Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Литейном
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37
Чернышевская (1.2 км)
Маяковская (1.3 км)
Достоевская (1.4 км)
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Головная клиника
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А. Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(19)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
5 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Давно знаю Дмитрия Андреевича, ещё с тех времён, когда он работал в Ленинградском Областном Онкологическом диспансере. Всегда обращалась к нему для профилактики или с проблемами. Дмитрий Андреевич очень внимательно ведёт осмотр, спокойно отвечает на вопросы тревожных пациентов. Многим пациентам он помог выйти из очень тяжёлых ситуаций со здоровьем. Так что если есть проблемы, подозрения, что не всё в порядке, или просто тревожитесь, приходите к этому доктору. Он разберётся, поможет, если надо, или успокоит, если проблема надуманная)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в ноябре 2019 г.
В клинике "Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Литейном"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Елена
5 отзывов и 2 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Прекрасный, гениальный врач с большим опытом! Очень внимательный и добрый человек!
Прием был в ноябре 2019 г.
В клинике "Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Литейном"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

leg....@....ru
2 отзыва
Благодарю
Выражаю благодарность хирургу онкологу Дмитрию Андреевичу за отличную и качественную операцию!!! Врач добрый, компетентный и внимательный к своим пациентом. Чувствуется профессионализм! Спасибо вам большое! Команда у вас супер 👏
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

