Мой Зубной на Стачек

Кировский завод (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Мотошкова Анна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 28

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Ключевые навыки: Диагностика, лечение, профилактика кариеса и его осложнений. Эстетическая реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами. Профессиональная гигиена полости рта. Реминерализующая терапия, глубокое фторирование зубов. Герметизация фиссур. Работа с визиографом и ортопантомографом, КТ. Комплексный подход к лечению пациента с привлечением других специалистов.

Ижевская государственная медицинская академия (2019)

Отзывы о враче Мотошкова Анна Ивановна (1)

1.0

Не рекомендую!

Какие все замечательные отзывы я наблюдаю на вашем сайте, чего не могу сказать на собственном опыте. Записалась на комплексную чистку зубов, попала к доктору Мотошковой и сделали ее мне отвратительно! Почистили только передние зубы, на задних, начиная с 6-к осталось куча налета и во рту после чистки откровенный привкус чистой соды. На вопрос: какой вы используете порошок? Мне ответили - вишневый. Но только вишневый, видимо, так и остался в баночке, а в аппарат была насыпана СОДА! Врач не могла отличить камни от кариеса. Что меня окончательно возмутило! Т.к. я знаю, что у меня нет кариеса, проверялась у своего лечащего врача до его отпуска буквально за пару недель. Здесь мне заявили, что у меня весь рот в кариесе, а точнее доктор сказала: вроде кариес. Так кариес или не кариес или все-таки камни? Потому что раньше все это счищали легко и прекрасно в других клиниках, проблем не возникало. Позвонила со своей претензией на горячую линию, мне сказали пройти экспертизу у другого врача. Я пошла на нее к доктору Михайловой, которая в кабинете мне сказала: ДА, почищено сзади ПЛОХО, что так быть НЕ ДОЛЖНО. Через пару дней мне перезванивают из отдела качества и сообщают, что в претензии моей отказано, потому что чистка была выполнена должным образом. ЧТО?! ДОЛЖНЫМ?! В вашей клинике должным образом - это означает сделать услугу ПЛОХО? Получается врач клиенту говорит одно, начальству передает другое и своей правды вы, дорогие клиенты, в этой компании получается не добьетесь. Придете на чистку зубов, а уйдете с вылеченным "вроде кариесом" на ваших здоровых зубах. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ НИКОМУ! Даже если вам срочно нужно сделать чистку, как было срочно мне, ищите другую клинику.

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не самое лучшее впечатление. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне так же позвонили и не представляясь, сразу спросили какая у меня фамилия и даже не сказали- Здравствуйте! Я сначала не поняла, кто это так по хамски говорит. Отвратительная сеть клиник.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов