Мой Зубной на Придорожной

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Придорожной аллее (25)

4.3

24 отзыва 1 оценка

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Очень хороший врач. Всё рассказала, объяснила, посоветовала. Аккуратно и безболезненно вылечила мои зубы. Большое Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Прекрасный доктор!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Чистка зубов

Услуга: Пломбирование зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили обслуживание! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Хочу поблагодарить Валерию Николаевну за лечение на брекет -системе . Всего за полтора года исправила мою сложную ситуацию . Сами приёмы всегда на позитиве ,проходили легко ,без лишних дорогих процедур … Спасибо Вам большое !!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог

Очень быстро и безболезненно вырвала зуб мудрости.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Вылечили пока 1 зуб всем довольна.Также записана на 2 лечение ,и комплексную чистку зубов.О результате скажу далее после процедуры.

Здравствтвуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

К стоматологу Кириной Светлане Юрьевне я обратилась по рекомендации знакомых. Я довольна ее работой. Обслуживание хорошее, без нареканий. Планирую прийти к ней на прием в конце сентября. Считаю, что цены в центре Мой Зубной приемлемые, соответствуют качеству.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам очень приятно, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления и нам удалось порадовать Вас доступными ценами. Мы работаем для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Несколько лет решалась на коронки, почему-то было страшно, стоматологов боюсь, думала, будет больно. Долго выбирала врача, в итоге в какой-то момент наткнулась на отзыв об Андрее Андреевиче и решила записаться, пока не пропала решимость. Сходила на консультацию, сделала снимок, проверили как запломбированы, все оказалось ок, и начали процесс создания моих новых зубов, решили ставить 2 цельнокерамические коронки. В первое посещение распломбировали каналы, во второе - установили вкладки, в третье - поставили коронки. Второе посещение было с анестезией, в остальные не было больно вообще. В итоге у меня два зуба как родные, красота! Если бы знала, что все так быстро и не больно, не тянула бы несколько лет. Спасибо большое врачу, долгих лет процветания!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ходим только к ней

Прием прошел нормально. У Светланы Юрьевны я была на чистке зубов. К этому врачу хожу уже не первый год. Просто до этого она была в другой клинике, а теперь работает здесь, поэтому я и пришла сюда. Могу выделить хорошие профессиональные и личные качества. Она все делает быстро и качественно, приветливая. Так как я не первый год у этого врача, и если бы не нравилось, не ходила бы. Всем могу ее порекомендовать, так как и я, и дочка - ходим только к ней.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Тамара, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Андрей Андреевич - хороший врач! К этому врачу обращалась и буду обращаться. У него я и лечу, и удаляю, и вставляю зубы. Он всегда все объяснит, все расскажет и делает все качественно, аккуратно. Это врач, который знает свое дело. Всем рекомендую его!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Профи

Прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Умная, отзывчивая и очень вежливая!)Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Анатольевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Удаляла нижнюю восьмерку. Очень боялась. Сначала пришла на консультацию, потом записалась на удаление. Екатерина Христоевна меня успокоила. Весь процесс занял 5 минут. Я понимаю, что это зависит и от моих зубов. Но правда: полминуты укололи анестезию, 4 минуты ждали, полминуты и всё. Я думала, что еще только врач смотрит, как там обстоят дела. А уже всё. Выпила обезболивающее только один раз, через два часа после удаления. Приходила на повторный осмотр. Всё отлично. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Полина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Христоевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт

Врач хороший, с большим стажем работы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Прекрасный доктор!!!!! Спасибо!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отлично!

Некачественная работа

Со стороны стоматолога Кириной С.Ю - только лицемерие, крайне некачественная работа и мошенничество. Клиника, в которой она принимает, обещает гарантию на пломбы, однако, когда поставленная Кириной пломба отвалилась спустя месяц, на приёме она встретила меня с крайней неприязнью и стала рассказывать, что это не пломба отвалилась, а какой-то «лак», и начала спиливать и без того больной зуб. На все мои возражения реакции не последовало, напротив - «врач» ясно дала понять, что переделывать некачественную работу она не собирается. Еду в другую клинику, очень жаль как потраченное время как и то, что все наигранное радушие заканчивается на моменте, когда речь заходит о выполнении гарантийных обязательств. Смех да и только. Берегите себя.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

рекомендую к посещению

Квалифицированный специалист, всегда доброжелателен, вежлив, внимателен к пациенту. Однозначно рекомендую к посещению.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
понравилось

Отличные врачи, всё понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нелли, спасибо Вам за прекрасную оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лужкин Дмитрий Николаевич

Внимательный,знающий свою работу.все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день Ирина! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Ужасно

Придорожная д.13, Ужасно, отвратительно, ни в коем случае не ходите туда как бы не хотели сэкономить деньги!Мы записались с супругом дня за 3-4 до приема, но забыли на какое время за день звоним и уточняем на сколько нас записали, на что нам медсестра (у них нет администратора) отвечает что мы вообще не записаны. Я звоню в 9:00 утра назначенного дня, мне говорят тоже самое, с третьего раза она нашла и то только меня, а супруга вообще не записали. Пришла на профессиональную чистку зубов ультразвуком к Марине Александровне. Обычно процедура занимала минимум 40-45мин в другой стоматологии, тут же 15 мин это раз, к тому же через сутки десна заживала обычно и все как всегда никакого дискомфорта, здесь же я уже третьи сутки мучаюсь на обезболивающих, мне поцарапали всю десну, кровоточит и болит адово. Перед тем как начать процедуру накрыли лицо тряпочкой с дыркой для рта чтобы не испачкать, хотя по сервису должны были одеть очки специальные, так же при хорошем ультразвуке ещё наушники одевают, а тут я даже не услышала его, как буд то бор.машинка и ничего на уши не одевали. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ. Возможно положительные отзывы сгенерированны

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
хватит уже свои шаблонные отписки писать курам на смех, маркетологи моегозубного ?

Лужкин Дмитрий Николаевич - ***** с 17 летним стажем

Врач-ортопед Лужкин Дмитрий Николаевич, « закончил» Первый медицинский институт. Стаж 17 лет вызывает сомнение. Работа брак. Как его ещё держат в клинике?????? Съемный протез плохо помещается во рту, бегает, режет десну. Говорить невозможно, а уж принимать пищу тем более. Испортил 2 мая, 9 мая назначая в праздники приём на 12 - 12.30. Невозможностью пользоваться протезом испортил мне свадьбу сына. Именно к этому дню хотела сделать протез. Кроме того с протезом напоминала папашу Симпсонов Страница просит заполнить поле с оценкой. Так оценка ниже этого ПОЛЯ

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Рентген

Отвратительная работа стоматолога

Хочу оставить негативный отзыв о работе Чистяковой (Лукащук) Наталье Анатольевне (Придорожной аллее, 13). Перед тем, как отправиться на лечение, долго выбирала стоматолога по отзывам в интернете, про Чистякову было много положительных, единственное что писали из отрицательного - то, что она работает без помощи ассистента и потому складывает инструменты на пациента. Но меня это не смущает, в остальном о ней отзывались хорошо и я отправилась на прием. О чем впоследствии много раз пожалела. Обратилась с болями в зубе, врач поставила диагноз пульпит (не сделав рентген), почистила каналы, запломбировала их, поставила пломбу и только после этого сделала рентген. И тут выяснилось, что это не пульпит, а периодонтит (воспаление в челюсти, вышедшее за зуб). Она снова вскрыла зуб, снова вычистила каналы, заложила лекарство и установила временную пломбу. Через несколько часов у меня поднялась температура, зуб разболелся так (еще бы, если его высверлили до кости дважды за день), что несколько дней я жила на обезболивающих, температура также не падала. Врач уходила в отпуск, попасть снова на прием я к ней бы не успела, позвонила в клинику и попросила ее к телефону, чтобы узнать, нормальная ли эта реакция и что мне делать. Обещали перезвонить и конечно никто не перезвонил. Идем далее. Через 2 месяца я поставила у нее же постоянную пломбу вместо временной, вроде бы мои мучения кончились. Но. Зуб не переставал болеть. Я обратилась снова к Наталье Анатольевне, с просьбой сделать рентген. Ответ был, с зубом все в порядке, рентген не требуется, а болит у вас соседний зуб, восьмерка. Я пошла на панорамный рентген в эту же сеть "Мой зубной", но уже по другому адресу. И там врач мне указал на незапломбированный канал в моем многострадальном зубе. Как можно было неверно вылечить зуб, а затем еще и не долечить его, пропустив канал? А когда я обратилась с жалобой на боли, просто отправить меня обратно? Спустя полгода с начала лечения, зуб все еще не долечен! Сколько еще раз мне придется к вам съездить, сколько еще раз нужно впустую вскрыть зуб и сколько боли вытерпеть, чтобы Вы уже вылечили его нормально? И это еще не конец истории! Сидя в кресле этого горе-врача (ставила плобму уже на другой зуб), я прикусила себе язык. Анестезия была слишком сильной, я не чувствовала ни рта, ни языка и на моменте шлифования пломбы, когда нужно постучать зубами, я кусала себе язык. Причем несколько раз она меняла бумажку между зубами и как-то этого могла не заметить! Почему не было никакого тампона между зубами и языком, чтобы предотвратить укус, если врач в курсе, что теряется чувствительность ротовой полости? На четверть языка был синяк и большая ранка, 2 недели было больно даже просто пить воду. Никому не советую лечение у Чистяковой Натальи! Крайне невнимательный врач!

Прекрасный человек и врач

Великолепный специалист. Зубы лучшие в городе под ключ. Без суеты и спешки, качественно и не дорого. Спасибо ему большое. Анжелина

Услуга: Лечение зубов

Внимательней относитесь к выбору врача!

Мне посчастливилось заглянуть в стоматологию "Мой зубной" на Придорожной аллее 13. Впечатлений море!)))) Пришла с проблемой, волнующей меня с самого детства - из-за недостатка кальция в организме каждые полгода приходится проходить серьезное лечение зубов. Живу с мечтой о том, чтобы, наконец, избавиться от этого недуга и плевать, какую сумму придется отдать. Записалась на прием к Анастасии (фамилию, к счастью, не запомнила). Врач меня сразу же успокоила, используя сарказм и ухмылки, что мой "кривой зуб" и "залатанные дырки" можно заменить только протезами, а моя проблема останется со мной на всю жизнь. В общем, обрадовала меня до слез)) От лечения у нее я все-таки отказалась и в этот же день нашла врача, который взялся мне помочь. Как мне показалось, Анастасия была в положении, жаль, что многие женщины пользуются этим, зная, что с работы за хамство клиентам их не уволят. Всем доброго здоровья! Внимательней относитесь к выбору врача!)))