Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Петровской Косе
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 литер р
Крестовский остров (1.1 км)
Приморская (1.9 км)
Чкаловская (2.2 км)
Открыто до 17:00
Понедельник
09:00 – 17:00
Вторник
09:00 – 17:00
Среда
09:00 – 17:00
Четверг
09:00 – 17:00
Пятница
09:00 – 17:00
Суббота
09:00 – 17:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Головная клиника
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А. Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(21)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Мария
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием хирурга-онколога
Когда у меня возникла проблема (я понимала, что это за болезнь), я начала искать врача, которому бы я безусловно могла довериться - такого не нашлось ни в областном, ни в городском онкологическом диспансере, я даже пыталась связаться с Финляндией. К счастью, мне удалось встретиться с Дмитрием Андреевичем, и я увидела, что это человек, который предан своей прфессии, высокообразован, и, главное, относится к пациенту не как к объекту на конвейре, готов лечить обдумывая каждый шаг. Я бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за его труд.
В клинике "Кабинет хирурга-онколога Красножона Д. А. на Петровской Косе"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Алена
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Хочу сказать огромное спасибо!!!
Я благодарю Бога за то, что в январе 2020г. попала именно к Дмитрию Андреевичу. Когда узнала о диагнозе РМЖ ,мягко сказать, я была в шоке. Он меня на протяжении всего лечения ни оставлял, всегда был на связи, провел через этот тяжёлый путь подсказывая нужное направление! И ему не нужно напоминать кто ты, он помнит все про тебя и твой диагноз! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Valeria🌸
2 отзыва и 5 оценок
Больше 60 записей через НаПоправку
Чудесный врач и Человек!
Замечательный врач, профессионал своего дела! С первых минут общения чувствуешь себя спокойно и в надежных руках врача. Я очень рада, что встретила такого Доктора, как Дмитрий Андреевич.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

