Остеомед на набережной реки Смоленки

21 отзыв и 14 оценок

Отзывы о клинике Остеомед на Смоленке (35)

21 отзыв 14 оценок

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Все безболезненно

Очень внимательный специалист, хорошо прорабатывает проблемные зоны, ощущение лëгкости осталось надолго. Приду ещё!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Доктор замечательная. Я пришла на прием с дочкой 2 года 4 мес. Внимательное отношение, работала с ребенком 45 мин, ответила на все мои вопросы, собрала подробный анамнез. После приема я наблюдаю положительную динамику по тем особенностям развития дочери, с которыми мы пришли на прием. Скоро идём на повторный прием, потому что ещё есть с чем работать. Рекомендую для посещения данного специалиста!

педиатр

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам! Рады, что лечение прошло успешно. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!

Услуга: HLA-типирование

Очень уютная , чистая , хорошая клиника . Прекрасная любезная девушка на ресепшн. Прекрасное отношение к пациентам . Рекомендую 😊

Услуга: Липидограмма

приятный персонал, красивый дизайн, быстрые результаты!;)

В сентябре 2021 года я попала на прием к Марине Сергеевне на курс висцелярного массажа. Проблема были с кишечником (запоры). Марина Сергеевна разобралась в причинах моих проблем, подсказала что нужно делать для того что бы более не допускать таких ситуаций. По рекомендациям Марины Сергеевны мы провели курс противопаразитарки, провели курс гирудотерапии , массаж гуаша. Результат - ушла проблема с которой я обратилась, волшебные пиявки помогли мне прожить год без простудных заболеваний, постройнела, тат как Марина Сергеевна убрала лишний жирок, и получила очень много ценной информации. Я очень довольна результатом. Сейчас Марина Сергеевна работает в центре на Смоленке

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.

Услуга: Прием детского аллерголога

Консультация длилась 1,5 часа. Брала консультацию аллерголога по причине появления у ребенка сухого кашля без признаков ОРВИ. На приеме был собран полный анамнез нашей семьи, Доктор назначила подробную диету (безмолочную), курс приема препаратов. Рекомендовала рассмотреть консультацию гомеопата.. Т.к. считает это эффективным лечением аллергии и сама является аллергологом-гомеопатом. Через 2 месяца считаю целесообразным посетить доктора вновь. Врач очень опытная, внимательная, но строгая при общении.

гомеопат
аллерголог

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.

Услуга: Массаж ног

Очень приятный врач,все объясняет,дает советы по тому,что нужно делать после сеанса,по последующим приемам.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Услуга: Анализ на АКТГ

Место очень приятное, отношение администраторов и мед.работников доставляет комфорт.

Все понравилось, взяли все необходимые анализы, доброжелательный персонал, цены значительно дешевле чем в других организациях. Остался доволен

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Доброжелательная атмосфера, современный интерьер, приняли, несмотря на опоздание.

Безупречный специалист, доброй души человек! Понравилось её доброжелательное отношение, внимательный подход проблеме и также её решение.спасибо большое, за внимательность и доброе отношение к пациенту!!!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за добрые слова. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Проходила курс висцерального массажа в мае-июне 2022, начинала в клинике Остеомед на Гагарина и продолжила на Исполкомской. Очень довольна процедурой и планирую пройти курс гирудотерапии у Марины Сергеевны на наб.р.Смоленки.

Услуга: Анализ на витамин B12

Все отлично

Прекрасный специалист. Была в 2020 году на Гагарина - восстанавливалась у Марины Сергеевны курсом после сложных Родов. Через 10 дней ушёл живот - органы поднялись и почувствовала себя человеком. Вспоминаю с теплотой и благодарностью. Пойду восстанавливаться после вторых Родов тоже только к Марине Сергеевне. Многие рекомендации выполняла после курса. Помимо висцерального массажа получила много полезных рекомендаций.

гирудотерапевт

Все удобно, быстро, хорошее сочетание цены и качества. Все понравилось, рекомендую .

Услуга: Прием остеопата

Бесплатный не первый прием, а только консультация, вводят людей в заблуждение!

Услуга: Лимфодренажный массаж

Осталась очень довольна массажем!

Была у доктора-остеопата впервые за свои 50 лет. Слишком много причин накопилось) Была очень удивлена что при такой деликатной работе доктора - такой результат сразу! В первую же ночь убрала все подушечки, которыми фиксировала много лет шею, чтобы спать без боли. Теперь - постоянный пациент Александры Сергеевны. Узнаю много нового о дружбе с собственным телом. Врач даёт много рекомендаций, помнит о проблемных моментах и наблюдает за победами. Чувствую необыкновенный прилив сил. Рекомендую всем познакомиться с работой врача Ведяшкиной А. С.

педиатр

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!

Отличный остеапат и человек! Не первый год к ней ходим! Остеопаты умеют то, что не умеют врачи и это факт! Отрицательные отзывы прочла и просто смешно! Если дорого ходите только к врачам и пусть вам выписывают таблеточки от которых вам конечно будет хорошо!))

мануальный терапевт

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Светлана Анатольевна прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы наши своего доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Отличный специалист своего дела! За короткие сроки смог снять сильный спазм спины и шейно-воротниковой зоны. Приятный, вежливый, мудрый. Когда шла на массаж, ожидала просто обычный классический массаж, но он тщательно изучил где что спазмировано и только потом начал убирать блоки. Было похоже на сеанс остеопатии. Каждый раз после похода к нему, чувствую легкость в теле. Побольше бы таких специалистов. Просто цены бы им не было.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Мы рады, что доктор помог Вам! Крепкого здоровья!

гомеопат
аллерголог

Услуга: Анализы

Услуга: Анализ крови на ТТГ

Услуга: Анализ на гепатит D

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

Услуга: Биохимический скрининг в первом триместре беременности