Отделение пластической хирургии клиники АБИА

Отзывы о отделении пластической хирургии АБИА на Королева (9)

пластический хирург

Обращалась к Александру Леонидовичу по поводу ринопластики. Всё прошло отлично, очень довольна результатом.

пластический хирург

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу Гогохия Тамара Зауровна, 3.5 года мечтала о подтяжке груди , так как за полтора года кормления ребёнка, моя грудь сильно приуныла , мой размер до родов был 3 , за беременность и после родов превратился в 6 ...ребенок всё съел,что пришло , и стало грустно.. долго думала..откладывала , думала может после 2ых родов этим заняться , но не выдержала и решила делать ! Искала клиники по принципу цена -качетсво, отзывы , звонила, мне отвечали все администраторы заняты , оставьте номер , мы перезвоним , мне перезвонила только клиника "Абиа" ,расскпзали про супер предложение "подтяжка под ключ за 185т.р"у Гогохия Тамары Зауровны,я конечно заинтересовалась, читала отзывы, про этого замечательного врача , мне всё понравилось, и я решила ге медлить. Я иногородняя. Записалась на консультацию .. мне позвонила врач онлайн по видео, ой,её улыбка-это все, когда она улыбается ,ничего не страшно, все подробно обьяснила , и я поехала, сдала все анализы ,узи (это входит в стоимость ) и через 2 дня у меня была операция . Все оказалось совсем не так ,как я себе представляла ... читала отзывы девушек ,делающих в разных клиниках , и про сильные боли, и фото ,как ореолы отслаиваются от груди.. в общем сдедали мне красоту ,разбудили, накормили , обслуживание на высшем уровне, на следующий день все процедуры сделали и я поехала , не домой,но к знакомым, неделю попросили быть под набоюдением , я гуляла, ходила по тц , кино , кафе .. на третий день , спала уже на боку , боялась,но пробовала,никакого дискомфорта не было . На последней перевязке в клинике я увидела отличные швы и поехала домой , спасибо огромное этой замечательной женщине! Это просто счастье! Это такая красота!!!лучше чем были до родов даже!!!!спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!

бариатрический хирург

Замечательный доктор Ева Александровна! Я нашла ее по отзывам в интернете и рада, что попала к такому специалисту. После консультаций она меня еще и прооперировала. Ева Александровна очень внимательный врач, настоящий профессионал, который уделяет много времени на приеме, отвечает на все вопросы и предоставляет нужные материалы. Она ведет своих пациентов дальше, всегда можно ей написать по вотсапу и получить ответ. Кроме всего, Ева Александровна отзывчивый и доброжелательный человек. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Делала ринопластику в сентябре 2020, все очень понравилось, от палаты и персонала до самого носика, спасибо!!

Услуга: Увеличение груди

Золотые руки!

Отличный хирург! Была на консультации у 5 специалистов перед этим, и Тамара Зауровна- лучшая! Давно мечтала о большой груди красивой формы, и то, что мне сделали просто великолепно. Была очень сложная форма, грудь была практически под мышками, одна больше другой. Мне исправили форму, сделали очень аккуратный доступ. Тамара Зауровна сопровождала меня все лечение с заботой и любовью. Предупредила о всех рисках. Пошёл год после операции и я в восторге! Очень боялась наркоза и послеоперационного периода, но все прошло отлично. А главное-соски не потеряли чувствительность, хотя был околососочный доступ! Это магия какая-то, не иначе! Однозначно к ней и только к ней!

Услуга: Уменьшение (редукция) груди

Уменьшение груди

С первых минут нашего общения на консультации я поняла, что это мой хирург! Я бесконечно благодарна вам за то, что вернули мне мой 3й размер, который когда-то превратился в 6й, с которым тяжко жить. Сейчас с восторгом смотрю на себя в зеркало!!!!Спасибо за красоту! Спасибо за позитив, спасибо за заботу и опеку до и после операции. Я буду всегда вас помнить🌺

Услуга: Абдоминопластика живота

врач-косметолог
косметолог
Абдоминопластика

Абдоминопластика это то, о чем я мечтала сразу, как только после рождения третьего ребёнка увидела свой живот после КС😭. Два года я искала хирурга и пришла на консультацию в Клинику «Абиа» к Елене Витальевне Сазоновой. Понравилось все! Все доступно (без страшилок) объяснила, запланировали день операции и я уехала ждать день Х. Кстати все анализы необходимые и обследования я сдала в клинике, очень удобно, и не нужно никуда бегать дополнительно. После операции каждый день доктор заходила в палату, всегда была на связи, это очень приятно. Врач всегда с улыбкой, всегда в отличном настроении, от неё веет теплом, добром и спокойствием. Благодарю вас от всего сердца. 🌸

Большое спасибо Тамаре Зауровне

Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зауровне за ее золотые руки и трепетное, заботливое и внимательное отношение до и после операции. Я очень волновалась перед несколько-часовой операцией, но поддержка, такт и профессионализм поддержали меня. Тамара Зауровна постоянно была на связи, в любое время суток! Каждый день приезжала лично на перевязки, несмотря на выходные. Большое спасибо всему персоналу клиники «Абиа», и лично Тамаре Зауровне, за уважение, бережное отношение, уход, и просто человечность!

Благодарность!

Хочу отставить отзыв о замечательном хирурге Гогохия Т.З. Недавно сделала блефаропластику нижних и верхних век у этого чудесного доктора. Начну с того, что было очень страшно, как и любому человеку, который готовится к операции, а тем более на лице. Очень много консультаций посетила в различных клиниках, но после того, как я попала на консультацию к Тамаре Зауровне мои страхи и сомнения развеялись буквально через 20 минут после общения с ней. Сразу понятно, что Тамара Зауровна профессионал своего дела. Операция и реабилитация прошли быстро, без осложнений и боли, у нее просто золотые руки. Так же хочу отметить такую немаловажную деталь, как взаимодействие пациента и доктора в период реабилитации. Любому пациенту всегда хочется, чтобы доктор уделял ему достаточно внимания. Поддержка и внимание от Тамары Зауровны были 24 часа в сутки, она всегда спросит как самочувствие? ответит на вопросы и самое главное подбодрит добрым советом!!!!!! Девочки не бойтесь ничего, приходите на консультации к Тамаре Зауровне и вы не пожалеете в дальнейшем ни о чем. Я могу с уверенностью сказать, что она доктор от Бога!!!!!!!!!!!!!! Тамара Зауровна, спасибо Вам большое!!!!!!!!