Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о стоматологии Perfect Smile на Чайковского (61)

Оценки клиники

Очень компетентный врач
Была у Дмитрия Ивановича на осмотре, врач очень понравился, услуги лишние не предлагал, всё четко и по делу, прислушивается к пациенту, что хочется и какие цели. Спасибо большое!
Благодарим Вас за отзыв!

Коронки, виниры на передние зубы
Обратилась к Михаилу Андреевичу по отзыву своей хорошей знакомой, проходившей у него лечение.
У Меня была проблема - старые композитные реставрации на передних верхних зубах и недовольство формой зубов.
Решено было сделать на 6ти верхних зубах керамические коронки, виниры e-max.
Врач рассказал обо всех этапах подготовки и примерный план лечения. Ситуация была нелёгкая. Зубы подвижные после ортодонтического лечения, какие-то из зубов мёртвые с пролеченными давно каналами.
После прохождения терапевтической подготовки, на приёме у Михаила Андреевича наступил основной этап, это препарирование зубов и снятие слепков.
Очень удобно, что после препарирования сразу же в это посещение устанавливаются временные коронки с уже понравившиеся и выбранной ранее с врачом формы и цвета зубов.
Далее наступает момент примерки готовых керамических коронок и если ничего не нужно дорабатывать, то фиксация. Мне понадобилась одна примерка) результат - супер, такой, как я и ожидала, не смотря на все страхи и сомнения. Зубы с коронками выглядят очень естественно и натурально и не отличимо от своих собственных, и улыбка преобразилась в лучшую сторону, чему не нарадуюсь)
Подведя итог, хочу сказать, что работой и подходом Михаила Ерохина довольна на все 100%. Видно профессионализм и уверенность, врач, которому можно доверять.
А также клиника perfect smile, в которой он принимает, уже как дом родной, место, где работают профессионалы и проверенные врачи) рекомендую 👍
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что наши пациенты делятся своим мнением о врачах и проделанной работе. А когда полученный результат оправдывает ожидание пациентов, мы просто счастливы!

Внимательный и честный Профессионал!
У Дианы Темуровны наблюдаемся и лечимся всей семьёй. И смело рекомендуем её друзьям! Она исправила ошибки прошлых стоматологов. Вернула здоровье нашим зубам! Это честный и внимательный доктор, который любит свою работу. Готова спасать каждый зуб и "бороться" за него до последнего. Работает кропотливо и при этом уверенно-профессионально. Отношение по-человечески заботливое, учитывает индивидуальные особенности как здоровья пациента в целом, так и психологический настрой. Заинтересована в результате, и искренне несёт за него ответвенность. С Дианой Темуровной я узнала как стоматолог работает с микроскопом, и как это помогает в диагностике и лечение сложных случаев с зубами.
Огромное спасибо за Ваш труд!
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Элеонора, спасибо за Ваш отзыв!

Отличный стоматолог
Ирина Викторовна-супер стоматолог! Очень внимательный доктор и профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! :-)

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Отличный хирург! Восторг!
Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за его превосходный профессионализм! Вчерашнее удаление зуба оставило у меня только положительные эмоции! Всё прошло и быстро и абсолютно без неприятных ощущений! Ничего не беспокоит и совсем-совсем не болит! Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за Вашу отличную работу! Желаю Вам здоровья и успеха в профессиональной деятельности!

Золотые руки
Отличный доктор, профессионал. Я боялась удаления восьмёрки, прошлый опыт был негативный. Здесь даже анестезия безболезненная. Аккуратно, быстро, доброжелательно. Хочется еще что-нибудь удалить 😊 если хирургическое вмешательство, то только к нему!!!

Отличный доктор.
К Сергею Михайловичу пришла по рекомендации знакомых, врач- хирург, профессионал своего дела, убрал две 8- ки, без боли и осложнений. Одназначно рекомендую обращаться к нему!

Со слов пациента по телефону
Хороший специалист
Мы уже два года по рекомендации ходим в стоматологическую клинику ПерфектСмайл, а после того, как опробовали разных врачей, остановились на Максимовой Ольге Андреевне. Так что ходим к ней уже второй год, она хороший специалист, претензий к ней нет, мне нравится её подход к детям. У меня дети своеобразно к врачам относятся, а к ней бегут с удовольствием. Я рада, что мы нашли своего стоматолога.

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Мастер своего дела!
Сделала уже третий раз проф. чистку у Екатерины Александровны, и, как всегда, осталась в полном восторге! Все проходит абсолютно безболезненно, лежишь и расслабляешься. И в итоге отличный результат - чистые, здоровые зубы, профилактика кариеса, получение необходимой информации о состоянии зубов, рекомендации по гигиене и тд. И, конечно же, дружелюбная и позитивная атмосфера. Рекомендую данного специалиста!
Спасибо, Екатерина Александровна!

Крутая
Я у уснула во время лечения зуба (учитывая, что рядом была воспалённая десна, которая доставляла дополнительный дискомфорт и надо было быть ещё внимательнее). Все сделано быстро, круто и получены ответы на все вопросы.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Внимательный специалист.
Была несколько раз на консультации у Евгения Андреевича.
Хороший и внимательный специалист, все мне объяснял и успокаивал паникершу была у него на консультации после удаления своей 8-ки , поэтому для успокоения себя ездила несколько раз к доктору и уточняла все ли идет так как и должно быть. Это была мое первое удаление и я очень переживала спадет отек и уйдет ли шишка с моего лица, но все прошло как и говорил доктор.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Огромная благодарность за ваш ТРУД, Анна Владимировна!
Неделю назад окончился наш совместный путь к здоровым и красивым зубам длиной более года! Результат - потрясающий!!!
Теперь обо всем по порядку...
Обратился в клинику не понаслышке, а после положительного результата у моих близких. Пришел с проблемой - отвалилась коронка и запах из полости рта. Был осмотрен Анной Владимировной, после чего мне были выданы рекомендации по лечению проблемного зуба и предложения по выяснению состояния всех остальных зубов. Как только результаты диагностики были готовы на очередном осмотре подробно, четко и понятно было описано состояние всех зубов с предложением по их лечению (коррекции) в порядке, позволяющем сэкономить и бюджет, и время.
Да, непросто было решиться на длительную, кропотливую и не очень дешевую работу, но результат превзошел все ожидания! Здоровые зубы и десна, красивая улыбка и уверенность в общении без запаха.
Огромное человеческое спасибо за Вашу отличную, профессиональную и эффективную работу, Анна Владимировна!!!
Что понравилось (достоинства):
1. Честность диагноза, четкость формулировок, словесное объяснение своих действий пациенту во время работы - что, зачем и почему.
2. Чуткость к пациенту, постоянное внимание к ощущениям, болям и страхам пациента, предложения по улучшению состояния (дополнительный укольчик, защита лица и т.п.). Нет ни болевых ощущений, ни страхов СОВСЕМ (от слова ВООБЩЕ!).
3. Аккуратность работы, сосредоточенность в движениях, направленность на положительный результат с первого раза.
4. Фото сопровождение работы: снимки до и после работы, а также промежуточных результатов придают сил и уверенности пациенту. Фотоархив позволяет в любой момент уточнить ситуацию. Особо отмечаю разработку индивидуальной подробной фото презентации состояния зубов и разработку тактики лечения с финансовым обоснованием.
5. Работа над ошибками: внимательный осмотр своей предыдущей работы при каждом новом приеме. Был обнаружен брак изготовления установленной пару месяцев назад коронки и предложена бесплатная ее замена.
6. Уважение к финансовому состоянию пациента и его занятости. Предлагались как различные варианты оплаты, так и время и периоды визитов в зависимости от наличия средств.
Что напрягало (недостатки):
1. Молодость врача - не верилось в качество, считал, что опыта мало. Прошло после первого визита.
2. Тщательность и аккуратность, что выражалось в медленной работе - казалось время остановилось, все очень долго тянется, засыпал в кресле. Но полученный результат того стоит!
Рекомендую однозначно. Не пожалеете.
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Сергей, здравствуйте! Мне, как руководителю службы сервиса, очень приятно читать такие развернутые и подробные отзывы. Спасибо Вам! Я обязательно передам ваши слова Анне Владимировне. Вы прошли долгий путь к красивой и здоровой улыбке . Рада, что Вы на него решились.
Да, у пациентов вызывают сомнения молодые доктора. Но у наших молодых докторов есть неоспоримые преимущества - это знание новых технологий, умение работать с микроскопом, желание быть лучшими, работа в команде единомышленников и опытные наставники наш главный врач К.А. Костин и старший хирург О.Ю. Пономарев.
А поспать днем, даже в кресле стоматолога, иногда это так необходимо:)
Не забывайте про профилактические осмотры.
Крепкого Вам здоровья.
С уважением, А.В. Орса

Благодарный пациент
Огромное спасибо Ирине Викторовне! Лечусь у нее уже несколько лет! Работу свою знает, все делает быстро и чётко. И, самое главное, лечение зубов совершенно безболезненное, а приемы проходят в без какого-либо эмоционального напряжения! Благодарю не только за хорошее лечение, но и умение найти подход к пациенту и настроить на позитив!

Максимова Ольга Андреевна
Отличный доктор.
Мне очень нравится как она ведёт приём и всегда все расскажет и подскажет что и как лучше делать.

остался очень доволен посещением
добрый день.В первый раз посетил клинику Perfect smile.Всё понравилось.Врач очень обходительный.Боли не было в принципе.В общем остался очень доволен посещением
Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтоб нашим пациентам было в клинике комфортно, а лечение безболезненно. Для этого врачи постоянно проходят повышение квалификации, а совсем недавно весь наш коллектив прошел тренинг "Психология общения врач-пациент".
Не забывайте про профилактические осмотры, они для наших пациентов бесплатны.

Великолепный доктор
25.11 была на приеме у Сергея Михайловича , очень боялась так как предстояло удалять последнюю 8 ку из тех что вылезли. Записалась на ближайшую дату которая была, так как боялась что если будут осложнения то тогда придется ходить с опухшим лицом. Все свои страхи и сомнения я рассказала доктору , он внимательно выслушал, сделал укол и спустя время мы начали работать , все свои манипуляции доктор озвучивал , благодаря этому было не страшно и уже чз 30 минут я вышла из кабинета без зуба. Мне дали рекомендации и что я могу сказать мое лицо в идеальном состоянии , что для меня безумно хорошо , так как можно далее лечить зубы и не откладывать все в долгий ящик.

Отличная стоматологическая клиника
В марте 2018 года мы в первые попали в данную стоматологическую клинику. У нашего сына были проблемы с зубами по совету нашего родственника мы приехали в клинику мы знали что тут работают хорошие специалисты , нам помогли в данной клинике и мы остались довольны и по настоящий момент являемся клиентами ПерфектСмайл. Я с большим удовольствием рекомендую данную стоматологическую клинику так как уверенная в ней.
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте, a_mamsi. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всем сотрудникам клиники приятно слышать и читать слова благодарности от пациентов. Это лучший стимул стремиться предоставлять отличный сервис и качество лечения.
Крепкого Вам здоровья.

1 год назад
Была в первые все прошло хорошо
Была летом у Анны Владимировны на приеме, лечила зуб.
Все прошло хорошо, пломба держится , доктор все рассказывала что она делает и что будем делать . Так что для меня трусихи все было понятно и мах спокойно.
После показали на фото какой был зуб и каким он стал.

Хороший специалист
У данного специалиста была 3 раза, первый на консультации по корням, второй на удалении 2-х восьмерок.
Все прошло отлично .
Верхняя восьмерку удалили я про нее и забыла сразу. Никаких не возникло проблем.
Нижняя конечно была сложная. Ну ничего за пару недель отек спал . Перед удалением я прочитала что бывает и какие возможны последствия. Удаляли в 2 этапа зубы.

Вежливый персонал
Замечательная клиника, вежливый персонал. Боялась лечить зуб, успокоили и включили мультики. Большое спасибо Максимовой Ольге Андреевне.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Просто супер
Просто супер. Нина Евгеньевна - самая лучшая. Нереально крутая детская стоматология

Взрослый, Детский
Спасибо Олегу Юрьевичу за проделанную работу.
Хороший специалист.
Была на консультации по открытым корням, ну я так думала.
Затем два раза удаляла у Олега Юрьевича 2 заба мудрости, все прошло хорошо.
После удаления нижнего правого приезжала несколько раз на консультацию мне все рассказывали и объясняли что и как. У меня были вопросы, ведь не каждый день мы удаляем зубы.
За месяц приметно прошёл отёк и стала хорошо открываться челюсть.
Зуб был очень сложный Нижний, велез только один край.

Спасибо Олегу Юрьевичу за проделанную работу.
Старший администратор
Старший администратор
служба сервиса
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда ведем своих пациентов после сложных хирургических операций. Обязательно приглашаем на осмотры, то количество раз которое необходимо пациенту. Все осмотры бесплатны. Рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим слова благодарности Олегу Юрьевичу. Крепкого Вам здоровья!

Мне очень понравилось
Мне очень понравилось, за 2 посещения вылечили 4 зуба, выглядит очень хорошо+ долго не подпиливали пломбы, сразу было всё удобно во всех четырех случаях, доктор отзывчивая, порекомендовала пасту, щётку электрическую звуковую (не знаю, подойдет ли мне, но буду пробовать :) Спасибо! ^^
старший администратор
старший администратор
служба сервиса
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте, Настя. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Обязательно приходите на контрольные осмотры, они для наших пациентов бесплатны.Крепкого Вам здоровья.

Зубная фея
Екатерина Александровна прекрасный специалист.
Главное для меня все проходит безболезненно на чистке зубов.
Тебя и успокоят если начинаешь нервничать и отвлекут я боюсь стоматологов уж с детства такая фобия осталась .
Но я понимаю что если не ходить то ничего хорошего не будет.
Чз стах иду , но главное там нет ничего страшного.
Рекомендации всегда получаю в конце.
Обязательно Е А. подберет средства для чистки и расскажет как правильно использовать , если возникнут вопросы.
Рекомендую на 100% посещения данного специалиста.
Здравствуйте, a_mamsi.
Благодарим Вас за отзыв! Екатерина Александровна тот человек, которому нравиться ее работа, поэтому она всегда находит подход к пациентам и с удовольствием рассказывает о том, как нужно следить за гигиеной полости рта. Екатерина Александровна делает не только профессиональную чистку, но и проводит процедуры по отбеливанию зубов. Для этого она специально проходила дополнительное обучение.
Крепкого Вам здоровья и напоминаю, что профессиональную чистку полости рта рекомендуем проходить не менее 1 раза в 6 месяцев.

хирург профи
Удаляли два зуба за раз, есть с чем сравнить, хирург профи, снимаю шляпу.

Зубная фея
Ирина отличный специалист, который знает своё дело. Абсолютно безболезненная процедура лечения с прекрасным подходом и заботой о пациенте. После лечения уходил с отличным настроением, теперь я точно знаю кому можно доверить свои зубы

Здесь следят за качеством
Посещаю клинику более четырёх лет. Да не самый низкий ценник по городу, но сильный контраст по подходу к клиентам и лечению в сравнении с другими клиниками. С порога чувствуется, что здесь следят за качеством и за тем, чтобы поход в врачу не был в тягость.

грамотный стоматолог
Очень рада, что попала к Ирине на консультацию и последующее лечение. Очень грамотный стоматолог, чутко относится к клиенту, с заботой, постоянно спрашивает, все ли в порядке. Для меня это особенно важно - сильно нервничаю перед приемом и прошлый опыт лечения был неудачным - с Ириной ушли дурацкие страхи) Все очень качественно, даже не ощущаю, какие зубы лечили))
Дальше наблюдаться только к Ирине :)
От клиники тоже положительные впечатления - все очень вежливые, была на консультациях и на чистке у разных врачей.
Спасибо!!
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв. Ирина Викторовна и другие врачи нашей клиники всегда с вниманием относятся к своим пациентам. Для этого мы выделяем пациентам времени столько, сколько нужно чтобы обсудить все вопросы и не торопиться в процессе лечения. Крепкого вам здоровья.

Советую всем!
Удивительно, что о данном враче ни одного отзыва! Екатерина Александровна просто прекрасна! Давно я не испытывала такого удовлетворения от работы стоматолога, внимательный и аккуратный врач. Советую всем!
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Дарья, здравствуйте! Екатерина Александровна действительно «волшебница», к ней не бояться идти на профессиональную чистку зубов даже дентофобы. Для сохранения здоровья зубов не забывайте проводить проф. чистку зубов каждые 6 месяцев. Всегда вас рады видеть.

1 год назад
Отличный врач который выполняет свою работу добросовестно. После успешного лечения кисты ходу только в эту клинику. Хотя попала случайно и была в очень многих других платных бесплатных, где рекомендовали зуб удалять. Здесь врачи за сохранение ваших зубов, а не за имплантанты...
ПерфектСмайл, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Я рада, что Диана Тимуровна смогла Вам помочь, и ей удалось сохранить ваш зуб. Все врачи нашей клиники предлагают оптимальный и наилучший путь лечения для пациента. И если есть возможность сохранить свои зубы, всегда стремятся к этому. Поэтому мы оснащаем нашу клинику всем необходимым оборудованием, в том числе и микроскопом, в врачи постоянно проходят повышение квалификации.
Стоматология Perfect Smile : рейтинг 4.6/5 на основе 51 отзыва