Бойко Яна Федоровна, стоматолог-терапевт

+7 (812) 604-69-22показать

Бойко Яна Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Бойко Яна Федоровна: стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам профилактики кариеса, уходу за зубами и слизистыми, отбеливанию эмали в домашних условиях. Также проводит профессиональную гигиену полости рта, удаляет налет и зубной камень, отбеливает зубы по системе Zoom. Бойко Яна Федоровна диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• стоматит;

• гингивит.

Владеет методами эстетической реставрации зубов с использованием композитных материалов.

Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2016)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бойко Яна Федоровна (10)

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач! Все быстро, легко и не больно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень приятный врач, все быстро и не больно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Была на чистке 👌🏻 Зубы на месте - даже лучше, чем были

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Бойко Яна Федоровна

Всё как хотелось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный доктор.

Лечила зуб у Яны Федоровны после посещения другого доктора в другой клинике. Если кто понимает, что такое небо и земля, те меня поймут. Яна Федоровна сделала все высокопрофессионально! Ничего не беспокоит. Качество, отношение - все на отлично! Буду доверять свои зубки только ей! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Марина, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Профессионал своего дела, сделала всё грамотно и красиво, пришёл с непростой проблемой, но всё прошло замечательно, а что удивило больше всего - после операции зубы абсолютно не беспокоили, в тот же вечер мог "пользоваться" ими в своё удовольствие! Нет слов, одни эмоции)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Ничего врач, все хорошо!

Делал в том году пару раз зубы - проблем нету до сих пор)

Теперь к другому врачу не ногой

Бойко Яна Фёдоровна,огромный специалист , все сделала очень аккуратно, быстро, очень приветливая, оставила отличное впечатление о клинике. Теперь к другому врачу не ногой, только к этому !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Яне Федоровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса