Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Новаторов 29 (18)

3.3

стоматолог-терапевт

Была вынуждена обратиться к Елизавете Владимировне с проблемным зубом: пару лет назад при лечении того же зуба в другой частной стоматологии меня предупреждали, что в случае выпадения пломбы зуб подлежит удаление (кариес уходил в корень зуба в район десны). Пришла к Елизавете Владимировне после оказанного лечения в районной поликлинике на Ленинском пр., ибо засомневалась в качестве оказываемых услуг. И не зря. Елизавета Владимировна хотела было взяться за мой зуб, предупредив о цене лечения, но вскрыв зуб, пришла к выводу, что зуб не спасти. Спасибо ей огромное за то, что развеяла мои сомнения. И подтвердила мои опасения в плане оказания качественной медпомощи в районной стоматологии. Буду обращаться теперь к Елизавете Владимировне. Врач компетентный и не разводит ненужным лечением.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта

Услуга: Консультации врачей

Приводила ребёнка на предварительную консультацию по исправлению прикуса.Врач доброжелательная,всё рассказала,показала модели аппаратов,объяснила наши дальнейшие действия,ничего не навязывая и не уговаривая.Мне понравилась.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный доктор!

Великолепный врач. Зубы удаляет на ура. Применяет хорошую анестезию. Обратилась с зубной болью в клинику на Новаторов 29, Мой зубной. Доктор сам сделал снимок, а также осмотрел зубы. Поставил под сомнение удаление одного из больных зубов. Выявил благодаря снимку воспаление там, где вроде и нет жалоб, под подозрение поставил кисту еще в одном из зубов. Прислушился ко мне и удалил больной зуб, который был неприметен на снимке. Удалил, зашил. Дал рекомендации. Очень не хочется лишаться зубов, но придется. Придется обращаться к Дмитрию Владимировичу снова, как бы не хотелось. Удалять у него нестрашно. И не больно. Спасибо ему огромное.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение зубов

Врач забыл, что он врач, а не менеджер по продажам

Пришла с простой проблемой - выпала пломба из зуба. Врач Михайлова Наталья Игоревна сказала, что можно хоть сейчас сразу поставить обычную пломбу, так как зуб не особо пострадал и нерв в порядке и не задет, но она бы посоветовала временную. Ок, поставили депульпин и временную пломбу. Прихожу на следующий прием, перед началом всех манипуляций врач говорит: "Отлично, сегодня закончим лечение!", ставит оптрагейт (не предупредив, кстати, что за это тоже платно). Удаляет нерв, пломбирует канал цементом - и только В КОНЦЕ всей процедуры говорит, что поставила СНОВА ВРЕМЕННУЮ ПЛОМБУ в коронковую часть. Спрашиваю: почему временную опять?! Ответ "Ну можно было и обычную поставить сразу". Спросила, почему сразу не поставили, почему не предупредили - "А вы что куда-то уезжаете? К чему спешить?" Действительно, к чему? За первый сеанс с постановкой временной пломбы - 2500 рублей За второй сеанс с постановкой временной пломбы - 4000 рублей Предполагается, что за третий сеанс я тоже отдам в районе 3000 рублей. Я не рассчитывала за решение простой проблемы переплатить в 3 раза дороже! ТО ЕСТЬ ЧТО НА ДЕЛЕ ВЫХОДИТ : поставили в рот оптрагейт, чтобы я ненароком ничего не уточнила во время процедуры. И сами молча поставили временную полмбу, ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ!!! В рекламе клиники "Мой зубной" слоган "ЧЕСТНЫЕ низкие цены". Но разве это честный подход?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Прекрасная работа

На длинные выходные к 8 Марта разболелся зуб. Когда понял, что уже невтерпеж, то обратился в клинику "Мой зубной", записался к Ходаковой Елизавете Владимировне. Прием был во-время, без задержек. Осмотр, выявление проблемы (был пульпит), оказание первой помощи, составление плана лечения. Все было выполнено на высоком уровне, за три посещения зуб был залечен. Спасибо врачу Ходаковой Елизавете Владимировне за лечение и клинике за возможность обращения с проблемами в любой день без выходных. Борис.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Врач с большой буквы

Очень давно искала ортопеда, который не только сможет объективно оценить проблему, но и грамотно выбрать лечение. По счастливой случайности попала к Гюльнаре Магомедовне. Врач очень доходчиво объяснила, как можно выйти из сложившейся ситуации и чутко подобрала план лечения. Теперь только к ней!

Удаление зуба

Замечательный доктор. Удалил зуб без боли и без дальнейших осложнений,отеков. Очень внимательный и чуткий.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Рекомендую

У доктора Омаровой Кристины Руслановны лечусь очень давно. Если говорить о ней с профессиональной точки зрения, она хороший специалист, и как человек позитивная, всегда улыбчивая. Я доверяю этому врачу и хожу именно к ней. Всё очень классно, мне нравится, рекомендую этого доктора. В принципе, в сети клиник Мой Зубной была во многих отделениях, и могу сказать, что везде без исключения, очень клиентоориентированный сервис, никогда не было такого, чтобы, когда я вхожу, на меня не обращали внимания, всегда встречают, приветствуют и замечательно обслуживают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Профессиональный врач

Прием прошел нормально. Это была просто консультация. Собственно говоря, профессиональный врач, я не лечила у него зубы, но он все рассказал, объяснил. Ему поставлю 4+, потому что некоторые вопросы возникли. У него я была первый раз. Мне предстоит серьезная операция, поэтому посещаю нескольких врачей и потом кого-то выберу для дальнейшего обращения.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Спасибо большое за вашу работу!

Мне порекомендовала клинику "Мой Зубной" моя знакомая. По счастливейшей случайности я попала на прием к Ходаковой Елизавете Владимировне. Врач была в прекрасном настроении, сразу меня расположила к себе и успокоила (я просто ужаснейшая трусиха стоматологов). Елизавета Владимировна профессионал своего дела, все четко разъяснила, сделала все быстро, безболезненно и качественно! Однозначно рекомендую всем кто хочет привести свой рот в порядок и получить прекрасный результат. Спасибо большое за вашу работу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Елизавета Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Отлично!

Очень отзывчивый и внимательный специалист. Настоящий профессионал своего дела. Безболезненно провел две сложнейших длительных операции по удалению и имплантации. С удовольствием рекомендую этого врача.

детский стоматолог

Прием детского стоматолога

Были сегодня на Варшавской на осмотре у Мурадяна А.К. Подробно и терпеливо ответил на все вопросы (их было очень много, потому как я пришла с двумя детьми 8 лет и 2 года). Было стыдно за поведение младшей, она кричала, вырывалась из рук, рассыпала по полу все зубы из макета челюсти, вобщем отвратительно себя вела. На все ее выпады врач отвечал улюлюканьем. Старшая чинно лежала в кресле, стоматологов она в принципе не боится (у нее нет и не было кариесов), но если появится, то с удовольствием пойдём лечиться к данному врачу. Очень обидно было читать плохие отзывы про него. Решила восстановить справедливость!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Не рекомендую!

Какие все замечательные отзывы я наблюдаю на вашем сайте, чего не могу сказать на собственном опыте. Записалась на комплексную чистку зубов, попала к доктору Мотошковой и сделали ее мне отвратительно! Почистили только передние зубы, на задних, начиная с 6-к осталось куча налета и во рту после чистки откровенный привкус чистой соды. На вопрос: какой вы используете порошок? Мне ответили - вишневый. Но только вишневый, видимо, так и остался в баночке, а в аппарат была насыпана СОДА! Врач не могла отличить камни от кариеса. Что меня окончательно возмутило! Т.к. я знаю, что у меня нет кариеса, проверялась у своего лечащего врача до его отпуска буквально за пару недель. Здесь мне заявили, что у меня весь рот в кариесе, а точнее доктор сказала: вроде кариес. Так кариес или не кариес или все-таки камни? Потому что раньше все это счищали легко и прекрасно в других клиниках, проблем не возникало. Позвонила со своей претензией на горячую линию, мне сказали пройти экспертизу у другого врача. Я пошла на нее к доктору Михайловой, которая в кабинете мне сказала: ДА, почищено сзади ПЛОХО, что так быть НЕ ДОЛЖНО. Через пару дней мне перезванивают из отдела качества и сообщают, что в претензии моей отказано, потому что чистка была выполнена должным образом. ЧТО?! ДОЛЖНЫМ?! В вашей клинике должным образом - это означает сделать услугу ПЛОХО? Получается врач клиенту говорит одно, начальству передает другое и своей правды вы, дорогие клиенты, в этой компании получается не добьетесь. Придете на чистку зубов, а уйдете с вылеченным "вроде кариесом" на ваших здоровых зубах. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ НИКОМУ! Даже если вам срочно нужно сделать чистку, как было срочно мне, ищите другую клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не самое лучшее впечатление. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне так же позвонили и не представляясь, сразу спросили какая у меня фамилия и даже не сказали- Здравствуйте! Я сначала не поняла, кто это так по хамски говорит. Отвратительная сеть клиник.

Омарова Кристина Руслановна

Не рекомендую ставить брекет -систему у данного врача

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую

Очень приятный доктор. Позитивная - поговорит, повеселит пока лечит. Делает все быстро, умело и качественно. Спасибо вам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, это Вам спасибо за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Хороший Врач

Врач Ходакова Е. В. Отличный зубной врач. К ней только и хожу. Знаю её с 2005 года.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Не советую

Попал к данному доктору на бесплатную консультацию, то ли потому что она бесплатная, то ли сам врач такой, но никакой консультации в итоге не получилось. Врач очень неохотно отвечает на вопросы, молчит, никаких рекомендаций, никакой заинтересованности- с таким сталкиваюсь впервые. Естественно, проходить лечение у него не буду. Зря потраченное время на посещение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Теперь только к нему.

Удаляла зуб мудрости, очень боялась.Александр Ильич не только успокоил, но и сделал всё на отлично.Теперь только к нему.А вобще в клинике Мой Зубной мне всё понравилось , думаю,что и полечить зубки туда схожу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье нашим специалистам. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".