Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2

4.3
29 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Выборгском (31)

4.3

progress: 83.87096774193549%
progress: 9.67741935483871%

Все хорошо

имплантолог
стоматолог-хирург

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Ужасный врач! Неопрятный, постоянно в грязном халате. Ставил у него коронки , сделал свою работу не качественно , пришлось потом все переделывать в другой клинике. Никому не советую к нему обращаться !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Уже шесть лет хожу в эту клинику (в частности, на Выборгском шоссе), всегда довольна: персонал приветливый, врачи компетентны и основательно отвечают на все вопросы, с плохим качеством никогда еще не сталкивалась. Все, что лечила, все целое и держится до сих пор. Ну и цены в целом доступные. Единственное пожелание улучшения сервиса: предупреждать пациента о необходимости панорамного снимка 3д при записи к ортопеду. И когда операторы звонят подтвердить запись, пусть тоже напоминают, что нужно взять диск. А то человек может просто не знать, что нужен снимок, или думать, что его можно сделать на приеме сразу. В остальном пока молодцы! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень рекомендую доктора! До ужаса боюсь стоматологов и плохо переношу бль. Лечение комфортное, доктор внимательный, цены приемлемые.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Уже несколько лет хочу в питере только к этому врачу! Все отлично)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Алимирзе Русланович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной

Самый классный доктор. У кого и где я только не была. Сначала попала к ней в другой клинике и теперь ходим в "мой зубной" только к ней. Приятная, добрая ласковая. Врач, которая не выдумывает кариес и т.д. (с этим сталкивались в других клиниках), честная, внимательная, очень все качественно делает, пломбы стоят не первый год! У меня психическое расстройство - ПТСР - пост травматический синдром любых врачебных манипуляций. Панические атаки возникают на любые манипуляции - ватка, зеркало, слюноотсос и т.д. (к психотерапевтам обращалась, пока без изменений). Светлана Юрьевна терпелива, даёт отдышаться, успокаивает, помогает... Быстро, безболезненно, аккуратно - все это про Светлану Юрьевну Кирину. Честь и хвала, дай бог побольше таких специалистов, таких врачей от бога. Мы очень довольны и рады, что у нас есть такой специалист, рекомендуем рассказываем делимся со всеми родственниками и знакомыми, настоящий врач, настоящий человек

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
val....@....ru
Спасибо!

Услуга: Пломбирование зубов

Очень доходчиво всё разъяснила

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

На чистку зубов ходил сын, но могу сказать, что нареканий у него не было. Поставьте за работу Анне Леонидовне пятерку. Клинику мы выбрали по местоположению.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Леонидовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Все очень понравилось!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Посетила клинику 24 мая 2022г. Спасибо Анне Леонидовне за грамотную , бесплатную консультацию. Получила достаточно убедительный ответ на свой вопрос. Сомнения ушли. Намечен курс лечения. С благодарностью - Татьяна Анатольевна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна Анатольевна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Был на приеме у Светланы Юрьевны,замечательный человек,врач от Бога,всем советую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Муж с дочкой ездил в клинику, сказал, что все прошло хорошо. Диана Олеговна смогла установится контакт с дочкой, девочка любит докторов. Во время консультации ортодонт ответила на все вопросы, замечаний нет.

ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за теплые слова и доверие! Ждем всю Вашу семью на профилактические осмотры! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Классно, супер.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Я обращался для удаления корня зуба. Выбрал эту клинику, так как она расположена близко к моему дому. Удаление прошло нормально. Анестезия была хорошая. Процесс восстановления протекал без осложнений. Сама клиника неплохая, правда, меня приняли с опозданием. В целом я доволен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алексей, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач понравилась, посещала клинику в конце лета, 2 передних зуба нарастила пломбами наподобие виниров. Держатся отлично, цвет совпадает с моими зубами, эстетически выглядит очень хорошо. В общении приятная и вежливая.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Посещал клинику Мой Зубной. Лечил зуб у Марины Ким, врач не вызвал какого-то недовольства, твердую четверку могу поставить. Процедура прошла нормально, более-менее комфортно, замечаний конкретных пока не возникло. Каков результат - время покажет, какое будет состояние зуба. В клинике хорошее обслуживание, все вовремя, без очередей

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Антон, благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Приёмом доволен. Врач внимательная, ответственно подходит к работе, компетентная. Результат отличный!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не первый год ходим всей семьёй к Араму Матевосовичу и друзьям советуем. Доктор смог найти подход даже к тем, кто до ужаса боится стоматологов и всю жизнь их избегал. Очень старается делать всё, чтоб не доставить дискомфорта, объясняет в процессе, если нужно. Доктор с которым спокойно и расслабленно можно вылечить зуб, несмотря на то, что ты паникёр.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Ходим только к ней

Прием прошел нормально. У Светланы Юрьевны я была на чистке зубов. К этому врачу хожу уже не первый год. Просто до этого она была в другой клинике, а теперь работает здесь, поэтому я и пришла сюда. Могу выделить хорошие профессиональные и личные качества. Она все делает быстро и качественно, приветливая. Так как я не первый год у этого врача, и если бы не нравилось, не ходила бы. Всем могу ее порекомендовать, так как и я, и дочка - ходим только к ней.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Тамара, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Осмотр с консультацией

У доктора Тягиновой Л.А. лечение не проходила, была только на осмотре с консультацией и делала КТ снимок, поэтому в полной мере оценку дать доктору не смогу. Что касается консультации, того впечатления, которое доктор произвела как человек, то в этом отношении оценила бы на пятерку. Записалась именно к этому доктору, просто потому что у неё было свободное время, замечаний ни к ней, ни к клинике никаких нет, всё обрабатывается, санитарные меры соблюдаются.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Хороший врач. Пришла с зубной болью. Врач осмотрел, сделал снимок. Перед лечением все обсудили. Врач рассказал о моей проблеме, ответил на все вопросы, согласовали стоимость и приступили к лечению. Все безболезненно, аккуратно. Спасибо 🙏

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Регина, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Работа проведена, качественно, я довольна.по уходу и лечению за зубами,хожу только к Светлане Юрьевне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Очень хороший доктор

Ранее в этой клинике уже была у протезиста, сейчас вот нашла врача Кирину, требовалось провести лечение. Все прошло очень хорошо, безболезненно. Очень хороший внимательный доктор. С выбором не ошиблась.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алена, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отличный доктор

Не первый раз обращаюсь к Валерии Николаевне, и ни разу не была разочарована, после каждого приема понимаю, что приду ещё и ещё, с большим удовольствием! Все подробно рассказывает, показывает, ничего не навязывает. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую.

ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Врач хороший, с большим стажем работы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение кариеса

Хороший молодой врач

Запишусь в клинику на лечение кариеса. Зуб полечили. Из минусов - мало времени было выделено под приём, и после осмотра не осталось времени на лечение нужного зуба. Лечили другой. Пломба сделана вроде бы нормально, но если будут недочеты то врач обещала все исправить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делайте выводы!

В январе 2020 года обратилась в клинику к Марии Геннадиевне по поводу протезирования. Врач действительно все делает быстро и молча и располагает к себе. Через полтора месяца уже был готов съёмный протез и целый ряд металлокерамики. Но моя радость была преждевременна. Есть с новыми зубами и говорить было невозможно! На мои просьбы и замечания - исправить ситуацию, врач не реагировала. А наоборот начинала уговаривать, что всё хорошо. В результате, спустя четыре месяца, из за "такого протезирования" начались проблемы со здоровьем. Деньги клинике я выплатила, даже вперёд!.Но я до сих пор без зубов! Не общаться, ни есть невозможно! Вот моя ситуация. Делайте выводы!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Лужкин Дмитрий Николаевич

Внимательный,знающий свою работу.все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день Ирина! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Лужкин Дмитрий Николаевич - ***** с 17 летним стажем

Врач-ортопед Лужкин Дмитрий Николаевич, « закончил» Первый медицинский институт. Стаж 17 лет вызывает сомнение. Работа брак. Как его ещё держат в клинике?????? Съемный протез плохо помещается во рту, бегает, режет десну. Говорить невозможно, а уж принимать пищу тем более. Испортил 2 мая, 9 мая назначая в праздники приём на 12 - 12.30. Невозможностью пользоваться протезом испортил мне свадьбу сына. Именно к этому дню хотела сделать протез. Кроме того с протезом напоминала папашу Симпсонов Страница просит заполнить поле с оценкой. Так оценка ниже этого ПОЛЯ

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".