Отзывы о MY ORT на Московском

  (95)
4.4
78 отзывов и 17 оценок
Выбор пациентов

Рейтинг

4.4

78 отзывов 17 оценок

Заблокировано

4

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 83.51648351648352%
76
Хорошо
progress: 3.296703296703297%
3
Нормально
progress: 3.296703296703297%
3
Плохо
progress: 4.395604395604396%
4
Ужасно
progress: 5.4945054945054945%
5

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.06.2026

Услуга: Прием гнатолога

Пациент был у Елизаветы Александровны, не открывалась челюсть. Все остались очень довольны: Елизавета Александровна ответила на вопросы, дала рекомендации и предложила варианты лечения. Сделали КТ, всё посмотрели, объяснили, какие есть варианты дальнейших действий. Сейчас пока думаем, что выбрать.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский

My Ort, клиника функциональной стоматологии, ортодонтии и гнатологии

Представитель клиники

Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к Елизавете Александровне! Очень рады, что вы получили развёрнутые ответы на все вопросы, подробные рекомендации и варианты лечения - стараемся, чтобы каждый пациент понимал свою ситуацию и мог осознанно принимать решение.

Понимаем, что выбор плана лечения - важный шаг, и готовы поддержать вас на этом этапе: если появятся новые вопросы - с радостью всё разъясним.

С уважением,
сеть клиник MY ORT
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026
Лечусь у Колобовой Вероники Александровны. Отличный врач, лечение идет быстро. Хорошее и современное оборудование, качественное обслуживание
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.05.2026

Услуга: Прием остеопата

Доктор Зайкин - специалист золотые руки, я наблюдаюсь у него, хожу каждые два месяца. У меня проблемы с позвоночником, грыжи позвоночника. Была у многих специалистов, но с первого раза помогает только Дмитрий Андреевич. Он сразу чувствует где проблема, выходишь уже совершенно без боли. Великолепный специалист, мне очень помог.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

массажист
остеопат
Взрослый, детский

My Ort, клиника функциональной стоматологии, ортодонтии и гнатологии

Представитель клиники

Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что лечение у Дмитрия Андреевича даёт вам положительный результат. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, клиники MY ORT.
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026

Услуга: Прием невролога

Обратилась к Алле Александровне по поводу острого спазма жевательных мышц. Сразу на приеме, после беседы и обследования, провели инъекции ботулотоксина в жевательные мышцы и височную область. Облегчение почувствовала сразу на приеме и с каждым днем я все лучше себя чувствую. Также Алла Александровна выписала мне препарат от тревожности, чем удивила меня( я не осознавала серьезность моей проблемы). Я доверилась врачу и следую лечению, мне ощутимо лучше. Следующий прием через 3 месяца.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

невролог
цефалголог
Взрослый

My Ort, клиника функциональной стоматологии, ортодонтии и гнатологии

Представитель клиники

Большое спасибо за подробный отзыв! Очень рады, что лечение у Аллы Александровны принесло вам облегчение и вы чувствуете себя лучше. Благодарим за доверие — мы обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем вам дальнейшего улучшения самочувствия и ждём на следующем приёме! Если возникнут вопросы до визита — обращайтесь, будем рады помочь.

С уважением, клиники MY ORT.
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026

Услуга: Прием гнатолога

Нормальный приём, 5 баллов. Вероника Александровна помогает в решении моего вопроса, но лечение у меня длительное, курс рассчитан примерно на полгода, и мы с ней уже полгода работаем. В целом отношение и подход врача меня полностью устраивают.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026

Услуга: Прием остеопата

Осталась очень довольна приёмом. Дмитрий Андреевич внимательно осмотрел, все прошло прекрасно. Высший балл.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

массажист
остеопат
Взрослый, детский
Фото автора
var....@....com
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.04.2026
Хочу оставить отзыв спустя две недели после посещения челюстно-лицевого хирурга Карпенко Артемия Сергеевича. Спойлер - пропустил сантиметровое (!) образование языка. Выбрала врача через сайт, по куче хвалебных отзывов, увидела,что у него есть опыт работы в Джанелидзе, решила, что человек должен быть знающим. Однако, ожидала меня полная противоположность. Я обнаружила образование самостоятельно, оно прошупывалось в толще языка. 12 апреля в 13:30 попала на прием. Описала свою ситуацию врачу. На что он с совершенно отрешенным видом предложил осмотреть меня на стоматологическом кресле. Оттянул кончик языка с помощью марли, ощупывал язык только (!) снизу. Далее он мне говорит, что ничего не нащупывает, что у меня проф.деформация. Я говорю,что я же чувствую это образование прекрасно. На что последовал насмешливый ответ,что я себя знаю лучше и, раз я так уверена, то надо бы сделать МРТ. Ах, да. Ещё он сказал, что пальпация языка затруднена. Очень смешно это слышать от профильного врача, учитывая, что я и без него прекрасно могла образование пропальпировать. Ожидала каких-то предположений,что это может быть, но их не последовало. В кабинете находилась медсестра, к сожалению, не знаю, как ее зовут, но она это все видела и слышала. Далее он пишет направление на МРТ головы (!), сказав,что КТ делать бессмысленно, он ничего не увидит на нём (в клинике есть кабинет КТ). За этим следует,что человек даже не может грамотно назвать область сканирования. Я обзвонила 10 клиник и все операторы удивлялись, зачем мне МРТ головы, ведь язык видно только на МРТ мягких тканей шеи. Я делаю МРТ, там действительно находят образование. К этому человеку идти повторно желания не было. Я записываюсь по итогу к другому ЧЛХ, который действительно оказывается прекрасным специалистом. На мою историю он спрашивает, зачем мне назначили МРТ, ведь в таких ситуациях делают КТ...ну, занавес. Далее он двумя пальцами пальпирует язык и сразу же (!) находит образование. Параллельно спрашивая, где же я нашла такого "прекрасного" специалиста. Мне подробно рассказывают, что это может быть и предлагают операцию. Вот это адекватный прием за 4 тысячи. Консультация Карпенко не стоит ни копейки, за этот прием он взял те же 4 тысячи, при этом с нулевой пользой. Просто отвратительно. Никому никогда не посоветую идти к этому человеку. Специалистом его назвать я не могу. И да, Артемий Сергеевич, проф. деформация явно не у меня. И сразу ответ для клиники. Я прекрасно знаю, что сейчас вы начнёте покрывать себя и его. Я описала ситуацию ровно такой, какая она и была, ни прибавить, ни убавить. Я знаю, что деньги возвращать никто не будет, можете оставить их себе на мороженое. Я останусь при своём мнении в любом случае .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.04.2026

Услуга: Прием остеопата

Была первый раз на приëме у Дмитрия Андреевича. Пришла с болями стреляющего характера в пояснице и гипертонусом мышц. Доктор провёл диагностику, лечебный сеанс, дал рекомендации и назначил сделать узи почек. Так как мучаюсь полтора года и невролог назначает уже антидепрессанты, решила обратиться к остеопату. Доктор спокойный, внимательный использует щадящую методику, при которой мои кости не хрустели и не причинялась боль. Буду ходить на лечение и дальше. Надеюсь Дмитрий Андреевич поможет мне.
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

массажист
остеопат
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.03.2026

Услуга: Прием ортодонта

У Дианы Алановны была пока только консультация, мне понравилось. Она все понятно объясняет, на вопросы отвечает, планирую лечиться у нее дальше.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортодонт
Взрослый, детский
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.03.2026
Обратилась к гнатологу Ясман С.А. По направлению хирурга-стоматолога с проблемой челюсти.врач не осмотрев меня сразу отправила на исследования не озвучив стоимость исследований.после КТ выявили 2 кисты на нижнем и верхнем зубе. Врач уверил, что лечение не помешает гнатологическому лечению в виде установки каппы на нижнюю челюсть. И далее было проведено еще одно исследование за 34 тысячи рублей. Однако придя на лечение кисты в другую клинику, врач просил еще раз уточнить у гнатолога - точно ли лечение зуба(реставрация зуба, т.к.остались лишь стенки, остальное пломба) или же удаление и установка импланта не помешает лечению каппой. Гнатолог при повторном уточнии заявил другую информацию-что зубом и кистой надо заниматься после лечения каппой, но гарантии дать о том, что снова не придется проводить очередной лечение, так как зуб будет видоизменен - клиника отказалась. Было написано заявление клиники о возврате средств за второе исследование, так как ввиду введения гнатолога в заблуждение о совместном лечении кист и реставрации Зуба и установкой каппы было оплачено исследование, которое спустя полгода (срок лечения кисты и восстановления зуба или установка импланта) данное исследование будет неактуальным. Клиника на контакт не идет. На досудебную претензию в течении 10 дней ответ не поступил, на сообщения куратору обратной связи нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Фото автора
+7xxxxxxx72
7 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.02.2026
Были на консультации у Зинченко И.С. в клинике MY ORT по вопросу исправления прикуса у подростка, зря потраченное время и деньги. Консультация заняла минут десять-пятнадцать максимум, и то лишь потому что мне было просто неловко через пять минут встать и уйти. Просто потому что доктор видимо не смог (или не захотел) найти подходящих слов, чтобы доступно рассказать нам о нашей проблеме и вариантах лечения. Пришлось брать инициативу в свои руки и буквально клещами тянуть из доктора хоть что-то. На все вопросы ортодонт просто молча кивал головой, а хотелось каких-то развернутых ответов, рекомендаций, его видения клинической картины и возможные пути исправления. Ведущим должен быть именно врач, ведь зачастую пациент может даже не знать о чём нужно спрашивать. На вопрос нужно ли будет удалять зубы из-за нехватки места, сказал нет конечно) -а как Вы это поняли доктор? -ну я же в рот посмотрел. Посмотрел в рот, Карл!)) А снимки КТ для чего спрашивается? Мы их принесли с собой даже в распечатанном виде. Но доктор просто заглянув в рот пациенту отсканировал картину. Из десяти специалистов которых нам удалось посетить, доктор Зинченко единственный кто обладает такой суперспособностью, остальные девять прежде чем озвучить предварительный план изучали именно снимки и все, абсолютно все, резюмировали что без удаления обойтись будет невозможно. Невольно напрашивается вопрос, если всё настолько просто, для чего нам проходить диагностику в клинике за 16 тысяч рублей, ведь можно просто заглянуть в рот и приступить к лечению? Это вопрос риторический, потому как без диагностики ортодонт не удосужился дать заключение даже по имеющимся обследованиям. Предполагаю такова тактика именно самой клиники MY ORT, без диагностики никто рассматривать ваши снимки не будет. В чём же тогда суть платной консультации? Зачем брать с собой имеющиеся исследования (при записи по телефону было сказано захватить их с собой)? Где предварительный план и его стоимость (зачастую у врача он должен быть не один)? Приглашайте сразу на диагностику, зачем время зря терять)) Вывод у меня один, если нужно просто выровнять зубы и вам в принципе без разницы к кому идти, ортодонт Зинченко может быть как вариант (надо же на ком-то учиться как ни крути), но если ваш случай тяжёлый, дистальный прикус, мезиальный, или ещё что-то, к этому доктору идти на мой взгляд не стоит, ещё лет пять как минимум.
Что не так?
Безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.02.2026

Услуга: Прием ортодонта

Приняли хорошо, доктор доступно объяснила, составила план лечения. Вероника Александровна отзывчивая, вежливая, вызвала доверие, буду обращаться снова.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.12.2025

Услуга: Прием гнатолога

Врач очень компетентный, который все доходчиво объясняет
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в декабре 2025 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.11.2025

Услуга: Прием гнатолога

Была сегодня у Людмилы Алексеевны на приеме, мне уделили достаточно времени, все рассказали, составили план лечения. Очень рекомендую данного специалиста.
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.10.2025

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Очень понравился врач. Все объяснила, рассказала, дала рекомендации и план дальнейшей работы. Благодарю.
Прием был в октябре 2025 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.10.2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гнатологу Ахметовой Ирине Игоревне! Ирина Игоревна – это не только блестящий специалист в сложнейшей области стоматологии, но и очень чуткий, внимательный человек. Она терпеливо отвечает на все вопросы, поддерживает и вселяет уверенность в успешный исход. Если вы долго ищете причину своих недомоганий и подозреваете проблемы с челюстью – не раздумывайте, записывайтесь к Ахметовой Ирине Игоревне. Огромное человеческое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.10.2025

Услуга: Прием ортодонта

Грамотный и чуткий специалист , все по делу и четко рассказала Советую !
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.10.2025
Обратился с проблемой внчс. Ирина Игоревна внимательно выслушала, очень подробно объяснила причины проблемы и варианты лечения, ответила на все вопросы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.09.2025
Компетентный, чуткий, замечательный доктор! Благодарю!🙌
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский рентгенолог
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.09.2025
Замечательный, чуткий и компетентный доктор! Благодарю!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.08.2025

Услуга: Прием ортодонта

Была на приёме у Ильи Станиславовича. Консультация прошла хорошо: на все вопросы ответил внимательно, всё объяснил. Обращалась по поводу подклейки ретейнера, сделал работу качественно. Прекрасный доктор.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.08.2025

Услуга: Прием стоматолога-терапевта

Был на приёме у Владиславы Владимировны, врач вежливая, внимательно ознакомилась с моей медицинской информацией, всё подробно объяснила. Проблему решила. Остался доволен, хороший врач.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.08.2025
На первом приеме Ирина Игоревна провела осмотр, назначила МРТ. На втором приеме по результатам осмотра и исследования был составлен план лечения. Врач располагает, я получила подробные ответы на интересующие вопросы. От приемов осталось положительное впечатление.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.08.2025

Услуга: Прием гнатолога

Все хорошо,вопросов не осталось
Прием был в июле 2025 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.07.2025

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба прошло хорошо, за один визит. Доктор все сделал аккуратно, дал рекомендации. Все зажило. Цены в клинике адекватные, меня устроили.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

стоматолог-хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.06.2025

Услуга: Прием гнатолога

Очень приятная врач, все объяснила, быстро смогла найти решение проблемы.
Прием был в июне 2025 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.05.2025

Услуга: Прием гнатолога

Была на приёме по поводу внчс. Доктор всё понятно, доступно объяснил, успокоил. Теперь понятен План Лечения. Спасибо.
Прием был в мае 2025 г.
В клинике "My Ort на Московском"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.04.2025
Добрый вечер, были на приеме у Вероники Александровны, врач очень понравилась:хороший подход к ребенку, все понятно и подробно объяснила, посоветовала, что лучше для дочки для исправления челюсти, чтобы меньше испытала стресс. Мне еще врач понравилась тем, что не пытается заработать на детях, как некоторые, кто много лишнего насоветует, а действует лишь тем, чтобы было лучше для ребенка.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.04.2025

Услуга: Прием детского ортодонта

Приём прошёл отлично, Вероника Александровна наш постоянный ортодонт у ребёнка. Постоянно к ней обращаемся, ставили пластину ребёнку.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортодонт
гнатолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.04.2025

Услуга: Прием гнатолога

Приём у Ирины Игоревны прошёл хорошо, доктор приятная, располагает к себе, всё объяснила, получила нужные рекомендации.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

стоматолог-ортопед
гнатолог
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.