3.9
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-67-4... показать

Отзывы о стоматологии NORD DENTAL (9)

Оценки клиники

1 месяц назад
НОРД ДЕНТАЛ (NORD DENTAL)
Делала 3Д снимок,всё быстро и вежливо.Рекомендую!!!

лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый
Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо
В мае 2018 удаляла 8 нижнюю. Дмитрий, может и выглядит молодо, но своё дело знает! Я очень сильно боюсь стоматологов, в 2010 мне удаляли 6 с низу, причём делал это мужчина со стажем около 15 лет, так простите меня, кроме шуточек в стиле «обожаю когда женщина кричит в моих руках», которые для меня на тот момент были вообще не уместны, да и вообще, я лёжа умудрилась упасть в обморок аж три раза. Да и анестезию кололи тоже три раза! И это я не преувеличиваю!
Так вот , что касается Дмитрия, он почувствовал, что я дико боюсь стоматологов и тем более рвать зуб, он расположил к себе, при этом успокаивал, отвлекал и «заставлял» дышать, говоря: « Дышите, дорогая, дышите иначе вы можете упасть в обморок, тем самым усложните процесс и увеличите его по времени! И не забывайте, что вы должны дать мне знать если почувствуете боль! Так как я не желаю её вам доставлять и тем более задерживать, вас здесь дольше, чем это необходимо в вашем случае!!»
Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо, зуб не разрушился, но как выяснилось он был кривой и лез уже в щеку, тем самым усложнив работу Дмитрию!
Тем более после удаления , Дмитрий дал чёткие рекомендации и по вотсапу отслеживал процесс заживления! Я очень рада , что попала именно к этому хирургу-стоматологу!
Мне приговорили ещё 2е верхние восьмёрки к удалению, я знаю одно когда я морально соберусь, то пойду исключительно к Дмитрию!
Дмитрий, СПАСИБО, вам большое за ваш профессионализм, внимание к пациентам, а также за чуткость и понимание!

Хороший специалист
Врач с виду неплохой,грамотно провел осмотр и написал направление на удаление зуба,но удалять мы его пошли уже в другое место ибо 6000 за зуб это грабеж.Ну и в силу возраста показался не очень опятным врачем.
Рощевская Наталья Аркадбевна
Рощевская Наталья Аркадбевна
Директор клиники
НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Здравствуйте, Юлия! Вы не указываете своей фамилии, мы не можем уточнить об удаление, какого зуба, идет речь. В нашей клинике стоимость удаления колеблется от 2000 до 8000, зависимости от сложности ситуации. Удаление ретинированного, дистопированного зуба - операция сложная и довольно длительная. Доктор вас информировал полной стоимости в которую входит (осмотр и рентген, анестезия, разрез слизистой оболочки, сверление костной ткани, изъятие зуба и зашивание десны) Сложно говорить о конкретной ситуации, не зная её. Перезвоните нам.

Слишком дорого
Сходили мы с мамой на бесплатную консультацию в эту стоматологию.Осмотр показал что нужно удалять зуб и на вопрос сколько это стоит нам ответили около 6000!!!мир сошел с ума да за эти деньги новые челюсти купить можно!в общем ушли мы оттуда со смешанными чувствами что из людей там просто выкачивают деньги.
так это понятно дерут деньги по максимум ничего святого нет давно у многих врачей- делают заведомо всё плохо - чтоб работа всегда была - горем обойдутся им эти ворованные у нас деньги им -

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины
Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Альтернатива удалению
Валерий Владимирович помог мне в восстановлении 7-го зуба, использовав для протезирования сохранившийся 8-й. Поход к стоматологу это всегда испытание. Во время лечения пришлось потерпеть, а врачу изрядно попотеть! Валерий Владимирович считает, что главное - конечный результат - зубы должны быть восстановлены! И этого удалось добиться.

взрослый
отзыв
Был на приеме у доктора Яхиной, честно говоря, увидев эту юную особу, стало немного боязно. Был приятно удивлен результатом. Очень профессионально, без боли вылечил два зуба, все обьяснила, Я доволен. Спасибо!

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый, детский
Прекрасный врач... Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность Шиманович Марии Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Очень рекомендую всем этого врача! Мария Алексеевна использует все возможности сохранить свой зуб, а это немаловажно! Это, наверное, странно, но к стоматологу теперь хожу без страха и с удовольствием!

Без боли и страха!
Пришел на прием к врачу Шиманович Марии Алексеевне и не пожалел ни на минуту. Вежливая, внимательная, все объяснила. Жаловался на кровоточивость из десен, чувствительность зубов и неприятный запах изо рта.. В общем помогла, все вылечила..Радуюсь жизни и рекомендую доктора всем людям, у которых есть проблемы с деснами!
Рощевская Наталья Аркадьевна
Рощевская Наталья Аркадьевна
Генеральный директор
НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Мариия Алексеевна Шиманович, великолепный врач, очень сильный хирург-пародонтолог и чудесный человек.
Очень обидно , что отзыв не вызывает доверия у модераторов spb.napopravku.ru

Огромное человеческое спасибо за мастерство и профессионализм!!!!!!!
Клиника высший класс!!! Врачи-стоматологи - профессионалы своего дела!! Особенную благодарность хочу выразить Шевченко Ирине Константиновне и Вахрушевой Евгении Васильевне в первую очередь за их профессионализм, отзывчивость, ответственность за доброту и заботу!! Стоматологическая клиника Nord Dental - это мой выбор!! С большим удовольствием посоветую эту стоматологию своим родным, друзьям и коллегам.

Спасибо!!!!!
Самый лучший доктор-стоматолог. Всем советую, не страшно и не больно....... Ходим всей семьёй.......

Огромное спасибо
Огромное спасибо клинике Nord Dental и в особенности стоматологу-терапевту Евгении Вахрушевой за профессиональную чистку зубов, которая была выполнена на самом высоком уровне!!! Лечу свои зубы и делаю профессиональную чистку только у Евгении уже давно и всегда довольна результатом!!!

Благодарность!
Хочу поделиться своим опытом и выразить благодарность замечательным специалистам, док-ру Вахрушевой Евгении Васильевне и док-ру Шелковскому Валерию Владимировичу! Спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, за понимание, Огромное терпение и выдержку! Ну и главное за ваш профессионализм!!! Что конечно же является главным!!!
Лечение было не быстрым, но результат полностью оправдал ожидания!!! Я очень довольна и благодарна Вам! Спасибо!
Екатерина

я счастлив!!!
Спасибо большое доктору Вахрушевой Евгении Васильевне за доброту и золотые ручки, теперь не боюсь стоматологов)))