Отзывы о стоматологии NORD DENTAL (28)

3.9

Лечение зубов

Козлова Анна Геннадьевна

Лечим зубы детям и себе у Анны Геннадьевны не первый год. Очень довольны. Врач умеет найти подход к детям, работает тщательно, спокойно, умело.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо большое, Полина, за оценку работы доктора.

Прием стоматолога (терапевта)

НОРД ДЕНТАЛ

Спасибо доктору Лисенковой, спасла мне зуб, который все отказывались лечить, говорили, что на удаление.

Спасибо!

Клиника оснащена высококлассным оборудованием и при этом имеет среднюю по городу стоимость услуг. Вежливо, внимательно, без "допуслуг". Была на приеме у Лисенковой Александры Андреевны. Первый врач, который был готов попробовать реанимировать мой передний зуб, идущий на удаление, хотя стоимость имплатации сильно отличается от стоимости большой пломбы( честно, порядочно). Врач-имплантолог Али одним своим общением полностью меня успокоил насчет процедуры имплантации. Профессионально, вежливо, качественно, бюджетно.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Благодарим за теплые слова)

Спасибо!

Благодарю докторов и весь персонал клиники за профессионализм, уверенность в том, что любая проблема будет решена. Мне установили в клинике имплант. По прошествии более 4 лет я могу сказать, что все сделано очень качественно. Сейчас с удовольствием обратилась по поводу лечения зубов. Здесь всегда приветливо встречают, консультируют, лечат. Спасибо. Денисова Галина.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо, Галина! Нам очень важна обратная связь. Всегда рады Вас видеть.

Не компетентный врач

Отказалась делать чистку по ДМС и сказала, что все зубы в плохом состоянии. Пошла в другую клинику по ДМС, все сделали без лишних вопросов и о зубах по снимка сказали, что все в норме.

неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным

к работе доктора претензий нет - все выполнила хорошо ( установка ретейнера). Однако неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным (тем, что у врача в компьютере). Также , в счет была выставлена в консультация. В других клиниках подобное не практикуется - если в этот же визит проводится и лечение, счет за осмотр не выставляется. И, лично мое мнение, что мягкие подушки в изголовьи стоматологического кресла - это лишнее, да и как-то не очень гигиенично....

Ничего особенного

Сходила на консультацию по поводу брекетов. Врач дала довольно "формальную" консультацию. Проверила мышцы челюсти. Объяснила какой у меня прикус и показала примеры таких же случаев. Выглядела усталой и незаинтересованной. На некоторые вопросы я не услышала четкого ответа, какие-то размытые формулировки и "зацикливающиеся" объяснения. "А" потому что "Б", а "Б" потому "А". Иногда такое имеет место быть, но позднее от других специалистов я слышала более аргументированные ответы на те же вопросы. Все же я плачу деньги за мнение специалиста, который разбирается лучше, чем я, а не затем, чтобы услышать "это ваш выбор, вам решать". Не выбрала бы данного врача, как своего ортодонта.

Спасибо!

Была у Абдул Камильевича на удалении, 48зуба, не смотря на то что все специалисты уверяли что зуб сложный, и надо готовиться морально, Абдул Камильевич сделал все очень быстро и профессионально, без капли лести это было лучшее посещения стоматолога, спасибо за заботу и профессионализм))

детский стоматолог
Стоматолог с которым не страшно

Доктор, с которой не страшно ничего. Очень щепетильная и внимательная. Ходим к ней всей семьей уже давно.

Прием детского стоматолога

Услуга: Прием детского стоматолога

Врач очень корректно провела консультацию, ответила на все вопросы, четко наметила дальнейший план лечения.

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Добрый день! У Шониной не были- не принимает, записали сначала к другому врачу - к Шевченко- потом Перезвонили и сказали, что у нее отменился прием(за день до приема), направили к врачу терапевту, что он тоже может нам ответить на интерисующие нас вопросы. Мы приехали, нас осмотрели, ответили на вопросы и рекомендовали приехать еще раз уже непосредственно к ортодонту(хотя мы к нему и записывались с самого начала).... Ничего нового не сказали....Как -то так.... Сказали перезвонят когда будет прием.....

Непонятные цены

Был в данной стоматологии 08.02.2020, у ребенка нужно было удалить осколки одного молочного зуба и удалить один подвижный молочный зуб (двигался языком). До этого стоимость удаления составляла примерно 1000 рублей у них. Сейчас за данную работу взяли 4000 рублей. При этом на одном сайте https://yandex.ru/search/?lr=2&clid=9403&oprnd=3800863416&text=норд%20дентал%20официальный%20сайт, у них указана одна цена. На их же официальном сайте другая цена. Я так понимаю, что они все считают по максимуму.

Не рекомендую

Был у этого врача на консультации. Насчитала мне 7 кариесов под лечение, обязательную переделку каналов (у меня один зуб мертвый) кроме того сказала что лечением можно будет заняться только после проф чистки зубов, иначе на пломбу не будет гарантии. Доверия эта информация у меня не вызвала, поэтому сходил к другому врачу в другую клинику. Оказалось что под лечение у меня 4 кариеса и одна сколотая пломба. Чистка опять же не обязательна и каналы которые не беспокоят лучше тоже не трогать. Резюме: похоже что доктор ориентирован на продажу услуг больше чем на помощь пациентам.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Здравствуте! Что бы разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста Ф.И.О. и дату посещения нашей клиники. b.norddental@mail.ru

Не навязывает ненужных услуг

Очень хороший, квалифицированный доктор. Лечим зубы всей семьёй только у него уже несколько лет. Не навязывает ненужных услуг, как сейчас стало модно.

Снимок зуба / челюсти

НОРД ДЕНТАЛ (NORD DENTAL)

Делала 3Д снимок,всё быстро и вежливо.Рекомендую!!!

имплантолог
Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо

В мае 2018 удаляла 8 нижнюю. Дмитрий, может и выглядит молодо, но своё дело знает! Я очень сильно боюсь стоматологов, в 2010 мне удаляли 6 с низу, причём делал это мужчина со стажем около 15 лет, так простите меня, кроме шуточек в стиле «обожаю когда женщина кричит в моих руках», которые для меня на тот момент были вообще не уместны, да и вообще, я лёжа умудрилась упасть в обморок аж три раза. Да и анестезию кололи тоже три раза! И это я не преувеличиваю! Так вот , что касается Дмитрия, он почувствовал, что я дико боюсь стоматологов и тем более рвать зуб, он расположил к себе, при этом успокаивал, отвлекал и «заставлял» дышать, говоря: « Дышите, дорогая, дышите иначе вы можете упасть в обморок, тем самым усложните процесс и увеличите его по времени! И не забывайте, что вы должны дать мне знать если почувствуете боль! Так как я не желаю её вам доставлять и тем более задерживать, вас здесь дольше, чем это необходимо в вашем случае!!» Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо, зуб не разрушился, но как выяснилось он был кривой и лез уже в щеку, тем самым усложнив работу Дмитрию! Тем более после удаления , Дмитрий дал чёткие рекомендации и по вотсапу отслеживал процесс заживления! Я очень рада , что попала именно к этому хирургу-стоматологу! Мне приговорили ещё 2е верхние восьмёрки к удалению, я знаю одно когда я морально соберусь, то пойду исключительно к Дмитрию! Дмитрий, СПАСИБО, вам большое за ваш профессионализм, внимание к пациентам, а также за чуткость и понимание!

Удаление зуба

Хороший специалист

Врач с виду неплохой,грамотно провел осмотр и написал направление на удаление зуба,но удалять мы его пошли уже в другое место ибо 6000 за зуб это грабеж.Ну и в силу возраста показался не очень опятным врачем.

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Здравствуйте, Юлия! Вы не указываете своей фамилии, мы не можем уточнить об удаление, какого зуба, идет речь. В нашей клинике стоимость удаления колеблется от 2000 до 8000, зависимости от сложности ситуации. Удаление ретинированного, дистопированного зуба - операция сложная и довольно длительная. Доктор вас информировал полной стоимости в которую входит (осмотр и рентген, анестезия, разрез слизистой оболочки, сверление костной ткани, изъятие зуба и зашивание десны) Сложно говорить о конкретной ситуации, не зная её. Перезвоните нам.

Слишком дорого

Сходили мы с мамой на бесплатную консультацию в эту стоматологию.Осмотр показал что нужно удалять зуб и на вопрос сколько это стоит нам ответили около 6000!!!мир сошел с ума да за эти деньги новые челюсти купить можно!в общем ушли мы оттуда со смешанными чувствами что из людей там просто выкачивают деньги.

так это понятно дерут деньги по максимум ничего святого нет давно у многих врачей- делают заведомо всё плохо - чтоб работа всегда была - горем обойдутся им эти ворованные у нас деньги им -

Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины

Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!

Альтернатива удалению

Валерий Владимирович помог мне в восстановлении 7-го зуба, использовав для протезирования сохранившийся 8-й. Поход к стоматологу это всегда испытание. Во время лечения пришлось потерпеть, а врачу изрядно попотеть! Валерий Владимирович считает, что главное - конечный результат - зубы должны быть восстановлены! И этого удалось добиться.

стоматолог-терапевт
отзыв

Был на приеме у доктора Яхиной, честно говоря, увидев эту юную особу, стало немного боязно. Был приятно удивлен результатом. Очень профессионально, без боли вылечил два зуба, все обьяснила, Я доволен. Спасибо!

стоматолог-терапевт
Прекрасный врач... Огромное спасибо!

Хочу выразить благодарность Шиманович Марии Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Очень рекомендую всем этого врача! Мария Алексеевна использует все возможности сохранить свой зуб, а это немаловажно! Это, наверное, странно, но к стоматологу теперь хожу без страха и с удовольствием!

Чистка зубов

Огромное спасибо

Огромное спасибо клинике Nord Dental и в особенности стоматологу-терапевту Евгении Вахрушевой за профессиональную чистку зубов, которая была выполнена на самом высоком уровне!!! Лечу свои зубы и делаю профессиональную чистку только у Евгении уже давно и всегда довольна результатом!!!

Без боли и страха!

Пришел на прием к врачу Шиманович Марии Алексеевне и не пожалел ни на минуту. Вежливая, внимательная, все объяснила. Жаловался на кровоточивость из десен, чувствительность зубов и неприятный запах изо рта.. В общем помогла, все вылечила..Радуюсь жизни и рекомендую доктора всем людям, у которых есть проблемы с деснами!

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Мариия Алексеевна Шиманович, великолепный врач, очень сильный хирург-пародонтолог и чудесный человек.
Очень обидно , что отзыв не вызывает доверия у модераторов spb.napopravku.ru
Отзыв заблокирован

Огромное человеческое спасибо за мастерство и профессионализм!!!!!!!

Клиника высший класс!!! Врачи-стоматологи - профессионалы своего дела!! Особенную благодарность хочу выразить Шевченко Ирине Константиновне и Вахрушевой Евгении Васильевне в первую очередь за их профессионализм, отзывчивость, ответственность за доброту и заботу!! Стоматологическая клиника Nord Dental - это мой выбор!! С большим удовольствием посоветую эту стоматологию своим родным, друзьям и коллегам.

Спасибо!!!!!

Самый лучший доктор-стоматолог. Всем советую, не страшно и не больно....... Ходим всей семьёй.......

Благодарность!

Хочу поделиться своим опытом и выразить благодарность замечательным специалистам, док-ру Вахрушевой Евгении Васильевне и док-ру Шелковскому Валерию Владимировичу! Спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, за понимание, Огромное терпение и выдержку! Ну и главное за ваш профессионализм!!! Что конечно же является главным!!! Лечение было не быстрым, но результат полностью оправдал ожидания!!! Я очень довольна и благодарна Вам! Спасибо! Екатерина

я счастлив!!!

Спасибо большое доктору Вахрушевой Евгении Васильевне за доброту и золотые ручки, теперь не боюсь стоматологов)))