Отзывы о Мой Зубной на Придорожной аллее
(58)4.6
54 отзыва и 4 оценки
Рейтинг
4.6
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 81.03448275862068%
Хорошо
progress: 1.7241379310344827%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 3.4482758620689653%
Ужасно
progress: 13.793103448275861%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
15.04.2026
Очень доброжелательный и квалифицированный врач, мастер своего дела. Всегда вовремя , все очень аккуратно и качественно. Благодарю Дарью Юрьевну! Очень рада что к ней попала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый Пациент!
От всей души благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Дарьи Юрьевны и нашей клиники! Нам невероятно приятно, что Вы оценили не только профессионализм, но и заботу нашего врача. Мы искренне рады, что Вы доверяете нам своё здоровье и нашли своего специалиста. Желаем Вам всегда улыбаться и чувствовать себя прекрасно!
С Уважением, Команда «Мой Зубной».
От всей души благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Дарьи Юрьевны и нашей клиники! Нам невероятно приятно, что Вы оценили не только профессионализм, но и заботу нашего врача. Мы искренне рады, что Вы доверяете нам своё здоровье и нашли своего специалиста. Желаем Вам всегда улыбаться и чувствовать себя прекрасно!
С Уважением, Команда «Мой Зубной».

Пользователь НаПоправку
01.04.2026
Прекрасный врач, все вовремя, все быстро и качественно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый Пациент !
От всей души благодарим Вас за такой тёплый и приятный отзыв! ❤️
Нам очень радостно, что Вы отметили своевременность, скорость и качество работы нашего врача. Мы всегда стараемся, чтобы каждый Ваш визит был максимально комфортным, а результат радовал Вас долгое время.
Спасибо за Ваше доверие и за то, что делитесь своими положительными эмоциями — это лучшая награда для всей команды!
С Уважением,Команда «Мой Зубной»
От всей души благодарим Вас за такой тёплый и приятный отзыв! ❤️
Нам очень радостно, что Вы отметили своевременность, скорость и качество работы нашего врача. Мы всегда стараемся, чтобы каждый Ваш визит был максимально комфортным, а результат радовал Вас долгое время.
Спасибо за Ваше доверие и за то, что делитесь своими положительными эмоциями — это лучшая награда для всей команды!
С Уважением,Команда «Мой Зубной»

pop....@....com
1 отзыв
26.03.2026
Отличный врач, которая провела большую работу при постановке коронок на передние зубы. Искренняя благодарность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент!
От лица всей нашей клиники хотим выразить Вам искреннюю благодарность за такой тёплый и душевный отзыв о Дарье Юрьевне Сапранковой!
Нам невероятно приятно, что Вы отметили не только профессионализм, но и ту большую работу, которую Дарья Юрьевна проделала для создания Вашей красивой улыбки. Мы гордимся, что в нашей команде работают такие чуткие и талантливые врачи, для которых важен каждый пациент.
Спасибо Вам за доверие и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Пусть Ваша улыбка всегда будет здоровой и сияющей!
С Уважением,Команда «Мой Зубной»
От лица всей нашей клиники хотим выразить Вам искреннюю благодарность за такой тёплый и душевный отзыв о Дарье Юрьевне Сапранковой!
Нам невероятно приятно, что Вы отметили не только профессионализм, но и ту большую работу, которую Дарья Юрьевна проделала для создания Вашей красивой улыбки. Мы гордимся, что в нашей команде работают такие чуткие и талантливые врачи, для которых важен каждый пациент.
Спасибо Вам за доверие и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Пусть Ваша улыбка всегда будет здоровой и сияющей!
С Уважением,Команда «Мой Зубной»

+7xxxxxxxx66
1 отзыв
11.03.2026
Ставили коронку. Всё прошло замечательно. Результатом я очень доволен. Коронку не отличить от настоящего зуба. Спасибо Дарье Юрьевне очень хороший специалист. Буду продолжать лечение у неё.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вероника
9 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
23.02.2026
Светлана Юрьевна всегда очень внимательна и ответственна к качеству выполнения любых работ: от удаления сложных Зубов до обычных пломб. Я доверяю только этому специалисту. Общение приятное и доверительное, рекомендации грамотные. Я невероятно благодарна, потому что сходить к стоматологу для меня требует настоящей психологической подготовки. Но здесь вас всегда окружат заботой и поддержкой. Рекомендую однозначно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pic....@....ru
1 отзыв
08.02.2026
К Дарье Юрьевне, привел в общем то случай, специально не выбирала этого специалиста, но, как оказалось случай счастливый. Удаляла зубы, хирург пригласил для консультации, потом и записал к ней дальше на прием.
Советская стоматология отбивала всё желание обращаться в стоматологию за лечением и общаться со стоматологами в принципе, Дарья Юрьевна вернула веру в профессионализм зубных врачей, в то что что они могут быть заинтересованы в исходе лечения, быть внимательными и отзывчивыми, несмотря на молодость. Смело рекомендую обратиться именно к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
1 отзыв
05.02.2026
Хочу искренне поблагодарить Дарью Юрьевну за замечательную эстетическую работу. Я обратилась к ней после ортодонтического лечения с проблемой двух маленьких «двоечек» - из-за их размера улыбка выглядела негармонично. Доктор предложила вариант с коронками и очень подробно, спокойно объяснила все этапы: как будет проходить подготовка, как подбирается форма и цвет, какой результат можно ожидать.
На приёмах чувствовалось, что врач действительно заинтересована помочь. Очень приятная, внимательная, умеет выслушать и понять, что именно хочется пациенту. Для меня было важно, чтобы зубы выглядели максимально естественно, и доктор была сильно вовлечена в процесс, учла все-все пожелания.
Результат получился замечательным: коронки выглядят как свои зубы - всё идеально вписалось. Улыбка стала ровнее и аккуратнее, при этом нет ощущения искусственности. Отдельно хочу отметить аккуратность Дарьи Юрьевны и бережное отношение на всех этапах лечения.
Настоящий профессионал своего дела и просто очень располагающий человек! Рада, что попала именно к ней, и могу смело рекомендовать всем, кто ищет ортопеда для эстетической работы :)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mor....@....ru
1 отзыв
10.12.2025
сделал 3 коронки разом у этого врача, за несколько приемов. мне понравилось отношение к самочувствию пациента, мастерство врача, тщательность в подгонке коронок и работе над прикусом. мне на всех приемах было комфортно, результат получился отличный, спасибо Дарье Юрьевне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
30.11.2025
Опытный и квалифицированный врач. Обращался за протезированием, провела грамотную консультацию и качественное лечение. Все понравилось, всем доволен, буду обращаться ещё!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mag....@....ru
1 отзыв
25.11.2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Дарье Юрьевне за блестяще проведенную работу и ответственное отношение к своему делу!
Моя ситуация была не самой простой: требовалось установить коронки на два передних зуба. Особую сложность представлял один из зубов, под старой коронкой которого обнаружился кариес корня. Дарья Юрьевна не просто аккуратно сняла старую конструкцию, но и ювелирно устранила пораженные ткани, сохранив максимально возможную часть корня для будущей работы. На все манипуляции в тот раз ушло почти 3 часа, и врач ни на секунду не теряла концентрации и внимания ко мне, как к пациенту.
Вся работа заняла три посещения, и результат превзошел все ожидания! Новые коронки на передние зубы выглядят просто идеально, естественно и эстетично.
Отдельно хочу отметить, что параллельно мы начали работу над моляром, с которым тоже не все просто, но Дарья Юрьевна полна идей и желания помочь. В ней в полной мере присутствует редкое и ценное качество — желание бороться за зуб пациента до конца.
Дарья Юрьевна — врач, который сочетает в себе высочайший профессионализм, невероятную аккуратность, внимательность и просто человеческую доброту. Очень рада, что мои зубы оказались в таких надежных и чутких руках. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
31.10.2025
спасибо врачу, очень бережно удалили мне зуб мудрости, хотя я очень боялась и отчаянно трусила) дал все рекомендации на словах и на бумажке, объяснил, что делать, если будет болеть, что можно подойти к нему и он поможет. Остались самые положительные ощущения от врача. ничего кстати и не болит! спасибо!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
26.10.2025
Отличный врач-ортопед. Смогла поставить коронку на зуб-двойку, хотя там практически не было костной ткани. Съёмные протезы были подогнаны на 5 баллов. Приятно, что молодые врачи ответственно относятся к своей работе. Только положительные впечатления.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

evs....@....com
1 отзыв
22.10.2025
Замечательный врач, всё подробно объясняет, прекрасное отношение к пациенту
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Владислав
2 отзыва
22.10.2025
Долго выбирал хорошего стоматолога-ортопеда по отзывам. И о том, что в итоге остановил свой выбор на Дарье Юрьевне впоследствии ни разу не пожалел!
Мне требовалось установить две коронки: одну — на имплант, а вторую — на депульпированный зуб со сколом и кариесом. С обеими задачами она справилась безупречно. Меня очень порадовал её ответственный подход к работе и какая-то невероятная внимательность к мельчайшим деталям. Теперь я вновь могу без каких-либо страданий принимать пищу и тщательно жевать её всеми зубами.
Дарья Юрьевна — красивая и приятная в общении девушка, а также настоящий профессионал своего дела, которого я смело могу рекомендовать
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
05.10.2025
Давно не была у стоматолога, и очень рада что попала к Дарье Юрьевне, всё подробно рассказала, установили пока временный протез, но даже в промежуточный период я довольна результатом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Роман
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
07.07.2025
Дарья Юрьевна поставила мне две коронки. Претензий не имею. Профессионал высшего класса. Если понадобится, всё расскажет и объяснит подробно. Специалист, которому можно доверять. И порекомендовать знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ta5....@....ru
1 отзыв
30.06.2025
Замечательный врач и приятный человек. Очень доходчиво всё поясняет во время работы, ответит на все интересующие вас вопросы и будет вести наблюдение в период вашего лечения. Направил к Дарье Юревне меня мой замечательный стоматолог хирург, и теперь у меня есть замечательный стоматолог ортопед☺️ Я в большом восторге от работы Дарьи Юрьевны. Спасибо ей большое за установку двух коронок и комфортного снятия слепков для их изготовления. В совместной работе с хирургом, всё, от установки импланта, до установки коронок, прошло замечательно. Спасибо большое за проделанную работу 🫶 Всем рекомендую прекрасного врача Дарью Юрьевну😌👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
23.04.2025
Плохой врач и неприятная женщина. Испортила здоровый зуб. После лечения обычного скола, зуб стал ныть и реагировать. На что она предложила депульпиповать зуб. Я пошла к другому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент!
Мы глубоко переживаем, узнав о неприятных эмоциях и отрицательном опыте, который пришлось пережить после визита к врачу нашей клиники. Нашей главной задачей является предоставление качественных и безопасных стоматологических услуг, поэтому любая жалоба воспринимается нами серьёзно и заслуживает тщательного изучения.
Просим Вас направить на электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробности о произошедшем инциденте, укажите ФИО пациента и дату посещения. Эта информация позволит нам всесторонне рассмотреть ситуацию и выявить причины возникновения осложнений.
Мы всегда заинтересованы в конструктивном диалоге с пациентами и нацелены на устранение недостатков в нашей работе. Только сообща мы можем достигнуть лучшего результата и обеспечить пациентам комфортные и безопасные условия для лечения.
Забота о здоровье Ваших зубов — наше основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением,Администрация «Мой Зубной»
Мы глубоко переживаем, узнав о неприятных эмоциях и отрицательном опыте, который пришлось пережить после визита к врачу нашей клиники. Нашей главной задачей является предоставление качественных и безопасных стоматологических услуг, поэтому любая жалоба воспринимается нами серьёзно и заслуживает тщательного изучения.
Просим Вас направить на электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробности о произошедшем инциденте, укажите ФИО пациента и дату посещения. Эта информация позволит нам всесторонне рассмотреть ситуацию и выявить причины возникновения осложнений.
Мы всегда заинтересованы в конструктивном диалоге с пациентами и нацелены на устранение недостатков в нашей работе. Только сообща мы можем достигнуть лучшего результата и обеспечить пациентам комфортные и безопасные условия для лечения.
Забота о здоровье Ваших зубов — наше основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением,Администрация «Мой Зубной»

Андрей Шестаков
1 отзыв
23.04.2025
Прекрасный врач, всегда улыбается и объясняет нюансы. При молейших недочетах покажет и расскажет предлагая разные варианты. Все установленные коронки стоят, не беспокоят и радуют мои глаза.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx58
2 отзыва и 10 оценок
Больше 20 записей через НаПоправку
12.01.2025
Услуга: Лечение кариеса
Записались ДО поднятия прайса,оплатили по новому прайсу.Сначала сказали что кариес не глубокий,а оплатили в конце приема как за глубокий🤷♂️после пломбы остались «ступеньки»от материала,нить застревает в межзубном пространстве,неприятно и страшно пользоваться нитью.
Прием был в декабре 2024 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
19.09.2024
Вчера был на приёме у врача САПРАНКОВА ( БАБЕНКО) Д.Ю. За приём ставлю ей оценку 5++. Огромное Вам спасибо Дарья Юрьевна! Я думаю Вы врач от Бога. Таких врачей как Вы сейчас не много. Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx51
2 отзыва
19.08.2024
Нужен был снимок для имплантации, снимок был сделан, все рассказали, с учетом того, что я ничего не понимаю в зубах, кроме того, что ими кусают - даже я понял. По моим ощущениям рассказали больше, чем были должны, что не может не радовать. Лечение оценить не могу, т. К. это консультация, фактически анализ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

777....@....ru
1 отзыв
13.03.2024
Отвратильный, так называемый, доктор. Полный ноль в профессии. Пришла к нему после установки имплантов. Имея в наличии всю информацию в компьютере, не удосужился посмотреть на каких местах стоят импланты. Собрался ставить коронку на место, где импланта нет. Ужас ужасный! В дополнение рекомендовал удалить живой и здоровый зуб и установить на его место имплант. Это называется, по моему субъективному мнению, МОШЕННИЧЕСТВО. Гнать из професии!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Елена
3 отзыва
Больше 15 записей через НаПоправку
28.02.2024
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Все прошло отлично
Прием был в феврале 2024 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx37
13 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
11.11.2023
Услуга: Удаление зуба
Никакой вовлеченности в процесс.
Прием был в октябре 2023 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Пользователь НаПоправку
07.10.2023
Была записана на прием к ортодонту на консультацию ( по ощущениям, у меня немного начал цепляться ретейнер). Я подошла на консультацию без опозданий, сначала мне предложили подождать 5 минут ( они вылились в 15), потом еще 10( когда я попросила уточнить, только 10 или это еще не конечная цифра, мне ответили, что врач не знает)
Полагаю, что пациент пришел не за 5 минут до меня.
Итог: я потратила 40 минут на дорогу сюда, 40 минут на дорогу обратно, не считая времени ожидания.
То есть, ради консультации, мне нужно прождать столько времени. В век существования мобильных телефонов– это нонсенс. Впервые встречаю клинику, из которой на могут позвонить и уточнить, удобно ли мне подождать/ да вообще сообщить о задержке. Нет же. Меня поставили перед фактом, еще и ждать непонятно сколько.
Вот так «уважительно» врач-ортодонт Доценко О.Е. относится к своим пациентам.
Такое место можно посоветовать лишь в том случае, если у вас много свободного времени и нет уважения к себе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
В этой клинике нет администратора)) кто вам должен был позвонить?
24.10.2023

Виктория
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
11.08.2023
Очень приятная и отзывчивая врач. Выручила в сложной ситуации, когда не было возможности обратиться к своему лечащему врачу. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Юлия
15 отзывов и 2 оценки
Больше 50 записей через НаПоправку
14.07.2023
Крайне не довольна этим врачом ,сказала после просмотра не то что у меня было на самом деле и от моего незнания на тот момент ,не плохо подняла на этом денег.максимально не советую этого врача если не хотите испортить свои зубы и ещё заплатить за эту порчу!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Пользователь НаПоправку
30.06.2023
Отличный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
25.05.2023
Прекрасный врач, рекомендую!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13
Проспект Просвещения (2 км)
Парнас (2.4 км)
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран







