Симбирева Екатерина Харитоновна

Клиника О'Медика

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Академическая (1.1 км)

+7 (812) 927-00-11показать

Симбирева Екатерина Харитоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2
Повторный прием

Симбирева Екатерина Харитоновна: акушер-гинеколог,  врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Государственный университет медицины и фармакологии им. Н. Тестемицану (2007)

Отзывы о враче Симбирева Екатерина Харитоновна (14)

В моём случае обращение оказалось не очень удачным, врач сделала УЗИ и неправильно поставила диагноз. Тк жалобы сохранялись, пришлось идти к другому врачу. Из плюсов, аккуратный осмотр, тактичность.

Окутина Александра

специалист по работе с клиентами

АСМЕДИКА, ассоциация медицинских клиник
Уважаемая Мария!
Мы очень сожалеем, что у Вас остались такие впечатление от посещения нашей клиники.

Были бы очень благодарны за конкретную информацию о дате приема и Ваших ФИО на электронную почту mail.asstom@inbox.ru для того, чтобы могли провести служебное расследование и разобраться в ситуации.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у Екатерины Харитоновны, как у гинеколога-эндокринолога. Прекрасный специалист. Все по делу, все четко, грамотно, компетентно, ничего лишнего. На все вопросы получены подробные ответы и рекомендации. Замечательный доктор. Абсолютное понимание, что человек на своём месте, доктор от Бога.

Услуга: УЗИ малого таза

Два раза была у Екатерины Харитоновны, на обследовании и на УЗИ МТ. Врач адекватно разъясняет все анализы и наблюдения, дает рекомендации по дальнейшим обследованиям, личной гигиене и прочим важным вещам. Общаться с ней комфортно, обследования выполняет очень аккуратно. Спасибо большое за полезные советы и профессионализм!

Спасибо!

Хороший , внимательный доктор. Приду еще.

Профессионал

Очень грамотный и приятный врач которому можно довериться!

Рекомендую!

Была 2 раза у Симбиревой Екатерины Харитоновны. Отличный специалист, все объясняет, вежливая, и быстро, что не мало важно в наше время. На узи теперь хожу только к ней.

Услуга: УЗИ при беременности

Отличная клиника, с отличными профессионалами!

Превосходный и заботливый персонал, очень уютная клиника. Несмотря на качественное обслуживание, невысокие цены на услуги.

Услуга: Допплерометрия при беременности

Отличная новая клиника с потрясающим персоналом. Екатерина Харитоновна невероятно приятный, внимательный, грамотный и вежливый врач, ответила на все мои вопросы. При необходимости обязательно обращусь к ней.

Услуга: Удаление папиллом

Грамотный врач

Требовалось удалить папилломы. Посмотрели и выбрали клинику в интернете по отзывам, почитали, что там делают хорошо. Ранее туда не обращались, были впервые. Понравилось просто всё. Всё было проделано грамотно, быстро, чётко. Никаких осложнений, всё зажило молниеносно. Теперь при необходимости буду обращаться.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Рекомендую врача

Врача я выбрала по отзывам. Процедура была комфортной, доктор все мне объясняла, показывала, отвечала на мои вопросы. Результат выдали быстро, исследование было информативным. Мне все понравилось. Впечатление хорошее, запишусь повторно к ней же. Могу порекомендовать этого врача.

Симбирева Екатерина Харитоновна

Очень внимательна. Все хорошо разъяснила, подсказала дальнейшие действия. Спасибо!

Отличный специалист

Наблюдаюсь у неё много лет, очень грамотный специалист

Услуга: УЗИ малого таза

Приятный персонал, была в клинике первый раз. Расположена удобно.

Благодаря вам я родила сына

Добрый день! Я хотела поблагодарить Екатерину Харитоновну. Спасибо Вам за все. В течение 6 лет у меня была 4 выкидыша. Благодаря вам в феврале 2017 году я родила сына. Мне сделали кесарево сечение. Но через год в апреле 2018 году я еще раз родила сына сама. Вы лучшая! Спасибо Вам. Удачи вам!

Прием гинеколога-эндокринолога
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Фолликулометрия
УЗИ беременным вне скрининга
Прием акушера-гинеколога
Лазерное удаление папиллом
Лазерное удаление новообразований вульвы
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление гормонального контрацептива
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Взятие мазка
Удаление полипов матки
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Биопсия вульвы
Лечение лейкоплакии вульвы
УЗИ почек и мочевого пузыря
Фетометрия

Государственный университет медицины и фармакологии им. Н. Тестемицану (2007)

• 2009 г. - Интернатура по специальности "Акушерства и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 г. - повышение квалификации по циклу "Репродуктивное здоровье семьи-бесплодный брак", Центр последипломного образование врачей
  • 2013 г. - повышение квалификации по циклу "Патология шейки матки. Основы кольпоскопии", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2013 г. - повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2015 г. - повышение квалификации по циклу "Бесплодный брак", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2015 г. - повышение квалификации по циклу "Гинекологическая эндокринология", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2017 г. - повышение квалификации по циклу "Невынашивание беременности", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2018 г. - повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции