Отзывы о клинике О'Медика на Бутлерова (53)

4.2

Доказательный гинеколог

Дарья Геннадьевна первый гинеколог, который осмотрел меня после родов с ног до головы буквально. Внимательно собрала анамнез. Провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации и назначения. Более чуткого и компетентного доктора сложно найти, именно поэтому у неё запись на несколько месяцев вперёд.

УЗИ малого таза

Два раза была у Екатерины Харитоновны, на обследовании и на УЗИ МТ. Врач адекватно разъясняет все анализы и наблюдения, дает рекомендации по дальнейшим обследованиям, личной гигиене и прочим важным вещам. Общаться с ней комфортно, обследования выполняет очень аккуратно. Спасибо большое за полезные советы и профессионализм!

педиатр
неонатолог

Прием педиатра

Хороший доктор !

Были на приёме с дочкой . Полностью ребёнка посмотрели ,долго и тщательно . Дали рекомендации по лечению . Ничего лишнего и все по делу . Мы остались довольны приёмом .

Услуга: Прием эндокринолога

Очень хороший, грамотный и внимательный врач

Прием ЛОРа

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач, сразу решил проблему на месте, не больно, не страшно, без всяких дополнительных оплат. И человек очень приятный, рекомендую этого специалиста

Внимательный доктор

Обратились в клинику с острой болью в ушке у ребёнка. Доктор очень внимательно провела осмотр, все в игровой форме, деликатно произвела удаление серных пробок, рассказала очень подробно про дальнейшее лечение. Понравилось, что врач уделяет максимум времени и внимания пациенту. От посещения клиники остались только приятные впечатления. Спасибо!

О враче Макаревич

Отличное обслуживание, приятные люди, лучший спициалист. Советую всем.

Прием акушера-гинеколога

Спасибо!

Хороший , внимательный доктор. Приду еще.

Прекрасный врач

Спасибо огромное Дарье Геннадьевне за такое подробное обследование.Впервые чувствовала себя комфортно на приеме у гинеколога.Дарья Геннадьевна очень аккуратный и тактичный доктор,все объяснила,ответила на все вопросы.Профессионал своего дела.Очень здорово наконец найти своего врача.Еще раз огромное спасибо!Теперь я спокойна. Рекомендую.

Лучший гинеколог

Дарья Геннадьевна очень внимательный, тактичный профессионал своего дела. Всегда все объяснит, расскажет. Сама пришла первый раз к ней по рекомендации. И всем теперь тоже рекомендую.

гинеколог-эндокринолог

Дарья единственный из гинекологов, который мне понравился и к которому возникло доверие. Спокойная, добрая, назначает обследования только по делу, руководствуясь принципами докмеда. С ней я уверена, что мне не будут лечить то что не надо и не поставят фейковых диагнозов. На приеме волнуюсь намного меньше, чем у других врачей, это о многом говорит. Из минусов - доктор очень занятая и попасть к ней очень сложно, записываться нужно за месяц-два, а также, видимо из-за большого количества пациентов и полной отдачи работе, ощущается некоторая "потоковость" и в какой-то степени усталость врача. Но что поделать, эти нюансы можно пережить ради высокой компетентности и человечности доктора.

Спасибо за ваш отзыв, Анна. Видимо пора брать отпуск 😂
Отпуск всегда хорошо, только возвращайтесь поскорее :)

Прием эндокринолога

Внимательный доктор

К врачу ходила свекровь, осталась очень довольна. Доктор выслушала, посмотрела результаты анализов, предложила дополнительную диагностику, развеяла все сомнения.

УЗИ почек

не прокатило -вычеркиваем

Записал маму на узи почек. по качеству самого исследования сказать ничего не могу, но дальнейшее рассказало многое об этой клинике. при записи озвучили сумму 1300, но счет выдали на 3100 ) т.е. +1800 нарисовалась консультация. выписали но-шпу которую уже выписал терапевт (о чем консультанту было известно). на удивленный вопрос - не перепутали ли чего, после пары мутных объяснений получилось как в анекдоте: "не прокатило-вычеркиваем". в эту клинику - ни ногой.

Профессионал

Очень грамотный и приятный врач которому можно довериться!

ортодонт
Тубеева Диана Алановна

Абсолютно без ответственный ортодонт! Не рекомендую!

мануальный терапевт
остеопат
Впечатление осталось положительное

Врач подробно спрашивал про ребенка всё от рождения до школы. За первый сеанс выровнял отдел над поясницей, частично шея, но над ней еще будем работать. В целом массаж был всего тела, впечатление осталось положительное. Сам врач на все вопросы отвечает легко, подробно, дает простые рекомендации.

УЗИ малого таза

Рекомендую!

Была 2 раза у Симбиревой Екатерины Харитоновны. Отличный специалист, все объясняет, вежливая, и быстро, что не мало важно в наше время. На узи теперь хожу только к ней.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Дарья Геннадьевна отличный врач, тактичная, все по делу. Гинеколог к которому хочется ходить!

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Спасибо, Ирина! Мне очень приятно.

Прием эндокринолога

Очень понравилось, буду наблюдаться

Очень четкий доктор, анализирует прошлые анализы, лишнего не назначает, сразу описывает примерный план действий.

УЗИ при беременности

Отличная клиника, с отличными профессионалами!

Превосходный и заботливый персонал, очень уютная клиника. Несмотря на качественное обслуживание, невысокие цены на услуги.

аллерголог
иммунолог
педиатр

Прием детского аллерголога

Услуга: Прием детского аллерголога

Брали справку для сада. Врач очень внимательная и ребёнок на удивление вёл себя спокойно, дал осмотреть и пока мы заполняли бумаги играл с машиной в кабинете. Ещё очень понравился крокодил на стетоскопе)

УЗИ щитовидной железы

Грамотно и чётко

Была у Бурмакиной Д.Г. в клинике О'Медика на УЗИ щитовидной железы. Выбрала её и по отзывам, и по местоположению. В клинике всё было нормально, приём провели вовремя, врач сделала всё грамотно и чётко. Во время исследования я чувствовала себя вполне комфортно. Действия свои, то, что видит на экране, доктор комментировала и отвечала на мои вопросы. Результаты ждать не пришлось, их мне выдали сразу же. У Бурмакиной и в этой клинике я была впервые и по итогу приёма думаю, что обратилась бы ещё. Хороший, нормальный доктор, грамотный.

Бурмакина Дарья Геннадьевна

Спасибо за ваш отзыв. Надеюсь увидимся с вами по основному профилю моей специализации

врач-косметолог
дерматовенеролог
миколог
косметолог
венеролог

Прием врача-косметолога

Впечатления отличные!

Хороший доктор, впечатления отличные! Она меня внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах и в результате смогла поставить верный диагноз и назначить лечение, которое помогло решить проблему. Сейчас все хорошо!Конечно, не надо, чтобы возникала такая необходимость вновь, но если так случится и вдруг понадобится прием такого специалиста, вполне мог бы обратиться снова к Татьяне Владимировне.

Отличный доказательный врач

Врач выслушала все жалобы, понравилось, что собрала полный анамнез, задала множество уточняющих вопросов. Осмотр был очень деликатный, не возникло неприятных ощущений. Заметила, что врач ничего не назначил "для профилактики", лечение только после получения результатов анализов. Осталась очень довольна приёмом!

Услуга: Удаление бородавок лазером

Приятная клиника, и администратор, и врач который осуществлял примерно, всë грамотно и понятно объяснил. Советую всем обращаться. Спасибо.

мануальный терапевт
остеопат

Массаж спины

Уже месяц стабильно хожу к Дмитрию Вадимовичу на массаж и ощущаю положительный эффект с самого первого раза. Настоятельно рекомендую!

Медкарта 026 для детского сада

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Все быстро и комфортно для ребёнка, без стресса и в дружелюбной атмосфере. Рекомендую!

Допплерометрия при беременности

Услуга: Допплерометрия при беременности

Отличная новая клиника с потрясающим персоналом. Екатерина Харитоновна невероятно приятный, внимательный, грамотный и вежливый врач, ответила на все мои вопросы. При необходимости обязательно обращусь к ней.

УЗИ беременным вне скрининга

Рекомендую врача

Врача я выбрала по отзывам. Процедура была комфортной, доктор все мне объясняла, показывала, отвечала на мои вопросы. Результат выдали быстро, исследование было информативным. Мне все понравилось. Впечатление хорошее, запишусь повторно к ней же. Могу порекомендовать этого врача.

Удаление папиллом

Грамотный врач

Требовалось удалить папилломы. Посмотрели и выбрали клинику в интернете по отзывам, почитали, что там делают хорошо. Ранее туда не обращались, были впервые. Понравилось просто всё. Всё было проделано грамотно, быстро, чётко. Никаких осложнений, всё зажило молниеносно. Теперь при необходимости буду обращаться.