Патрина Татьяна Васильевна, остеопат

Клиника Остеомед на Гагарина

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6

Парк Победы (1.7 км)

+7 (812) 605-86-40показать

Патрина Татьяна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Консультация остеопата
бесплатно
Сеанс остеопатии для детей
Сеанс остеопатии для взрослых

Патрина Татьяна Васильевна: остеопат. Стаж работы – 3 года.

Ведет прием взрослых, детей от 1 года и беременных женщин. Практикует все виды остеопатического лечения: структуральное, висцеральное, краниосакральное. Применяет также лимфодренажные техники и кинезиологическое тейпирование.

Патрина Татьяна Васильевна работает с такими проблемами и диагнозами, как:

• головные боли любой этиологии;

• боли в шейном, грудном, поясничном отделе позвоночника;

• плоскостопие;

• сколиоз;

• боли в суставах;

• синдром хронической усталости;

• бессонница;

• депрессии.

Является членом Российской остеопатической ассоциации.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018)

Отзывы о враче Патрина Татьяна Васильевна (10)

Услуга: Прием остеопата

Ровно в свои 30 недель беременности я не смогла встать с кровати из-за сильной боли в пояснице. Я не могла ходить, сама одеваться, переворачиваться с бока на бок, каждое движение вызывало дикую боль до слез и почти потери сознания. В больнице и роддоме развели руками, они ничем помочь не могут, лекарства никакие нельзя,терпите до родов. Так жить еще два месяца я не планировала, и на свой страх и риск решила обратиться к остеопату (просто я читала кучу мифов, что в беременность, что с грыжами, что в обострение к остеопату нельзя, и он сделает только хуже). Честно признаюсь,что врача выбирала по ближайшей возможной записи, т.к у многих расхваленных специалистов запись за 2 месяца. Мой выбор пал на Татьяну Васильевну, плюс у нее в описании было написано,что работает с беременными. На данный момент я сходила уже на несколько сеансов. Все проходит очень аккуратно, плавно, без резких нажатий или вправлений. Все направлено на снятие спазма мышц спины в поясничном отделе. Конечно, после сеанса я не встала и не побежала сразу) но облегчение стало наступать уже на следующий день, и с каждым днем становилось все лучше и лучше. У меня до беременности в обострение грыжи дольше боль уходила на нпвс, чем сейчас вообще без лекарств. Я однозначно довольна и могу советовать данного врача! Громко сказано,но она правда вернула меня к обычной жизни в кратчайшие сроки :)

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Екатерина, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы очень рады, что Татьяна Васильевна помогла Вам!

Услуга: Прием остеопата

Привела к Татьяне Васильевне дочь 17 лет с жалобами на периодические головокружения и головную боль. Татьяна Васильевна очень внимательно осмотрела дочь, провела диагностику и достаточно длительный по времени сеанс, дала подробные рекомендации к какому врачу нам необходимо обратиться и какие обследования пройти. После всех обследований рекомендовала провести курс остеопатического лечения. Я со всеми рекомендациями согласна, и мы планируем завершить курс после полного обследования у ортопеда. Татьяна Васильевна компетентный и заинтересованный врач, приятный в общении человек

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Наталья, благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы Патриной Т.В.

Услуга: Прием остеопата

На приёме по ощущениям всё было хорошо, однако через несколько дней произошло защемление седалищного нерва, больше связать это не с чем, т.к. никаких других предпосылок для этого не было.

Очень понравился мягкий подход врача,внимательно выслушала,провела сеанс мануальной терапии ,устранила зажимы и спина меньше стала болеть

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за обратную связь!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв!

Большое спасибо Татьяне Васильевне Патриной за тщательный осмотр и полезнейшую консультацию. Обращались после родов на совместный приём мамы и ребёнка. ИМХО - очень полезная и нужная услуга. Я после приёма впервые за полгода по-настоящему разогнулась. Будем обращаться ещё!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».