Отзывы о стоматологии NORD DENTAL (34)

3.9

31 отзыв 3 оценки

Услуга: Ортопантомограмма

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Прекрасный специалист, много раз помогавший в самых непростых случаях нашей семье. Всем рекомендуем!

стоматолог-хирург

За сутки до отъезда в отпуск , вылетела старая пломба, зашел на сайт клиники записался на прием, в течении часа перезвонили, грамотно проконсультировали назначили время и врача , через час уже находился в кресле, доктор Киселева Галина Петровна, спокойно, не спеша, профессионально осмотрела мою проблему , посоветовалось со мной и установила новую пломбу, тем самым сохранив зуб. Огромное спасибо !!! Галине Петровне и ресепшен, за профессионализм. С Уважением Владимир Владимирович

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Сердечно благодарим вас за отзыв. Всегда готовы помочь.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Рады, что оправдали ваши ожидания.

стоматолог-терапевт

Давно лечимся всей семьей у Фариды Гумеровны. Она профессионал своего дела с большой буквы! Спасибо, Фарида Гумеровна!!!

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.

Клиника мне понравилась, лишних денег не брали!

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Сердечно благодарим вас за отзыв. Всего вам доброго!

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-хирург

Все прошло прекрасно. Ребенок не боялся, доктор все подробно объяснила, но к сожалению, через 3 часа после приема часть пломбы выпала. Пломба временная, мы беспокоится не стали, но ребенок мог поперхнуться. Качество материалов или исскуство врача? Будем разбираться!

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Добрый день, Фарида Гумеро0вна замечательный доктор. Лучший. Каждая встреча с Фаридой Гумеровной-это радость и, конечно, отличные зубы. Спасибо)) успехов и процветания доктору и клинике.

Душевный врач

Евгению знаю давно, хожу без страха и боли. Прекрасный стоматолог-терапевт, спасла зуб. Прекрасный человек. Очень рекомендую.

Выражаю благодарность врачу

Дарья Викторовна удаляла дочке зуб (четверку). Наш лечащий врач Бесчастная Наталья Сергеевна во время осмотра определила, что у ребенка в зубе уже образовался свищ, и сказала, что такой зуб подлежит только удалению. Именно Наталья Сергеевна посоветовала нам Дарью Викторовну, и мы сразу же к ней записались, в итоге нам все понравилось. Перед приемом я переживала, ведь это первый поход на удаление, но совсем напрасно: врач нашла подход к ребенку (она у меня очень мнительная, всего боится, нужно, чтобы ее хвалили). Процедура прошла хорошо, быстро и безболезненно: сначала нанесли гель, затем сделали анестезию в виде укола, дочка даже ничего не почувствовала. Доктор, удалявшая зубик, предупреждала, что возможны некие болезненные ощущения, рассказала даже, какие можно в такой ситуации дать обезболивающие, также рекомендовано было не принимать ванны, не посещать баню, что мы соблюдали, и нас ничего не беспокоило. Вчера мы как раз были у лечащего стоматолога. Она сказала, что заживление проходит отлично, почти это место затянулось. Считаю, что цена услуги полностью соответствует качеству. Гофнер Д.В. выражаю огромную благодарность. Клинику Норд Дентал посещаем не первый раз, нам ее рекомендовали знакомые, также отзывы на сайте читали. В клинике чисто, администраторы любезные и гостеприимные, обратимся сюда вновь, так как хотим продолжить лечение.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо, вам Наталья, за высокую оценку! Всегда рады помочь.

Услуга: Лечение зубов

Козлова Анна Геннадьевна

Лечим зубы детям и себе у Анны Геннадьевны не первый год. Очень довольны. Врач умеет найти подход к детям, работает тщательно, спокойно, умело.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо большое, Полина, за оценку работы доктора.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

НОРД ДЕНТАЛ

Спасибо доктору Лисенковой, спасла мне зуб, который все отказывались лечить, говорили, что на удаление.

Спасибо!

Клиника оснащена высококлассным оборудованием и при этом имеет среднюю по городу стоимость услуг. Вежливо, внимательно, без "допуслуг". Была на приеме у Лисенковой Александры Андреевны. Первый врач, который был готов попробовать реанимировать мой передний зуб, идущий на удаление, хотя стоимость имплатации сильно отличается от стоимости большой пломбы( честно, порядочно). Врач-имплантолог Али одним своим общением полностью меня успокоил насчет процедуры имплантации. Профессионально, вежливо, качественно, бюджетно.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Благодарим за теплые слова)

Спасибо!

Благодарю докторов и весь персонал клиники за профессионализм, уверенность в том, что любая проблема будет решена. Мне установили в клинике имплант. По прошествии более 4 лет я могу сказать, что все сделано очень качественно. Сейчас с удовольствием обратилась по поводу лечения зубов. Здесь всегда приветливо встречают, консультируют, лечат. Спасибо. Денисова Галина.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо, Галина! Нам очень важна обратная связь. Всегда рады Вас видеть.

Не компетентный врач

Отказалась делать чистку по ДМС и сказала, что все зубы в плохом состоянии. Пошла в другую клинику по ДМС, все сделали без лишних вопросов и о зубах по снимка сказали, что все в норме.

неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным

к работе доктора претензий нет - все выполнила хорошо ( установка ретейнера). Однако неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным (тем, что у врача в компьютере). Также , в счет была выставлена в консультация. В других клиниках подобное не практикуется - если в этот же визит проводится и лечение, счет за осмотр не выставляется. И, лично мое мнение, что мягкие подушки в изголовьи стоматологического кресла - это лишнее, да и как-то не очень гигиенично....

Ничего особенного

Сходила на консультацию по поводу брекетов. Врач дала довольно "формальную" консультацию. Проверила мышцы челюсти. Объяснила какой у меня прикус и показала примеры таких же случаев. Выглядела усталой и незаинтересованной. На некоторые вопросы я не услышала четкого ответа, какие-то размытые формулировки и "зацикливающиеся" объяснения. "А" потому что "Б", а "Б" потому "А". Иногда такое имеет место быть, но позднее от других специалистов я слышала более аргументированные ответы на те же вопросы. Все же я плачу деньги за мнение специалиста, который разбирается лучше, чем я, а не затем, чтобы услышать "это ваш выбор, вам решать". Не выбрала бы данного врача, как своего ортодонта.

Спасибо!

Была у Абдул Камильевича на удалении, 48зуба, не смотря на то что все специалисты уверяли что зуб сложный, и надо готовиться морально, Абдул Камильевич сделал все очень быстро и профессионально, без капли лести это было лучшее посещения стоматолога, спасибо за заботу и профессионализм))

стоматолог-терапевт
Стоматолог с которым не страшно

Доктор, с которой не страшно ничего. Очень щепетильная и внимательная. Ходим к ней всей семьей уже давно.

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-хирург

Врач очень корректно провела консультацию, ответила на все вопросы, четко наметила дальнейший план лечения.

Услуга: Прием ортодонта

Добрый день! У Шониной не были- не принимает, записали сначала к другому врачу - к Шевченко- потом Перезвонили и сказали, что у нее отменился прием(за день до приема), направили к врачу терапевту, что он тоже может нам ответить на интерисующие нас вопросы. Мы приехали, нас осмотрели, ответили на вопросы и рекомендовали приехать еще раз уже непосредственно к ортодонту(хотя мы к нему и записывались с самого начала).... Ничего нового не сказали....Как -то так.... Сказали перезвонят когда будет прием.....

Непонятные цены

Был в данной стоматологии 08.02.2020, у ребенка нужно было удалить осколки одного молочного зуба и удалить один подвижный молочный зуб (двигался языком). До этого стоимость удаления составляла примерно 1000 рублей у них. Сейчас за данную работу взяли 4000 рублей. При этом на одном сайте https://yandex.ru/search/?lr=2&clid=9403&oprnd=3800863416&text=норд%20дентал%20официальный%20сайт, у них указана одна цена. На их же официальном сайте другая цена. Я так понимаю, что они все считают по максимуму.

Не рекомендую

Был у этого врача на консультации. Насчитала мне 7 кариесов под лечение, обязательную переделку каналов (у меня один зуб мертвый) кроме того сказала что лечением можно будет заняться только после проф чистки зубов, иначе на пломбу не будет гарантии. Доверия эта информация у меня не вызвала, поэтому сходил к другому врачу в другую клинику. Оказалось что под лечение у меня 4 кариеса и одна сколотая пломба. Чистка опять же не обязательна и каналы которые не беспокоят лучше тоже не трогать. Резюме: похоже что доктор ориентирован на продажу услуг больше чем на помощь пациентам.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Здравствуте! Что бы разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста Ф.И.О. и дату посещения нашей клиники. b.norddental@mail.ru

Не навязывает ненужных услуг

Очень хороший, квалифицированный доктор. Лечим зубы всей семьёй только у него уже несколько лет. Не навязывает ненужных услуг, как сейчас стало модно.

Услуга: Снимок зуба / челюсти

НОРД ДЕНТАЛ (NORD DENTAL)

Делала 3Д снимок,всё быстро и вежливо.Рекомендую!!!

пародонтолог
стоматолог-хирург
Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо

В мае 2018 удаляла 8 нижнюю. Дмитрий, может и выглядит молодо, но своё дело знает! Я очень сильно боюсь стоматологов, в 2010 мне удаляли 6 с низу, причём делал это мужчина со стажем около 15 лет, так простите меня, кроме шуточек в стиле «обожаю когда женщина кричит в моих руках», которые для меня на тот момент были вообще не уместны, да и вообще, я лёжа умудрилась упасть в обморок аж три раза. Да и анестезию кололи тоже три раза! И это я не преувеличиваю! Так вот , что касается Дмитрия, он почувствовал, что я дико боюсь стоматологов и тем более рвать зуб, он расположил к себе, при этом успокаивал, отвлекал и «заставлял» дышать, говоря: « Дышите, дорогая, дышите иначе вы можете упасть в обморок, тем самым усложните процесс и увеличите его по времени! И не забывайте, что вы должны дать мне знать если почувствуете боль! Так как я не желаю её вам доставлять и тем более задерживать, вас здесь дольше, чем это необходимо в вашем случае!!» Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо, зуб не разрушился, но как выяснилось он был кривой и лез уже в щеку, тем самым усложнив работу Дмитрию! Тем более после удаления , Дмитрий дал чёткие рекомендации и по вотсапу отслеживал процесс заживления! Я очень рада , что попала именно к этому хирургу-стоматологу! Мне приговорили ещё 2е верхние восьмёрки к удалению, я знаю одно когда я морально соберусь, то пойду исключительно к Дмитрию! Дмитрий, СПАСИБО, вам большое за ваш профессионализм, внимание к пациентам, а также за чуткость и понимание!

Услуга: Удаление зуба

пародонтолог
Хороший специалист

Врач с виду неплохой,грамотно провел осмотр и написал направление на удаление зуба,но удалять мы его пошли уже в другое место ибо 6000 за зуб это грабеж.Ну и в силу возраста показался не очень опятным врачем.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Здравствуйте, Юлия! Вы не указываете своей фамилии, мы не можем уточнить об удаление, какого зуба, идет речь. В нашей клинике стоимость удаления колеблется от 2000 до 8000, зависимости от сложности ситуации. Удаление ретинированного, дистопированного зуба - операция сложная и довольно длительная. Доктор вас информировал полной стоимости в которую входит (осмотр и рентген, анестезия, разрез слизистой оболочки, сверление костной ткани, изъятие зуба и зашивание десны) Сложно говорить о конкретной ситуации, не зная её. Перезвоните нам.

Слишком дорого

Сходили мы с мамой на бесплатную консультацию в эту стоматологию.Осмотр показал что нужно удалять зуб и на вопрос сколько это стоит нам ответили около 6000!!!мир сошел с ума да за эти деньги новые челюсти купить можно!в общем ушли мы оттуда со смешанными чувствами что из людей там просто выкачивают деньги.

так это понятно дерут деньги по максимум ничего святого нет давно у многих врачей- делают заведомо всё плохо - чтоб работа всегда была - горем обойдутся им эти ворованные у нас деньги им -

Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины

Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!