Мурадян Арутюн Каренович, детский стоматолог

Мурадян Арутюн Каренович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Мой Зубной на Новаторов 98

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98

Проспект Ветеранов (100 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Мурадян Арутюн Каренович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса (1 молочного зуба, 1 поверхность)
Лечение детского кариеса (1 молочного зуба, 2 поверхности)

Мурадян Арутюн Каренович: детский стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый детский стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения болезней зубов и полости рта. Мурадян Арутюн Каренович применяет в своей практике седацию для более безопасного и комфортного лечения. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:

• лечение пульпита и периодонтита молочных и постоянных зубов,

• лечение болезней пародонта,

• удаление молочных зубов,

• герметизация фиссур.

Арутюн Каренович занимается всеми видами профилактических процедур (фторирование, серебрение), консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (2013)

• 2021: Мой Зубной на Новаторов 98, Врач
  • 2021: Мой Зубной на Новаторов 29, врач

Отзывы о враче Мурадян Арутюн Каренович (7)

2.4

Услуга: Ортопантомограмма

Ортопантомограмма

Все быстро,вежливо с консультацией по снимку.не дороже,чем в государственной системе

Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравстуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Отказал в приеме

О компетенции данного врача стоит призадуматься. Отказал в приёме ещё на пороге, отправив на седацию восьмилетнего адекватного ребёнка. Ребёнок в шоке, мы тоже. Зачем вообще такие врачи?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ульяна, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Добрый день, пишет отзыв Мурадян Арутюн Каренович.Уважаемая Ульяна Андреевна Е.! Ваш ребенок 8-ми лет действительно был у меня на приеме 04.01.2021 года, однако Вас не было на приеме, следовательно я вынужден снова обратиться к Вашей ситуации, учитывая то что Вы затронули вопрос моего профессионализма. Ребенок Ваш был на приеме 24.11.2020 у моей коллеги с довольно серьезной клинической ситуацией, но в силу повышенного психоэмоционального состояния Вашего ребенка, амбулаторный прием был сведен к минимуму, с последующей пометкой в амбулаторной карте о том что ваш ребенок на контакт с моей коллегой - врачом не пошел. Затем 04.01.2021 на прием уже ко мне обратился отец Вашего ребенка с жалобами на причинный зуб (тот который не удалось пролечить в прошлый раз). Вдобавок отец Вашего ребенка как человек разумный не стал скрывать от меня как от врача что Ваш ребенок зубки лечить очень боится. На что и последовало вполне актуальное для Вашего клинического случая направление для лечения данного зуба с применением анестезиологического пособия. Ваш супруг как человек разумный полностью разделил мою точку зрения, что достаточно проводить неудачные опыты на ребенке. И еще кое - что. Уважаемые читатели, родители и опекуны. Мы - врачи как бы нас не очерняли делаем все возможное лишь бы не сделать Вам же хуже! Постарайтесь хоть иногда подавлять свои ослепляющие разум эмоции и пожалуйста не забывайте что Ваш ребенок - это Ваша зона ответсвенности! И что врач пускай и детский, но все же врач!

Услуга: Прием детского стоматолога

Были сегодня на Варшавской на осмотре у Мурадяна А.К. Подробно и терпеливо ответил на все вопросы (их было очень много, потому как я пришла с двумя детьми 8 лет и 2 года). Было стыдно за поведение младшей, она кричала, вырывалась из рук, рассыпала по полу все зубы из макета челюсти, вобщем отвратительно себя вела. На все ее выпады врач отвечал улюлюканьем. Старшая чинно лежала в кресле, стоматологов она в принципе не боится (у нее нет и не было кариесов), но если появится, то с удовольствием пойдём лечиться к данному врачу. Очень обидно было читать плохие отзывы про него. Решила восстановить справедливость!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Наш любимый детский стоматолог

Первый врач стоматолог у моего сына, после которого ребёнок не боится лечить зубы. Вылечили сильный кариес без слезинки, без страха, умеет дружить с детьми и он профессионал своего дела. А ещё очень пряный человек. Буду обращаться с ребенком только к нему.

Сложно сказать о профессионализме этого врача!

Не смог рассмотреть дырку в зубе!!! Ужасное отношение! Деньги взяли за осмотр и инструменты!!! Видимо они на этом и зарабатывают! Ужасно!!! Не советую!

Доброго времени суток. Во первых спасибо вам за отзыв, за вашу точку зрения. Пишет Мурадян А.К., и обращаюсь я больше к посетителям данного сайта, нежели к автору отзыва. Чтобы внести больше ясности полагаю читающим эти отзывы будет интересна и точка зрения врача относительно подробностей вашего приема. Обратились вы с ребенком дошкольного возраста по адресу б-р Новаторов 29, три недели назад, при осмотре я, увы на самом деле не сразу разглядел кариозную полось в зубике вашего ребенка т.к. значительную часть зуба покрывала старая пломба, а кариозная полость была заполнена остатками пищи которые вы перед приемом по каким-то своим причинам не удалили из зуба, и пока я не извлек остатков пищи я не мог утверждать о наличии полости в зубе, да, я тоже человек и тоже могу не сразу заметить. Что же касается ужасного отношения, то смело могу заверить читателя что в сети клиник "Мой зубной" ведется видеонаблюдение и так называемое "ужасное отношение" от врача просто исключено. Касательно денег за осмотр и инструменты: увы, наша сеть клиник не работает по ОМС, что означает исключительно платный прием, а от лечения автор коментария отказалась сама, сославшись на свои причины, если не ошибаюсь вам это показалось дорогим лечением, если сравнивать с гос. поликлиникой, где вы изначально и лечились, но давайте не будем отрицать факты, которые, повторюсь были зафиксированы камерой видеонаблюдения. Уважемые читатели и посетители сайта напоправку.ру! Давайте уважать друг друга особенно в такое непростое время. Здоровья вам!

Выгнал.

Нас просто отказались принимать. Привела сына с болью в зубе, по записи. Принял с опозданием на 15 минут, не провел осмотра полости рта, не установил контакта с ребенком, надавил с силой на больной зуб, поставил диагноз без обследования! Сказал надо идти к хирургу в поликлинику(стоматологию), нам надо удалять зуб, разрезая десну. Назвал стоимость работ... Я попросила снимок сделать и и избавить от боли ретенка, хотя бы точнее исследовать!на что получила ответ что я ему даю(цитирую) Советики и это все Демагогия. Снял перчатки, попросил уйти, принимать отказался. По итогу - попали слава Богу в клинику Вероника, нас приняли, сделали снимок, оказался пульпит, зуб сохранили, вылечили! По снимку видно, что новый ещё очень далеко. Ребеноу избавлены от боли, мама рада, что все закончилось. В отделение на Варшавской в Мой зубной - ни ногой и всем знакомым расскажу. Отвратительно,как будто не клиника, а подпольная конторка где нибудь на рынке.

кошмар!

Были сегодня на Дыбенко у врача Мурадян Арутюн Каренович . Кошмар!!! При входе в кабинет, врач даже не повернулся. Не поздоровался ни со мной, ни с ребенком. О каком-то установлении контакта, даже речи не было, он даже не спросил его "Как тебя зовут?". Сразу - что пришли, какие проблемы? Цена такая-то. Ребенок отказался делать, испугался сверла, хотя у него уже три пломбы стоит. Спросила у врача: " У нас есть минут 5 с ребёнком поговорить?". Врач ответил: "Хоть 10". А потом отказался принимать, типа я вам уже ничего сделать не успею. Вот называется, зачем тогда время давал? Ну скажи сразу, что нет, тогда в другой раз. Короче я вышла в шоке из клиники, второй раз даже к другому врачу туда не пойду. И это сервис и работа с детьми??? Кошмар!!! Никому не посоветую такого врача!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Подозрение на заказной

Мурадян А. К.

Врач профессионал своего дела, с ребёнком быстро нашёл контакт, сделал все быстро, ребёнок даже не заплакал, очень довольна этим врачом, теперь только к нему.

Подозрение на заказной

Замечательный доктор!

Доброе время суток! Были на прошлой неделе с сыном на приеме у доктора Мурадяна А.К., он провел нам удаление молочного зубика, сынок даже не понял что произошло, настолько быстро и, главное безболезненно доктор сделал свое дело! Спасибо вам за приятное впечатление!

Удаление зубов у детей
Лечение пульпита у детей