My Ort на Московском

Отзывы о клинике MY ORT на Московском (10)

4.1

ортодонт

Мы с дочкой записывались с вопросом об исправлении прикуса, принимала нас Сулыгина Татьяна Евгеньевна. Все прошло хорошо, мы получили консультацию, на приеме Татьяна Евгеньевна была вежлива и доброжелательна, смогла найти подход к ребенку. Общую информацию мы получили очень хорошую. нам все объяснили, показали, как это выглядит, но врач отказалась мне написать на бумаге название устройства. Нам посоветовали устройство, к сожалению, не помню его название, на мою просьбу написать его название специалист сказала, что у них все наши данные есть, пригласила на следующий прием. Скорее всего, такое поведение было направлено на то, чтобы мы снова обращались в эту же клинику.

ортодонт

Профессионал своего дела, думающий о пациентах и очень внимательный врач! Больше бы таких докторов!

стоматолог-ортопед

Была у Ясман С.А на консультации. Мы с врачом побеседовали, она внимательно выслушала, назначила что нужно будет пройти, лечение пока не назначала. Все было довольно культурно, доброжелательно, никаких отрицательных моментов не могу назвать. В плане лечения врача оценить не могу, но первичной консультацией вполне довольна.

Услуга: Обследование зубов

Услуга: Ретейнеры

Записывалась на конкретную услугу, Администратор по телефону озвучил конкретную стоимость. Я уточнила несколько раз, действительно ли стоимость такая, меня заверили, что да. После осмотра врач озвучил уже другую сумму, это я могу понять. Однако ни врач, ни администратор не предупредили заранее о стоимости консультации (хотя никакой консультации по сути не было - я пришла на конкретную процедуру, ее и провели). О том, что была ещё консультация говорят только при оплате, что выглядит как очень дешёвый развод. Специалист хороший, политика клиники ужасная.

Спасибо за отзыв!

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями в клинике, после записи через наш сервис. Всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать данные для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящее время мы уже обновили информацию, добавив консультацию специалиста к услуге "Замена ретейнера".

Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Услуга: Рентген зубов

Все быстро и чётко

ортодонт

Сулыгина Татьяна Евгеньевна чудесный доктор! Программа лечения расписана на несколько лет. Будем посещать ее неоднократно. Татьяна Евгеньевна нашла подход к ребенку, все объяснила и показала. Мне все понравилось, всем советую.

Зверев Артем Александрович

Генеральный директор

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Здравствуйте, Мария.
Спасибо за высокую оценку нашей работы и доктора Татьяны Евгеньевны! Мы работает для вас и для вашего здоровья!

C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович.

ортодонт

Постое высасывание денег , врач на троечку с минусом . Меркантильность это главная черта этого врача .

Зверев Артем Александрович

Генеральный директор

My Ort, клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии
Здравствуйте. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное ощущение после прохождения консультации в нашей клинике. У всех разные критерии оценки. Я буду вам благодарен, если вы напишите более подробно свою позицию и обстоятельства приема мне на почту ceo@my-ort.ru я проведу дополнительную проверку качества работы доктора!
C уважением, генеральный директор MY ORT, Зверев Артем Александрович

стоматолог-ортопед

Чудесный врач.

пародонтолог
стоматологический гигиенист
стоматолог-хирург

В клинике возникла заминка из за ошибки данного приложения, но персонал не растерялся и быстро решил проблему при этом осмотр сделали бесплатным! Очень приятно.

Спасибо за отзыв!

Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при записи через НаПоправку! Будем Вам очень признательны, если Вы сможете написать нам на почту info@napopravku.ru уточнив, какая именно ошибка произошла в приложении.