Мальцев Дмитрий Вадимович, остеопат

Мальцев Дмитрий Вадимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

Клиника О'Медика

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2

Академическая (1.1 км)

+7 (812) 927-00-11показать

Мальцев Дмитрий Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 9 к 2
Сеанс мануальной терапии (детям)
Сеанс мануальной терапии (взрослым)
Сеанс остеопатии (детям)

Мальцев Дмитрий Вадимович: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Является членом Российской остеопатической ассоциации.

В своей работе доктор применяет следующие методики:

• мягкие мануальные техники;

• остеопатические техники (миофасциальные техники, общее остеопатическое лечение, краниальные техники, стрейн-контрстрейн, мышечно-энергетические техники);

• лимфодренаж;

• лечебный, логопедический и оздоровительный массаж.

Украинская медицинская стоматологическая академия (2004)

Отзывы о враче Мальцев Дмитрий Вадимович (5)

4.2

Сеанс мануальной терапии

Спасибо врачу

Огромное спасибо! Врач мануальный терапевт, остеопат, человек на своём месте, в очередной раз мою спину поставили на место.

Не хватило

Поставлю врачу четверку, потому что хотелось бы более активных действий. Я шел к нему на сеанс мануальной терапии, а он меня только проконсультировал, делать ничего не стал и назначил прийти на сеанс через неделю. А так врач нормальный, поговорил со мной хорошо.

Прием мануального терапевта

Мальцев Дмитрий Вадимович

На первом приеме всё расспросил, записал( я шёл к нему как к мануалу) , но делать ничего не стал. Сказал на следующем посещении, так что платить надо дважды.

Султанов Фуад Фирудинович

Директор

О'Медика, медицинский центр
Добрый вечер, Игорь Владимирович. Вы были записаны к врачу мануальному терапевту на консультацию, которая длится 30 минут. Доктор тщательно собрал анамнез заболевания, провел мануальную диагностику, объяснил план лечения, дал рекомендации. Дальнейшее лечение проводится на сеансе мануальной терапии продолжительностью 60 мин. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра О'Медика.

Впечатление осталось положительное

Врач подробно спрашивал про ребенка всё от рождения до школы. За первый сеанс выровнял отдел над поясницей, частично шея, но над ней еще будем работать. В целом массаж был всего тела, впечатление осталось положительное. Сам врач на все вопросы отвечает легко, подробно, дает простые рекомендации.

Мельникова Елена Анатольевна

Руководитель службы клиентского сервиса

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Елена. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача мануальной терапии Мальцева Дмитрия Вадимовича. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Будьте здоровы! Берегите себя и своих родных!

Массаж спины

Уже месяц стабильно хожу к Дмитрию Вадимовичу на массаж и ощущаю положительный эффект с самого первого раза. Настоятельно рекомендую!

Прием остеопата
Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта

Украинская медицинская стоматологическая академия (2004)

• 2005 г. – интернатура по специальности «Травматология и ортопедия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2009 г. – ординатура по специальности «Травматология и ортопедия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Мануальная терапия», Санкт-Петербургский государственный университет
Повышение квалификации:
  • 2001 г. – «Лечебно-оздоровительный массаж», УМСА
  • 2017 г. – «Методология остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Основы краниосакрального подхода в остеопатии», СПбГУ
  •  2017 г. – «Методологические принципы остеопатии. Основы структурального подхода в остеопатии», СПбГУ

Можно ли заразиться через одежду и полотенца?

На одежду и полотенца микробы попадают из наших тел. У нас всех есть бактерии на поверхности кожи, в носу и кишечнике. Зачастую они не причиняют нам вреда, но некоторые могут вызывать заболевания, в особенности у людей с ослабленным иммунитетом.

Как найти хорошего врача и записаться к нему на прием

Рассказываем, как найти проверенного доктора и записаться на прием в считанные минуты.