Сазонова Елена Витальевна

Отделение пластической хирургии АБИА

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

+7 (812) 245-30-24показать

Сазонова Елена Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Увеличение груди (эндопротезирование, без стоимости имплантов)
Ринопластика (коррекция горбинки + коррекция кончика носа)
Ринопластика (вторичная)

Сазонова Елена Витальевна: пластический хирург, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 26 лет.

Опытный специалист, пластический хирург и косметолог. В качестве пластического хирурга Елена Витальевна Сазонова проводит:

• блефаропластику и другие варианты пластики век: верхнюю, нижнюю, круговую, подъем угла глаза, блефаропластику с удалением и транспозицией жировых грыж;
  • пластику лица: височную подтяжку, MACS-lift, глубокую подтяжку со SMAS, подтяжку шеи;
  • абдоминопластику: с пластикой апоневроза, с транспозицией пупка;
  • коррекцию фигуры: липосакцию, липомоделирование;
  • липолифтинг лица и тела.
  • отопластику: коррекцию оттопыренных ушных раковин, пластику мочки уха др.

Своим пациентам, кроме консультаций по направлению пластической хирургии, может давать и рекомендации косметолога.

Ивановский государственный медицинский институт (1994)

Отзывы о враче Сазонова Елена Витальевна (4)

Услуга: Абдоминопластика живота

Абдоминопластика

Абдоминопластика это то, о чем я мечтала сразу, как только после рождения третьего ребёнка увидела свой живот после КС😭. Два года я искала хирурга и пришла на консультацию в Клинику «Абиа» к Елене Витальевне Сазоновой. Понравилось все! Все доступно (без страшилок) объяснила, запланировали день операции и я уехала ждать день Х. Кстати все анализы необходимые и обследования я сдала в клинике, очень удобно, и не нужно никуда бегать дополнительно. После операции каждый день доктор заходила в палату, всегда была на связи, это очень приятно. Врач всегда с улыбкой, всегда в отличном настроении, от неё веет теплом, добром и спокойствием. Благодарю вас от всего сердца. 🌸

Услуга: Прием врача-косметолога

Настоящий доктор

8.07 была на консультации у Елены Витальевны в клинике Абиа. Очень компетентный врач! Владеет большим количеством информации в сфере косметологии, пластики и трихологии. Очень развернуто ответила на множество моих вопросов и прописала развернутый план возможных процедур для моей кожи. Я посетила много специалистов этого профиля, но Елена Витальевна меня поразила. Очень приятный и душевный человек! Уверена, что и в работе она очень чуткая и подходит к каждому клиенту индивидуально.

Врач - дар от бога

Елена Витальевна прекрасный врач. Высокий профессионализм. Пластический Хирург имеющая эстетический взгляд. Спасибо огромное Вам, Елена Витальевна. Доверие на 100 процентов. Будущие пациенты, женщины, девушки - Обратитесь!!! и вы не пожалеете. Для пластической хирургии, косметологии, процедуры различные в полном комплексе- высшая оценка. у вас останется на всю жизнь один единственный доктор- Сазонова Елена Витальевна. Именно поэтому все пациенты из Нижневартовска, летаем теперь к Елене Витальевна в Санкт- Петербург! Здоровья Вам и всем благ Елена Витальевна. С уважением и благодарностью, Исаченко Инна.

С благодарностью за Вашу работу

От всей души благодарю Елену Витальевну Сазонову(врача пластического хирурга и косметолога),а так же свою родную клинику АБИА за мастерски сделанную мне блефоропластику и поддержку.Я очень довольна .Спасибо!Своим знакомым я всегда порекомендую обращаться за компетентной помощью к вам. С уважением,Волкова Н.В

Подозрение на заказной

Хочу оставить отзыв об операции блефоропластика

Хочу оставить отзыв об операции блефоропластика для женщин, которые не могут найти врача и размышляют стоит ли делать операцию или еще подождать. Я сама долго не могла решиться на эту операцию, хотя веки уже приходилось поднимать рукой, чтобы нанести тушь. Утренний макияж старалась делать в затемненной части комнаты, потому что мне не нравилось видеть такие явные следы увядания. И тем не менее решиться никак не могла. Боялась общего наркоза, не было врача, которому могла довериться. Спасибо моей дочери, которая нашла для меня доктора Елену Витальевну Сазонову и настояла на том, чтобы я сходила на прием. Боялась и сомневалась я до самого дня операции, но уже на третий день, когда сняли швы я смотрела на себя в зеркало и не могла нарадоваться на мои глазки. Еще не сошли отеки, но мне уже все нравилось. Синяков, кстати, почти не было. Возможно, потому что я соблюдала все рекомендации врача. И наркоз, как оказалось можно делать не общий, а местный, так, что через три часа я была дома. И уже через неделю я пошла на работу - собирать комплименты)) Елена Витальевна, спасибо Вам огромное за золотые ручки, профессионализм и за мои красивые глаза! Спасибо дочке, которая настояла сходить к Вам на консультацию. Это все оказалось настолько просто, доступно и эффективно, что я теперь всем говорю, что быть молодой и красивой - это простая обязанность женщины. Эффект, как сказала доктор, сохраняется надолго. Посмотрим))

Подтяжка шеи / платизмопластика
Абдоминопластика с перемещением пупка