Мой Зубной на Придорожной аллее

г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13

Проспект Просвещения (1.5 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Кирина Светлана Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Кирина Светлана Юрьевна: стоматолог. Стаж работы – 34 года.

Врач стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам ухода за полостью рта, предупреждения кариозных поражений и болезней десен. Кирина Светлана Юрьевна владеет методами лечения под седацией, эндодонтического лечения, работы с визиографом. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

УМУ (1986)

Отзывы о враче Кирина Светлана Юрьевна (6)

4.3

Ходим только к ней

Прием прошел нормально. У Светланы Юрьевны я была на чистке зубов. К этому врачу хожу уже не первый год. Просто до этого она была в другой клинике, а теперь работает здесь, поэтому я и пришла сюда. Могу выделить хорошие профессиональные и личные качества. Она все делает быстро и качественно, приветливая. Так как я не первый год у этого врача, и если бы не нравилось, не ходила бы. Всем могу ее порекомендовать, так как и я, и дочка - ходим только к ней.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Тамара, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Чистка зубов

Услуга: Чистка зубов

Работа проведена, качественно, я довольна.по уходу и лечению за зубами,хожу только к Светлане Юрьевне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Очень хороший доктор

Ранее в этой клинике уже была у протезиста, сейчас вот нашла врача Кирину, требовалось провести лечение. Все прошло очень хорошо, безболезненно. Очень хороший внимательный доктор. С выбором не ошиблась.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алена, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач хороший, с большим стажем работы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Некачественная работа

Со стороны стоматолога Кириной С.Ю - только лицемерие, крайне некачественная работа и мошенничество. Клиника, в которой она принимает, обещает гарантию на пломбы, однако, когда поставленная Кириной пломба отвалилась спустя месяц, на приёме она встретила меня с крайней неприязнью и стала рассказывать, что это не пломба отвалилась, а какой-то «лак», и начала спиливать и без того больной зуб. На все мои возражения реакции не последовало, напротив - «врач» ясно дала понять, что переделывать некачественную работу она не собирается. Еду в другую клинику, очень жаль как потраченное время как и то, что все наигранное радушие заканчивается на моменте, когда речь заходит о выполнении гарантийных обязательств. Смех да и только. Берегите себя.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов