Яськова Ирина Викторовна

Стоматология Миллениум

г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 19

Адмиралтейская (300 м)

+7 (812) 570-17-28показать

Яськова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 19

Яськова Ирина Викторовна: стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

ТОП-10 стоматологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Яськова Ирина Викторовна (19)

Ирина Викторовна — супер доктор и настоящий про своего дела, всегда видно и чувствуется, когда человек кайфует от своей работы :) Лечение проходит очень деликатно, результатом тоже очень довольна. Во время лечения всегда комментирует и рассказывает что делает, предупреждает об ощущениях. После процедур предупреждает где что может болеть (хотя у меня ни разу после ничего не болело) и даже даёт лекарства с собой. Круто, что доктор всегда фоткает до и после, и показывает результат после каждого лечения. Спасибо вам большое :)

Ирина Викторовна — моё главное открытие в стоматологии! Это не просто стоматолог, а настоящий зубной скульптор. Она очень внимательна и аккуратна. Старается достичь максимальной естественности при работе с зубами. У меня зуб был похож на корягу и я его очень стеснялся, но Ирина Викторовна смогла его восстановить и выглядит он просто невероятно. Во время процедуры всегда говорит, что будет делать, какие могут быть ощущения. Постоянно интересуется всё ли ок. В общем она отличный профессионал своего дела. Рекомендасьён!

Ирина Викторовна чудесный врач, с ней поход к стоматологу стал удовольствием

Отличный стоматолог

Ирина Викторовна-супер стоматолог! Очень внимательный доктор и профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! :-)

Благодарный пациент

Огромное спасибо Ирине Викторовне! Лечусь у нее уже несколько лет! Работу свою знает, все делает быстро и чётко. И, самое главное, лечение зубов совершенно безболезненное, а приемы проходят в без какого-либо эмоционального напряжения! Благодарю не только за хорошее лечение, но и умение найти подход к пациенту и настроить на позитив!

Зубная фея

Зубная фея Ирина отличный специалист, который знает своё дело. Абсолютно безболезненная процедура лечения с прекрасным подходом и заботой о пациенте. После лечения уходил с отличным настроением, теперь я точно знаю кому можно доверить свои зубы

грамотный стоматолог

Очень рада, что попала к Ирине на консультацию и последующее лечение. Очень грамотный стоматолог, чутко относится к клиенту, с заботой, постоянно спрашивает, все ли в порядке. Для меня это особенно важно - сильно нервничаю перед приемом и прошлый опыт лечения был неудачным - с Ириной ушли дурацкие страхи) Все очень качественно, даже не ощущаю, какие зубы лечили)) Дальше наблюдаться только к Ирине :) От клиники тоже положительные впечатления - все очень вежливые, была на консультациях и на чистке у разных врачей. Спасибо!!

ПерфектСмайл, стоматологическая клиника

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв. Ирина Викторовна и другие врачи нашей клиники всегда с вниманием относятся к своим пациентам. Для этого мы выделяем пациентам времени столько, сколько нужно чтобы обсудить все вопросы и не торопиться в процессе лечения. Крепкого вам здоровья.

Забота и профессионализм

Всем, кто боится/откладывает лечение своих зубов строго рекомендую идти к Ирине Викторовне. За большое количество посещений я не почувствовал даже и секундной боли, никакого дискомфорта. Врач - 100% профессионал своего дела. При этом не обходится без улыбок, потому что чувство юмора у врача на высоте. Теперь - только к Ирине Викторовне.

Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике

Как-то так сложилось , что в первые лечение моих зубов началось именно с клиники "РеrfесtSmilе", чему я несказанно рада , ведь еще с детства зубной врач и все что связанно с зубами сразу приводит в ужас ,у меня один зуб стал реагировать на внешнюю среду , а именно холодное , горячее и т.д . Позвонила в клинику т.к. уже был положительный опыт лечения, поэтому вопросов куда пойти с зубной болью даже не возникало , меня записали к прекрасному доктору Ирине Викторовне Яськовой , без боли , с большим трепетом , полечила мой зубик , сделала чистку зубов , а так же составили план лечения на остальные проблемные зубы. И вуаля спустя неделю , все мои зубки в полном порядке , поставили пломбы , Ирина Викторовна дала все рекомендации , теперь только осмотры и чистка раз в пол года. Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике "РеrfесtSmilе" за вашу команду , за то что с таким трепетом подходите к подбору персонала , лично Ирине Викторовне за профессионализм, чуткость и заботу .Обязательно буду рекомендовать вас друзьям . Спасибо.

ПерфектСмайл, стоматологическая клиника

Здравствуйте , Олеся.
Спасибо за отзыв! Теперь Вы знаете, что лечить зубы совсем не страшно и не больно). Но лучше приходите на профессиональную гигиену полости рта и профилактические осмотры, тогда здоровье зубов сохранится дольше, и о лечении можно будет не думать.

Профессионализм и личное обаяние

Имея ряд пробоем с зубами и сильнейший страх перед процессом их лечения, попала к Ирине Викторовне. Каждую нашу встечу, Ирина Викторовна, подробно всё объясняя, интересуясь о моем самочувствии, максимально профессионально и качественно делает своё дело. Мне больше не страшно идти к стоматологу:) Вылечили с Ириной Викторовной уже несколько зубов, и продолжаем это делать. Теперь только к ней! Смело рекомендую друзьям и близким, что кстати делаю не часто. А какое восхитительное чувство юмора)) Ирина Викторовна, спасибо Вам за качественную работу и индивидуальный подход!

• 2018 г. – интернатура по специальности «Стоматология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Повышение квалификации:
  • 2015 г. – «Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов»
  • 2015 г. – «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии»
  • 2016 г. – «Применение коффердама в терапевтической стоматологии»
  • 2016 г. – «Эффективная эндодонтия в повседневной практике»
  • 2016 г. – «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов»
  • 2016 г. – «Отбеливание зубов от теории к практики»
  • 2016 г. – «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (КЛКТ/3ДКТ/СРКТ/МРТ)»
  • 2016 г. – «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»
  • 2016 г. – «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов»
  • 2016 г. – «Повторное лечение корневых каналов»

Лицензия или сертификат

Флюс (дентальный абсцесс)