вас доктор!!! С глубоким уважением из Омска Галина Сергеевна

Ужасный врач
Равнодуший, с тяжелыми руками. Трогает и мнёт жестко, на обезболивающих экономит. Уколы делает больно, больше не хожу к нему.

Пономарев Олег Юрьевич
Мне доктор Пономарев удалял, делал синус-лифтинг и ставил импланты. Были вопросы, но доктор на все подробно отвечал. О результате стоит судить лет через десять, пока все устраивает. Спасибо:).
Анна
Анна
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Марина, спасибо за отзыв!

Удаление ретинированных восьмёрок
Удаляла в этой клинике сразу 3 ретинированных восьмёрки, под седацией. По рекомендации друзей, у Пономарева Олега Юрьевича. Решено было сразу во сне, т.к. случай не из лёгких. Зубы глубоко и горизонтально и есть риск задеть челюстной нерв.
В назначенный день приехала в клинику. Поговорили с врачом и анестезиологом, спросили как настроение) а у меня сердце из груди готово выпрыгнуть. Посадили в мягкое кресло лёжа и готовились сделать укол в вену, попутно объясняя что я сейчас почувствую. Привкус во рту, что-то ещё, и сразу же уснула. Крепко спала и ничего не помню. Проснулась- все хорошо) правда хочется дальше спать. Отвели в комнату отдыха отдохнуть со льдом у щек. Дали рекомендации и отпустили домой. На удивление- никакой адской боли после всего не появилось) аж не верится. Сейчас пишу на второй день после операции. Есть отек и дискомфорт. И радость от того, что одной проблемой меньше. А столько было страху. Не нужно было бояться и тянуть время. Особенно, когда есть такие специалисты. Все сделать аккуратно и без лишнего травматизма.
Стоматология Perfect Smile : рейтинг 4.3/5 на основе 36 отзывов