О'Медика, медицинский центр

Отзывы о клинике О'Медика на Бутлерова (78)

Услуга: Удаление бородавок лазером

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Консультации врачей

эндокринолог

Вежливый врач, все по существу, лишних анализов не назначала, помогла быстро понять что и как по моему вопросу

О'Медика, медицинский центр
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра О'Медика.

эндокринолог

Приём был достаточно информативным, меня полностью устроил. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, провела необходимые процедуры, которые я просила, и дала рекомендации. Немаловажным фактором было то, что доктор сразу на приёме самостоятельно делает УЗИ. Критичного у меня ничего не было, просто для себя хотела провериться и задать врачу некоторые вопросы. Поискала доктора в интернете, на сайте НаПоправку почитала отзывы и, собственно, сделала выбор в пользу этого специалиста. На все вопросы, которые меня интересовали, получила удовлетворяющие ответы. Это было единственное моё посещение как доктора, так и клиники О'Медика. В клинике было чисто, комфортно, приветливый персонал на ресепшене, придраться абсолютно не к чему. Наверное, на пятёрку оценила бы и врача, и клинику, к посещению рекомендую.

Вежливый врач

В медицинском центре О'Медика были на приеме у Гребенюк Ларисы Анатольевны. Она очень хороший, компетентный специалист и нас всё устроило. Также ей удалось решить проблему, с которой мы к ней обратились. Общалась с нами вежливо и доброжелательно. В целом мы очень остались довольны приемом Ларисы Анатольевны.

Об этом враче ничего плохого сказать не могу. Мария Петровна осмотрела хорошо ребенка, рекомендации дала все нужные, пролечились мы по рекомендациям, правда легче не стало ребенку, но как врач она мне понравилась, нет никаких отрицательных эмоций после посещения. В самой клинике всё замечательно: всё чисто, маски и перчатки предоставляются, не видела там никакой грязи, классный детский уголок и ребенок занялся делом, пока я сидела, ждала.

О'Медика, медицинский центр
Приветствуем вас, Александра! Благодарим Вас за обратную связь.

Хороший специалист

В медицинский центр О'Медика обращались к детскому ЛОРу. На приеме Мария Петровна всё хорошо, понятно и доступно объяснила. В целом остались довольны посещением этого специалиста. Нам всё понравилось!

О'Медика, медицинский центр
Приветствуем вас, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Спасибо врачу

Огромное спасибо! Врач мануальный терапевт, остеопат, человек на своём месте, в очередной раз мою спину поставили на место.

Услуга: Прием ЛОРа

Единственный врач, который определил правильно диагноз и назначила нужное лечение. Спасибо Вам огромное!

Не рекомендую.

Не рекомендую стоматология.Лечила два зуба пульпит. После их лечения на обоих зубах кисты.

Услуга: Консультации врачей

Гребенюк Лариса Анатольевна

Врач приятный и вежливый, производит впечатление профессионала. Предложенное Лечение оценить пока не могу, нужно время

Квалифицированный врач

Прием прошел хорошо. Врач ответила на все мои вопросы, прописала то, что помогло в итоге. По отношению ко мне была доброжелательной. Считаю, что Лариса Анатольевна, грамотный и квалифицированный специалист, так как назначенное лечение помогло.

Рекомендую

Отличный врач. Всё по делу, ничего лишнего. Приятна в общении. На следующий год на медосмотр обязательно пойду к ней.

Не хватило

Поставлю врачу четверку, потому что хотелось бы более активных действий. Я шел к нему на сеанс мануальной терапии, а он меня только проконсультировал, делать ничего не стал и назначил прийти на сеанс через неделю. А так врач нормальный, поговорил со мной хорошо.

Макаревич Мария Петровна

Очень внимательный врач. Довольна, что попала именно к ней.

Нужно было максимально быстро попасть на прием к ЛОРу с маленьким ребенком. К этому врачу получилось записаться и прийти в этот же день в ближайшее время. На приеме нам всё понравилось. Могу сказать, что это хороший врач, у меня остались положительные впечатления. Ее отношение к пациенту оцениваю на 5 из 5. Ребенку было комфортно, врач в игровой форме посмотрела ушки, ребенок даже не плакал. Прием длился достаточно долго. Врач всё посмотрела, хорошо объяснила, назначила нам схему лечения. Мы пролечились и теперь всё хорошо, поэтому и другим бы ее посоветовала как специалиста.

эндокринолог

Понравилась врач! Она очень доброжелательная, подробно обо всем расспросила, понятно объяснила, уделила мне достаточное количество времени. Пока назначений нет, надо сначала сдать дополнительные анализы, но уже можно сказать, что специалист хороший.

эндокринолог

Проходила лечение у эндокринолога Пекином Анны Викторовны. Хороший, ответственный врач. Рекомендую!

Услуга: Прием мануального терапевта

Мальцев Дмитрий Вадимович

На первом приеме всё расспросил, записал( я шёл к нему как к мануалу) , но делать ничего не стал. Сказал на следующем посещении, так что платить надо дважды.

О'Медика, медицинский центр
Добрый вечер, Игорь Владимирович. Вы были записаны к врачу мануальному терапевту на консультацию, которая длится 30 минут. Доктор тщательно собрал анамнез заболевания, провел мануальную диагностику, объяснил план лечения, дал рекомендации. Дальнейшее лечение проводится на сеансе мануальной терапии продолжительностью 60 мин. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра О'Медика.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Выражаю благодарность!

Отвественный, отзывчивый и хороший доктор. Сразу расположила к себе ребёнка, внимательно осмотрела, подробно расписала и объяснила план лечения. Спасибо 6ольшое!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у Екатерины Харитоновны, как у гинеколога-эндокринолога. Прекрасный специалист. Все по делу, все четко, грамотно, компетентно, ничего лишнего. На все вопросы получены подробные ответы и рекомендации. Замечательный доктор. Абсолютное понимание, что человек на своём месте, доктор от Бога.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог
иммунолог
педиатр

Очень хорошая врач аллерголог мне понравился всем советую вежливо относиться пациентам

Спасибо!

эндокринолог
Отзыв

Очень хороший и грамотный врач.

Доказательный гинеколог

Дарья Геннадьевна первый гинеколог, который осмотрел меня после родов с ног до головы буквально. Внимательно собрала анамнез. Провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации и назначения. Более чуткого и компетентного доктора сложно найти, именно поэтому у неё запись на несколько месяцев вперёд.

Услуга: УЗИ малого таза

гинеколог-эндокринолог

Два раза была у Екатерины Харитоновны, на обследовании и на УЗИ МТ. Врач адекватно разъясняет все анализы и наблюдения, дает рекомендации по дальнейшим обследованиям, личной гигиене и прочим важным вещам. Общаться с ней комфортно, обследования выполняет очень аккуратно. Спасибо большое за полезные советы и профессионализм!

Услуга: Прием педиатра

педиатр
неонатолог
Хороший доктор !

Были на приёме с дочкой . Полностью ребёнка посмотрели ,долго и тщательно . Дали рекомендации по лечению . Ничего лишнего и все по делу . Мы остались довольны приёмом .

Лучший специалист

Отличное обслуживание, приятные люди и лучший специалист, которого хочу всем посоветовать. То, что я хотел, доктор Макаревич Мария Петровна сделала, очень доволен результатом и сейчас ни на что не жалуюсь. Она прочистила уши так, что я даже ничего не почувствовал, без боли, без всего, руки у доктора просто золотые. Администратор в клинике, приветливая и вежливая девушка, радушно встретила меня и буквально через две минуты уже зашёл к доктору в кабинет. Иногда в поликлиниках приходится сталкиваться с грубым обращением, но это точно не про персонал клиники О'Медика. Могу всем рекомендовать эту клинику и доктора Макаревич Марию Петровну, которой ставлю наивысшую оценку!

Врач профессионал

Врач мне запомнился внимательностью. Когда приходишь на прием и рассказываешь про свои какие-то проблемы, она начинает уже анализировать с чего начать, что может быть. Потом она посмотрела и все объяснила, также сказала какие дополнительно анализы нужно сдать. В принципе человек видит, не сказать, что всю картину, но может сразу акцент на что-то сделать. Я думаю, что она внимательный и опытный врач. Врач профессионал. Изначально мы с ней договорились, что если анализы будут плохими, то я к ней на повторный прием приду. Но так как анализы пришли в норме, я не стала повторно записываться, так как получила всю необходимую информацию от нее. Но если что, в дальнейшем буду иметь этого специалиста в виду. Врач мне понравилась!

эндокринолог

Очень хороший, грамотный и внимательный врач