Мой Зубной на Оптиков

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Оптиков (24)

23 отзыва 1 оценка

стоматолог-хирург

Должный набор качеств врача: ответственность, профессионализм, человеческое отношение, выдержка в сложных ситуациях. Это - ценность, которую надо беречь самому и ценить всем!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: КТ челюсти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Чистка не вызвала восторга, так как никаких проблем не было, просто хотелось попробовать. Процедура, кстати, неприятная, хоть и практически безболезненная. У супруга был зубной камень, его результат чистки вполне устроил. Стоматология хорошая, персонал достаточно вежливый и приятный. Бывают акции на самое дорогое — протезирование/коронки. Прямо сейчас там скидка 50% на такое лечение и бесплатные приёмы. В ближайшее время планирую здесь ставить коронку.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хорошая клиника

В этой клинике была уже не первый раз и в целом всё понравилось. Единственное только смутило то, что я приходила туда на комплексную чистку зубов и во время осмотра выявили, что мне нужно лечить один зуб, полечили, всё в порядке. Но, когда я через месяц пошла к другому стоматологу, то оказалась, что мне нужно лечить еще четыре зуба, то есть не думаю, что кариес за месяц сразу проявился вот так на четырех зубах. Но я также не уверена, что второй стоматолог компетентнее. А так в целом всё в порядке! Эту клинику могу порекомендовать кому необходима чистка зубов, если выбрать хорошего врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

стоматолог-хирург

Дмитрий Александрович очень внимателен к проблемам своего пациента.Он очень вежливый человек, обладает способностью успокоить и не бояться предстоящих процедур. Свою работу он выполняет качественно, в чем я уже убеждалась неоднократно. Продолжаю за помощью обращаться только к этому доктору.Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе нашего врача! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой самый лучший доктор

Я жуткая писунья!что касается зубов!!!он замечательный врач!!! спасибо ему огромное!!!всем советую вырывать зубы только у него!!!!он супер!!!! лучше его мне никто не вырывал.!!!!!он настоящий профи!!!!жаль тут только 5 звёзд.я бы ему всю 100000000 звёздочек поставила!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Александровичу. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Впечатление от приема Олега Игоревича осталось хорошее, врач полностью соответствовал моим ожиданиям. Хороший специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Врач супер профессионал своего дела. Молниеносно выполнил работу по удалению зуба. Очень внимательный. Точно буду к нему обращаться .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хорошо

Обращался в клинику по поводу КТ челюсти. Помимо обследования получил консультацию у врача Бурлева Александра Павловича о состоянии зубов. В принципе, остался всем доволен. Не могу сказать, что все отлично, скорее просто хорошо. Оцениваю клинику и доктора на 4 балла из 5. На данный момент считаю, что соотношение цены и качества хорошее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Палки в колеса

Не уверена, что если клиникам бюджетная, то ей многое можно простить. Первый неприятный опыт был пару лет назад, когда врач решил ставить коронку и мне начали готовить зуб под эту процедуру-пломбировать "остатки", я все оплатила, а когда пришла за этой самой коронкой, выяснилось "кто вам сказал? Здесь только имплант", надо отдать должное, служба качества оперативно отреагировала, свою вину признала- деньги вернули. Второй опыт был в мае 20, после удаления зуба мудрости не назначили антибиотик, пошло воспаление, но чтобы это узнать и назначить то, что не сделали сразу, я заплатила за приём! Ну и последнее- получить документы для оформления налогового вычета оказалось просто непосильной задачей. У меня отказались принимать заявление без копий чеков, оригинал их не устроил, не буду передавать весь диалог относительно правомерности данной процедуры, все та же служба качества оперативно сработала (видать, большой опыт улаживания конфликтных ситуаций), документы выдали, но в них не было лицензии, меня обвинили, что передан был весь комплект, я ее тут же, взяв в руки, потеряла..... больше не обращусь, хотя к врачу, лечащему мои зубы, у меня претензий нет

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия. спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru., по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

Быстро и вовремя

Я делала КТ челюсти и осталась довольна. Все прошло хорошо, без проблем или накладок, быстро и вовремя.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

протезирование

Олег Игоревич очень внимательный доктор!Подошел к решению моей проблемы не формально.Я рекомендую доктора,!Не пожалеете!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Спасибо.

Образец молодого современного врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Геннадий, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Сердечно благодарю доктора!

Добрый день! проходил лечение исправление челюстного соединения в местах соприкосновения зубов с помощью брекет-систем у Валерии Николаевны Антоновой - мне очень понравился доктор она радушная добрая хорошая отзывчивая - хорошо знает своё дело - у неё добрые уверенные умные руки - всё замечательно было сделано - и получен результат положительный которого ждали - Большое Спасибо и Поклон! Алексей!

ортодонт
Отличный доктор

Не первый раз обращаюсь к Валерии Николаевне, и ни разу не была разочарована, после каждого приема понимаю, что приду ещё и ещё, с большим удовольствием! Все подробно рассказывает, показывает, ничего не навязывает. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Врач высокого класса

Никита Аркадьевич профессионал. Всё делает чётко, вместе с тем на позитиве. Деликатный и внимательный. Очень понравился. Здоровья и успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Никита Аркадьевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Очень хороший доктор

Очень хороший докторбвсе сделал аккуратно и безболезненно.Спасибо огромное!!!!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Бородатова Жанна Владимировна

Непрофессиональный равнодушный врач. После лечения у нее зуба, пришлось обращаться к другому специалисту. Не рекомендую тому, кто дорожит здоровьем своих зубов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт
Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела - Никифоров Илья Алексеевич!

Хочется выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Никифорову Илье Алексеевичу! Пришлось обратиться к нему после проведенного «лечения» у другого «врача» этой клиники. Илья Алексеевич быстро разобрался в проблеме, нашел пути ее решения и грамотно оказал квалифицированную помощь. Спасибо Вам, Илья Алексеевич, за высокий профессионализм в работе и неравнодушие к проблемам людей, обратившихся за помощью!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Илья Алексеевич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

имплантолог
Профессионал своего дела !

Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь Казымовой Афсане Зауровне! В моем запущенном случае пришлось удалять все зубы, и делать восстановление на имплантатах.Консультацию провела максимально подробно и понятно (обошла ни одну клинику в поиске врача,есть с чем сравнить).после составления плана лечения -цена не менялась!Каждый прием был безболезненным, все манипуляции выполнялись настолько уверенно, что я смогла даже расслабиться,сидя в кресле и страх сам исчезал.Спасибо огромное!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш подробный и прекрасный отзыв. Мы работаем для Вас и нам очень приятно, что Вы оценили качественное и безболезненное лечение у нашего хирурга Казымовой Афсаны. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

результат понравился

Была на комплексной чистке зубов в стоматологии на Оптиков. Все прошло хорошо и без боли, результат понравился, чувствую лёгкость во рту. Обязательно приду ещё! Была у Карины Дмитриевны, очень милый доктор!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что лечение в нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления! Успехов Вам и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Благодарю, доктор!

Быстро и безболезненно удалила 8ку! Благодарю, доктор!

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Жанна Владимировна, очень добрая и чуткая! Лечит зубы качественно и прекрасно выполняет чистку! К ней всегда очередь, поэтому часто , когда приезжаю, то приходится ждать 10-15 мин! Но это того стоит! Спасибо доктор!!!