Очень болела левая часть поясницы. Боль отдавала прострелом в бедро и в ногу. Невозможно было идти не прихрамывая.
Сначала лечилась в клинике, рядом с домом. Делали 2раза блокаду при сильных болях, капельницы, лазеротерапию на позвоночник. И так целый месяц, но боль не проходила.
Позвонила в «Нашу Клинику», и мне просто повезло, что через 2 часа принял доктор Сангинов Абдусаттор Абдурашидович !
В кабинет я зашла хромая и перекошенная от боли. После осмотра меня и предыдущего моего лечения, был поставлен диагноз - Дорсопатия пояснично-крестового отдела позвоночника, люмбоишиалгия слева. Защемление седалищного нерва.
Мне было назначено 12 сеансов иглотерапии. При этом наказав не пользоваться обезболивающими таблетками. Облегчение наступило, после 5 сеанса, и действительно почувствовала себя гораздо лучше. На последнем сеансе Абдусаттор Абдурашидович, спросил, как я себя чувствую? Я ответила на 5! Ранее о иглоукалывание только слышала, теперь отношусь к этому серьёзно.
Доктор с Большой буквы!! Хорошее обращение, грамотный подход к своему делу, ну и, конечно, самое главное - результат. Всех Благ Вам Доктор! Огромное Вам спасибо. Здоровья! Выражаю Сангинову Абдусаттору Абдурашидовичу огромную благодарность за лечение, внимательность и заботу. Иглотерапия - это чудо!