Отделение пластической хирургии клиники АБИА

Отзывы о отделении пластической хирургии АБИА на Королева (32)

24 отзыва 8 оценок

абдоминальный хирург
бариатрический хирург

20.05.22 г. Мне была проведена резекция желудка. Мне посчастливилось попасть в прекрасные руки самого доброго и понимающего врача-хирурга. Гудилов Михаил Сергеевич, огромное Вам спасибо за Вашу работу!

пластический хирург

Оперировалась у Аезова Джона Отаджоновича 17 апреля 2022 года. Он делал мне круговую блефаропластику и нити Аптос на нижнюю треть лица. Мне хотелось почитать отзывы о докторе, но на всех интернет-площадках нашла только один положительный отзыв. Перед операцией было тревожно именно от того, что мало отзывов, поговорила с Джоном Отаджновичем,он внимательный , все подробно объясняет , рекомендует как лучше сделать, тревога вроде бы уменьшилась. Страшно отдавать своё лицо не зная конечного результата. Но я решилась. Операция прошла за 2,5 часа, отошла от наркоза хорошо, вечером уже уехала домой. Первые три дня было тяжко, не хотелось двигаться и разговаривать в принципе, болели щеки после постановки нитей. Я все рекомендации доктора выполняла в точности, первую неделю я конечно была очень отечная и страшная. Через неделю отеки стали спадать, через две недели было уже прям красиво, на 18 день практически не было следов после проведённой операции и постановки нитей. Синяков после операции ни на глазах ни под глазами не было, разрез в месте операции очень тонкий и аккуратный. Шов заживает тоненькой ниточкой, даже без макияжа можно ходить и не будет заметно. Размер глаз (как меня пугали знакомые ) не стал меньше, подруги сказали что эффект - минус 10 лет сразу. После операции через неделю было болезненно в месте постановки нитей на одной щеке, съездила к Джону Отаджоновичу на осмотр, он сделал укол, дал рекомендации, сейчас все нормально , болезненность прошла. Очень довольна, что обратилась к доктору Аезову Джону Отаджоновичу. Получила результат, который меня очень радует, доктор максимально ответственно и чутко отнёсся к проведению операции и послеоперационному периоду. Рекомендую доктора Аезова на все 100 процентов. Не переживайте и не бойтесь, доктор Аезов -профессионал!

офтальмолог

Приехала к доктору из города Ижевска! Проблема была - приобретенный птоз века. Доктор настоящий профессионал! Волшебник! Провел ювелирную работу, веки сейчас абсолютно одинаковые! Я очень рада, что доверилась ему, так как с птозом мало врачей, которые умеют работать. Советую врача от всей души! Считаю, что это один из лучших докторов в России по данной проблеме!

21 день назад

пластический хирург

Была на консультации по блефаропластике. Врач понравилась, жаль, что в нужный мне период не оперирует. Работы хорошие, смотрела в социальных сетях. По консультации претензий нет.

Добрый день. А как найти работы в соц сетях?

косметолог

Елена Витальевна интересовала меня как пластический хирург, она сделала мне блефаропластику. После операции прошло 9 дней, пока я довольна результатом. Доктора мне посоветовали, сказали, что есть такой специалист, и я прислушалась к рекомендации. Мне все понравилось, поэтому оцениваю работу Елены Витальевны на отлично.

пластический хирург

делала у Тамары Зауровны подтяжку груди, очень довольна результатом. Внимательное отношение с первой консультации, эстетический вкус и прекрасное чувство пропорций, прекрасный талантливый врач, благодаря которой моя жизнь стала намного приятнее! Тамара Зауровна всегда в отличном настроении, всё подробно и доступно объясняет, всегда на связи в мессенджере, и конечно у неё золотые руки

пластический хирург

Очень вежливый,аккуратный врач,обязательно обращайтесь к нему, будете красивыми и счастливыми

пластический хирург

Выражаю огромную благодарность, прекрасному доктору, Гогохия Тамаре Зауровне!!! Делала увеличение груди и абдоминопластику. Тамара Зауровна очень внимательная, ответственная, профессионал своего дела. Всем рекомендую клинику "Абиа" и пластического хирурга, Гогохия Тамару Зауровну!!!!👍❤

пластический хирург

Месяц назад сделала у Тамары Зауровны операцию по уменьшению груди (редукционную маммопластику). Сказать, что я счастлива - не сказать ничего! Мне 39, я мечтала об этой операции пол жизни. Тамара Зауровна смогла из 9-10 размера сделать супер 3! Грудь сразу после операции (на первой перевязке) выглядела идеально! Я даже не думала, что такое бывает. И дальше никаких сюрпризов, все аккуратно заживает, без боли и проблем. Я два раза приезжала на консультации до операции, было много вопросов и тревог, но Т.З. терпеливо и с улыбкой все объясняла. Операция прошла хорошо, уснула, проснулась и через сутки ушла домой. Т.З. всегда на связи, отвечает на любые дурацкие вопросы, никогда не игнорирует. Могу точно сказать, это врач с золотыми руками и сердцем. Легкая, улыбчивая, деликатная и большой профессионал. Я счастлива, что нашла ее и доверилась ей. Всем рекомендую этого прекрасного хирурга!

пластический хирург

Нона Георгиевна мне очень понравилась. Доктор очень внимательная, отзывчивая женщина. Как будет возможность, обязательно запишусь к ней снова. Первичная консультация была бесплатной.

Супер врач

офтальмолог

Осталась очень довольна приёмом Игоря Анатольевича. Пришла с вопросом об оперативном лечении идеопатического птоза левого глаза. Так как сама являюсь врачом-офтальмологом, все вопросы велись на профессиональном уровне. Очень понравилось отношение, образование, послужной список доктора, а также отзывы пациентов. Записана к Игорю Анатольевичу на операцию. Об итогах операции напишу позднее)

косметолог

О Сазоновой Елене Витальевне узнала в интернете. По моему мнению, доктор большая молодец. Как врач производит впечатление компетентного специалиста, как человек располагает к себе. Планирую посетить Елену Витальевну повторно.

Услуга: Пластика лица

пластический хирург

Нонна Георгиевна чуткий, отзывчивый человек, специалист высокой квалификации. Своим знакомым я посоветовала к ней обратиться. Спасибо Вам, Нонна Георгиевна!

офтальмолог

Врач профессионал, с большим опытом работы. Очень внимателен. Ювелир своего дела…

Услуга: Блефаропластика круговая

пластический хирург

Обращалась к Александру Леонидовичу по поводу ринопластики. Всё прошло отлично, очень довольна результатом.

пластический хирург

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу Гогохия Тамара Зауровна, 3.5 года мечтала о подтяжке груди , так как за полтора года кормления ребёнка, моя грудь сильно приуныла , мой размер до родов был 3 , за беременность и после родов превратился в 6 ...ребенок всё съел,что пришло , и стало грустно.. долго думала..откладывала , думала может после 2ых родов этим заняться , но не выдержала и решила делать ! Искала клиники по принципу цена -качетсво, отзывы , звонила, мне отвечали все администраторы заняты , оставьте номер , мы перезвоним , мне перезвонила только клиника "Абиа" ,расскпзали про супер предложение "подтяжка под ключ за 185т.р"у Гогохия Тамары Зауровны,я конечно заинтересовалась, читала отзывы, про этого замечательного врача , мне всё понравилось, и я решила ге медлить. Я иногородняя. Записалась на консультацию .. мне позвонила врач онлайн по видео, ой,её улыбка-это все, когда она улыбается ,ничего не страшно, все подробно обьяснила , и я поехала, сдала все анализы ,узи (это входит в стоимость ) и через 2 дня у меня была операция . Все оказалось совсем не так ,как я себе представляла ... читала отзывы девушек ,делающих в разных клиниках , и про сильные боли, и фото ,как ореолы отслаиваются от груди.. в общем сдедали мне красоту ,разбудили, накормили , обслуживание на высшем уровне, на следующий день все процедуры сделали и я поехала , не домой,но к знакомым, неделю попросили быть под набоюдением , я гуляла, ходила по тц , кино , кафе .. на третий день , спала уже на боку , боялась,но пробовала,никакого дискомфорта не было . На последней перевязке в клинике я увидела отличные швы и поехала домой , спасибо огромное этой замечательной женщине! Это просто счастье! Это такая красота!!!лучше чем были до родов даже!!!!спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!

бариатрический хирург

Замечательный доктор Ева Александровна! Я нашла ее по отзывам в интернете и рада, что попала к такому специалисту. После консультаций она меня еще и прооперировала. Ева Александровна очень внимательный врач, настоящий профессионал, который уделяет много времени на приеме, отвечает на все вопросы и предоставляет нужные материалы. Она ведет своих пациентов дальше, всегда можно ей написать по вотсапу и получить ответ. Кроме всего, Ева Александровна отзывчивый и доброжелательный человек. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

пластический хирург

Делала ринопластику в сентябре 2020, все очень понравилось, от палаты и персонала до самого носика, спасибо!!

Услуга: Увеличение груди

Золотые руки!

Отличный хирург! Была на консультации у 5 специалистов перед этим, и Тамара Зауровна- лучшая! Давно мечтала о большой груди красивой формы, и то, что мне сделали просто великолепно. Была очень сложная форма, грудь была практически под мышками, одна больше другой. Мне исправили форму, сделали очень аккуратный доступ. Тамара Зауровна сопровождала меня все лечение с заботой и любовью. Предупредила о всех рисках. Пошёл год после операции и я в восторге! Очень боялась наркоза и послеоперационного периода, но все прошло отлично. А главное-соски не потеряли чувствительность, хотя был околососочный доступ! Это магия какая-то, не иначе! Однозначно к ней и только к ней!

Услуга: Уменьшение (редукция) груди

Уменьшение груди

С первых минут нашего общения на консультации я поняла, что это мой хирург! Я бесконечно благодарна вам за то, что вернули мне мой 3й размер, который когда-то превратился в 6й, с которым тяжко жить. Сейчас с восторгом смотрю на себя в зеркало!!!!Спасибо за красоту! Спасибо за позитив, спасибо за заботу и опеку до и после операции. Я буду всегда вас помнить🌺

Услуга: Абдоминопластика живота

Абдоминопластика

Абдоминопластика это то, о чем я мечтала сразу, как только после рождения третьего ребёнка увидела свой живот после КС😭. Два года я искала хирурга и пришла на консультацию в Клинику «Абиа» к Елене Витальевне Сазоновой. Понравилось все! Все доступно (без страшилок) объяснила, запланировали день операции и я уехала ждать день Х. Кстати все анализы необходимые и обследования я сдала в клинике, очень удобно, и не нужно никуда бегать дополнительно. После операции каждый день доктор заходила в палату, всегда была на связи, это очень приятно. Врач всегда с улыбкой, всегда в отличном настроении, от неё веет теплом, добром и спокойствием. Благодарю вас от всего сердца. 🌸