My Ort на Московском

3.8
25 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике MY ORT на Московском (28)

3.8

Дочке 10 лет, встал вопрос ортодонтического лечения, был очень большой наклон передних зубов вперед, щербинка и нижняя челюсть была отодвинута сильно назад. Я начала ходить с ней на консультации, выбирала по отзывам врачей и специализированные клиники, часть докторов рекомендовали модные эйлайнеры, чтобы поправить наклон, а другие говорили что мы уже опоздали и нужно ставить брекеты. Я хоть не специалист, но внутренне не могла согласиться, потому что понятно было что дело не в положении Зубов а в строении челюсти итд. В итоге, последняя консультация у нас была у Анастасии Владимировны , которая выпалила мнение, что нам необходимо сначала лечение на аппарате твин блок, а уже потом по результатам этого лечения будет видно, нужно ли дальше ставить брекеты, так как нужно расширять небо и так далее. Каково было наше удивление, когда после месяца (!) ношения аппарата мы увидели результат, щербинка ушла! Передние зубы начали вставать в правильное положение, а через 3 месяца вовсе стало идеально! Мы доносили аппарат до полугода и закончили лечение, теперь доктор сказала ждать окончательной смены Зубов и приходить для дальнейших решений по лечению. Честно сказать, нас этот результат полностью устраивает, но будем действовать уже как скажет Анастасия Владимировна. Огромная благодарность доктору за грамотный подход в лечении! Если бы мы выбрали другие варианты, потеряли бы драгоценное время и не известно было бы что делать потом. Всем знакомым рекомендую этого доктора.

гнатолог

супер врач! очень добрая и руки прекрасные, приём прошёл на ура

пародонтолог
стоматолог-хирург
имплантолог

Неадекватный , странный доктор , бросила пациента , пришлось долечиваться в другом месте , абсолютно плевать на пациентов , наглая , надменная , к пациентам допускать нельзя

гнатолог

Замечательный врач, лечусь у него уже несколько лет, все пломбы стоят, перелечивать ничего не приходилось.

стоматолог-терапевт

Не теряйте своё время и деньги! Повелась на высокое звание “заведующей отделением ортодонтии», и именно её мне посоветовали по телефону в клинике как специалиста по ВНЧС. Пришла к «врачу» в декабре 2021. Консультация длилась минут 10. Она сразу сказала сделать мрт в МИБС на 6-й советской на аппарате 3тесла, сейчас стоимость такого исследования 6700 рублей. Я сделала, ждала визита к ней с надеждой помощи в моей ситуации. Я понимала, что мне нужна миорелаксационная каппа и (как и кто-то в отзыве ниже) видела соответствующую статью у них на сайте. Наступает день визита, врач смотрит мрт, видит что у меня артроз обеих суставов 2 степени, говорит что ну сустав не вылетает из ямки поэтому вам не сюда. То есть артроз 2 степени (он из-за гипертонуса мышц) её не смутил вообще, пускай сустав разрушается дальше. А это было прямым показанием к миорелаксационной капе. Сейчас прохожу лечение на миорелаксационной капе в другой клинике у отличного врача, нашла с третьей попытки.

Расскажите у какого?
Капитанов Максим, Игнатьева Наталья Владимировна «Хорошая стоматология»

Меня не принял без паспорта, как будто я шел на прием к нему бесплатно.Перегородил мне выход из медцентра требуя отдать второй экземпляр договора.Фамилию имя отчество я им сообщил и адрес. На каком основании медцентр Московский 191 требуют персональные данные и Соколов на их стороне.Не знаю как он врач но человек плохой.

мануальный терапевт
Подозрение на заказной

Решила выровнять зубы. Для этого обратилась в MY ORT. Доктора Галицкую Анастасию Владимировну мне порекомендовали при записи. Первый осмотр был не длительным. Доктор назначила не обходимые снимки, чтобы определеиться со схемой лечения. После чего, когда были конкретее видны мои проблемы. Мне предложили разные варианты брекет систем. Я выбрала в средней ценовой категории. Сами брекеты были установлены довольно быстро и аккуратно. Сейчас хожу раз в 30 дней на корректировку. Очень довольна, т.к. уже вижу определенные сдвиги в процессе лечения.

Подозрение на заказной

У сына верхние зубы в 6 лет пошли расти вкривь и вкось...это и привело нас в MY ORT. Доктор Пайо посоветовала попробовать исправить проблему при помощи активатора Андрезена-Гойпля. Я знала что это называется "пластинка", а она оказывается имеет сложное название. Но суть от этого не меняется. Обращались к ней на протяжении почти полутора лет, регулярно, раз в 2 недели. Вчера наконец то пластинка была нам отменена. У ребенка ровные зубки, и без лишних проблем.

Подозрение на заказной

Доктору большая благодарность за мой исправленный прикус. Учитывая мой недетский возраст в 35 лет, Татьяне Евгеньевне пришлось со мной повозиться не один месяц. Зато сейчас я как новенькая, с красивой улыбкой. Для лечения использовалась немецкая лингвальная система Incognito. Для меня была изготовлена индивидуальная конструкция. Поставили брекеты в течении полутора часов, совершенно безболезненно.

Подозрение на заказной

Глубокий прикус был с детства. Родители никогда особо этим не заморачивались, уж не знаю почему. Но с возрастом я кроме эстетических проблем я начала испытывать еще и проблемы с зубами и болями в челюсти. Все это и сподвигло меня на посещение клиники MyOrt. По записи попала к доктору Терентьевой Е.В. Это был мой первый визит в клинику. Я осталась довольна приемом. Доктор внимательная. После самого тщательного осмотра, направила на специальное обследование и еще в одному специалисту, чтобы определиться с программой лечения. На днях всё начнется. Я уверена, что мне смогут исправить мою проблему и я снова буду здоровым человеком.

Услуга: Телерентгенография / ТРГ

Приятная клиника, хороший ремонт. Перед приемом нужно заполнить очень подробную анкету о состоянии здоровья. Приняли сразу, быстро сделали снимок трг

Сотрудники ресепшен хорошо меня приняли и обслужили, атмосфера была очень приятная, я не почувствовала никакого дискомфорта на протяжении всего пребывания. В целом, прием врача мне понравился, но я хотела бы отметить несколько моментов. Во-первых, меня удивило, что доктор не вносила никаких записей на протяжении всей консультации и не планировала давать мне на руки какое-либо заключение, для меня это принципиально, поэтому пришлось самой попросить его составить. Во-вторых, меня несколько смутило, что выданное мне заключение было неполным. В-третьих, врач не ознакомилась с результатом МРТ с помощью компьютера, а ограничилась описанием, которое сделал другой специалист. Мне поступило предложение от этого центра посещать остеопата, и я согласилась, правда, оказалось, что записаться на первичный прием можно только через месяц, но я все-таки дождалась посещения. После этого узнала о том, что следующий прием доктора нужно ждать снова около месяца или даже больше, это абсолютно неудобно. В общем, в посещении врача не было никакого смысла, так как лечение быстро начать невозможно.

Консультацию я получила в полном объеме, доктор назначил лечение, которое прохожу. Планирую дальнейшее посещение.

стоматолог-ортопед

Выбрала врача среди прочих с высокой квалификацией по доброжелательной улыбке на фото на сайте клиники. И ошиблась. Неприятная, высокомерная [Фрагмент отзыва удален модератором] , менторский тон. Не настроена отвечать на какие-либо вопросы, только навязывание своего мнения. Лютый развод на деньги. И самое смешное - незнание о капе, про которую у них же на сайте есть статья. И это она позиционирует себя гнатологом, а не просто ортодонтом.

гнатолог

У этого доктора я была один раз, а затем она направила меня к другому специалисту в этой же клинике. Я довольна консультацией, которую получила от Анастасии Владимировны, она внимательно со мной побеседовала, все прошло хорошо.

гнатолог

В клинике я совсем недавно начала проходить ортодонтическое лечение. Пока рано говорить о результатах, но могу сказать, что доктором я довольна. Сама клиника тоже нравится, все отлично. В плане чистоты и комфорта нет никаких замечаний, прием всегда начинается вовремя.

Пришёл с проблемой Криста челюстного сустава. При консультации мне сказали что у меня есть пару пломб и круст челюсти. Как говорятся спасибо , я и так это знаю 👍 Что насчёт лечения. То типа купи каппу почти за 100 тысяч и может быть тебе это поможет , больше вариантов нет. 👍 Я расчитывать что гнатолог. Каждый день сталкивается с проблемами челюсти и знает точно, что может помочь, а что не поможет. Я сделал вывод , что при моем стандартном случае , врач не знает что делать с челюстью. Но выставить счёт на рентген и тп она с обонятельной помощницей сделали на ура 🙌 И если бы мне сказали , мол стандартный для нас случай, сделай рентген, и мы подготовим тебе каппу которая выставит тебе челюсть в правильное русло. То я бы закончил лечение у них. А так это обычный стоматолог.

гнатолог

У нас был непродолжительный прием, и сразу принять решение сложно. Пока думаем насчет установки аппарата ребенку. Это первое ознакомительное посещение, лечение не проводилось. Доктор все понятно объяснила и рассказала, вопросов нет. Чтобы определить свои дальнейшие действия, мы проконсультируемся еще с каким-нибудь специалистом, просто чтобы получить второе мнение.

Услуга: Прием гнатолога

Пока была только консультантация,надеюсь в дальнейшем будет результат

Мы с дочкой записывались с вопросом об исправлении прикуса, принимала нас Сулыгина Татьяна Евгеньевна. Все прошло хорошо, мы получили консультацию, на приеме Татьяна Евгеньевна была вежлива и доброжелательна, смогла найти подход к ребенку. Общую информацию мы получили очень хорошую. нам все объяснили, показали, как это выглядит, но врач отказалась мне написать на бумаге название устройства. Нам посоветовали устройство, к сожалению, не помню его название, на мою просьбу написать его название специалист сказала, что у них все наши данные есть, пригласила на следующий прием. Скорее всего, такое поведение было направлено на то, чтобы мы снова обращались в эту же клинику.

гнатолог

Профессионал своего дела, думающий о пациентах и очень внимательный врач! Больше бы таких докторов!

гнатолог

Была у Ясман С.А на консультации. Мы с врачом побеседовали, она внимательно выслушала, назначила что нужно будет пройти, лечение пока не назначала. Все было довольно культурно, доброжелательно, никаких отрицательных моментов не могу назвать. В плане лечения врача оценить не могу, но первичной консультацией вполне довольна.

Услуга: Ретейнеры

Записывалась на конкретную услугу, Администратор по телефону озвучил конкретную стоимость. Я уточнила несколько раз, действительно ли стоимость такая, меня заверили, что да. После осмотра врач озвучил уже другую сумму, это я могу понять. Однако ни врач, ни администратор не предупредили заранее о стоимости консультации (хотя никакой консультации по сути не было - я пришла на конкретную процедуру, ее и провели). О том, что была ещё консультация говорят только при оплате, что выглядит как очень дешёвый развод. Специалист хороший, политика клиники ужасная.

Спасибо за отзыв!

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями в клинике, после записи через наш сервис. Всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать данные для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящее время мы уже обновили информацию, добавив консультацию специалиста к услуге "Замена ретейнера".

Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Услуга: Рентген зубов

Все быстро и чётко

Сулыгина Татьяна Евгеньевна чудесный доктор! Программа лечения расписана на несколько лет. Будем посещать ее неоднократно. Татьяна Евгеньевна нашла подход к ребенку, все объяснила и показала. Мне все понравилось, всем советую.

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

Здравствуйте, Мария.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и доктора Татьяны Евгеньевны! Мы работает для вас и для вашего здоровья!

C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович.

Постое высасывание денег , врач на троечку с минусом . Меркантильность это главная черта этого врача .

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

Здравствуйте. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное ощущение после прохождения консультации в нашей клинике. У всех разные критерии оценки. Я буду вам благодарен, если вы напишите более подробно свою позицию и обстоятельства приема мне на почту ceo@my-ort.ru я проведу дополнительную проверку качества работы доктора!
C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович

Чудесный врач.

стоматолог-ортопед

В клинике возникла заминка из за ошибки данного приложения, но персонал не растерялся и быстро решил проблему при этом осмотр сделали бесплатным! Очень приятно.

стоматолог-хирург
пародонтолог

Спасибо за отзыв!

Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при записи через НаПоправку! Будем Вам очень признательны, если Вы сможете написать нам на почту info@napopravku.ru уточнив, какая именно ошибка произошла в приложении.