Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Преимущества
4 филиала в городе
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(26)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
5 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Давно знаю Дмитрия Андреевича, ещё с тех времён, когда он работал в Ленинградском Областном Онкологическом диспансере. Всегда обращалась к нему для профилактики или с проблемами. Дмитрий Андреевич очень внимательно ведёт осмотр, спокойно отвечает на вопросы тревожных пациентов. Многим пациентам он помог выйти из очень тяжёлых ситуаций со здоровьем. Так что если есть проблемы, подозрения, что не всё в порядке, или просто тревожитесь, приходите к этому доктору. Он разберётся, поможет, если надо, или успокоит, если проблема надуманная)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в ноябре 2019 г.
В клинике "Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Литейном"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Елена
5 отзывов и 2 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Прекрасный, гениальный врач с большим опытом! Очень внимательный и добрый человек!
Прием был в ноябре 2019 г.
В клинике "Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Литейном"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Мария
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием хирурга-онколога
Когда у меня возникла проблема (я понимала, что это за болезнь), я начала искать врача, которому бы я безусловно могла довериться - такого не нашлось ни в областном, ни в городском онкологическом диспансере, я даже пыталась связаться с Финляндией. К счастью, мне удалось встретиться с Дмитрием Андреевичем, и я увидела, что это человек, который предан своей прфессии, высокообразован, и, главное, относится к пациенту не как к объекту на конвейре, готов лечить обдумывая каждый шаг. Я бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за его труд.
В клинике "Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Петровской Косе"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

